Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Управление силами стихий 6 года 2 мес. назад #29789

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Человечество пережило мощнейшую за последние месяцы вспышку на Солнце
Она стала завершением самого крупного за последние несколько месяцев всплеска солнечной активности, который наблюдается с 4 февраля.

С октября прошлого года Солнце не подавало признаков активности, которые могли быть зафиксированы специалистами, однако сутки назад на звезде произошла достаточно мощная вспышка. Как сообщили в лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева, это явление относится к импульсному типу, поэтому не сопровождалось выбросами солнечной плазмы в межпланетное пространство и не вызвало на Земле магнитных бурь.
....
А ранее сообщалось, что специалисты Калифорнийского университета и вовсе предсказали скорое затухание Солнца. По их мнению, нагревание звезды замедлится, однако это обстоятельство не скажется на темпах наступления глобального потепления.


life.ru/t/новости/1087072/chie...%2F%2Fzen.yandex.com
Спасибо сказали: tokar_ev
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 4 нед. назад #31316

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Я люблю пить русский квас. Делаю его сам из ржаного красного солода. При определенной температуре крахмал клетчатки превращается в сахара при помощи ферментов. В солоде, а это пророщенное зерно, так же очень много витаминов. При добавлении дрожжей начинается процесс брожения. Я перед его окончанием разливаю квас в бутылки по 2 литра и убираю в холодильник. После его охлаждения дрожжи оседают на дне и я переливаю содержимое в чистые бутылки.
И вот что я заметил. Между уровнем кваса и и пробкой бутылки остается достаточно воздуха. А когда я вытаскиваю охлажденный квас, то воздуха там совсем нет и бутылка сжата.
И тут до меня дошло. Так углекислый газ. Он хорошо растворяется в воде и чем ниже температура. тем лучше. Углекислый газ полностью растворяется пока квас стоит в холодильнике.
Так вот. В океанах в глубине, где низкая температура, растворено много углекислого газа из подводных вулканов и подземных источников. Сейчас происходит увеличение активности недр. Глубинные воды океана нагреваются и выделяется углекислый газ. Получается, что его выделяется намного больше, чем это делает человек.
Другое дело загрязнение окружающей среды отходами и мусором. С этим надо срочно бороться.

Как я управляю Солнцем.
для этого по системе Агни-Йоги необходимо сделать золотой мост(связь с Солнцем) Затем нужно не приказывать, а просить сделать Солнце-Ра что либо на его усмотрение.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #35869

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Все это время я не вмешивался в естественные события связанные с погодой. Меня устраивала средняя температура летом, при которой было и не холодно и не жарко. К тому же было мало осадков. и вот как результат - неурожай в Европе и подорожание всех продуктов и мяса в том числе. Это и отразилось и на России тк Россия в ВТО.
Не давняя весна в Москве - это уже моя работа. Я увидел как мороз в 30гр. из Сибири подошел в плотную к Уральскому хребту, не хотелось что бы он перевалил. Ну и устроил несколько штормов в Атлантике. мороз отбросило более чем на 1000 км на восток. :)
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #35871

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Zabrain пишет: Все это время я не вмешивался в естественные события связанные с погодой. Меня устраивала средняя температура летом, при которой было и не холодно и не жарко. К тому же было мало осадков. и вот как результат - неурожай в Европе и подорожание всех продуктов и мяса в том числе. Это и отразилось и на России тк Россия в ВТО.
Не давняя весна в Москве - это уже моя работа. Я увидел как мороз в 30гр. из Сибири подошел в плотную к Уральскому хребту, не хотелось что бы он перевалил. Ну и устроил несколько штормов в Атлантике. мороз отбросило более чем на 1000 км на восток. :)

сомнительная польза..
особенно если учесть что куча народу остались без жилья в европе..затопило нах уй всех там..
гореть тебе в аду за такие умения..

ты б лучше конкретно каким то людям помогал..
вот мне напримерер.. если не хочешь мне, то найди кого то рядом..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: черкес
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #35912

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Belostat пишет: сомнительная польза..
особенно если учесть что куча народу остались без жилья в европе..затопило нах уй всех там..
гореть тебе в аду за такие умения..

ты б лучше конкретно каким то людям помогал..
вот мне напримерер.. если не хочешь мне, то найди кого то рядом..

А мне насрать и по барабану на Европу. К тому Англия против нас через США развернула масштабное уничтожение русской нации. И что то они нас не очень жалеют. А 22.06.1941?

Что касается помощи... Ну вылечил я свою бывшую от рака потратив на это часть своего здоровья. Ну так она все равно умерла через 2 года от инсульта...
А как я потом выяснил и понял, все дело к тому же было в не правильном ее понимании питания, в не правильном образовании в организме "не правильного" холестерина.
Так что все как угодно Богу. Нужен человек Богу на земле, Он будет хранить его.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #35938

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Belostat пишет: сомнительная польза..
особенно если учесть что куча народу остались без жилья в европе..затопило нах уй всех там..
гореть тебе в аду за такие умения..

Я вот иногда совсем не понимаю хохлов. Их дальновидности и адекватности. Они радеют за европейцев, которые нас, русских хотели уничтожить и воевали с нами уже более 1000 лет. И в то же время не признаются в том, что, генетически мы один народ. У более 80% населения генетическая галогруппа - R1a1, такая хе как и в центральной России. Вот карта
.


Как видно наибольшая концентрация в центральной России, на Украине и в Индии.

Я предвидел, что разовьется мощный антициклон над восточной Европой, к этому все и шло. И если бы я тогда не отодвинул 30 гр мороз далеко на восток, то антициклон притянул бы его в центр и как результат - 25 - 30 гр в Москве и 20 - 25 гр в Хохляндии. А вам это надо?
Вы теперь за газ платите в 4 раза больше, чем за газ из России из-за неадекватности меньшинства вашего руководства.
И вместо того, что бы сказать спасибо....

