Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Homo sapiens

Homo sapiens 3 года 6 мес. назад #28896

• Орбит 3
  • Орбит 3 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 107
NOR-Tanyd пишет:
Интересует еще мнение вашего высочества насчет этого
Падаем ниц на 4 кости и просим милости
drive.google.com/file/d/0B0SA0Hm1af5xTXV...eDQ/view?usp=sharing

drive.google.com/drive/folders/0B0SA0Hm1...ueVNUWHc?usp=sharing

Что то , как то ,это пропустил , мне уже какие то звания стали прикреплять, писал же я не раз , я ещё ученик!!! Дворник мне ещё свою метлу не доверяет пока. экзамены у него сдам вот тогда он мне и доверит метлу мусор убирать во
дворах .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Орбит 3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Homo sapiens 3 года 6 мес. назад #28947

• Орбит 3
  • Орбит 3 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 107
Я не до сигаем для лжи ,
меня можно запутать верёвками лжи .
Но я распутаю каждый узел лжи ,порву все её верёвки . Я вырвусь на свободу ,
правда покажет мне этот путь во мраке лжи .Я помогу своим братьям и сестрам ,распутаться от сковывающих их тела ,верёвок лжи. Лживых слов и лживых звуков внушаемых им чудью, несущих лживые чудеса . Чудес нет, есть только наука
и логика в этой науке .
Вы поймёте что такое на самом деле обозначает слово лингвистика и фонетика !
Какие они несут в себе логические и математические основы логики слова.

Как вам не заметно ставят, при помощи лжи ,
генетическую маркировку в фамилии и имена . Вы сами научитесь в этом разбираться на простом примере , дальше Вы сами всё поймёте Вам уже не надо будет всё объяснять у Вас включится сама Ваша правильная логика.
Вспомните ноты . ДО,РЕ.МИ.ФА,СОЛЬ.ЛЯ.СИ. ДО.
Рассмотрите их сначала внимательно, что тут, и какая в них информация заложена , те кто уже прошёл в логическом понимании и расшифровки Алфавита немного вперёд преодолел несколько барьеров и уже выстраивает свою логику в правильном направление сразу поймут в чём тут логика нот, её смысл, как ей действительно можно пользоваться и что она даст людям ,сколько откроет тайн
и сколько она ещё в себе таит тайн, с точностью до , применив Божественное число !
Почему так ?
выстраиваются фамилии и имена разных рас.
Почему так ?
звучит язык Богини Ра.
Почему так ?
называются продукты и вещи пришедшие к нам от Богини РА.
Почему так ?
звучат мелодии Богини РА.
Почему так ?
звучат мелодии Богини МА .
Почему так ?
звучат их инструменты Богини РА
Почему так ?
добавляются в наши фа - ми - ля и и - Х . звуки СО.Л.Ь - Л.Я - С.И .
Включите Вашу логику слушайте себя.
Вы услышите звучание многих скрытых от Вас вещей занавесью из красивого шёлка лжи.
Вы увидите хромосому встраиваемую в Вас в Вашу фа - ми -ля и Ю
передающуюся Вашим детям .Как она вносит дисгармонию в Вашу жизнь
и в ваших Д -и -тей.
Проанализируйте слова начинающиеся на Д .
Проанализируйте слова начинающиеся на С .
Включите свою логику где более добрые слова для Вас .
А где слова которые Вы плохо понимаете ?
И так по логической цепочке пройдите все звуки и слова ,какие звуки и слова окажутся ближе к Вам ?
Какие слова и звуки вы не приняли к себе близко не подпустили.

В чём состоит смысл этих звуков ? Что они в себе таят? Присмотритесь внимательнее к Ф.А расшифруйте её и расшифруйте каждую ноту.
Вы увидите как они приведут Вас в генетику и откроют простую логику ДНК.
Вам не потребуется науки , Вы уже её не заметно для себя прошли .
Вы поняли логику гармонии.
Начинай работать с нотами и Алфавитом ,он Вам поможет узнать просто и логично науки построенные на логике ДО - РЕ - МИ - ФА -СОЛЬ - ЛЯ - Си - ДОо
Вам не нужны будут ложные учения от Богини РА. ВСе наки и знания Вселенной у Вас на руках перед Вашими глазами. Им не удалось его уничтожить и стереть с лица нашей Земли . Ваши братья и сестры отдали свои жизни чтоб до нести этот дар вселенной, для народов мира. Берегите этот бесценный подарок вселенной верившая всегда в нас и ждущая от Вас ДО - .б. -Р.а и МИ -Р.а .
Начните с первой буквы А с слов начинающихся на А . Число Пи Вы увидите в Алфавите это буква П . - З.14 Пользуйтесь только им, и проверяйте всё только этим числом . Вы поймёте почему буква П стоит там , а не где не будь в другом месте. Продвигаясь в перед по буквам и их первоначального смысла и как их немного понять ,понять их логику построения, Вам поможет ДО,Ре,МИ,ФА,СОЛЬ,ЛЯ .СИ.ДО.
Вы многое узнаете сами,Вам начнёт рассказывать АЛФАВИТ. Вы начнёте правильно у него спрашивать при помощи логической цепочки выстроенной Вами. ОН вам расскажет и покажет, как пользоваться геометрией и матиматикой ,учитесь у АЛФАВИТа ,поймите его ! Вам уже не понадобится калькулятор и компьютер все знания заложены давно в АЛФАВИТЕ. Научитесь его правильно логически и с правильной тоникой слов, спрашивать ! Он Вам расскажет многое, не один компьютер мира для него не до сигаем!!! .У него нет начала и нет конца.!! Он не уязвим, пока у Вас в руках. Он Вас ни когда не предаст и не обманет. В нём нет лжи ! он с Вами как Ваш ребёнок . Он у Вас не чего не просит взамен ,того что Вам даёт .Научитесь его понимать и уважать !
Верьте в себя !
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Орбит 3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: tokar_ev
Модераторы: Vasilius
*
Время создания страницы: 0.188 секунд