Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Опыты И.Копеца 7 года 3 мес. назад #8915

ТолЛян
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 98
Спасибо получено: 41

инокентий пишет: И чего так уважаемого изобретателя унижать?

Вот хоть щас прокоментируй что видешь тут,,, или у тебя мозг как у Романкопа?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 7 года 3 мес. назад #8961

инокентий
инокентий аватар Автор темы
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Спасибо получено: 6
А что ты хочешь услышать друг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 7 года 3 мес. назад #8965

ТолЛян
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 98
Спасибо получено: 41

черкес пишет: Возможно , обычная ( или хитрая) индукционка . При частоте за 20,30 кгц можно и в воду ,и вилкой замыкать .

sevzirfo пишет: У деда собрана система "резонансный трансформатор", настроенный под фиксированную нагрузку - при замыкании ламп вилкой резонанс срывается. Трансформаторная развязка с питающей сетью позволяет опускать руку в тазик. Вот и весь секрет. Тема то старая ))


Вот грамотные люди спецально для бедуинов (на второй странице) всё отписали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ТолЛян.

Опыты И.Копеца 7 года 3 мес. назад #8988

инокентий
инокентий аватар Автор темы
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Спасибо получено: 6
Друг ты знаешь как живут бедуины

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 7 года 3 мес. назад #9085

ТолЛян
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 98
Спасибо получено: 41
Админ удали на.. эту тему. На форуме и так говна больше чем надо, а эта ветка так вобще :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 7 года 3 мес. назад #9100

rubin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Спасибо получено: 15
И.Колпец, кроме горящих лампочек из розетки, что-нибудь показывал?
Схемы,видео установки или только эти разговоры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 7 года 3 мес. назад #9255

инокентий
инокентий аватар Автор темы
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Спасибо получено: 6
У деда собрана система "резонансный трансформатор", настроенный под фиксированную нагрузку-ДУМАЙТЕ головой что пишите когда горит лампа без нити накала какая там нагрузка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 7 года 3 мес. назад #9426

инокентий
инокентий аватар Автор темы
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Спасибо получено: 6
Куда народ пропал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 7 года 3 мес. назад #9444

Ubuser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 43
да никуда не пропал. Там на трубе в каментах мелькает телефон деда, можешь позвонить, договориться о совместном бизнесе. Нахаляву он не отдаст, пробовали уже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 7 года 2 мес. назад #9473

инокентий
инокентий аватар Автор темы
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Спасибо получено: 6
Моё мнение что у него тоже что у капы только на высокой частоте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 7 года 2 мес. назад #9474

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55

инокентий пишет: Моё мнение что у него тоже что у капы только на высокой частоте.



Так же думаю об этом, что такое только на ВЧ и произойдёт, как у Капы. Покажите что не на ВЧ , а от неведомого эфира и я съем собственную рубашку или соседа.
Спасибо сказали: Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 2.

Опыты И.Копеца 7 года 2 мес. назад #10275

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Попалась такая фраза"(дроссель L можно спокойно закоротить, все будет прекрасно работать - это всего-лишь элемент ВЧ фильтра "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 7 года 2 мес. назад #10277

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

jay80 пишет: Попалась такая фраза"(дроссель L можно спокойно закоротить, все будет прекрасно работать - это всего-лишь элемент ВЧ фильтра "

Где попалась?
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 6 года 3 мес. назад #26331

ArLeg
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Спасибо получено: 6
Всё у Копеца реально работает. Комментарии у него простые - "превращаю киловольты в киловатты". Сам он профессор, давно в теме, работал с Ацюковским. Показывает на своём канале опыты однопроводной передачи энергии, при этом потребление не зависит от нагрузки. Говорит что допёр, что и где в патентах Тесла подмопедили враги. По поводу повторения установки говорит что - нужно смасштабировать его маленькую опытную. Ссылается на свои патенты оперируя понятием "поляризованный синус"...
Однозначно ничего больше не скажет, ибо в бульбостане уже 25 лет правит мозаичный психопат отмороженный диктатор Лукашенко, который его просто порвёт на куски, а семья сдохнет от голода. Это равнозначно потери бизнеса и власти семейства диктатора, наваривающего на российских углеводородах тройную цену. Америкосы бы такого знайку как Копец давно бы шлёпнули или дали много денег чтоб молчал. А этот - молчит безплатно, под страхом, оставаясь нищим как все остальные картофелееды.
Конструктив был показан лишь однажды мельком:

Спасибо сказали: andrejsbl, Виктор Григ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 6 года 3 мес. назад #26869

Виктор Григ
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 166
Всё у Копеца реально работает. Комментарии у него простые - "превращаю киловольты в киловатты". Сам он профессор, давно...

Наконец то хоть один нормальный пост, остальные про провод из розетки и в воду... лепет неграмотных пацанов.

Начнём сначала.
Речь идёт об импульсной технологии. Это не синус сети на 50 герцах, который в воду не засунешь. При импульсном воздействии на нагрузку возникают некоторые чудеса для тех, кто ленится тыкать пальчиком в книжку, а живет в рамках своего радиолюбительского опыта по изготовлению и настройки блока питания, не более.
Где почитать, как понять и как прокукать тему эту.
Читается это всё у Канарёва Ф.М., несомненно Ломоносова нашего времени.
Только для адаптации не лезем в его теоретические изложения с формулами и выкладками, так как для того чтобы во всё это въехать, нужно как минимум повторить курс высшей математики, а читаем разделы вопросов и ответов, соответствующие нашему уровню развития.
Так вот, в этом разделе про электронику утверждается то, что если нагрузку довести серией импульсов до белого каления, повторяю, до свечения!, то в моментах паузы между импульсами, вещество, доведённое до каления, то есть испускающие фотоны, будет захватывать из Эфира энергию для своего восстановления. Таким образом энергия нашего источника тратится только на формирование импульса. Это ответ на то, почему Копец использует галогенки в качестве нагрузки либо тэны, тоже до каления, но лампы более эффективны.
Далее.
Для того, чтобы был более реален подсос эфира из окружающего пространства, на схему можно зацепить кусок провода в виде антенны, как это делает Авизо, но самый эффективный приём - это, естественно, заземление, Капа, Копец и прочая!
Для тех, кто реально хочет въехать в тему, советую почитать и вникнуть в Канарёвскую пред плазменную ячейку.
Там у него длительность импульса воздействия на ячейку в 100 раз меньше паузы, Сверх Единица налицо, но амплитуда импульса - киловольты. Это то, о чём говорит Копец.
К нему, к Канарёву, приезжала всякая шелупень с профессорскими званиями, кричали, что мы докажем, что СЕ нет..., до сих пор доказывают.
Одним словом, пацаны, скачивайте последние выкладки Канарёва Ф.М., так как дед обиделся на некоторых, послал всех на буква Х..., и выложил наконец принцип своей пред плазменной ячейки, который с теоретическими расчётами, повторяю, есть мат обеспечение!, этот принцип можно переложить и на галогенки.
С уважением, Виктор Григ.
Спасибо сказали: Mehanikc, diod, forest1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Виктор Григ.
*
Время создания страницы: 0.602 секунд