Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Качелька

Качелька 4 года 11 мес. назад #9612

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 914
Я вот смотрю по всем форумам "специалистов" много стало, при одном беглом взгляде на схему, уже знают ее КПД. :whistle:
Откроешь достойную внимания тему, и вместо сборки и изучения - получаешь от таких специалистов вердикт "ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ" . Да возможно что работать не будет, но вы пропускаете важный момент- ПОИСК. Я хочу напомнить что в результате таких ПОИСКОВ, возможны новые открытия и направления. Вы чем тут занимаетесь кнопки давите, или пытаетесь найти свободную энергию?! Задайте себе этот вопрос, перед очередным постом в стиле - ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ.

P\S Лично мне по барабану, что вы тут делаете, просто не мешайте другим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: berserk, Extint Spin, allanova27

Качелька 4 года 11 мес. назад #9625

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
vasili1952 пишет:
Я паяльник в руках держу больше. чем Вы вообще можете догадываться. Первый свой приемник КВ и на связь слюбителями вышел в эфир в 1966 году. Мы может много го не знали и детали от посылторга ждали с детским вожделением. Но преданность любимому увлечению помогала преодалеть все трудности советской эпохи. Молодым и сопливым наверное это не понять. Современное поколение первого человека в космос не запускала. И славо богу! Потому что не вернулся бы Гагарин на землю. В себя надо смотреть прежде всего. А уж потом - кто сколько времени держал паяльник в руках.

Деламотро! Я очень много Ваших схем проверил на практике. От комментариев воздержусь.
Я бы на вашем месте вообще воздержался от поисков свободной энергии, так как стереотипы и опыт не дадут вам думать альтернативно, не по шаблонам привитыми годами.
Капанадзе сделал генератор потому ,что у него была цель его сделать, он не электронщик с полувековым опытом!
То что опыт тут не в счет, как и срок проведенный с паяльником...думаю современные детальки уже не для ваших глаз.
Спасибо сказали: berserk, vasili1952

Качелька 4 года 11 мес. назад #9642

• Valavd
  • Valavd аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 133
DELAMORTO пишет:
Вы простите провидец? Карты или шарик хрустальный используете чтобы увидеть будет толк, или нет?
Нет уж простите....без полного анализа с выкладками и замерами ваш пост ничего не стоит, поэтому в расчет его не берем. :lol:

Зачем карты и шарики? В данной схеме разве есть нелинейные элементы? На схеме это не отражено, значит оставшиеся процессы легко предсказуемы на основе результатов ранее выполненных работ и к тому же легко поддаются расчёту. Отсюда и выводы. Так как в этом случае открытия уже не светят, то я не испытываю никакого желания снова терять время на практическую работу ради доказательства уже неоднократно доказанного. Вы сами уже похоже это видите, но не желаете сдаваться. Это похвально. Я согласен на все сто: ПОИСК надо продолжать, и если есть необходимость что то выяснить и сделать правильные выводы - нужно проводить эксперименты, делать замеры и проверять полученные результаты. Каждая правильно выполненная "лабораторка" даёт свои результаты и новое понимание искателю.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Valavd.

Качелька 4 года 11 мес. назад #9672

• berserk
  • berserk аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 201
Valavd пишет:
DELAMORTO пишет:
Вы простите провидец? Карты или шарик хрустальный используете чтобы увидеть будет толк, или нет?
Нет уж простите....без полного анализа с выкладками и замерами ваш пост ничего не стоит, поэтому в расчет его не берем. :lol:

Зачем карты и шарики? В данной схеме разве есть нелинейные элементы? На схеме это не отражено, значит оставшиеся процессы легко предсказуемы на основе результатов ранее выполненных работ и к тому же легко поддаются расчёту. Отсюда и выводы. Так как в этом случае открытия уже не светят, то я не испытываю никакого желания снова терять время на практическую работу ради доказательства уже неоднократно доказанного. Вы сами уже похоже это видите, но не желаете сдаваться. Это похвально. Я согласен на все сто: ПОИСК надо продолжать, и если есть необходимость что то выяснить и сделать правильные выводы - нужно проводить эксперименты, делать замеры и проверять полученные результаты. Каждая правильно выполненная "лабораторка" даёт свои результаты и новое понимание искателю.

есть
зри в корень
самый что ни на есть нелинейный элемент в этой схеме - эфир(среда, вакуум, ЭМ поле)
если вы "слепы", то не значит что сейчас ночь
Спасибо сказали: Valavd, allanova27

Качелька 4 года 11 мес. назад #9677

• Valavd
  • Valavd аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 133
berserk пишет:
самый что ни на есть нелинейный элемент в этой схеме - эфир(среда, вакуум, ЭМ поле)
если вы "слепы", то не значит что сейчас ночь

Эфир не в схеме. Это схема в эфире. И если он и нелинеен, то это не значит что эдс самоиндукции, резонансный контур, трансформирование и суммирование напряжений двух конденсаторов в одном флаконе "неожиданно" выплюнет СЕ только потому что кто-то "не умеет делать из опыта однозначные умозаключения" и не перестаёт от этого верить в чудеса. Прям как в праздник Новый Год, когда только от того что на календаре изменится нумерация года почему то должны уйти ваши проблемы и вы перестанете совершать глупости, причину всех этих проблем.
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Качелька 4 года 11 мес. назад #9687

• vasmus
  • vasmus аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 16
Ну что, Деламорта, теперь ты оцениваешь юмор, писать гадости проще, чем думать головой.
Ты наверно уже понял, кто тебя окружает, а окружают тебя мудрые гуру, они научат тебя жизни. :lol:
Тролли подбодрят тебя на творческие подвиги, но ты не обижайся на них. :)
С Новым годом всех , главное здоровья, терпения , удачи и хорошего настроения! :)
Спасибо сказали: avays, diod

Качелька 4 года 11 мес. назад #9688

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
vasmus пишет:
Ну что, Деламорта, теперь ты оцениваешь юмор, писать гадости проще, чем думать головой.
Ты наверно уже понял, кто тебя окружает, а окружают тебя мудрые гуру, они научат тебя жизни. :lol:
Тролли подбодрят тебя на творческие подвиги, но ты не обижайся на них. :)
С Новым годом всех , главное здоровья, терпения , удачи и хорошего настроения! :)
Меня тролить бесполезно, с новым годом! :lol:
Спасибо сказали: sistemotexnik01, avays, diod

Качелька 4 года 11 мес. назад #9704

• Will
  • Will аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 401
Дел, извиняюсь что не в тему. но...

один хер к этому же прийдешь. рано или поздно!

С НГ 2017!
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_
*
Время создания страницы: 0.364 секунд