Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поиск принципа работы генератора Капанадзе

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 1 нед. назад #43472

• wersila
  • wersila аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 178
chiksat пишет:
wersila..один русский источник, второй немецкий и третий английский, так :lol:
Все грузинские :lol:
И сразу по теме. Магнитные поля можно вертеть крутить , швыряться по кернам, если они есть. Вы же видите, что в капагенах крайне не экономное использование полученной энергии. Её бы в трансформатор, так керн на 50 гц огромного размера будет, вот и пришлось в колбасу разбазарную пихать и десяток проентов КПД юзать
Вложения:
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от wersila.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43562

• Незнайка
  • Незнайка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 59
cody пишет:
Забавно получается, есть кВар, который утверждает что сделал БТГ и готовится к демонстрации, и который утверждает что энергия не в среде. Есть деламорто, который рубшку рвет на себе и говоирт что у него тоже есть бтг, но энергию берет из среды.
Что об этом всем думает обычный СЕшник?
1. Квар звиздит,
2.Деламорто звиздит
3. Оба звиздят
Но простому сешнику с постов что одного что второго толку ровно столько, сколько молока дает козел.
3
Спасибо сказали: chiksat

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43565

• Will
  • Will аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 299
Huyco пишет:
matros пишет:
Silvi1971 пишет:
Что касается Теслы. то он не был изобретателем, и будучи заядлым картежником и мошенником, проиграл все семейное состояние и присвоил себе кучу чужих открытий, на это указывают факты отсутствия теоретических описаний его решений обоснованные в формулах. Но суть не в этом.

Тебя сейчас распнут и сожгут как еретика :evil:
Silvi1971 Прав на 200%. Тесла - Шуллер и картёжник.
Всё с чем он работал- было изобретено до него. Он просто эксил как и все СЕшники.
И Канападхе пошёл по тому же пути, прятов розетку.

Всем бы быть такими шулерами, Морган бы не вложил бабло в шулера, думайте хоть головой...
реинкарнация форума киберэнерджи energyscience.ru/

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43566

• wersila
  • wersila аватар
  • Живу я здесь
cody пишет:
Забавно получается, есть кВар, который утверждает что сделал БТГ и готовится к демонстрации, и который утверждает что энергия не в среде. Есть деламорто, который рубшку рвет на себе и говоирт что у него тоже есть бтг, но энергию берет из среды.
Что об этом всем думает обычный СЕшник?
1. Квар звиздит,
2.Деламорто звиздит
3. Оба звиздят
Но простому сешнику с постов что одного что второго толку ровно столько, сколько молока дает козел.
Вопрос поставлен правильно. Но не ко двору. Например что можно подумать о чеовеке "летавшем на уазике на Луну"?
А. Он летал на Луну.
Б. Он фантаст.
Как ни странно, но по сути правилен ответ А. Так как этот человек на сегодня один из гуру .Он учит совсем не глупых людей премудростям БТГ.
Так что осторожность заявления " Я сделал БТГ" или " У меня есть БТГ" уже не уместна.
Писи чо хошь. :) :whistle:
Но я все же придерживаюсь старых правил и никогда желаемое не выдам за действительное. Так же не поклонник фейкомётов.
Если показал, то доказал, а не нае...л. Или совсем ничего не показывай, только подсказывай.
Последнее редактирование: 4 мес. 6 дн. назад от wersila.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43569

• _WiskeySoda2Orange_
  • _WiskeySoda2Orange_ аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 45
cody пишет:
кВАр пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Ладно, чтобы расставить все точки над i, я задам один вопрос, прямой и простой, который имеет четкий и однозначный ответ, который даст понять ху из ху) Итак : что является источником "дополнительной" энергии в установке?[/spoiler] По-СЕшному - откуда дрова?

