Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102787

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

Сусанин. вы лучше скажите а кто сделал по смиту всёже 20 лет прошло

Да.. Есть такие.... Как минимум три человека мне знакомы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102793

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Ладно, не буду больше прикалываться.....один фиг альфик трет все.
Я на Капанадзе эффект напоролся, когда еще аналоговый осциллограф жив был, он и умер как раз в тот момент когда я мощность снимал:ohmy: .
Видео есть на моем канале, но это пред последнее , как делать не надо съем, слава богу правильный съем я не выкладывал .... но накачка там резонатора правильная!

Да, нет никакой "статики" у капанадзе и приемника ДВ да и источника ВВ в банке тоже нет :lol:
Есть резонатор- это колебательный контур, но с хитрой раскачкой.
Альфик делал опыты с контурами, да они были почти в верном направлении, но не совсем)))
Я разжую, как СЕ контур очень просто получается и даже как снимать надо, но альфик должен оставить модераторство в этой теме, ибо он не любит когда его ставят в трудные положения на его же знаниях.
Альфик не знает, как в колебательном контуре получать ток не 1-2 ампера, от емкости контура, а 20ампер 50 ампер и даже 100 и более ампер. И тем более как все это снимать надо с контура.
На счёт модераторства мне всё равно, как решит Бомбар так и будет.
По поводу того, что я знаю, а что нет... мне тоже по барабану потому, что у меня эти амперы уже есть.
А вот по поводу тебя и твоего шантажа надо бы задуматься, всем. Ты видимо не читал в детстве притчу про мальчика и волков, который пас овец и периодически кричал "волки, волки", прибегали взрослые мужики, а он говорил, что он пошутил. Как то раз на самом деле на отару напали волки, он стал кричать, но никто не пришел, мужики подумали опять шутит...
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102794

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Сусанин. вы лучше скажите а кто сделал по смиту всёже 20 лет прошло

Да.. Есть такие.... Как минимум три человека мне знакомы.
ух ты если знакомые значит и у вас есть. не поделитесь?
:lol: :silly:
Юрий, я уже где то писал, что все ваши выпады только для того, что бы вам показали и доказали.
В ряд ли кто то лично вам это будет делать.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102795

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023
Del, а если я уйду с модераторства, вот будет для тебя и многих раздолье для брехни.
Ты же в воздухе "переобуешься".
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102800

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 707
Спасибо получено: 200

Ладно, не буду больше прикалываться.....один фиг альфик трет все.
Я на Капанадзе эффект напоролся, когда еще аналоговый осциллограф жив был, он и умер как раз в тот момент когда я мощность снимал:ohmy: .
Видео есть на моем канале, но это пред последнее , как делать не надо съем, слава богу правильный съем я не выкладывал .... но накачка там резонатора правильная!
...
Да, нет никакой "статики" у капанадзе и приемника ДВ да и источника ВВ в банке тоже нет :lol:
Есть резонатор- это колебательный контур, но с хитрой раскачкой.
Альфик делал опыты с контурами, да они были почти в верном направлении, но не совсем)))
Я разжую, как СЕ контур очень просто получается и даже как снимать надо, но альфик должен оставить модераторство в этой теме, ибо он не любит когда его ставят в трудные положения на его же знаниях.
Альфик не знает, ...
DELAMORTO, я не понимаю: какие претензии к Alfic'у, если ты сам же признаешь, что "прикалываешься", т.е. несешь откровенную пургу про статику в воздухе, неудержимо прущую через пружину в землю, про вращающееся по инерции электрическое поле? Alfic "трет"? Ну так и правильно делает (сам подтверждаешь). Alfic обидел, что "звезда закатилась"? А что ты хотел, чтобы думали о тебе, если сам несешь такую пургу? Есть, чем снова поднять свою "звезду" в зенит славы, так давай - поднимай ... Alfic то тут при чем? В конце концов, можешь сепаратировать в свою тему, и модерировать ее там как хош ... Но я надеюсь, что разум возобладает над эмоциями, и это не случится. :)
Спасибо сказали: mmc, yakutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102844

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Del, а если я уйду с модераторства, вот будет для тебя и многих раздолье для брехни.
Ты же в воздухе "переобуешься".
Меня в последнее время все больше бесят такие как ты, которые любят чужие предложения покритиковать, постирать во флуд, но ЗАМЕЧУ альфик тут ничего не предложил, ни одного видео не показал, ни одной схемы не нарисовал, он только критикует, а меня такие критики уже заебали, так как они ничего другого не умеют! Кто диструктивный элемент на форуме- модератор и это БРЕД, такого быть не должно. Ты должен маты скрывать и следить за правилами форума, а не тереть все подрят, либо вырезать то что тебе не нравится, грубо вмешиваясь в общение между другими. Поэтому тут писать не кошерно, засер обеспечен, любую идею хоронят на стадии идеи такие альфики!
Спасибо сказали: Notron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102875

