мини-чат

2026-10-21, 12:14:50
Bombar: новых идей нет. кончились. все устали

2026-10-21, 12:26:06
Binks: Ага, нету идей, и муделаторы сдулись со светящимися лампочками

2026-10-21, 12:38:41
ЖекаК: Пока шпагами не перестанем меряться, срач будет до усрачки. На любой площадке, по этому нужно развиваться духовно, буквально.

2026-10-21, 12:40:29
Bombar: а кто не будет развиваться духовно, того забаним

2026-10-21, 12:57:01
DELAMORTO: Не в этом причина, с новой идеей срач начинается, а он заепал! По факту дела мало кто говорит, но зато много срет. Реши проблему и форум будет живой

2026-10-21, 12:58:01
DELAMORTO: Критикуя предлагай- вот принцип, или заткнись. А то - это делали 100 оет назад и попугаев не было...все срем

2026-10-21, 12:59:25
DELAMORTO: Не критики нужны , а созидатели. Если только критикуешь - в баню, если критикуешь и предлагаешь решение- обсуждаем. А если ник SMD  удалять как имбицила сразу с форума

2026-10-21, 13:01:37
DELAMORTO: форум нужен для развития идеи, а не для ее похорон в среде идиотов.

2026-10-21, 13:02:55
Bombar: сейчас движок позволяет широкий спектр администрирования

2026-10-21, 13:03:26
Bombar: можно и без бани ограничивать темы и категории.

2026-10-21, 13:33:46
ЖекаК: Скрытый подфорум?

2026-10-21, 14:36:09
Bombar: да. и зкрытка и более изоощренно

2026-10-21, 14:36:40
Bombar: например, некоторые разделы можно сделать для всех только дя чтения, и только избранные там могут писать

2026-10-21, 14:39:02
Bombar: никто не может там писать хочешь, ты станешь избранным и тольо ты там сможешь писать?

2026-10-21, 14:39:27
Bombar: или только те, кого ты пожелаешь

2026-10-21, 15:25:11
Bombar: эээ... ааа.. как бэ...

2026-10-21, 15:27:42
Bombar: вернул

2026-10-22, 07:57:33
mmc: Бомбар,что за фигня,ссылку ставлю в капанадзе,а она оказывается в балаболке?

2026-10-22, 08:42:12
Bombar: не знаю. всё работает отлично

2026-10-22, 08:45:57
Bombar: пост перенёс


Homo sapiens

Автор Vasilius, Июнь 20, 2016, 22:59

« назад - далее »

Орбит 3

У некоторых вирусов как и у бактерий,  слабая  защита от температуры. И как только их обнаруживает наш организм ,(есть такие вирусы обманщики, что встраиваются в наше ДНК и переходят в спящий режим), наши внутренние датчики, сразу включают один из элементов защиты - это повышение температуры, выше 37 градусов и до 41 градуса например .От такой температуры у вирусов происходит сбой магнитного поля катушек, настроенных на ваше магнитное поле,оно резко слабеет при высокой температуре и вирус не может удерживаться своим магнитом или магнитиками, его просто смывает. Или его катущки  начинают вырабатывать более высокое электрическое поле и вирус,его ДНК, сгорает от этого.
Или не хочется есть  - это тоже один из способов защиты,  не дать этим тварям энергию,пищу, рост их замедляется. Ещё один способ защиты, организм внутри, в некоторых органах , выбрасывает кислоту более концентрированную, чем у этих тварей. Происходит резкий скачок
электрического потенциала,другая частота,это также губительно для них,замыкание, и ДНК выходит из строя. Этот метод, очень широко использует медицина , но методика не совершена,  много в таком методе допускается ошибок. Вирус не полностью устраняется,а Вашему организму и его датчикам наносят вред,такой процедурой( кислотной) датчики выходят из строя,и не только они одни!  И что получается в итоге, или вирус погибнет или Вы, копыта отбросите. :ohmy: Я конечно не спорю, многим это помогло и поможет в будущем . Но какую цену , мы за это платим ? А методы более совершенные есть !
Я рассказал только немного, из разнообразий обмана, воровства, наших ресурсов и энергии,  как вирусы могут  маскироваться и так далее.