А за ответом на ТАКОЙ вопрос, уважаемый Коди, Вам надо бы в РАН к Академикам в очередь записываться или в НИИ НУИНУ пойти на работу :lol: :lol: :lol:

Ибо именно ТАКИМ ВОПРОСОМ ТАМ И ЗАНИМАЮТСЯ :lol: :lol: :lol:
Последнее редактирование: 4 мес. 6 дн. назад от _WiskeySoda2Orange_.
Спасибо сказали: splash

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43570

• wersila
  • wersila аватар
  • Живу я здесь
Will пишет:
Huyco пишет:
matros пишет:
Silvi1971 пишет:
Что касается Теслы. то он не был изобретателем, и будучи заядлым картежником и мошенником, проиграл все семейное состояние и присвоил себе кучу чужих открытий, на это указывают факты отсутствия теоретических описаний его решений обоснованные в формулах. Но суть не в этом.

Тебя сейчас распнут и сожгут как еретика :evil:
Silvi1971 Прав на 200%. Тесла - Шуллер и картёжник.
Всё с чем он работал- было изобретено до него. Он просто эксил как и все СЕшники.
И Канападзе пошёл по тому же пути, прятов розетку.

Всем бы быть такими шулерами, Морган бы не вложил бабло в шулера, думайте хоть головой...
Разного рода электрические устройства были до Тесла.Тесла (так же и Ледскалнинш) отличаются от пипла тем, что они приехав в сшу
порылись в библиотеках, где уже имелись книги и куда еще дополнительно были свезены книги из всех разбанкированых библиотек ближнего Востока,тогда еще не была проведена "ривизия" и нашли то, что им нужно, а именно существовавшие за долго до их рождения знания и описания . Что касается Моргана, так разве он физик?Вначале прибашлял, потом увидев, что выхлопа ноль, перестал башлять.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43574

• wersila
  • wersila аватар
  • Живу я здесь
Та какие обиды. Просто я знаю того человека, который в скайпе в конференции сам лично сказал, что летал на Луну на уазике.
Как говорится, только факты. B)
Ну и конечно же по теме. Мужик сказал, мужик показал.
Есть БТГ . покажи и докажи, а потом и речь веди.
Нет БТГ, не писи. (Я ни в чей конкретно адрес)
Так будет правильно и справедливо.
Спасибо сказали: 3dmax

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43587

• tokar_ev
  • tokar_ev аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 53
кВАр пишет:
...то о чем говорил Дон Смит показывая неонный трансформатор на два выхода частотой 35 кГц, обьединяя выходы он получал как раз 70кГц...
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1313...duga?start=72#123302
Частоты эфира...
1.855 Гц
3.710 Гц
7.42 Гц
3.710 КГц
9.275 КГц
18.550 КГц
24.115 КГц
33.390 КГц
46.375 КГц
68.635 КГц
77.910 КГц
89.040 КГц
124.850 КГц
и т.д. и т.п.
realstrannik.com/forum/attachment/27299
Последнее редактирование: 4 мес. 6 дн. назад от tokar_ev.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43590

• wersila
  • wersila аватар
  • Живу я здесь
_WiskeySoda2Orange_ пишет:
wersila пишет:
Вот когда "приготовит" то пусть вначале покажет, а не умничает.
Кого лечить? Кругом одни врачи. :lol:
Не нужно на головы лезть, у всех уже шлемы, как у Ильи Муромца :) .

Может, многуважаемый Версила, вместо апеллирования к "многоНИКовости" поможет по данному направлению
или пустая бочка громче гремит ???

"...А пока можете обдумать немного сюжет: как бы вы хотели убедиться по видео в работоспособности аппарата (на банках, на стуле, на природе прочие варианты) чтобы не орать потом "фейк, фейк!!!"..."

Иными словами Вас приглашают ВЫСКАЗАТь свои пожелания - так что ...

