Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА:

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37581

with
with аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Господа, недавно где то в наших дебрях выкладывали видео с Акулой, где Акула презентует "фонарик" в германии китайцам.
У кого это видео сохранено, поделитесь пожалуйста.

Есть несколько идей, потенциально "тянущих" на бтг.
В общих чертах одна из них - это атмосферный тепловой насос. Когда будет свободное время, попробую поиграться.
На пальцах - суть проста, постоянным электрическим высоковольтным полем "заряжать"/поляризовать ( собирать со всей ближней зоны ) электрический заряд - ионы. Все эти ионы так или иначе обладают тепловой энергией, и при столкновении с металлами они её по немногу отдают. Далее в область этого поляризованного пространства впихнуть резонатор, и настроить его на полосу отдачи ионами совей тепловой энергии. Определенно придется помучиться с этим резонатором. Вероятно его придется подкачивать внешним источником .. и как бы подталкивать "частоту отдачи ионовой тепловой энергии" в нужном направлении. Если полосы этого резонатора и дрыгающихся вокруг зарядов начнут пересекаться, возникнет ситуация при которой в резонаторе будет два источника ЭДС, которые будут суммироваться. Теоретически получится этакой отбор тепловой энергии зарядов из окружающего пространства.
Пока все. Буду дальше вариться.
П.с. - это не истинна в последней инстанции.
П.с.с - в чем тут штука и откуда эта идея - когда то давно, val_001 провел похожий опыт. С его слов ему удалось получить тогда прибавку, и все работало.
Сеять разумное, доброе, вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от with.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37587

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179
Вы про это ?

with пишет: Нет, это не Акула. Это видео фейк, было его разоблачение. В радиаторе выфрезерован паз под литиевый плоский акб от ноута, от которого вся эта шарманка питается......
Позже найду и приведу это видео, если другие не приведут.


Надо же...
Как это вычислили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sector+.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37588

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179

кейси пишет: Рекомендую копать здесь..........leonovpublitzistika.blogspot.com/

Там бред сплошной.
В кратком изложении (по сравнению с его англоязычной книгой) это можно найти здесь .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37589

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF



This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF


Почитайте. Халява настоящая, без Б.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37593

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

sector+ пишет: Вы про это ?

with пишет: Нет, это не Акула. Это видео фейк, было его разоблачение. В радиаторе выфрезерован паз под литиевый плоский акб от ноута, от которого вся эта шарманка питается......
Позже найду и приведу это видео, если другие не приведут.


Надо же...
Как это вычислили?

История это известная в узких кругах. Снимал этот ролик некий Артур русский по национальности длительное время проживает в Германии. Фонарик реально фейковый делал его некий Сергей Киевский для ребят из команды Степанова. Хотели их кинуть, но фокус не удался. Ребята Степанова фейк раскусили и забрали у них деньги.
Спасибо сказали: sector+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37597

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179

dozor пишет: История это известная в узких кругах. Снимал этот ролик некий Артур русский по национальности длительное время проживает в Германии. Фонарик реально фейковый делал его некий Сергей Киевский для ребят из команды Степанова. Хотели их кинуть, но фокус не удался. Ребята Степанова фейк раскусили и забрали у них деньги.

Раскусили по видео-ролику, или в руках держали?

P.S.
И ещё тут у меня мысль точится... Забавные дела твои...
Это Степанов из соседней ветки что-ли?
Там у него вроде как фигова туча патентов... И вроде у самого все есть, и все работает...
И что, этот Степанов сейчас побирается по миру в поисках рабочего БТГ?
...
Т.е. что получается? Что Степанов на самом деле ничего не имеет? Пуст.
И если он имеет сейчас какие-то финансы, то это означает, что просто-напросто ему-то удалось таки в молодости кого-то кинуть на своем собственном фейке.
И это то, что на этот раз пытается делать некий Артур, но с самим Степановым.
Скупать чужое - это всегда проще и надежнее, чем горбатится самому. Да и время-деньги. Ждать нельзя - обскачут. Если не можешь создать себе имя честным путем - создавай его на фейках. К моменту, когда изобретение всплывет - вот тогда то ты предъявишь миру свои права на все это через свои фейки и фейковые патенты.
А with вот сейчас и тему даже открыл - в помощь этим всем степановым.

Ну, тогда я понимаю мотивы Артура, и даже не решаюсь его осуждать...
Спасибо сказали: Mehanikc, Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37600

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96

sector+ пишет:

dozor пишет: История это известная в узких кругах. Снимал этот ролик некий Артур русский по национальности длительное время проживает в Германии. Фонарик реально фейковый делал его некий Сергей Киевский для ребят из команды Степанова. Хотели их кинуть, но фокус не удался. Ребята Степанова фейк раскусили и забрали у них деньги.

