Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70881

jay80
jay80 аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70883

jay80
jay80 аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70888

jay80
jay80 аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

gesavi пишет:

ЭЭХ пишет: у мне паяльная лампа по этому принципу работает...накачал воздух, ссыт!

Зачем вы так. Что значит ссыт . Это египицкий монускрипт , Джей его откопал с трудом !! :lol:


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70889

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Спасибо получено: 88
jay80 когда струя льётся вниз, на неё действует давление атмосферы, при этом вода тянет за собой как верёвочка
Хочешь нарисую тебе гидравлическую схему самодвижущегося устройства, но только первую его часть
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70890

jay80
jay80 аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
БтХе???

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70891

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Спасибо получено: 88
jay80 обясняю работу тогота бетехе
у женщины трубка засунута в левую колонну но с открытой системой воздуха, а у мужика система в колонне закрыта, воздух не связан с атмосферой, женщина может потянуть воду ртом, и она польётся в чашу мужика, при этом вода в левой колонне начнёт убывать, а в правой там ведь закрытая воздушная камера, и там появится отрицательное давление, которая начнёт втягивать воду которая льётся у женщины из левой колонны через чашу мужика, и чем больше будет отливаться воды из левой колонны, тем больше будет тянуть в правую, но ведь правая не наберётся, там ведь всегда будет отрицательное давление, ну а далдьше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70892

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
лично я думаю что всё это работало , тогда так было модно чтобы кругом фонтаны , а кто бы столько воды таскал , а потом пришли евро-католики и всё поломали и посадили сюда Джея чтобы он всем говорил что так и было :whistle: :pinch: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70905

jay80
jay80 аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

drugiy.druzhe пишет: лично я думаю что всё это работало , тогда так было модно чтобы кругом фонтаны , а кто бы столько воды таскал , а потом пришли евро-католики и всё поломали и посадили сюда Джея чтобы он всем говорил что так и было :whistle: :pinch: :silly:

Чтоб не фантазировать, что было, а что нет, нужен перевод, книги Герона, или с немецкого, или с греческого, сссылку на книгу я дал, дело за малым. Неужели, ты думаешь, что я не буду рад, если хоть одно устроиство заработает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70912

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

jay80 пишет:

Что - нибудь скажешь?, или ты просто открыл ветку, чтобы показать весёлые картинки не имеющие к теме форума никакого отношения .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70936

jay80
jay80 аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

drugiy.druzhe пишет:

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет: лично я думаю что всё это работало , тогда так было модно чтобы кругом фонтаны , а кто бы столько воды таскал , а потом пришли евро-католики и всё поломали и посадили сюда Джея чтобы он всем говорил что так и было :whistle: :pinch: :silly:

Чтоб не фантазировать, что было, а что нет, нужен перевод, книги Герона, или с немецкого, или с греческого, сссылку на книгу я дал, дело за малым. Неужели, ты думаешь, что я не буду рад, если хоть одно устроиство заработает?

так может немного и ручками попробовать ? нет ну так вместо вечернего развлекона :woohoo: , нет ну а ЧЁ ,взял так и проверил :whistle: ...чё нет лишней канистры? ....или трубок мало валяется ...или чего не хватает ? ...а не хватает желания!...но в избытке желание ГОТОВОГО ...это не самое плохое ...но многих это возмущает ...и им просто обидно делиться с теми кто и пальцем не шевелит ...хотя они по природе не жадные и понимают что эти знания не возможно продать ,хотя варианты есть , но сразу просматривается что к товару необходимо и жизнь приложить ,и даже если это не оговорено в контракте ...то желание этого достичь в глазах у каждого клиента ...очень обидно наблюдать когда посредника принимают за автора , и это даже не зависть , особенно когда видишь что человека ломают , убивают , а он бедный просто носитель и знает ровно столько сколько ему дали ... :S ...тогда глядя со стороны понимаешь что будет с тобой самим ...деньги не главное :blink: :silly: ...без них тоже трудно, но ..не главное...

Кто тебе сказал, что не пробовал? По схеме предложенной Святославом работать не будет!!!
Есть лишнее, сосудов хватит и 2
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70938

jay80
jay80 аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Тоже самое что и в ролике, только вода не сливается обратно в тазик


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фонтан герона 3 года 2 мес. назад #70970

spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231
Джей, нарисуй схему по этим своим словам, очень надо - Экс простой - берём заряженный кондер, одной обкладкой соединяем
через землю с одной из обкладки другого кондера, итог -
второй заряжается! Эффект сообщающихся сосудов, если не дошло,
цепь не замкнута.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фонтан герона 3 года 1 мес. назад #70990

deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 35

Sairus пишет:

jay80 пишет:

Что - нибудь скажешь?, или ты просто открыл ветку, чтобы показать весёлые картинки не имеющие к теме форума никакого отношения .


А чего непонятно в данной картинке? Накачал насосом давление и фонтан работает. Потом снова качай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фонтан герона 3 года 1 мес. назад #71235

jay80
jay80 аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фонтан герона 3 года 1 мес. назад #71237

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

jay80 пишет:

По твоему это должно работать ?
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
*
Время создания страницы: 1.479 секунд