Высказывайте - КОНКРЕТНО и ЩЕПЕТИЛЬНО :lol:
Нихрена не понял. :blink: Это все к чему написано?
Вы против многоников или за?
Что касается меня, то я против. Детский сад. Всеравно по почерку всех видно, у меня ренген стоит :lol:
Ну не важно.
Покажите свои эксы, которые подтверждают о готовящемся фурроре. Вы же пишете, что мол кто то что то готовит и скоро будет показ. РАсаветра тоже все готовит не к месту будет упомянуто.
Пока что есть только один принцип и его освоил Капанадзе. Он один и другого нет. Всеостаьное, пардон... уня.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43594

• Will
  • Will аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 299
кВАр - иными словами хочет чтобы мы ему подсказали или навели на мысль как из реактивных кВАр-ов сделать активные кВт-ы, есть на соседнем форуме подобный персонаж с подобными запросами... :woohoo:
реинкарнация форума киберэнерджи energyscience.ru/

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43596

• wersila
  • wersila аватар
  • Живу я здесь
_WiskeySoda2Orange_ пишет:
Хороший ответ... Интересный...

Ну, уважаемый кВАр сказал ВСЕМ или толькоя один это вижу ??? :woohoo:

"...А пока можете обдумать немного сюжет: как бы вы хотели убедиться по видео в работоспособности аппарата (на банках, на стуле, на природе прочие варианты) чтобы не орать потом "фейк, фейк!!!"..."

Вы и Коди - активны в данное время на сайте, имеете большой опыт в "ловле" фэйков - ну и ...???

К удалению ???
:( :blink:
Но все же я против многоников. Так можно самому себе лайки ставить- это плюс И самому с собой переписываться -это минус (уровень шизоидальности)
Зачем "человеку писать"? Пусть сразу покажет. По ходу ему зададут вопросы и попросят об одолжении разместить ген на табурете "по чесноку"
А все эти заявления " у меня есть ген" уже сотни раз проходили. На этом форуме присутствуют как минимум двое с такой заявой (на мониторе :lol: ) И шо ? Таки будут крутить кино?
Пусть покажет, а потом портянки пишет. Мы с удовольствием почитаем.
Коди поддерживаю потому, что он правильно рассуждает и не троллит вовсе.
Спасибо сказали: mishail71, cody

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43600

• mishail71
  • mishail71 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 103
wersila,ты это там...не воюй с ветряными мельницами...
Все таки не Дон Кихот!!!
Подними руку,и произнеси молитву "...да Х... бы с вами..."

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43605

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 159
кВАр пишет:
нисколечки не смущает. почему меня должно что то смущать?
я существую? - да
ч существую за счет окружающей среды? -да
я состою из материи? - да
атомы существуют, они материальны, обладают энергией? - да
и энергия никуда не девается? - да
помимо атомов в пространстве что то есть? - да, тот самый непустой вакуум что обладает м. и э. проницаемостями и фоном, уровень фона зависит от уровня возмущения, он может быть сильнее кулоновских сил в атоме (лазерное излучение).
этим можно эффективно управлять? - да
в проводах летят электроны от розетки в лампочку?!! - нет, они стоят на месте, лишь немного ориентируются по направлению эл поля таким образом формируя вокруг провода магнитное поле, смотря на которое все говорят что идет ток.. дрейф электронов в проводе с "током" имеет скорость мм/сек. такой же дрейф и в электролитах, не более.
значит ориентируя электроны эл полем я могу формировать магнитное поле? - ДА!!!
КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗАТРАТНО? - ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕЗОНАНС, НЕ РАЗРУШАТЬ ИСТОЧНИК ПОТЕНЦИАЛА!!!
КАК ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ В СИСТЕМЕ - ПОДНЯТЬ ЧАСТОТУ В КОНЦЕ КОНЦОВ С 50-ТИ ГЕРЦ В СОТНИ КИЛОГЕРЦ, НАМАГНИТИТЬ ЭФФЕКТИВНО (РЕЗОНАНСНО) НЕ ПУСТОЙ ОБЬЕМ И СНЯТЬ СУММАРНЫЙ ЭФФЕКТ

