Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Очевидцы НЛО

Очевидцы НЛО 1 год 6 мес. назад #52964

• пан Дора
  • пан Дора аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 83
Расскажу и я, как видел НЛО. Конец августа 1973 года, Украина, Сумская область, город Лебедин. Мне 8 лет. Я с другими детьми играю на улице. День, но дело к вечеру. Наблюдаем такую картину: высоко в небе луна белого цвета, которую собой перекрывает непрозрачное нечто серого цвета. Это нечто висело совершенно неподвижно и бесшумно. Рисунок прилагаю. Спустя десять лет еще раз там же наблюдал такое же нечто.
А еще у нас в городе было очень много разных военных, в том числе ракетчики и летчики. Когда я учился в выпускных классах, то к военным приезжал лектор и читал им по тематике НЛО. А моего одноклассника мать была секретарем у командира не знаю как это называлось, может гарнизона. Так вот, она для командира перепечатывала на машинке текст этой лекции, страниц примерно 30, и тайком закладывала лишний лист бумаги для себя. А одноклассник принес эти листки в школу. И я читал. Это сейчас об НЛО всего полно, а тогда это был шок. Уже не помню ничего, лишь только то, что там было описание сигарообразных НЛО таких же, как я видел.
Вложения:
Μην δέχεστε δώρα από τους θεούς
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от пан Дора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RealStrannik, Станислав 34

Очевидцы НЛО 1 год 6 мес. назад #54374

• with
  • with аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 508
Похоже на фуфло ради просмотров ?
Сеять разумное, доброе, вечное.

Очевидцы НЛО 1 год 6 мес. назад #54382

• Barmalei
  • Barmalei аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 7
Эх, собрать бы простейшую леталку, да махнуть бы туда, своими глазами посмотреть. Да только где её взять, леталку эту, а без неё нам только и остаётся, гадать.:(

Очевидцы НЛО 1 год 6 мес. назад #54384

• Barmalei
  • Barmalei аватар
  • Захожу иногда
Да хотяб даже и такую, знать бы ее принцип:):):)

Очевидцы НЛО 1 год 6 мес. назад #54391

• NikAndr
  • NikAndr аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 108
Мой товарищ рассказывал. Он родом с Белоруссии, сейчас уже давно на пенсии, а случай, про который рассказывал, случился когда ему было лет 9-10.. Они с отцом рыбачили на каком-то небольшом озере, какая-то там у них была самодельная лодка, они с этой лодки ставили "морды" на карася, такие сетки, натянутые на кольца в форме чернильниц.. Короче, утром поставили они эти морды, выбрали место и стали разматывать удочки... Говорит, ни с того ни с сего наступила какая-то тревожность, типа мурашки по коже.. в небе появилось что-то такое, что он даже описать не смог, какая-то конструкция, которая изменяла свои формы отдаленно напоминающая огромных размеров медузу.. Он тогда и слова-то такого не слышал - "медуза", это уже потом он ассоциировал зависшую над ними хренотень с медузой..

Отец пригнул его в лодке, сам пригнулся, но Сергей - так звали моего товарища, все же смог разглядеть, как из этой "медузы" высунулось что-то типа кольца и в это кольцо стала подниматься вода с озера. И все это совершенно беззвучно, на озере не было ни волн, ни ветра. Вода в озере исчезала очень быстро, но куда она девалась, он так и не понял, ибо "медуза была хоть и огромная, но не настолько, чтобы вместить в себя все озеро..

Буквально за пару минут лодка коснулась дна и наклонилась так, что отец даже выпал из нее но смог залезть обратно.. На дне остался ил и всякие коряги.. Говорил, от страха волосы шевелились.. Медуза исчезла так же тихо, как и появилась, и что ему запомнилось, тишина была какая-то странная, он такой больше никогда в своей жизни не слышал, вернее - не испытывал..

Короче они кое как выбрались на берег "своим ходом" без лодки, по пояс в илистой няше..
Потом к ним приезжали какие-то военные, всех опрашивали, кто что видел, но как водится в деревне - никто ничего не видел и не слышал, отца Серегиного куда-то возили, он подписывал какие-то бумаги, а Сереге строго настрого приказал все забыть, типа ничего этого не было, а то что было - это нам приснилось... Озерцо за лето наполнилось родниковой водой, и на следующий год карася в нем было немеряно, но ни Серега, ни его отец там больше не рыбачили..

Вот такую небылицу я слышал от своего товарища, он мужик нормальный, не трепач, и я даже не знаю, как к этому его рассказу относиться - вроде бы не верится, что такое могло быть и в то же время Серега не мог мне врать..
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от NikAndr.
Спасибо сказали: spaceon

Очевидцы НЛО 1 год 5 мес. назад #54839

• Станислав 34
  • Станислав 34 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 4
НЛО совершает посадку или что то человеческое ?