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Del, а если я уйду с модераторства, вот будет для тебя и многих раздолье для брехни.
Ты же в воздухе "переобуешься".
Меня в последнее время все больше бесят такие как ты, которые любят чужие предложения покритиковать, постирать во флуд, но ЗАМЕЧУ альфик тут ничего не предложил, ни одного видео не показал, ни одной схемы не нарисовал, он только критикует, а меня такие критики уже заебали, так как они ничего другого не умеют! Кто диструктивный элемент на форуме- модератор и это БРЕД, такого быть не должно. Ты должен маты скрывать и следить за правилами форума, а не тереть все подрят, либо вырезать то что тебе не нравится, грубо вмешиваясь в общение между другими. Поэтому тут писать не кошерно, засер обеспечен, любую идею хоронят на стадии идеи такие альфики!
Если бы ты интересовался не только собственной персоной то видел бы мой канал на ютуб и опыты которые там показаны, часть видео доступны только по ссылкам (для тех с кем я работаю).
Del, ты уже здесь "обосрался" так, что ..
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102881

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 707
Спасибо получено: 200

Если бы ты интересовался не только собственной персоной то видел бы мой канал на ютуб и опыты которые там показаны...
Ухты! Не знал о таком. А как найти канал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102915

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

А что,диод что то понимает в схемотехнике?
идиод -это простое ,полуприВОДНОЕ устройство , оно знает только ,куда дуть и от куда СОСАТЬ!!...ну типа обратного клапана:pinch: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102916

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

еслиб не эти лохотронщики смит. капанадзе то возможноб уже чёто сделали своё
Вы Ув. Юрам даже не имеете представления как работают разработки Смита!! А записываете его в лохотронщики.... Если-бы не Смит то не было-бы ни форума, не Вас на этих форумах...... А.. что бы вы сделали??? Лежали на печи и плевали в потолок, вот и вся работа.!!! или что-то не так??
ПАРДОН- я не то чтобы вписываюсь , но ,так и хочется спросить ,...А что нам дал .сам так сказать ...Дональд-Ли-Смит??? за все годы что мы его знаем ??? та хай ёму ГРЕЦ !!! что-то мутил , что-то разводил , а что собственно выдал ОБЩЕСТВУ?? не мне ,..я не кто и звать меня НИКАК ... я хочу этим сказать ,не надо смотреть на Смита как на ИКОНУ ...ну был такой человек ,а может и не человек даже , ну мы-то не знаем ... а типа вы знаете ? Пёзднуть можно всякое , когда знаешь что отвечать не придётся , ...а вот когда с утра приезжаешь и тебе говорят , вы имеете право заправиться последний раз , просто к нам больше не приезжайте ,и тут начинаешь думать!...СЦУКО! ...а я то тут при чом? ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102918

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Спасибо получено: 749

..я не кто и звать меня НИКАК...
Почаще придурок себе это повторяй!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102951

elisagroup
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Спасибо получено: 30

я уже писал. да в доске смита есть лишняя энергия но её настолько мало что мы её теряем при уменьшении напряжения

Юрий, ну вы молодец, даже Смита успели досконально изучить, видимо все его конференции уже разжевали, изучили вдоль и поперек, особенно старые 1994 и 1995 годов, где он ничего не скрывает. Так скажите откуда берется в его девайсе лишняя энергия? Хотя бы словами Смита...

Что-то мне подсказывает что вы просто балабол и вам просто делать больше нечего. "Всевидящее око", сколько раз вам указали на ваши ошибки, но продолжаете упрямо свою ахинею нести, даже осёл бы позавидовал. Вы не устали доказывать всем глупости?

Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102954

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

я уже написал её там слишком мало. кто умный тот поймёт
и кстати про какие ошибки вы тут написали. это то что я писал что капанадзе лохотронщик. так это правда
Сможете доказать, что Капанадзе лохотронщик?!
Надеюсь вы знаете как строятся доказательства? Не на сватах и братьях радиолюбителям, не на прочитанном на другом форуме...
Ждём доказательств! :evil:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102962

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

михаил схема капанадзе эта?

Вложение не найдено


или это лохотрон
Я просил от вас доказательства, а не вопросы!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: bogdan64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102970

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

михаил схема капанадзе эта?

Вложение не найдено


или это лохотрон
Я просил от вас доказательства, а не вопросы!
и тут трут. а как можно доказывать если нет схемы. кстати схему рисовал тупой человек
и кстати роскомнадзор требует удалить ветку капанадзе
А какого хрена тогда вы распинаетесь на всех форумах и во всех ветках, что у Капанадзе фейк?!
Я вам сто раз говорил, нет доказательств того или другого молчите и сопите в две дырки! :evil:
Это я ещё вежливо вам говорю!
Не нравится тема, не верите в неё валите отсюда! Идите проповедуйте в церковь, что бога нет. Не хотите, знаете, что за это уголовка, ну так и нехрен здесь гадить!
У меня есть подозрение, что из за таких как вы Роскомнадзор и требует.

Если бы не Бомбар, я бы вас отсюда поганой метлой выгнал!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: gluxar, elisagroup, пан Дора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.617 секунд