Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 4 мес. назад #27364

igorek
igorek аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 144
Спасибо получено: 244
ч.1
ч.2
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vasilius.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28003

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Что бы не говорили про Тесла,назвать его алчным или фантазером, как его пытаются представить завистники,не справедливо. Он был ученым с трезвым умом и хорошо воспитан.
professionali.ru/Soobschestva/...he-smert--eto-esche/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28007

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

GriVa пишет: Что бы не говорили про Тесла,назвать его алчным или фантазером, как его пытаются представить завистники,не справедливо. Он был ученым с трезвым умом и хорошо воспитан.
professionali.ru/Soobschestva/...he-smert--eto-esche/

И что имеем??? Кругом башни Тесла с тороидом на верху??? извергающие эл. энергию???
За то, что он был за переменный ток- возражений нет. Но, это не его изобретение.
И что дальше от Тесла???кроме башен???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28011

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

Vikt1 пишет: Будем личности обсуждать или что то более полезное?

Ищите энергию, только не в проводульках индуктивности, и не в обкладках конденсатора.
Успехов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28017

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Foco - перефразирую, не обессудь-Те.
И что дальше от Foco???кроме критики на форуме???
У моего соседа весь туалет был обклеен свидетельствами о рацпредложениях. И что Foco Вы знаете про него? У моего коллеги имеется полученных несколько авторских свидетельств - пока в прессе не писали об их использовании. Решение о применении того или другого изобретения принимают люди, чаще всего страдающие отсутствием рационального мышления, руководствуясь либо собственными интересами, либо под чьим-то давлением.Как пример:ширина железнодорожной колеи, частота промышленной электросети. А в науке вообще беспредел, одних теорий, не подтвержденных практикой, великое множество. В то же время, посмотрите какие глупости рассматривают патентные бюро:
yandex.ru/search/?text=%D1%81%...D1%82%D1%8B&lr=11481

Надеюсь Ваших там нет. Шучу.
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от GriVa.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28843

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Самый главный вопрос в этой ветке, да или нет ?
Да существует на все 100 % .
Сначала я это нашёл в математических законах, оставленных нам древней цивилизацией в различных зашифрованных источниках и так далее .
Великий Нильс Бор оперировал с этим эфиром , но , в конце своих работ он не стал
это оглашать ! Его супер железобетонные постулаты 1 и 2 опираются только на это взаимодействие с эфиром . Я не понимаю как этого стараются не замечать !!!!
Такой же Великий учёный Луи де Бройля подтвердил постулаты Бора и тоже наверное понял о чём умолчал Нильс. Но дальше , пошла чехарда с теориями и с математикой, как всё хитро и не заметно увели в сторону. Не буду называть эти фамилии .Но я низко склоняю перед Великим Бором ! Он сделал то что смог для своего времени .
Также склоняю голову перед Луи де Бройля заслуги его не мене велики в науки !
Он защищал наверное Бора как мог . Я не знаю но почему то так думаю.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28845

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Забыл ещё написать Великий Нильс Бор изучал почти пол жизни ВОДОРОД его свойства
и когда он понял или может знал он постепенно публиковал свои открытия.
Молодец не куда не торопился и прожил не мало ,а может его и убрали.

В память Великого Магистра Нильса Бора ,а также Магистра Луи де Бройля надо поставить хороший и красивый памятник в России.
Они же были славяне !!!
И в низу чтоб обязательно у каждого из них стояла надпись ,примерна такая.

Энергия молекулы ВОДОРОДА - 20, 41.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28893

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Взломал ещё кое что в шифре древних, теперь я знаю количество частиц в молекуле водорода то есть эфира , пусть будет так. Теперь осталось высчитать энергию каждой частицы. Так что эфирщики радуйтесь .всё у древних давно подсчитано и написано у всех на виду. Противники выпадут в осадок крыть будет не чем ,у них будет шок и ступор. Ни чего переживут ,я то это пережил, тоже ведь не верил!

