Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 23 ч. назад #115531

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

А ты проверял?

Могу теоретически доказать.Проверять это будет излишне.

Ну если можешь докажи теоретически, только не законом сохранения энергии. :- )

Приходи в личку. Попробую доказать по простому.

А причем тут личка?
Ты в общей теме сказал, что можешь доказать теоретически, значит в общей теме и надо доказывать.

Давай ты не будешь решать за меня что мне делать. Я тут никому ничего не должен.
Ты можешь дальше оставаться при своем мнении, истина тебя не интересует. До свидания.
Не вижу больше смысла сюда приходить.
Сдается мне, что ты погорячился и еще не раз сюда заглянешь. Знаешь сколько я повидал таких хлопальщиков дверью как ты?
Я и сам уже сбился со счета. Никогда не говори "никогда".
Вернешься и еще не раз. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 23 ч. назад #115533

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Ну раз половина оппонентов разбежалась и позабавится больше не над кем, то можно продолжить разговор по теме.
Но сперва я довыкладываю то, что не влезло в прошлый пост. Зря я я чтоли вытаскивал эти фотки из забвения (архива)?



Скажу честно, да, я выпендриваюсь. Но как я еще могу доказать, что я перелелал кучу всяких редукторов? Приходит какой-то несмышленыш, который не знает физику за шестой класс и начинает мне гассказывать, что такое редуктор. От куда ему знать, что я перелелал туеву хучу релукторов различных модификаций и различной слржности. Если просто сказать, то он не поверит потому что сам не чист на руку и сам любит преврать, а потому и судит о люлях по себе. Ему и не в домек что есть люди доя которых вранье просто не приемлемо. Я чувствую вранье безошибочно и обмануть мегя невозможно. Но в то же время мне кажется, что и другие так же чквствуют враньё и их тоже невозможно обмануть. А я и не пытаюсь. Не виду во вранье никакого смысла, хотя все вокруг за чем-то постоянно врут.
Я сам никому не верю на слово, ибо брехунов на форумах развелось слишком много.
Все друг друга обманывают и делают вид, что это норма.
Но не будем о грустном.
Сейчас я покажу редуктор, который мне удалось сделать, но не удалось проверить. А сейчас мне кажется что это самое оно. И будет так казаться, до тех пор, пока я не сделаю его снова и не проверю.
А многоуважаемому хозяину этой темы предлогаю проверить сию конструкцию на своем симуляторе. Она точно клинить не будет. Я проверял её руками. Крутил один вал одной рукой, а другой рукой, пытался остановить ведомый вал и по моим тактильным ощущениям ведомый вал был сильнее. Но я вполне допускаю, что мои тактильные ощущения могли меня и обмануть. На тот момент у меня не было чем проверить этот редуктор. Я отложил его на потом. Он долго валялся, а потом его сделали донором для других изобретений. И такое у меня иногда случалось.

Я уже не помню какое там было передаточное число. Но помню что его конструкция выша самой простой из всех моих редукторов, которые я делал до этого.
Ведущий вал имеет шкив. А так же шкив закреплен на оси одного из сателитов водила, которые катаются по неподвижной маленькой планетарке. Залумка этого редуктора довольно проста. Рычаг водила больше, а значит больше его сила, при этом скорость вращения водила такая дж или даже больше чем у ведушего вала. На днях я смоделирую эту систему в солидворксе. А позже я соберу ее снова.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 23 ч. назад #115535

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 15
Давай психолог дерзай!! нормальные пацаны всегда должны отвечать за свой базар!
Яви миру редуктор один к одному с увеличением мощности на выходном валу и тогда даже я признаю твою ....Гениальность!
А пока ты хам, грубиян, и туго соображающая самовлюбленная личность, короче .... БЛАЖЕННЫЙ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 21 ч. назад #115537

tolyan
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 10
Вот гениальный редуктор 1к1
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от tolyan. Причина: Кинетический преобразователь давления в вращение .

