Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 2 мес. назад #36824

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47

Minerolium пишет: Все по честному , лохотрона нет . Но и результата не будет.


Поздравляю всех с Праздником, с 23 февраля, с Днем защитника Отечества........Ура Товарищи..........Ермола то отмечает праздник ?
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37077

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
теже яйца :)
Спасибо сказали: valera 30, Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37081

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23
Серёга, что он подписал то, о чём меморандум???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37091

Сергей
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Спасибо получено: 8
Точка подвеса или опоры бруска на стол это центральная ось (ось вращения), шнек размещен на этой оси, вес молотка имитирует давление двух рычагов, разнонаправленное относительно оси, короткий сильнее, длинный слабее, при данной развесовке, система в равновесии
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37096

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47




Серега, можешь снова на своем канале , это видео выставить.........мы знаем твою "слабость" постоянно ставить и убирать сообщения и ролики.....
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37097

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47

Minerolium пишет: Если и продавать редуктор то один раз и очень дорого. на второй раз его за такие деньги уже не купят , так как принцип настолько простой , что будет сложно найти второго покупателя. и вообще торговать такими изделиями у нас очень вредно для здоровья. смертельно опасно.



Ермола в 2008 года первый раз показал ролик ? За это время ни нашлось ни инвестора , ни киллера ? Ты пишешь, что принцип настолько простой ......ты знаешь СЕКРЕТ ?????? тебе срочно, очень срочно нужно к Тиртхе на канал......
Спасибо сказали: Minerolium, bear

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37131

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47

Minerolium пишет: По поводу удаления своих постов и фото, возможно я не прав, простите меня. Но я буду это делать регулярно.


я бы еще понял, что то ценное зачищать....а так весь этот шлак выставлять...убирать.....?????????????

Лучше расскажи Серега, как Ермола собирался продавать свое чудо? За большие бабки , изучат вдоль и поперек.....и нету секрета, тогда зачем платить? .......договоренности ни чего не значат.....кто сильнее тот и прав......по мне так только через гос структуры продвигать , но там будут свои элитные разборки....

получается поиметь гешефт от всего этого, это задача не менее трудная , чем само изобретение ( если конечно это не фейк )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37190

Сергей
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Спасибо получено: 8
Минеролиум писал
вопрос 1. как создать необходимые условия для зажатия системы внутри при этом с возможностью вращения.

Сила в рычагах проявляется за счёт взаимодействия с нижним механизмом "редуктора", механизм редуктора (по-сути ещё один нижний рычаг) имея шарнирную опору на конец одного из рычагов шнека взаимодействует со вторым рычагом шнека, который и создаёт статическое напряжение в нижнем редукторе, вторая точка опоры редуктора это взаимодействие с центральной неподвижной шестерней, центр которой совпадает с осью вращения всего механизма, редуктор состоит из шестерен, звёздочек и цепи которая обеспечивает обратную связь ведущей шестерни редуктора с центральной неподвижной шестерней, при этом получаем типа треугольник, один из векторов сил в котором направлен "перпендикулярно" приложенным силам рычагов шнека и не проходит через центр вращения, передаточное число шестерен имеет уникальную особенность, одна из шестерен вращается и движется поступательно одновременно, чем обеспечивает постоянную передачу крутящего момента, таким образом имеется статически нагруженный механизм "редуктора" с возможностью вращения...
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37241

Сергей
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Спасибо получено: 8
А что не так с полностью гидравлической схемой? В чем проблема?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37264

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23

Minerolium пишет: Спешка и экономия на качестве сварки. НО вопрос в зал, а по вашему собрать новую схему это просто? принцип один а исполнение разное , и каждый новый способ это и время и силы и деньги .. и когда денег не хватает оплатить услуги исполнителям то половину делаешь сам . потом растягиваешь все по времени, чисто по своим доходам. это очень сложно все описать . Но вам хватит и простой фотки .

Серёга тебя непонять, то ты говоришь, что знаешь секрет, то незнаешь, судя по твоим поделкам в железе, ты потратил кучу денег и времени, но если бы они (твои поделки) заработали, то тебя бы небыло на этом сайте, ведь так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37268

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23

Minerolium пишет: так я т не на сайте.

а где?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37686

Сергей
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Спасибо получено: 8
А по каким материалам предлагаешь оценивать, по видео из гаража плохого качества и по формулам с сайта которые поймут единицы? Или будет новый материал? Сними видео хорошего качества, чтоб проводов не было вообще, нагрузку ведь можно не только электрическую сделать, например водяной насос и давление которое он создаёт, схема полностью механическая, тока там быть не должно...
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37696

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

Minerolium пишет: Как определить , что редуктор Ермолы не фэйк? какие критерии есть*

Сделать качественное видео узла, который передаёт давление во вращение :)
Спасибо сказали: Виталий, Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 1 мес. назад #37730

Сергей
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Спасибо получено: 8
Сергей, подскажи, в результате эволюции устройства получилось уйти от использования шнека? Я думаю можно разработать механизм, конечно не такой компактный но более простой в использовании и более энерговооруженный, который будет обладать теми же функциями. Пробовал его заменить?
Спасибо сказали: valera 30, Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 5 года 3 нед. назад #37926

bear
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 16
Почти получилось ;)
Спасибо сказали: drugiy.druzhe, valera 30, кейси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.688 секунд