Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 10 мес. 2 нед. назад #109671

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411
Вот еще интересный патент ,на мой взгляд. Подробно описана электростатическая индукция.
patents.google.com/patent/US240637A/en
patentimages.storage.googleapi...c78f393/US240637.pdf

."Если металлическую пластину А, рис. 1, заряженную электричеством любой полярности (за исключением положительной), приблизить к одному концу проводника с другим потенциалом, скажем, к изолированному нейтральному проводнику, но не вступить с ним в электрический контакт, В указанном проводнике В 0 произойдёт перераспределение электричества, его отрицательное электричество будет притягиваться к концу В, ближайшему к индуцирующей пластине А, а его положительное электричество будет отталкиваться к противоположному концу, 0, как показано на рис. 1. Когда пластина «А» удаляется, положительное и отрицательное электричество на ВО рекомбинируют и снова точно нейтрализуют друг друга. В то время как отрицательное электричество, ранее распределенное по всему телу ВО, проходит или притягивается к концу В, и
в то время как, наоборот, положительное электричество, ранее распределенное по всему телу, отталкивается от В и накапливается в С, происходит электрическое движение или что-то вроде тока. "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 10 мес. 2 нед. назад #109697

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
На этом видео вся суть генератора капанадзе, смотреть с 527секунды. Первичный источник только запускает некий процес, который дает энергию для самозапита и работы на нагрузку, а не питает ее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 10 мес. 2 нед. назад #109702

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Деламорто, они не в состоянии поделить сено между двумя ослами. Но одного самца из 99 самок они точно узнают в темноте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.515 секунд