Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Старт проекта Мельниченко А А 6 года 5 мес. назад #24457

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
Мда... а если использовать свойство магнита чисто для возврата или исполнения механического действия ? Коловрат способен самовращатся... оно же и свастика,приватизированная фашистами для своей символики.... хотя пришло это из глубины веков,в виде подсказки,как использовать чисто гравитацию...
Тема заблокирована.

Старт проекта Мельниченко А А 6 года 5 мес. назад #24458

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

RuslanX пишет:

Foco пишет: Поля не имеют массы.
И непрерывны.т.е. Нет инерции.( Инерция - без массы- это 0 по Ньютону)
Тумкайте дальше.

Руслан, обращайся ко мне на ты. Это бублик. Мы ж с тобой много ругались. С незнакомыми обращаюсь на "вы".

Конечно вы правы по поводу массы. Только вот два хороших магнита с одинаковыми полюсами вам не сблизить, силенок не хватит.

Так, и чё???
Массы то нет, и упругости тоже,
Упругость- следствие наличия массы.
А массы нет. Ещё раз- В полях нет массы.

Вот, об этом и Говорю.
Забудьте про массу. Её в полях нет.
Резинка от презика- не прокатывает.

А так конечно даже поля непрерывны, только вот если резко отключить поле одного магнита тут же пальчик придавите.

Ну, тут Руслан, вы начинаете путать божий дар с яичницей.
Вы хочите резко изменить поле.(Не забываем, что массы в полях нет) Во первых. Резко(не резко) изменить поле- Это значительные затраты энергии. Это скорость изменения энергии -А скорость изменения энергии- это мощность.

Наверно все же по инерции. Ну и в заключение узнаете что такое 0 по Ньютону. И я вам верю, вы же в СССР учились, а это многое значит. :woohoo:

Последнее редактирование: от Bombar.
Тема заблокирована.

Старт проекта Мельниченко А А 6 года 5 мес. назад #24460

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

NOR-Tanyd пишет:

Foco пишет:
Конечно вы правы по поводу массы. Только вот два хороших магнита с одинаковыми полюсами вам не сблизить, силенок не хватит.

Так, и чё???

Это к Руслану, вы путаете.

Ни че. Вы отправили поле в "математическую абстракцию" . Если Вам легче жить стало-пожалуйста. Фуганок вместе с Л. уже туда отправили свой же выбор параллельных прямых. Теперь до памяти прийти не может. :)

Тема заблокирована.

Старт проекта Мельниченко А А 6 года 5 мес. назад #24491

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96
Поправлю себя.
Любое изменение физической величины dX- не происходит без затрат энергии.
"X"-любая физическая величина. Заметьте- физическая величина.
dS- S - это физическая величина- по простому- расстояние.
К чему клоню???
Затраты энергии не обязательно вызывают перемещение тела/предмета/вещества в пространстве, т.е. не обязательно движение.
Простой пример:
Затратили энергию (стрескали много) и ваша масса(физическая величина) увеличилась. Вы чё, куда-то переместились??? Как лежали на диване, топчя клаву, так и остались лежать на диване.
Тема заблокирована.

Старт проекта Мельниченко А А 6 года 5 мес. назад #24499

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Foco пишет: Поправлю себя.
Любое изменение физической величины dX- не происходит без затрат энергии.
"X"-любая физическая величина. Заметьте- физическая величина.
dS- S - это физическая величина- по простому- расстояние.
К чему клоню???
Затраты энергии не обязательно вызывают перемещение тела/предмета/вещества в пространстве, т.е. не обязательно движение.
Простой пример:
Затратили энергию (стрескали много) и ваша масса(физическая величина) увеличилась. Вы чё, куда-то переместились??? Как лежали на диване, топчя клаву, так и остались лежать на диване.

Так оно конечно или нет - тут участвуют много факторов. В том числе и масса тела и и.т.д. отсюда и застой мозгов...
Тема заблокирована.

Старт проекта Мельниченко А А 6 года 5 мес. назад #24585

Mehanikc
Mehanikc аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Ну вот и развязка наступила vk.com/id285085326 , а все так хорошо начиналось... Увы...и ах...

Андрей Мельниченко
сегодня в 4:55
Действия
СВОБОДНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ VS ПРОВАЛА И МРАЧНОГО СТОЛЕТНЕГО "ЗАШКВАРА" ДОГМАТИЧЕСКОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И ВСЕЙ АРХАИЧНОЙ УБОГОЙ ЭНЕРГЕТИКИ !!!!!
В этом году будет и много нового видео в том числе и снятого на одном специальном электротехническом предприятии со всеми приборами и со спецами и там будет очень много весьма простых наглядных эффектных опытов по генерации в ее разных видах как возникает прибавка мощности в сотни ватт.Возможно и удастся что то показать по одному каналу ТВ если они не труханут конечно показать такую ересь в эфир или ну хотя бы в формате интернет ТВ канала выпустить видео в сеть.. Также планируем создать что то типа своего демонстрационного зала показа где можно публично в реале оффлайн технически демонстрировать всем опыты по генерации. Для нового показа даже будут куплены самые новые приборы к тем что уже у нас есть. Все опыты просты и наглядны и весьма эффектны.
Всем кто захочет и может помочь нашему прорывному энергетическому проекту то вот моя карта сбербанка..
номер карты 63900240 9000837811. Сбербанк.
.А у меня кстати 3-го ноября будет День Рождения так что Ваша помощь нашему делу будет актуальна особенно и весьма вовремя
.....
Спасибо сказали: sector+, diod
Последнее редактирование: от Mehanikc.
Тема заблокирована.

Старт проекта Мельниченко А А 6 года 5 мес. назад #24587

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Mehanikc пишет: Ну вот и развязка наступила vk.com/id285085326 , а все так хорошо начиналось... Увы...и ах...

Андрей Мельниченко
сегодня в 4:55
Действия
СВОБОДНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ VS ПРОВАЛА И МРАЧНОГО СТОЛЕТНЕГО "ЗАШКВАРА" ДОГМАТИЧЕСКОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И ВСЕЙ АРХАИЧНОЙ УБОГОЙ ЭНЕРГЕТИКИ !!!!!
В этом году будет и много нового видео в том числе и снятого на одном специальном электротехническом предприятии со всеми приборами и со спецами и там будет очень много весьма простых наглядных эффектных опытов по генерации в ее разных видах как возникает прибавка мощности в сотни ватт.Возможно и удастся что то показать по одному каналу ТВ если они не труханут конечно показать такую ересь в эфир или ну хотя бы в формате интернет ТВ канала выпустить видео в сеть.. Также планируем создать что то типа своего демонстрационного зала показа где можно публично в реале оффлайн технически демонстрировать всем опыты по генерации. Для нового показа даже будут куплены самые новые приборы к тем что уже у нас есть. Все опыты просты и наглядны и весьма эффектны.
Всем кто захочет и может помочь нашему прорывному энергетическому проекту то вот моя карта сбербанка..
номер карты 63900240 9000837811. Сбербанк.
.А у меня кстати 3-го ноября будет День Рождения так что Ваша помощь нашему делу будет актуальна особенно и весьма вовремя
.....

Везде все одинаково! ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!! :woohoo: :blink: :P
Тема заблокирована.

Старт проекта Мельниченко А А 6 года 5 мес. назад #24591

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62
И у меня кстати то же 3_го. То же номер карты подбросить? :) :silly:
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: Vasilius, Mehanikc, diod
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
*
Время создания страницы: 0.418 секунд