П.С    За всех не знаю, но у некоторых  вирусов спираль закручена противоположна, чем у человека ! А есть вирусы с кристаллом !

[attachment=4866]012.jpg[/attachment]

[attachment=4867]img9.jpg[/attachment]

[attachment=4868]img7.jpg[/attachment]

[attachment=4869]img4.jpg[/attachment]
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Belostat

Все вирусы имеют коллективный интелект и сознание. И человек может с им общаться.
Обычно общается с вирусным коллективным сознанием наше подсознание. И вирусы не паразиты, а инструменты влияния на организм. Считайте что это руки бога, которыми людям бог пытается донести что и как нужно делать и как поступать. Если человек живет согласно законов бога и космоса, все вирусы которые  внем имеются -бездействуют, или же помогают организму в адаптации к внешним меняющимся условиям. Если человек начинает нарушать божественную программу жизни, вирусы которые ему помогали, начнут вредить, и портить организм. Если человека экранировать полностию от информационного поля, то бог теряет возможность давать команды вирусам. И тогда человек может давать команды вирусам самостоятельно. Толькь нужно учесть что скорость течения личного времени у вирусов и человека отличается на 10-15 порядков. Одна секунда для вируса это как 10 лет для человека. Поэтому дабы иметь возможность с вирусом говорить, нужно уметь подстраивать свое время на частотность времени вирусной колонии. Сам человек это сделать не может, потому что в такой скорости зода времени у него полностью останавливается жизнедеятельность, он впадает в кому а зетем в анабиоз.. но если скажем влиТь на это извне, тоесть посторонний человек вводит другого в состояние измененного времени, то он может общаться с вирусами, находящимися в том теле, которое пребывает в анабиозе.

Это не выдумки, а реальные проверенные факты.. кстати говоря..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Орбит 3

Интересные наблюдались случаи по всему миру.
Когда вирус чумы выкосил всю деревню , пришли врачи и солдаты ,  надо всё сжечь и что то там про дезинфицировать. Обнаружили пару  живых людей, которых вирус не тронул. Маленькая девочка лет 3 в ужасных антисанитарных условиях. Ползала почти по трупам родителей.Проверили не заражена ,иммунитета нет, чудеса.
Мужика также нашли в одном из домов, остался жив и здоров, иммунитета нет.
Но в основном говорят , что это чисто случайно, что они не заразились.
Таких фактов в истории полно !
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Belostat

Знаешь, когда самолет разбивается, и выживает допустим пара человек, или один... То это случайно попавший на этот рейс человек, а всем остальным было суждено умереть в ближайшее время. Их и собрала судьба на этот самолет.
Фильм "Пункт назначения", все серии, нормальные люди воспринимают как документальный, а не как фильм ужастик..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Rivaros

прямо как в анекдоте - "... нет и не проси... я вас "редисок" 5 лет собирал..." :-)

А вообще-то существует причинно-следственная связь и управление, подводящее к событиям. В жизни нет мистики, все подчиняется законам причины и следствия.

Орбит 3

Цитата: Rivarosпрямо как в анекдоте - "... нет и не проси... я вас "редисок" 5 лет собирал..." :-)

А вообще-то существует причинно-следственная связь и управление, подводящее к событиям. В жизни нет мистики, все подчиняется законам причины и следствия.
Вы или бывший военный или в органах работали.  :)
Может я и ошибаюсь.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Орбит 3

Интересно как некоторые вирусы используют ориентацию в пространстве ,чтоб не спутать верх с низом,  и какие применяют при этом двигатели. Настоящие "космические" зонды!
Самый простой у некоторых вирусов способ  движения строго в низ, это простая спиральная катушка. Электрическое поле в катушке образует магнитное поле, это магнитное поле, притягивается к магнитному полю клетки, плюс и минус.Вращение водорода в клетках с ядром идёт с лева на право, по вращению спирали магнитного поля земли . И вирус это учитывает !
Посмотрите на мой пост 28159 , самый верхний рисунок там видно как закручена спираль у правого вируса, с права на лева. Вроде ерунда и полный бред для некоторых, переверни катушку и направление витка будет наоборот. :ohmy:
Проведите сначала опыт, потом говорите такое. :evil: Я встречал много фотографий и рисунков где виток спирали начинается наоборот , я не знаю с чем это связано, с банальной небрежностью художника, или с зеркальным эффектом!
Разбираться с этим не буду. пусть существуют и такие вирусы.
Другие вирусы придумали двигатель ещё интересней, кубический или икосаэдер.
Смысл в том, что верхняя грань излучает торсионный  магнитный луч ,естественно что в низ "полетит всегда ", как на пирамидах или остроконечных вершинах.
Просто но со вкусом, а с другой стороны прочность как у алмаза.
Внутри находится, СПИРАЛЬ ! двойная и замкнутая.
Это ещё не все способы движения в низ ,есть очень необычные двигатели вращения вниз, у вирусов.
Что эти твари только не напридумывали ! Инженеры электрики  :huh:
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Rivaros