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 20 ч. назад #115541

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 15

Вот гениальный редуктор 1к1
Да это само ....... совершенство!!!! :lol: !!!!!!!!! всё продумано до мелочей и ничего лишнего!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от andreishal.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 16 ч. назад #115558

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Давай психолог дерзай!! нормальные пацаны всегда должны отвечать за свой базар!
Яви миру редуктор один к одному с увеличением мощности на выходном валу и тогда даже я признаю твою ....Гениальность!
А пока ты хам, грубиян, и туго соображающая самовлюбленная личность, короче .... БЛАЖЕННЫЙ!
А зачем мне признание какого -то неуча? Ты вместо того чтобы учиться в школе в носу ковырялся да казюли жевал. Иди и дальше жуй свои казюльки, а признание свое засунь себе поглубже.
Я никогда не хамлю первым. Я лишь отвечаю на хамство. Признаю, что мои ответы несиметричны, но в любом случае это лишь ответная реакция. А если вам бл..дям не отвечать, то вы и дальше будете засирать форум.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 15 ч. назад #115562

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 15

А если вам бл..дям не отвечать, то вы и дальше будете засирать форум.
Хорошо написал! получается ...дилема! те кто правы, думают что срут те кто не правы, но и те кто не правы, тоже так же думают что срут те кто правы!
И если считать твоё легкомыслие и делитанство в механике ( это причина того что я не стал отвечать тебе про небесную механику, какая тебе нахрен небесная механика когда ты в простой разобраться не в состоянии и в двух постах противоречишь сам себе), так вот если твою пургу считать за хороший интелектуальный продукт, то тогда да ..... тот кто несёт истину, тот портит всю картину, а значит ....срёт на форуме и мешает заниматься ананизмом и развлекаться, а развлекаться у нас все любят, то да прийдется с тобой согласиться .... я сру на форуме!
Давай я ещё одну какашку тебе подкину ..... ветка называется .... кинетический преобразователь давления в вращение! и Ермола говорит что у него давление трансформируется в вращение, ну и ты тоже туда же.
А весь прикол в том, что давление ........ не трансформируется!!, трансформируется только поступательное движение созданое этим давлением, то есть трансформироваться может только поступательное ДВИЖЕНИЕ ШТОКА в вращение выходного вала! Это азы механики!
Но Ермола и ты и другие говорят ... не мы обойдемся одним давлением без постоянного движения штока! Ну Ермола понятно .... прикололся над всеми, даже можно сказать что молодец!
Тема изначально ..... мертворожденая! Вот тебе реальное положение дела! как говорится срать так ... СРАТЬ!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 13 ч. назад #115568