как видите - желаемое не противоречит действительности.
мощность наведенная в контурах приемников может превышать мошность передатчика.
реальность такова что раньше телевидение было бесплатным но зажранные морды решили что это слишком жирно для населения и они хотят чтобы люди продолжали платить за все что только можно, только и горбатя на РАБотах за бумагу, за макулатуру которые они сами печатают и указывают где кому и когда есть спать и делать остальные вещи. естественно в таком контексте все изобретатели фейкеры и "реальный" мир описан в лживых учебниках (все перечитал по физике начиная с ссср-ских до современных) которые чем новее тем тупее, именно это и нужно мордам - чтобы тупые миньёнчики ходили на РАБоту за макулатуру и ничего не спрашивали потому что "все давно изучено" не может быть потому что быть не может. хотите - дальше колупайтесь в носу и хоть полопайте что фейки и не может быть, может вам платят за это, а люди ищущие - может я чем то и помог. в любом случае скоро все выяснится)))
Видимо нашли черную кошку в черной комнате! Все правильно говорите и думаете, но только истина где то рядом. Итог Вашей работы получить самозапит, что будет подтверждать Вашу правильность выбранного направления. Если этого не случиться значит Вы только в начале пути. Дорогу осилит идущий!
Спасибо сказали: tokar_ev, rkv, кВАр

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 6 дн. назад #43612

• wersila
  • wersila аватар
  • Живу я здесь
cody пишет:

КВар, вы не боитесь строить предположения и делать какие-либо выводы на ложных предпосылках? Получить истину изо лжи весьма непросто, только если звездый соуйдутся и случано совпадет.
КУлабухов фэйкер, это уже доказано, каждая его установка была все меньше и меньше по мощности. Акула - то же самое. в итоге он перешена на фонарики и сейчас занимается магнитным мотором слабодяна на 20вт. Задайте себе вопрос, получив 4квт установку, вы отбросите свои наработки и станете заниматься другим? Вместо работы над увеличение мощности и уменьшением габаритов. Кроме того, насколько я знаю, когда акула поехал кому-то чтото показывать в германии, его установка не запустилась (возможно не точно, но суть примерно такая).
Теперь же вы в своих тезисах ссылаетесь и на кулабухова и на акулу. Вас это не смущает?
Это я говорю не в пику, а чтобы понять что к чему
Про фейкеров все верно. Про Тесла тоже. Был ли Тесла первооткрывателем, сейчас уже есть доказательстыва существования электрических устройств высокого уровня до Тесла. Но ему можно отдать первенство использования переменного тока, а так же продвижение *(если не репликацию) передачи информации ВЧ. Его пробы запрячь потенциал ионосферы были не доведены до конца.
Но, при всем при этом атмосферное электричество сущечтвует, хотя и в мизерных количествах на единицу объема. Те. на киловатты не расчитывай.
Теперь по ВЧ. Чтобы снять мощность, нужно, чтобы ток распространился на как можно большем промежутке толи это проводник толи это единица площади. Ну мы то с Вами знаем, что для этого одного желания мало, а нужно еще что? Ответ тут же возник не правда ли? Дали все , что нужно, но тут вторая загвоздка: оказывается ток пробегает какое то расстояние, потом останавливается и бежит обратно. Т.е. имеет свою длину пробега и чем выш частота, тем короче пробег. Померяв расстояние (а можно и просто индикатором) и сделали так, чтобы наш кусок был кратен количеству расстояний пробега. Все верно и все ок.
Вот. теперь исходя из этого мы соображаем, что этот проводник или участок проводящий можно сократить в объемах. И тут же проявляем инженерную смекалку и сворачиваем в трубочку. Ну а дальше? А дальше вспоминаем физику или даже безх физики случайно подносим гаечный ключь и он приягивается. Ага, думаем мы. Ну тогда туда можно гвоздей насовать(магнитный усилитель) и будет еще больше притягиватб. насовали, а оно не притягивает боле :( В чем дело? А в том, что индуктивность выросла и выросло индуктивное сопротивление вот его то и нужгно убрать . Теперь понятно?
Я конечно все это мог бы написать фильдеперсовым языком, каная под академика. Но зачем? Капыч тоже особо не блистал

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 мес. 5 дн. назад #43634

• Bombar
  • Bombar аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Спасибо получено: 383
А ничего, что тема называется "Поиск принципа работы генератора Капанадзе"?
Спасибо сказали: wersila
*
Время создания страницы: 0.292 секунд