Ошибаетесь дважды. Про вирусы скажу - вирусы это наши далекие предки. наша генетическая основа. В фильме "Матрица" об этом упоминается. :)

Орбит 3

Цитата: RivarosОшибаетесь дважды. Про вирусы скажу - вирусы это наши далекие предки. наша генетическая основа. В фильме "Матрица" об этом упоминается. :)
Для нас людей, всё предки , если пройти по всей цепочки мироздания . Солнце, вода , вирусы и так далее ...   :)
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

черкес

На каком месте в пищевой цепочке находится человек?
 Снова простуду подхватил . Вирусы - гады.

GriVa

Прошу прощения,заблудился.

Орбит 3

Наверное я не в тему пишу про вирусы . Надо это прекращать, переходить на анатомию человека ,в теле человека  много есть чего необычного и интересного.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Орбит 3

Как работает клетка и как в ней вращается жидкость,она же кислота,она же водород. Интересный механизм вращения ,кому то это, что то напомнит, я просто уверен в этом ! Вот её модель в объёме .
[attachment=4873]Bior8_7_5.gif[/attachment]
Вам нужно обратить внимание пока только на ядро и митахондрии .
Сейчас нарисую от руки и вы поймёте что и как ту работает.

[attachment=4874]Изображение086.jpg[/attachment]
Митахондрии -это настоящие мощные ленточные обмотки ,бывают и спиральные обмотки. Но так как они находятся в жидкости, они находятся в оболочке.
Их количество в разных клетках разное,от несколько тысяч до десятков штук.
Они играют ключевую роль в жизни и функционирование клетки .
Двигатели.
Они к стати само востанавливающиеся ! Простое трение водорода об их оболочку  и появляется электрический потенциал, возбуждает эту обмотку,(образно)а дальше всё как в школьной физике, как там нарисованы магнитные силовые линии вокруг катушки.  Кто немного знаком, как работает униполярный генератор, тут почти тоже самое. Ядро это ось, вокруг оси вращается жидкость,можно сказать,диск, диск из водорода. Теперь подумайте, где потенциал выше ,где он ниже. Всё по законам Физики.
Ядро как друшлаг ,дырчатое и туда попадает только водород с высоким потенциалом,и заряжает этим потенциалом внутренние спиральные обмотки ядра.
Тем самым достигается разность потенциалов между ядром и периферией " диска "
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Орбит 3

Я скоро все глаза себе испорчу,этим долбанным микроскопом . Как только с ними люди, всю жизнь работают, не представляю . :blink:
Я им сочувствую, от всей души , это действительно тяжёлый труд.

Скоро надо будет микроскоп отдавать, брал на время, своего не имею .
Хорошо что есть такие люди , всегда стараются чем то помочь, не требуя ни чего взамен. Сердечное всем  Вам от меня спасибо!
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Belostat

Есть ретровирусы. У ихней ДНК строение точь в точь как у человека .. Ну вернее у человека есть так называемый мусорный ДНК. Часть, которая как говорят ученые ни за что не отвечает. И вот эти куски ДНК совершенно точно повторяют ДНК ретровирусов. Видимо миллион лет назад эти вирусы встроили свою ДНК в человека и теперь она там. А еще я думаю може наоборот? может человек создал свою ДНК чисто силой воли там или как то наподобие этого, и исторгал части себя, наружу. И эти части теперь называются ретровирусами?
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах