Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 1 мес. назад #106552

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 15

ru.wikipedia.org/wiki/Мейер,_Стенли

В 1996 году суд штата Огайо признал мошенничеством утверждения Мейера о его «водяном топливном элементе» и автомобиле, который он приводил в движение.[1]

tur55. как я понял вы понятия не имеете что такое газ брауна и как поведёт себя двигатель работая на полном газу от этой бяки
Да всё он понимает .... не дурак!
Если соединять чистый водород с кислородом то тогда да..... движку не позавидуешь!
Но Мейер старался сделать что бы в смеси было достаточно водяного пара ( он имеет большой коэфицент теплового расширения), и в итоге получалась идеальная рабочая смесь! ты посмотри его ролики у него в ячейках аж чуть ли не туман стоит, и есть патент где он полностью избавлялся от этих паров (когда необходимо).
Спасибо сказали: tur55

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 1 мес. назад #106732

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 15

а зачем мне понимать в формулах когда я подрубал газ брауна с промышленной водородной сварки которая жрёт 10квт. движок расплавится и никакие водяные пары не помогут... и минуты не прошло как выхлопная труба стала белая и начала светиться как лампочка
Юра! я спокойно убавлял водородно-кислородное пламя с электролизера с 2800град., до 1200град. парами бензина!
А уж водяным паром там вообще всё "задавить" можно! у меня три электролизера на 6литров собственного производства, и я наэксперементировался ... знаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 1 мес. назад #106750

subaru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Спасибо получено: 0
Когда фантазировать перестанете а покажите в железе???)))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 1 мес. назад #106759

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62

Когда фантазировать перестанете а покажите в железе???)))))))))))
Отрабатывает!:)
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 1 мес. назад #107084

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Это, что за нахрен? :evil:
Ты и есть то, что ты написал, сам начал метать.
Убирай это г....!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 1 мес. назад #107114

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

Это, что за нахрен? :evil:
Ты и есть то, что ты написал, сам начал метать.
Убирай это г....!

Тоже хочешь встать в один ряд с Говнометателем"" Ивановым?
Я еще никого матами не крыл. Матами меня крыли и ты встал на их защиту.
Умный человек свою зависть прячет за стеной молчания.
Это ты же модератор на Реальном страннике и здесь тоже модератор. Такие как вы превращают форум в кривое зеркало.
Только модератор может быть умным на форуме, все прочие должны быть глупыми. А как только появляется люди умнее вас, вы начинаете травить их.
А я тебе поясню свою точку зрения.
Форум создан для того, что бы безвозмездно делиться идеями и узнавать их от других, для обсуждения интересующих идей.
В твоём варианте ты требуешь вознаграждения за свои росказни, именно требуешь и я тебе уже объяснял почему именно так.
Форум не для обличения твоих соперников или противников!
Ко всему прочему, ты уверен, что ты умнее?
У меня есть большие сомнения. Если ты натаскался в одной теме то это не значит, что ты в принципе умнее.
К тому же, был бы ты умным не огрызался бы на форуме и не выкладывал г.... видео с кричащим красным текстом! Это кстати нарушение правил форума, красный текст только для админа и модера!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 1 мес. назад #107125

tur55
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Спасибо получено: 0

А я тебе поясню свою точку зрения.


Значить ты встал в один ряд с Гавнометателем!! Ивановым.
Ни один из вас не удостоился проверить расчеты и формулы. Чтоб сказать парень у тебя в формуле в этом месте ошибка.
А там расчеты на уровне школьника.
Ни один из вас ничего конкретного не сказал по ролику. Все что говорили так это сарказм и зависть не относящийся к тематике.
Из чего следует что у вас знаний нет. Вы полные нули, даже на уровне школьника
А вот амбиций хоть отбавляй. Лишь бы пернуть без повода. И я уже убедился что все российские около научные и около инженерные форумы, это место где модераторы и админы любуются только своей персоной. Как только появляются человек умнее их, так начинают травлю его.
Было бы у вас хоть немного ума, вы бы привлекали на свой форум парней умнее себя. Но у вас нет ума.
А вот когда вам пишут полную чушь, вы молчите, потому что парни с чушью не угрожают вашей "умной" персоне.
Если я поставлю себе цель купить этот домен и этот форум. Первое что я сделаю, так обнулю вас к уровню ваших знаний. А я умею добиваться цели.
И весь ваш многолетний труд на этом форуме пойдет к коту под хвост. По стираю все ваши посты и комменты к чертовой матери.
Когда у меня будет рабочая установка, я с вами не буду ничего обсуждать, потому что очередь из инвесторов будет стоять. Вы потеряли возможность обсудить вопросы которые вас интересуют по работе генератора. Но у вас этих вопросов попросту нет

Еще раз убедился что все форумы Реальный сранник, Сранник-2, место где собираются идиоты которые перепечатывают чужие материалы и высказывают свое "скромное мнение" не дотягивающее до уровня школьника.
Умные люди давно вас покинули.
И я как умный человек тоже ухожу отсюда.
Хрен вам а не мой контент, над которым я трудился 2 года.
Запрещаю вашему форумы использовать мои материалы, делать ссылки на мой материал, размещать мои видео у себя обсуждать его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от tur55.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 1 мес. назад #107186

tokar_ev
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Спасибо получено: 75

...А вот амбиций хоть отбавляй...
Умные люди давно вас покинули.
И я как умный человек тоже ухожу отсюда.
Хрен вам а не мой контент...
Флаг в руки, барабан на шею - и скатертью дорога.
Спасибо сказали: NikAndr, ZzmeyG

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория топливной ячейки Стенли Мейера (Stanley Meyer) 1 год 1 мес. назад #107207

subaru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Спасибо получено: 0
опять сорвалась халява)))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
*
Время создания страницы: 0.461 секунд