Раскусили по видео-ролику, или в руках держали?

P.S.
И ещё тут у меня мысль точится... Забавные дела твои...
Это Степанов из соседней ветки что-ли?
Там у него вроде как фигова туча патентов... И вроде у самого все есть, и все работает...
И что, этот Степанов сейчас побирается по миру в поисках рабочего БТГ?
...
Т.е. что получается? Что Степанов на самом деле ничего не имеет? Пуст.
И если он имеет сейчас какие-то финансы, то это означает, что просто-напросто ему-то удалось таки в молодости кого-то кинуть на своем собственном фейке.
И это то, что на этот раз пытается делать некий Артур, но с самим Степановым.
Скупать чужое - это всегда проще и надежнее, чем горбатится самому. Да и время-деньги. Ждать нельзя - обскачут. Если не можешь создать себе имя честным путем - создавай его на фейках. К моменту, когда изобретение всплывет - вот тогда то ты предъявишь миру свои права на все это через свои фейки и фейковые патенты.
А with вот сейчас и тему даже открыл - в помощь этим всем степановым.

Ну, тогда я понимаю мотивы Артура, и даже не решаюсь его осуждать...

Я этот фонарик держал в руках, да, там снизу несколько банок литий ионов, но сама схема сделана очень грамотно, я подобного раньше нигде не видел - там стоит система рекуперации, которая позволяет продлить время работы аккумуляторов в 4 раза при той же нагрузке. Так что эта схема как полезное устройство вполне себе пригодно.
Спасибо сказали: sector+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от doktorsvet.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37601

with
with аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

sector+ пишет: P.S.
И ещё тут у меня мысль точится... Забавные дела твои...
Это Степанов из соседней ветки что-ли?
Там у него вроде как фигова туча патентов... И вроде у самого все есть, и все работает...
И что, этот Степанов сейчас побирается по миру в поисках рабочего БТГ?
...
Т.е. что получается? Что Степанов на самом деле ничего не имеет? Пуст.
И если он имеет сейчас какие-то финансы, то это означает, что просто-напросто ему-то удалось таки в молодости кого-то кинуть на своем собственном фейке.
И это то, что на этот раз пытается делать некий Артур, но с самим Степановым.
Скупать чужое - это всегда проще и надежнее, чем горбатится самому. Да и время-деньги. Ждать нельзя - обскачут. Если не можешь создать себе имя честным путем - создавай его на фейках. К моменту, когда изобретение всплывет - вот тогда то ты предъявишь миру свои права на все это через свои фейки и фейковые патенты.
А with вот сейчас и тему даже открыл - в помощь этим всем степановым.

Ну, тогда я понимаю мотивы Артура, и даже не решаюсь его осуждать...

Ваше расследование пошло по слегка ложному пути.
Однако ветку закрыть мы можем,
Коль умысел недобрый в ней нашли вы.
Сеять разумное, доброе, вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37603

with
with аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Видео о котором я говорил, и на котором Акула показывает работу своего фонарика немцам, который в последствии был показам азиатам.
yadi.sk/i/xze9PUaaswBhdg

Спасибо Михаилу с помощь в его нахождении.
Сеять разумное, доброе, вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от with.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37604

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Отвечу на Ваши вопросы: 1. Степанов сам всего добивается и сам трудится. 2. Ролик они не снимали лично. Это Артур снимал, а затем выложил для чего не понятно. 3. Ребята из команды Степанова держали в руках этот фонарик, почти уже отдали деньги за него. Но вовремя заметили подвох и забрали обратно свои деньги.
Как ранее уже писал в другой ветке команда Степанова это творческий коллектив объединяющий в себя группу инженеров из разных городов России. Которые трудятся над разработкой и внедрением новых технологий -своеобразный кооператив. Поэтому здесь нет ничего удивительного что они ищут талантливых ребят и помогают им выйти в люди. Да, иногда они готовы купить готовую разработку или предлагают взаимовыгодное сотрудничество. Так что здесь они молодцы, кто против.
Спасибо сказали: tokar_ev, sector+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37605

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

doktorsvet пишет:

sector+ пишет:

dozor пишет: История это известная в узких кругах. Снимал этот ролик некий Артур русский по национальности длительное время проживает в Германии. Фонарик реально фейковый делал его некий Сергей Киевский для ребят из команды Степанова. Хотели их кинуть, но фокус не удался. Ребята Степанова фейк раскусили и забрали у них деньги.

Раскусили по видео-ролику, или в руках держали?

P.S.
И ещё тут у меня мысль точится... Забавные дела твои...
Это Степанов из соседней ветки что-ли?
Там у него вроде как фигова туча патентов... И вроде у самого все есть, и все работает...
И что, этот Степанов сейчас побирается по миру в поисках рабочего БТГ?
...
Т.е. что получается? Что Степанов на самом деле ничего не имеет? Пуст.
И если он имеет сейчас какие-то финансы, то это означает, что просто-напросто ему-то удалось таки в молодости кого-то кинуть на своем собственном фейке.
И это то, что на этот раз пытается делать некий Артур, но с самим Степановым.
Скупать чужое - это всегда проще и надежнее, чем горбатится самому. Да и время-деньги. Ждать нельзя - обскачут. Если не можешь создать себе имя честным путем - создавай его на фейках. К моменту, когда изобретение всплывет - вот тогда то ты предъявишь миру свои права на все это через свои фейки и фейковые патенты.
А with вот сейчас и тему даже открыл - в помощь этим всем степановым.

Ну, тогда я понимаю мотивы Артура, и даже не решаюсь его осуждать...

Я этот фонарик держал в руках, да, там снизу несколько банок литий ионов, но сама схема сделана очень грамотно, я подобного раньше нигде не видел - там стоит система рекуперации, которая позволяет продлить время работы аккумуляторов в 4 раза при той же нагрузке. Так что эта схема как полезное устройство вполне себе пригодно.

Привет! При каких обстоятельствах Вы были участником теста данного фонарика. Интересно узнать у Вас как у профессионала разработчика как сделана в схеме рекупирация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37606

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179

with пишет: Однако ветку закрыть мы можем,
Коль умысел недобрый в ней нашли вы.

Нет, ветку закрывать не надо. Наоборот, есть смысл поговорить о философии - надо ли делать этот проект открытым, или закрытым.
О патентах - тоже неплохо было бы поговорить.
И о желании каждого продать свою разработку.
В большинстве случаев - выудить чего нибудь из форума, и потом выдать за свое. И продать/найти инвестора.
Тут ведь все всё понимают.
И есть две философских линии:
Первая - действовать в парадигме капитализма;
Вторая - делать открытый проект.
И при всей благостности второго намерения есть некие весомые аргументы, удерживающие от такой линии поведения.
Основной - ты не свободен от общества, в котором живешь. Со всеми его пороками. В том числе и понимание того, что помимо врагов внутренних существуют враги внешние. Гораздо более сильные, чем враги внутренние, к сожалению. И т.д. и т.п.
Но есть и другое понимание - система должна измениться.

Короче, для начала надо бы озвучить путь, потакающий самым низменным людским порокам.
Как это принято при капитализме:
Т.е. как можно украсть, присвоить, и продать (и за сколько?).
На примерах Авизо, Слободянина, Степанова и др. например. Для начала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37607

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179

doktorsvet пишет: Я этот фонарик держал в руках, да, там снизу несколько банок литий ионов, но сама схема сделана очень грамотно, я подобного раньше нигде не видел - там стоит система рекуперации, которая позволяет продлить время работы аккумуляторов в 4 раза при той же нагрузке. Так что эта схема как полезное устройство вполне себе пригодно.

Если Вы оценили схему как сделанную очень грамотно, стало быть Вы ее знаете.
Или только в общих чертах?
Грамотность в чем заключается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37608

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179

dozor пишет: Отвечу на Ваши вопросы: 1. Степанов сам всего добивается и сам трудится.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как ранее уже писал в другой ветке команда Степанова это творческий коллектив объединяющий в себя группу инженеров из разных городов России. Которые трудятся над разработкой и внедрением новых технологий -своеобразный кооператив. Поэтому здесь нет ничего удивительного что они ищут талантливых ребят и помогают им выйти в люди. Да, иногда они готовы купить готовую разработку или предлагают взаимовыгодное сотрудничество. Так что здесь они молодцы, кто против.

Вы патенты его видели?



Если у вас в схеме будет подобный фрагмент - Степанов предъявит к вам претензии.
Даже если ваша схема будет работать, а его - нет.
Вложения:
Спасибо сказали: Valavd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sector+.

Потенциальные направления для "БТГ" 5 года 1 мес. назад #37609

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179
Как можно уважать человека, который патентует колебательный контур?
Вот ещё один зашибись патент:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Модераторы: with
*
Время создания страницы: 0.614 секунд