Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

SR 193 - КАПА 1 день 5 ч. назад #135694

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 1266
Спасибо получено: 479

А как тор крутить, ведь явно не модулирующей обмоткой на феррите во внутрь ?
ИМХО модулирующая обмотка изменяет плотность среды, и пучность туда смещается, А раскручивания Тора происходит по принцыпу ЮЛЫ . поступательное движения переходит во вращательное . то есть винт и гайка, двигая пучность вдоль оси заземления, мы раскручиваем наш ТОР (гайку) с частотой модуляции.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: chiksat
Время создания страницы: 0.114 секунд