Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76824

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Дейн указывает о ПРОДОЛЬНО ВОЛНОВЫХ ПРОЦЕССАХ . Продольно ВОЛНОВЫЕ ПРОЦЕССЫ У НАС ЗАПРЕЩЕНЫ, на УРОВНЕ НАУКИ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. а У ВАС? А у ВАС вечные ФАНАРИКИ в ГОЛОВЕ)))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76825

E.D.Y
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 27
Спасибо получено: 4

Silvi1971 пишет: Дейн указывает о ПРОДОЛЬНО ВОЛНОВЫХ ПРОЦЕССАХ . Продольно ВОЛНОВЫЕ ПРОЦЕССЫ У НАС ЗАПРЕЩЕНЫ, на УРОВНЕ НАУКИ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. а У ВАС? А у ВАС вечные ФАНАРИКИ в ГОЛОВЕ)))))))))))))

Применяй свои процессы, кто ж против. Только не приходи через пол-года как будто ничего не было. Приходи с извинениями.
Дейна балабол. Тянет всё, от Николаева до Бровина. Чюдило. Применение николаевских идей в студию. И за одно доказательства что его формулы не в рамках существующей электродинамики. Осилите хвормулы ? Конечно нет !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от E.D.Y.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76826

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

Silvi1971 пишет: Дейн указывает о ПРОДОЛЬНО ВОЛНОВЫХ ПРОЦЕССАХ . Продольно ВОЛНОВЫЕ ПРОЦЕССЫ У НАС ЗАПРЕЩЕНЫ, на УРОВНЕ НАУКИ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. а У ВАС? А у ВАС вечные ФАНАРИКИ в ГОЛОВЕ)))))))))))))


с чего это они вдруг запрещены ??? мы все говарим на них..не кто не запрещает :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76849

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Дело в том, что вы смотрите на все, основываясь на электромагнитной индукции. А вам нужна индукция, электрическое поле!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76851

E.D.Y
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 27
Спасибо получено: 4

Notron пишет: Дело в том, что вы смотрите на все, основываясь на электромагнитной индукции. А вам нужна индукция, электрическое поле!

Та поняли уже.
Индукция. Инерционная. Инерционный сварочник. Инерционная индукция ! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76858

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
инерционность сердечника, с ним красиво резонирует, а потому требует доработки в инверторе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76859

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

E.D.Y пишет:

Silvi1971 пишет: Дейн указывает о ПРОДОЛЬНО ВОЛНОВЫХ ПРОЦЕССАХ . Продольно ВОЛНОВЫЕ ПРОЦЕССЫ У НАС ЗАПРЕЩЕНЫ, на УРОВНЕ НАУКИ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. а У ВАС? А у ВАС вечные ФАНАРИКИ в ГОЛОВЕ)))))))))))))

Применяй свои процессы, кто ж против. Только не приходи через пол-года как будто ничего не было. Приходи с извинениями.
Дейна балабол. Тянет всё, от Николаева до Бровина. Чюдило. Применение николаевских идей в студию. И за одно доказательства что его формулы не в рамках существующей электродинамики. Осилите хвормулы ? Конечно нет !

Приходи не Приходи. У меня СКА вопрос, кто мои ролики здесь тролил ровно пол года назад. Более того мои ролики подменяли на шуточные сценарии в виде пьяниц бьющие об голову бутылки. Я так понимаю, за это отвечает АДМИН. Скоро я заделаю ему СКА ролик))))))))))))) Еще потянем кота за хвост))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Silvi1971.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76864

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Юрий м пишет: Silvi1971, ну так расскажите нам сколько киловатт вы получаете с установки мельниченко

:woohoo: :blink: :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76866

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67

Silvi1971 пишет:

E.D.Y пишет:

Silvi1971 пишет: Дейн указывает о ПРОДОЛЬНО ВОЛНОВЫХ ПРОЦЕССАХ . Продольно ВОЛНОВЫЕ ПРОЦЕССЫ У НАС ЗАПРЕЩЕНЫ, на УРОВНЕ НАУКИ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. а У ВАС? А у ВАС вечные ФАНАРИКИ в ГОЛОВЕ)))))))))))))

Применяй свои процессы, кто ж против. Только не приходи через пол-года как будто ничего не было. Приходи с извинениями.
Дейна балабол. Тянет всё, от Николаева до Бровина. Чюдило. Применение николаевских идей в студию. И за одно доказательства что его формулы не в рамках существующей электродинамики. Осилите хвормулы ? Конечно нет !

Приходи не Приходи. У меня СКА вопрос, кто мои ролики здесь тролил ровно пол года назад. Более того мои ролики подменяли на шуточные сценарии в виде пьяниц бьющие об голову бутылки. Я так понимаю, за это отвечает АДМИН. Скоро я заделаю ему СКА ролик))))))))))))) Еще потянем кота за хвост))))))))



Это хобби, и обманывать - несправедливо. Каково чувства после показа фейков? Я думаю, что первые 5 минут счастья создают плохую репутацию. Хорошее имя создается годами. Об этом хорошо помнить! Но разные люди и разные комплексы !! Будьте собой и извинитесь перед людьми, которые привязали себя к вашей подделке! Просто будь собой !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #77698

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Привет. Подскажите возможны ли импульсы в резонансе получить на катушке таким способом? Ключи работают попеременно. Если нет, то как?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #77765

570
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 6

Notron пишет:
Это хобби, и обманывать - несправедливо. Каково чувства после показа фейков? Я думаю, что первые 5 минут счастья создают плохую репутацию. Хорошее имя создается годами. Об этом хорошо помнить! Но разные люди и разные комплексы !! Будьте собой и извинитесь перед людьми, которые привязали себя к вашей подделке! Просто будь собой !


НУ что, уважаемый ? Все продолжаем в том же духе и ниочем ?
Где твоя СЕ установка ?
:dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #77912

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Трансформатор Тесла с рекуперацией и катушка Мельниченко.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #77923

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

sabatini777 пишет:

spaceon пишет: Трансформатор Тесла с рекуперацией и катушка Мельниченко.

Нет никакой катушки мельниченко в природе. База Вайсмана есть а катушки нет



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #78003

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Юрий м пишет: это было тогда, щас на его канале 6 месяцев затишье
www.youtube.com/channel/UCEtqI...2Mvq7Wp5G9Vpg/videos
капанадзе когда прочёл этот журнальчик своих то мозгов нема а в журнале написано резонанс ну он чтоб усилить придумал резонанс в резонансе

Юрий, вот....
Вы видимо старый коришь Капанадзе, вместе с ним читали журнальчик, в курсе, что у него мозгов не хватает...
Раздражают меня такие люди, всё то он знает, всё то ему доложили и не только родственники, сваты, друзья радиолюбители, но и сами авторы устройств.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 7 мес. назад #78025

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

Юрий м пишет: Silvi1971, ну так расскажите нам сколько киловатт вы получаете с установки мельниченко


Какие киловаты и откуда ты взял, что у меня киловатты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.704 секунд