П.С .Это мой самый дорогой ключ не имеющий цены. Я его с таким трудом отыскал ,и по этому, он мне так дорог .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28897

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Норд ? куда это отнести в какую скупку драг металлов , :) может подскажете , поделюсь не по жадничаю . :)
Это Вы в столице ,а я то ,на окраине в забытом всеми городе живу на Волге - матушке . У меня только и есть что форум ,а больше мой голос не кто не услышит .
Тут кто та , да и услышит меня,когда нибудь, я надеюсь на это .Я тороплюсь с взломом шифров, чтоб сразу вычислить, кто со мной говорит и каков уровень , по генетическим маркерам фамилии ,имени ,голосу. И я смог определить для себя степень угрозы. Да. я иду на риск , ставка ..... . Но мне уже терять не чего. всё ценное у меня отобрала судьба злодейка . На меня уже не чем не надавишь .Детей нет,и так далее. Не выйдет меня сразу сломить, запугать. Мне ещё пару месяцев и я раскалю ещё один шифр . Тогда . я буду лучше и уверенней себя чувствовать .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28899

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Ответ человека считающего себя грамотным и "типа "примкнувшего к альтернативщикам ищущего и продвигающего разные идеи. Сразу в кусты убежал , спрятался от страха . :) :) :)
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28901

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Я не альтернативщик и не когда им не был, но всегда прислушивался к ним, что они ищут ,какие у них идеи и так далее. Мне было это интересно и даже увлекали некоторые их идеи. Это нормально, я просто жил ,занимался своими делами ,а в свободное время , посещал разные форумы ,тоже нес иногда разную ерунду. Но, я не стоял на месте и потихоньку начал разбираться ,где мне что то не понятно, почему я, не понимаю некоторых спецов их "птичий " язык, сленг. Но я очень любил историю и всё такое таинственное с этим связанное. И ,постепенно я стал набирать обороты .там .разобрался.в другом разобрался и так далее. Но каша в голове была . очень сильная. Я не прекращал ,все равно что то выискивал,смотрел ,читал и так далее. Это как раз совпало с работой появилось много свободного времени я стал больше сидеть за компом и выискивать разную инфу. Долго всматривался в разные древние рисунки статуи и тому подобное. Я очень люблю искусство! Вот так всё и началось.Решил одну маленькую загадку ,попытался решить другую, получилось и по неслось. Я уже не смог остановится Я этим жил долго ,многое забросил изменил свой режим,питание,комп инфа,комп инфа это было бесконечно .Я переживал, нервничал и так далее, я не знал куда девать это всё . Я постепенно стал это сливать на форум,чтоб облегчить свою систему. даже если я заболею или ёщё что. Думающий и умный увидит в моих словах и цифрах ответы . и генетические маркеры. Значит я прожил остаток своей жизни не зря. Вот моя правда ,она железобетонная.
Я узнал и про себя,и про свою семью ,меня это тоже шокировало, но потом от легло, это генетически заложено. Я любому сомневающемуся спецу профессор не профессор или академик , докажу все свои открытия как два пальца.об асфальт. Главное условие, чтоб он был умный и одной со мной ДНК. Другое я не приемлю. не каких метисов.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28903

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Сейчас постараюсь ответить на интересный вопрос . дайте немного время

Математик меня поймёт и поймёт еще тот, кто знаком с счётом в кириллице. Это один из многих взломанных шифров. Вывожу это в Мир.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28905

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Сейчас постараюсь ответить на интересный вопрос . дайте немного время

Математик меня поймёт и поймёт еще тот, кто знаком с счётом в кириллице. Это один из многих взломанных шифров. Вывожу это в Мир.
К - И - С- - Л -О -Р -0- Д
19. . 18. 9. 0. 7. 0 7

