Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68671

570
Захожу иногда
Захожу иногда
Спасибо получено: 6
Меню разбаньте уже на новый год, а то тишина такая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68672

570
Захожу иногда
Захожу иногда

drugiy.druzhe пишет: Бомбар - а что идея с цветом не так уж и плоха ,я не знаю на сколько это возможно технически воплотить , но вот я представляю , вот так повыпендривался написал по несколько постов не по теме и цвет твоего ника плавно меняет цвет и все форумчане видят , кто в почёте , кто призираем , кому отвечают ,а кого порецают ,а главное на психику должно действовать , этож сами удаляться будут ,даже банить не придётся :cheer: этак заходишь и видишь что пипец :woohoo: и самому противно , а как мне так и того хуже , прикинь так под утро набедокурил ,можешь и петлю настраивать и мыло готовить ,народ подтянется и всё что жил всё зря :woohoo:

Ага, здесь все одни и те же персонажи десятилетиями, что не выучили, кто чего стоит ? :woohoo:
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68701

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 390
АГА -ТОЧНо АГА!

570 пишет:

drugiy.druzhe пишет: Бомбар - а что идея с цветом не так уж и плоха ,я не знаю на сколько это возможно технически воплотить , но вот я представляю , вот так повыпендривался написал по несколько постов не по теме и цвет твоего ника плавно меняет цвет и все форумчане видят , кто в почёте , кто призираем , кому отвечают ,а кого порецают ,а главное на психику должно действовать , этож сами удаляться будут ,даже банить не придётся :cheer: этак заходишь и видишь что пипец :woohoo: и самому противно , а как мне так и того хуже , прикинь так под утро набедокурил ,можешь и петлю настраивать и мыло готовить ,народ подтянется и всё что жил всё зря :woohoo:

Ага, здесь все одни и те же персонажи десятилетиями, что не выучили, кто чего стоит ? :woohoo:

Ага -точно АГА! :lol: ...все одни и те-же... но я вас как-бы поздравляю с наступившим !...НО...одни и те-же , взгляните на меня ?Когда зарегистрирован? ну количество сообщений ,и спасибков ,считать не будем , к стати у вас два спасибка , посдледнее моё , так что вы уже по уши в долгах :woohoo: ...я прошу прощения , а вы тоже ?...ну в смысле ...одни и теже? :lol: , но постойте ? ...я не узнаю вас в гриме ? ....кто вы? ....?...Инакентий? ....Инакентий Смоктуновский......? нет ,не инакентий....но кто - же вы? :blink: ,ведь вы одни и те-же ,но стыдитесь своего лица , пардон ,даже вертуальное лицо не можете сохранить :side: ,так чего стоит ваше реальное лицо ?...с наступившим вас , безликийЁ с странной подборкой цыферов570 :woohoo: :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68702

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

570 пишет: Меню разбаньте уже на новый год, а то тишина такая.

...а чё одна рука без дела осталась ? :woohoo: и наверное занимается непотребством ? :woohoo: ...да мы тут тебя и без бени разеб ...м , кто ты чудище ? покажи личико ?----хотя нет ,нет и нет ,отставить ... :woohoo: не нужно нам твоё личико ... :woohoo: покажи-ка ты нам любезный свои изыскания ?...хотя снова нет ,откуда у тебя какие-то изыскания ...,...давай так ,покажи-ка ты нам путь свой , покажи-ка ты нам своё хоть одно нормальное послание этому форуму , ну ты-же искатель? ...пришёл из жажды найти?...и покажи-ка ты нам чем-же ты тут поганец ,ПАРДОН, занимался...все свои 29-сообщений ,и на половину мои два СПАСИБА :woohoo: :woohoo: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68709

570
Захожу иногда
Захожу иногда
я не пойму шоты взъелся, из за того, что я предложил меню разбанить ? :cheer:

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68713

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Вы таки желаете услышать мои мысли? :woohoo: ,так вот на кой ? ...ту нужен ваш БЕЕня ? ,вы собственно тоже если и актививизируетесь ,то только в случае если кто-то чужой прийшов :woohoo: а ваш вклад ? я не разу не видел , чтобы вы обсуждали что ?...я уже молчу...рассказывали что-то? ...так выж поганци людым слова сказать не даёте...ЭХ кабы дотянулся ,так как дао-бы по башке вот этой большой бутылкой :woohoo:

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68778

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Спасибо получено: 797

Vikt1 пишет: Bombar, скажите пожалуйста, чем отличается drugiy.druzhe от удаленных персонажей? Отсутствием содержимого отвечающего за знание математического символа "восклицательный знак"? Это является индульгенцией?