PS На улице сейчас мороз - -11. Сухой воздух из Сибири ветра нет совсем. По ощущениям теплее, чем было при -3 не давно.
В окне деревья покрытые снежным пухом и сквозь их серебряные ветви просвечивает уличное освещение и новогодние разноцветные гирлянды, подсвечивая снежный пух различными цветами - красота... Сказка да и только...
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #35940

Незнайка
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 128
Спасибо получено: 65
Встречал в своей своей жизни тоже одного , который так-же заявлял , что на планете он и только он рулит погодой , а все остальные это самозванцы. Вот и кому после этого верить :cheer: , и в добавок , он уверял, что все изобретения Тесла сделаны с его подачи! :woohoo: :woohoo: На вопрос как это он умудрился, он сказал, что он с ним был лично знаком! :woohoo:
Спасибо сказали: Belostat
Последнее редактирование: от Незнайка.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #35941

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Незнайка пишет: Встречал в своей своей жизни тоже одного , который так-же заявлял , что на планете он и только он рулит погодой , а все остальные это самозванцы. Вот и кому после этого верить :cheer: , и в добавок , он уверял, что все изобретения Тесла сделаны с его подачи! :woohoo: :woohoo: На вопрос как это он умудрился, он сказал, что он с ним был лично знаком! :woohoo:

Не всех шизанутых война убила! :P
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #35955

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
причем тут хахлы или салоеды? Ну если жиды у власти сейчас то что мы поделать можем? а у вас тоже латентные имбицилы во власти.. Что ты делаешь для того чтоб во власть пришли нормальные ЛЮДИ?
Нихуйа и еще немного!
А погоду каждый дурень может рулить.. только ума не хватает что погода всей планеты рулится одновременно. баланс. а ты локально там чтото поменял, зато в остальном мире жопа происходит.
подход совершенно точно такой как в индусов - говно из окна вылью во двор, он не мой, зато в квартире чисто! вот тебе и гаплогруппа! цигане, йопта!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: от Belostat.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #35982

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Незнайка пишет: Встречал в своей своей жизни тоже одного , который так-же заявлял , что на планете он и только он рулит погодой....

На всей планете я не могу, только в Европе и северной Атлантике. Я установил связь с ноосферой Земли (а она живая) и просто ПРОШУ а не приказываю. Иногда со мной соглашаются, иногда нет.
Планета - она живая, а ее сейчас все засерают. Вот обидится и будет тогда большой кирдык.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #35983

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Belostat пишет: причем тут хахлы или салоеды? Ну если жиды у власти сейчас то что мы поделать можем? а у вас тоже латентные имбицилы во власти.. Что ты делаешь для того чтоб во власть пришли нормальные ЛЮДИ?
Нихуйа и еще немного!
А погоду каждый дурень может рулить.. только ума не хватает что погода всей планеты рулится одновременно. баланс. а ты локально там чтото поменял, зато в остальном мире жопа происходит.
подход совершенно точно такой как в индусов - говно из окна вылью во двор, он не мой, зато в квартире чисто! вот тебе и гаплогруппа! цигане, йопта!

Слово хОхОл пишется по русски через О. Происходит от слова хохолок, чуб, на голове. Его носили люди высшего сословия в вашей местности. Пошло от прически князя Святослава, внука Рюрика и отца князя Владимира, который разбил хазаров.
Жиды у власти и вас и в России. Но дело не в них, все дело в пиндосах. Они подкупили диссидентов среди которых был и Горбач. Его завербовали в МИ-6, а это Англия. По сути его надо расстрелять по законам СССР за предательство Родины. Евреи же являются всего лишь инструментом у Британской Короны.
Что касается говна из окна. Так это его выливали в Европе на улицы городов, по этому там и придумали широкополые шляпы, что бы говно на одежду не попадало.
В Индии Арии придя с Урала ввели касты, что бы генетически не смешиваться с местными. Всысшие касты такие как брахманы - жрецы, кштарии - войны, принадлежали и принадлежат их потомству до сих пор.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #36079

Notip
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Спасибо получено: 5
Климатологи видят сдвиг полюсов Земли, обещая, что зима будет ледяная.

thebigtheone.com/?p=4635
Спасибо сказали: tokar_ev
Последнее редактирование: от Notip.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #36100

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Рюрик, ***... все дерьмо одно!
Люди нынешнего вида живут на планете 300 лет, не более.
До нас жили другие существа, в общем то похожие на нас но не такие.
Они жили 500 и более лет, медленно старели. Были мудрее. В них не было имплантов ограничивающих организм в возможностях.
Это их сжигали на кострах. Была война между ими и захватчиками, спустившимися с небес.
Мы и есть потомки этих захватчиков. Мы победили..Вернее не мы. мы мясо, клоны, которых захватчики изготовили тут на месте, используя технологии аборигенов. Аборигены земли потихому свалили на Луну. Потому что нас клонировали в очень большом количестве. МЫ просто вынудили их уйти.. Оттуда ведут деструктивную работу среди нас. И планируют вернуться.. Тогда нам всем ***.. Реально потому что те кто нас сюда перебросил их уже тут нет.. А мы как стадо баранов, которое перевели на другую лужайку.. Пожрем нагадим, и нас перебросят еще кудато.. Мы паразиты по сути, и не имеющие ни родины ни ума.. ни совести..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: от Bombar.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 4 мес. назад #36101

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Notip пишет: Климатологи видят сдвиг полюсов Земли, обещая, что зима будет ледяная.

thebigtheone.com/?p=4635

споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: от Belostat.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 3 мес. назад #36260

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.721 секунд