К - первая буква в слове( стартовая) смотрим как она нарисована? Энергия Богини Р целая и к ней прибавляется энергия с права от Богини М ,но как это нарисовано, смотрим внимательно на кириллицу .Энергии Богом РА были даны своим дочерям Богини Р и Богини М поровну, одной 9 и другой 9. В данном случае к силе энергии Богини Р прибавляется сила от Богини М с низу в верх .как нарисована стрелка и одна чёрточка с права это просто одна часть не от Богини Р , а от Бога РА. Складываем энергии богинь и одну черту от части 9 ,получим 19 .
И - указывает нам что к левому ряду силы Ра не присоединились две половины силы МА с права есть разрыв эта значит точка. Нет прибавки к левому ряду, симметрия. Можно ещё и по другому объяснить,долго это всё. Кириллица! П 1 .
С - с правого ряда ряда прибавить к левой черте.Смотрите на букву С в кириллице П 1.!,после силы Ра в черте, нет изменений , с лева. Сила энергии от Богини М не прошла в лево,две половины от одного целого, энергия Богини М разорвана.Самая нижняя половинка энергии Богини М больше чем верхняя половина нет симметрии ,опускание на тон ниже.с плюсом . Можно и по другому объяснить ,усталость сказывается.
Л - Её как то не искажали,но смысл такой в левый ряд Бога РА она не чего не пропускает ,энергию от Богини М, а с правой стороны энергии Богини М, пол ноля в низу нет, не какой добавки от Богини М ,что то разъединено, нет симметрии ,второго нолика, только пол ноля, от чего то целого ! Очень важно знать и видеть как была первоначально написана подробно буква в кириллице, маленькое незаметное изменение и логическая цепочка обрывается ,математика уже не работает,даёт большое искажение в более сокральных науках .Шифры более верхнего уровня.
О - всегда ноль ,если он так нарисован ,порядковым номером в кириллице П 1.
Р - магическое число 7 , число Бога РА.Его ещё называют числом дьявола. В кириллице П 1. она нарисована очень интересна, пока её секрет не буду открывать математик увидит дроби не равные и сложит их, получится число 7, смотрите внимательно наверх буквы. Самый умный догадается как математически правильно разложить эту букву и сложить одним действием ,чтоб получилось число 7. Это тест для математика на его логику и внимание.
О - я уже объяснял повторять не буду.
Начинаем магию , царицы Математики.
Д - смотрим на самое первое изображение в глаголице попытаемся математически представить как её изобразить более понятно. начинаем рассматривать её с низу Низ Земля это Богиня М её епархия и её энергия. Мы видим две малые черточки уходят в низ стрелки !показывают направление в низ . Что то убыло от Энергии Бога Ра . Верхняя черта стоит на нижней черте более тонкой. Низ это Земля Богиня М она отнимает две малые слабые энергии себе в низ. От энергии Бога РА. Помня о том сколько он дал им Богиням М и Р по 9 частей. То отнимем две в низ малые части получим число 7 . Это же число можно получить от этой буквы и другим путём применив золотое сечение и геометрию Пифагора.
Получается такая схема ; 19 разрыв с точкой . . 18. 7. О 7.
19 . единица убирается ,остаётся 8 к восьми прибавляется сумма от сложения сил Боггини Р. он всегда складывает .Богиня р как и бог Ра имеют в плсе всегда. Получим 15 .
Выходит такое странное число ? 19, 8 15.
кислород равен 19 ,815 Я оперировали и употребляли всегда слово энергия !от Богинь М и Р . Всё как в пирамиде и в других местах на земле где изображена Богиня воды Богиня Земли ! Только энергиями и математикой .Я использовал древнее слово кислород. Я по своему понял как надо пользоваться древней математикой. Если бы я слушал этих Волхвов я ни когда бы такого не достиг. И не пошёл дальше. Более умные и сообразительные математике многое чего тут увидят и поймут. Вопрос кто первый застолбит это. Надо как то проверить а вдруг мы ошиблись и где то логическая цепочка пошла не в том направление. Мир он же Рим и Греки всегда проверяли на божественное число Пи ,заложенное в постой ку пирамиды и в золотую симметрию всего живого и не живого . Проверяем ;
19,875 : на 3,14 = 6,32961783.
Перепроверяем , 6,32961783 умножаем на 3,14 = 19, 875 .
Энергия молекулы кислорода ! Эта энергия перед Вами .
Я почти всё Вам написал, как я взламывал честно ! один из шифров кириллицы !
Кто вам объяснял по другому эту математику значит у Вас проблемы .
Володя - Орбит -3 .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28906

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Привет Орбит!
Расшифровку делал согласно этому алфавиту?

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28907

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
У меня другой эта туфта подделка, он меня завёл в тупик .Ищи рукописные с большим разрешением с хорошим и чётким написанием.
Сейчас если хватит сил начну мочить дальше, этих неучей и Волхвов с востока.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: igorek
*
Время создания страницы: 0.613 секунд