Очевидцы НЛО 1 год 5 мес. назад #56433

• Jeka343
  • Jeka343 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 13
Я дважды видел Точно НЛО. Во второй раз мне было 18 лет 1989 год, конец апреля, четверг, вечер, но еще светло... Мы вместе с моей молодой женой возвращались с парка озера Шарташ. Вышли с трамвая на остановке "Студенческая", Там рядом Бывший завод "Точной механики (гирокомпоса)", И еще рядом завод "333" (тот совсем военный). Облачность - процентов 20, но облака высокие. Взглянув на небо увидел яркий шар (размером с луну), летящий над Шарташом (примерно) и над облаками. Из него выходил сверхмощный свет, который сверху освещал облака (на несколько километров). И это было в светлое время суток !!!

Ну короче этот шар пролетел.. мы посмотрели.. пошли домой. Это видели ВСЕ!!! прохожие..

На второй день после этого, в местных газетах появилось соообщение про НЛО.

Спустя 10-15 лет после этого события, когда интернет был только у избранных, я списывался со сталкером из сайта Молёбка (в частности с админом этого сайта, он тоже из Екб.. (кому интересно ищем в вики). Так вот он тоже помнит это событие. Он мне даже больше рассказал, чем я видел. Он работал на "333" в это время, и когда Эти НЛО (с мощными прожекторами вперед) , оказывается, всю ночь летали над Шарташом, Весь ночной персонал "трех троеков" Был на крыше здания. Никто не работал, все наблюдали за этими НЛО. А там ребяты, персонал - это йоп-твою-мать - элита тогдашней науки.

__________________________________________________________________________________________

А в первый раз видел НЛО, когда мне было 13 лет, недалеко от польской границы, Моршин, Украина. 1983 год лето ночь. Там просто 2 звездочки хаотично и быстро двигались. То подлетят друг к другу, остановятся, поболтают, опять быстро разлетаются.. полетают быстро через весь небосвод, и опять возвращаются, опять рядом повисят.. Ни звуков, ни вспышек не было. Но Это были НЛО, т.к. ни один земной аппарат не умеет так быстро набирать скорость, и мгновенно менять траекторию полета... Инерция гля... сука!!

Очевидцы НЛО 1 год 5 мес. назад #56435

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 244
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Очевидцы НЛО 1 год 5 мес. назад #56785

• ЭЭХ
  • ЭЭХ аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Много лет назад я, подняв взгляд в небо, увидел нечто...
Треугольник летящий с большой скоростью, при этом вращался, так как Солнце четко отсвечивало, в менты вращения сторону, что это именно треугольник. Не равнобедренный, а более приплюснутым...
Размером с пассажирский самолет, по ощущениям был он.
Обычно самолеты летают по маршруту, допустим восток - запад или наоборот, а этот треугольник летел поперек маршрута.
Скрывшись за облаком, меня заинтересовал он, я провел взгляд по траектории за облако, и ждал появления треугольника там.
Но он больше не появился, хотя это было почти вертикально надо мной. И облако было среднее, с десяток последовательно помещенных самолетов... далее чистое небо.
Видел треугольник где то секунд пять-десять...
Последнее редактирование: 9 мес. 6 дн. назад от ЭЭХ.

Очевидцы НЛО 1 год 4 мес. назад #57417

• maverik
  • maverik аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 100
В Бразилии НЛО разбился 13 мая 2020 ютуб в помощь.
Свидетель слэма и мошпита!

Очевидцы НЛО 1 год 4 мес. назад #58807

• Виталий
  • Виталий аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 206

Очевидцы НЛО 1 год 2 мес. назад #61004

• Станислав 34
  • Станислав 34 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 4
Эта группа НЛО была зафиксирована 5 августа над Лас-Вегасом, объекты долго висели над городом

Очевидцы НЛО 1 год 2 мес. назад #61027

• павел_А
  • павел_А аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 108
обычно фото нлов расплывчатое. и непонятные. ))
жена заскакивает домой и орет ....я видела нло.. вон там смотри..красный шар летит... смотрю...темно..ветер гонит клубами туман вдоль железной ...светофор горит красным...луч в клубах тумана создает эффект шаров.
но ей это пофигу..видела и все.
так и в большинстве случаев про видения что что то летит, двигается.
это просто необъяснимые явления в нашей окружающей среде.

Очевидцы НЛО 1 год 2 мес. назад #61029

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 244
lifehacker-ru.turbopages.org/s/lifehacke...com&utm_campaign=dbr
«Всё небо должно быть в летающих тарелках, но ничего подобного нет»: интервью с астрофизиком Сергеем Поповым
Нашему Солнцу только 4,5 миллиарда лет, а Галактике 11–12 миллиардов лет. Значит, есть звёзды, которые намного старше нас.

В Галактике должно быть много планет старше нас на тысячу, десять, сто, миллион, миллиард и на пять миллиардов лет. Казалось бы, всё небо должно быть в летающих тарелках, но ничего подобного нет
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Юрий м.

Очевидцы НЛО 1 год 2 мес. назад #61031

• spaceon
  • spaceon аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 166
Станислав 34 пишет:
Эта группа НЛО была зафиксирована 5 августа над Лас-Вегасом, объекты долго висели над городом

Мой НЛО тоже так мерцал как на видео этом.
Спасибо сказали: Станислав 34
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.393 секунд