Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА:

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30160

Foco
Foco аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96
Рассмотрим Осла спереди привязанной морковкой. Лучше 2 осла. Не, лучше вместо морковки ослиху в переди впрячь. Получится 4 ослов.
Травки им накосил, По 12 часов пусть работают, а остальные травку трескают и спят и трахаются.
Ну, а там на всяких магнитиках, проводульках генератор один раз собрали и Вот СЭ.
Реальный вариант. В 2 ослиной силы. Правда, когда, если ослиха не хочет.
А если ослиха захочет, то это 0 СЭ получается. Худо, не бывает без добра. Через некоторое время ослята появятся. Жисть то у ослов где-то 15 лет.
Последнее редактирование: от Foco.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30166

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47
А можно еще двух тормозов взять, например из предыдущих последних постов и вместо контактов клавы пьезики поставить.
Стучат по клавам и ток в деревню дают. На освещение сортира им хватит.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30168

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47
Ну дрова то есть во дворе? Зачем про токи какие то речь вести. Мозги только засорять, если они есть конечно.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30172

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

NOR-Tanyd пишет:

Ruby пишет: Ну дрова то есть во дворе? Зачем про токи какие то речь вести. Мозги только засорять, если они есть конечно.

Какие токи ? Токи Фоко ? :)


Да, Факовые токи. Есть еще токи Фоковые.
Они очень разные.
Интересуешься?
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30175

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47
Пральна. Вот Фоковые, это от местного гуру исходят, он полон энергии и генерит по всем веткам и свои создает. Его энергии хватит даже на две лампочки в двух деревенских сартирах.
Факовые токи здесь многие любят, говорят что вставляет им не по детски. Обычно крутятся в головах СЕшников и путают мысли в синапсах.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30219

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Интересно мнение участников форума.При заряде конденсатора происходит электризация или поляризация диэлектрика.или то и другое,и при этом происходит потребление энергии от источника или нет?
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30223

Foco
Foco аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

shvirkoff62 пишет: Интересно мнение участников форума.При заряде конденсатора происходит электризация или поляризация диэлектрика.или то и другое,и при этом происходит потребление энергии от источника или нет?

"электризация", "поляризация" -..яция.
На графике чётко видно- при заряде 1 фарады током в 1 А в течении сек, потратится средней мощности 0.5 ватт, и Энергии преобразуется 0.5 дж.
Ещё раз, -"электризация", "поляризация" -..яция- это изменение свойств, А изменение свойств без затраты энергии не бывает.
И всё тут.
Вложения:
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30224

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
При потреблении энергии,всегда заметно ее выделение,в виде тепла,света и т.д.А здесь нагреются только соединительные провода,и то слегка.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30225

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

Foco пишет:

shvirkoff62 пишет: Интересно мнение участников форума.При заряде конденсатора происходит электризация или поляризация диэлектрика.или то и другое,и при этом происходит потребление энергии от источника или нет?

"электризация", "поляризация" -..яция.
На графике чётко видно- при заряде 1 фарады током в 1 А в течении сек, потратится средней мощности 0.5 ватт, и Энергии преобразуется 0.5 дж.
Ещё раз, -"электризация", "поляризация" -..яция- это изменение свойств, А изменение свойств без затраты энергии не бывает.
И всё тут.

Вот для примера,вы копите деньги,избегаете затрат,меняется свойство(вашего финансового состояния).Значит не всегда изменение свойства связано с затратами энергии.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30227

Foco
Foco аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

shvirkoff62 пишет: При потреблении энергии,всегда заметно ее выделение,в виде тепла,света и т.д.А здесь нагреются только соединительные провода,и то слегка.

Да, хрен с ними проводами. Пусть они идеальные.
У вас до зарядки энергии в ёбкости было 0 дж, а после зарядки оной, энергии стало 0.5 дж.
Ну, и что там заметного выделилось??? Тепло??? свет??? ....
Энергия там выделилась.
Вы её не видите???
- и я вижу, а она есть.
E=U2C/2.
1*1*1/2=0.5 .
Последнее редактирование: от Foco.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30228

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

NOR-Tanyd пишет:

shvirkoff62 пишет: Вот для примера,вы копите деньги,избегаете затрат,меняется свойство(вашего финансового состояния).Значит не всегда изменение свойства связано с затратами энергии.

Аналогии приводятся для иллюстрации уже того что есть, что доказано.
Ваши рассказы про деньги оставьте для планировщиков разделения контуров юаня и нефтедоллара, и торговли нефтью на юань.
Вот если бы Вы заявили изначально что у вас уже есть такой конденсатор-тогда -да. Но это уже был бы не конденсатор по определению. Опять не получается. Где логика ?
Какой вывод сделать ? Что Вы "чудо"?

Т.е по вашему выходит что накопление ,что потребление,это одно и тоже?
Странная у вас логика. Энергия перешла из кинетической формы в потенциальную или из активной в реактивную и все.
Последнее редактирование: от shvirkoff62.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30230

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

NOR-Tanyd пишет:

shvirkoff62 пишет: Т.е по вашему выходит что накопление ,что потребление,это одно и тоже?
Странная у вас логика.

Вы спросили про потребление изначально. Вам ответили что вы чудо. Что Вам нужно ? Вы будете гонять меня по всем терминам, ну попытайтесь, рискните здоровьем :)


Изначально вопрос был не о потреблении,но вы сразу перескочили к следствию не разбирая причин.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30233

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

NOR-Tanyd пишет:

shvirkoff62 пишет: Т.е по вашему выходит что накопление ,что потребление,это одно и тоже?

Что Вам даст приколупывание к словам и точности терминов ? Вы станете лучше понимать как именно происходит процесс воздействия блока питания на конденсатор ? Станете лучше понимать что такое енергия и ее виды ?

А что вам даст не точность в определении терминов,только напускание тумана на очевидное?
Последнее редактирование: от shvirkoff62.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30235

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

NOR-Tanyd пишет:

shvirkoff62 пишет: А что вам даст не точность в определении терминов,только напускание тумана на очевидное?

Вы сами первый потратили енеогию на заряд а потом спросили, потратил я или нет. Да, потратили. Давайте дальше, что вас интересует ? Физический смысл разности потенцмалов ? :)

С чего вы взяли,что потратил? Одно дело вы скушали конфетку,другое переложили ее в другой карман.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30236

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Первый вопрос ,что такое диэлектрик,его свойства,как он работает в конденсаторе? А потом станет и так ясно,потребляет или накапливает?
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
*
Время создания страницы: 0.626 секунд