Нет. Он в очереди. Его спасает только стилистка написания постов.
Я читаю быстро. Не предложениями, а абзацами. А на drugiy.druzhe спотыкаюсь. Точнее вязну. И вечно откладываю "на потом".
Во всяком случае, вроде как в тролизме он не замечен, только флуде. (но это не точно).
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68780

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

Bombar пишет:

Vikt1 пишет: Bombar, скажите пожалуйста, чем отличается drugiy.druzhe от удаленных персонажей? Отсутствием содержимого отвечающего за знание математического символа "восклицательный знак"? Это является индульгенцией?

Нет. Он в очереди. Его спасает только стилистка написания постов.
Я читаю быстро. Не предложениями, а абзацами. А на drugiy.druzhe спотыкаюсь. Точнее вязну. И вечно откладываю "на потом".
Во всяком случае, вроде как в тролизме он не замечен, только флуде. (но это не точно).

правильное решение , а ещё он всегда замолчит если модератор ему сделает замечание , а ещё если и натупит ,то способен извиниться :S

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68837

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 155
На воре шапка горит.

Последнее редактирование: от Sairus.

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #69481

Bombar
Админ
Админ
персон текст

Gonchar пишет: На почту пришло сообщение, что в личке три новых сообщения.
А в личке пусто.
Сбой???

Если кто то написал в личке сообщение, а потом удалил его до того, как получатель его прочитал, то на почту придет сообщение. Оно отправляется сразу после написания. Естественно, что получатель этих сообщений не увидит..

Предложения по работе форума 1 год 9 мес. назад #71459

Hume
Пользователь заблокирован
Спасибо получено: 31

anatol130164 пишет: Никогда ничего не просил, но тут не выдержал. Просьба к товарищу Бомбару: удалите ветку "И снова о СЭ" Святослава с Новосиба, так как такой оголтелой дискредитации Новосибирска, форума и СЕ-движения еще не видел мир. Благодарю заранее.

Понимаю Ваше возмущение, но. Дело в том, что он не стебётся а говорит совершенно искренне. В свою очередь хотел попросить Вас. Что такое се и что такое се движение, можете пояснить ?

Последнее редактирование: от Hume.

Предложения по работе форума 1 год 9 мес. назад #71465

Hume
Спасибо получено: 31

chiksat пишет:

Hume пишет:

anatol130164 пишет: Никогда ничего не просил, но тут не выдержал. Просьба к товарищу Бомбару: удалите ветку "И снова о СЭ" Святослава с Новосиба, так как такой оголтелой дискредитации Новосибирска, форума и СЕ-движения еще не видел мир. Благодарю заранее.

Понимаю Ваше возмущение, но. Дело в том, что он не стебётся а говорит совершенно искренне . В свою очередь хотел попросить Вас. Что такое се и что такое се движение, можете пояснить ?

дело в том, что он не говарит, совершенно не ХРЕНА ...он 4 года одну фразу твердит, читайте Тесла,, и всё время эту схему тычет, на всех форумах,, не у всех нервы железные,, это похоже на такой вид тролинга,, а вдруг кто то сарвётся и нагрубит, тогда жалоба админу,, и его банят,, задача выполнена ..троль доволен,, и получил гонорар, от хозяина... ;)

То есть Вы предлагаете разбанить забаненных , их забанили незачлуженно ? А Вячеслава забанить ...временно ? Вы думаете это будет сделано ? Думаете справедливость восторжествует? :) Дело в том, что именно вы например тоже топите за и поддерживаете темы и убеждения неоснованные ни на чём. Вас тоже забанить ? :)

Последнее редактирование: от Hume.

Предложения по работе форума 1 год 7 мес. назад #73538

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Telegram-канал форума
t.me/strannik2ru

Группа форума в Телеграме t.me/strannik2_ru

На всякий случай и вообще. Модно и удобно.

Последнее редактирование: от Bombar.

Предложения по работе форума 1 год 7 мес. назад #73771

Mult
Новый участник
Новый участник
Спасибо получено: 0
Здравствуйте! А почему нет даты, когда пост написан? Может я ещё не разобрался, но это очень неудобно! Когда тема начата, когда последнее сообщение добавлено, ничего не пойму! Может вчера, а может 3 года назад! Нельзя ли автоматически добавлять дату к сообщениям?!

Предложения по работе форума 1 год 7 мес. назад #73772

Bombar
Админ
Админ
персон текст

Mult пишет: Здравствуйте! А почему нет даты, когда пост написан? Может я ещё не разобрался, но это очень неудобно! Когда тема начата, когда последнее сообщение добавлено, ничего не пойму! Может вчера, а может 3 года назад! Нельзя ли автоматически добавлять дату к сообщениям?!

Время создания поста не видно только на маленьком экране смартфона. В десктопной версии время написания видно.
Это свойство данного шаблона форума.
Увы, большинство форумчан отказалось от обновления форума.
Спасибо сказали: Mult

*
Время создания страницы: 0.596 секунд