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

А если вам бл..дям не отвечать, то вы и дальше будете засирать форум.
Хорошо написал! получается ...дилема! те кто правы, думают что срут те кто не правы, но и те кто не правы, тоже так же думают что срут те кто правы!
И если считать твоё легкомыслие и делитанство в механике ( это причина того что я не стал отвечать тебе про небесную механику, какая тебе нахрен небесная механика когда ты в простой разобраться не в состоянии и в двух постах противоречишь сам себе), так вот если твою пургу считать за хороший интелектуальный продукт, то тогда да ..... тот кто несёт истину, тот портит всю картину, а значит ....срёт на форуме и мешает заниматься ананизмом и развлекаться, а развлекаться у нас все любят, то да прийдется с тобой согласиться .... я сру на форуме!
Давай я ещё одну какашку тебе подкину ..... ветка называется .... кинетический преобразователь давления в вращение! и Ермола говорит что у него давление трансформируется в вращение, ну и ты тоже туда же.
А весь прикол в том, что давление ........ не трансформируется!!, трансформируется только поступательное движение созданое этим давлением, то есть трансформироваться может только поступательное ДВИЖЕНИЕ ШТОКА в вращение выходного вала! Это азы механики!
Но Ермола и ты и другие говорят ... не мы обойдемся одним давлением без постоянного движения штока! Ну Ермола понятно .... прикололся над всеми, даже можно сказать что молодец!
Тема изначально ..... мертворожденая! Вот тебе реальное положение дела! как говорится срать так ... СРАТЬ!!!!!!
Если ты считаешь, что это не возможно, то за чем ты здесь шкуру трёшь? Это как минимум странно. Но для людей с большим комплексом неполноценности такое поведение закономерно.
По этой же причине ты не можешь ответить ни на один вопрос. Ты боишься отвечать даже на те вопросы, ответ на который ты точно знаешь, Ты на столько в себе не уверен, что и на такой вопрос боишься ответить не верно и стать посмешищем. А твой слабый ум не может понять, что ты посмешищем стал с первого своего поста.
Посмотри на свои же посты. Ты повторяешь как попка, что я не знаю механику, но ты не можешь сказать в чём именно я не прав, а это точно указывает на то, что ты не знаешь в чем я не прав, но продолдаешь это твердитью в надежде получить очередную порцию вафлей тебе за шеку,
А отговорки у вас дураков как под копирку. Слова конечно могут немного отличаться но смысл один. "Я не отвечаю на глупые вопросы".
А я отвечаю на любые вопросы, потому что у меня нет комплекса неполноценности . А так же могу обосновать каждое свое слово.
Я же не говорю, что я знаю как на самом деле устроен редуктор ЕРМОЛЫ. Я просто провожу логический анализ. Систему не возможно было бы закольцевать, если бы соосные валы вращались с разной скоростью. А чтобы система могла вращать сама себя сила на выходном валу должна быть больше. Если она не будет больше, то система не сможет сама себя вращать.
Я сомневаюсь, что это фейк по той простой причине, что я практик, а не болобол .
Я знаю сколько нужно затратить сил времени и средств на то, чтобы сделать такое устройство. К тому же нет ни какого смысла платить за патент цену автомобиля, просто ради шутки.
По твоей дурацкой логике выходит, что Ермола так сильно хотел над нами приколоться, что потратил туеву хучу труда времени и денег. Где логика Карл? :cheer:
Я общался с Ермолой лично. Секрет он мне не раскрыл, но по общению с ним я понял, что человек вполне адекватный, не чета тебе. На вопросы отвечает ясно и чётко. а невыдумывает тупые откорячки как ты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 12 ч. назад #115572

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 12 ч. назад #115573

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
трансформатор при любых обстоятельствах:whistle:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 12 ч. назад #115574

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
рычаг,он вам не трансформатор!!!!

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 12 ч. назад #115575

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 15
Sairus! мне не победить потому что .... Сила дурака в том, что умные перед ним .... бессильны! И всё таки верно говорят старые притчи ....... встретил глупого ...... отойди от него!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от andreishal.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 3 мес. 12 ч. назад #115577

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
как насчёт правила рычага???:whistle: :whistle: :whistle: ,скорость ,время расстояние...одно но,ПЛОСКОСТИ РАЗНЫЕ;)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 мес. 4 нед. назад #115586

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Sairus! мне не победить потому что .... Сила дурака в том, что умные перед ним .... бессильны! И всё таки верно говорят старые притчи ....... встретил глупого ...... отойди от него!
Люди делятся на две категории. Одни знают, что они умны, а другим кажется, что они умны.
Утверждаешь что умный, при этом не можешь ответить ни на один вопрос. Не можешь аргументировать ни одно своё высказывание. Это и есть подтверждение того, что ты некомпетентен ни в чём. Логика в твоих высказываниях полностью отсутствует.
Всё это прямо указывает на то, что тебе кажется, что ты умный. А на самом деле ты глуп как сивый мерин.
Согласно четвёртому закону логики, каждый тезис должен быть достаточно обоснован.
Твои тезисы вообще не имеют ни одного обоснования. Ты самый обычный форумный пустомеля.
Ты не знаешь ни одного правила механики. Ты не провёл ни одного эксперимента. Но зачем-то лезешь спорить с теми, кто знает на много больше тебя. И ладно бы спорил честно и аргументированно. Но ты же голословно говоришь что я не прав, но при этом не можешь сказать в чём именно я не прав. Это ещё одно подтверждение того, что ты в механике дуб дубом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 1 мес. 3 нед. назад #115944

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.748 секунд