Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Юмор СЕ 3 нед. 4 дн. назад #135314

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 886
Спасибо получено: 410
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Юмор СЕ 2 нед. 5 дн. назад #135358

Bombar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1018
Спасибо получено: 801

Это чем то напоминает мне Виктора Грига. Не могу понять - чем..
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, vasik041, черкес, matros, марк, SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Bombar.

Юмор СЕ 2 нед. 1 день назад #135439

tokar_ev
tokar_ev аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Спасибо получено: 76
энергия для БТГ )))
Вложения:
Спасибо сказали: черкес, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Юмор СЕ 2 нед. 1 день назад #135440

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1031
Спасибо получено: 401
Ну микроскопом можно и не только гвозди забивать,а даже и вот так грамотно использовать
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, черкес, ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Юмор СЕ 2 нед. 1 день назад #135441

sgur
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 144
Спасибо получено: 56
Вдруг, как в сказке, вспыхнул ответ,
И сомнений больше здесь нет.
Столько лет я спорил с судьбой,
Чтобы встретиться снова с мечтой.
Через бури, сквозь пламя и лёд
Шёл туда, где энергия ждёт.
Мёрз я где-то, плыл за моря
Знаю - это было не зря
И теперь мне понятно вполне —
Хрен получишь это ваше СЕ!
Спасибо сказали: черкес, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sgur.

Юмор СЕ 2 нед. 1 день назад #135442

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 886
Спасибо получено: 410
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Юмор СЕ 2 нед. 1 день назад #135443

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1031
Спасибо получено: 401
"Секрет воина — в том, что он верит, не веря. Простая вера устранила бы человека от анализа ситуации, а воин должен продолжать действовать так, как если бы верил, даже если это сложно" (Ц) :)
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")
Спасибо сказали: tokar_ev, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Юмор СЕ 1 нед. 4 дн. назад #135465

SMD
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 773
Спасибо получено: 134
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Юмор СЕ 1 нед. 2 дн. назад #135488

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1031
Спасибо получено: 401
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")
Вложения:
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Юмор СЕ 1 нед. 2 дн. назад #135489

anatol130164
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Спасибо получено: 36

энергия для БТГ )))
Ниче, ниче! Будет и на нашей улице праздник; будет и у нас СЕ, как у дурака махорки или как на этой картинке дров :)
Спасибо сказали: tokar_ev, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от anatol130164.

Юмор СЕ 1 нед. 2 дн. назад #135490

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165

энергия для БТГ )))
Ниче, ниче! Будет и на нашей улице праздник; будет и у нас СЕ, как у дурака махорки или как на этой картинке дров :)
Дв уж скоро мне нужна будет такая куча!!!!!.....:)
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Юмор СЕ 1 нед. 2 дн. назад #135491

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69
готовь сани летом, а телегу зимой! :lol:
www.youtube.com/shor...ture=share

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RMM.

Юмор СЕ 1 нед. 2 дн. назад #135492

Bombar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1018
Спасибо получено: 801

А вот объясните мне один факт.
Земля делает один оборот вокруг солнца ровно за год — понятно, это совпадение, так бывает!
Но как получается, что она слегка подтормаживает каждые 4 года, чтобы год был на день длиннее??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Юмор СЕ 1 нед. 2 дн. назад #135493

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165

А вот объясните мне один факт.
Земля делает один оборот вокруг солнца ровно за год — понятно, это совпадение, так бывает!
Но как получается, что она слегка подтормаживает каждые 4 года, чтобы год был на день длиннее??

Выходит что так... это алгоритм какой то и не случайный...
походит на режим который что то запускает... какое то действие...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

Юмор СЕ 1 нед. 2 дн. назад #135494

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 440
Спасибо получено: 93

А вот объясните мне один факт.
Земля делает один оборот вокруг солнца ровно за год — понятно, это совпадение, так бывает!
Но как получается, что она слегка подтормаживает каждые 4 года, чтобы год был на день длиннее??

Путь движения Земли несколько увеличивается... наверное.... или орбита вокруг Солнца имеет эксцентриситет.... с плавающей ошибкой в одни сутки или около того за четыре оборота......
Или шаг спирали движения вокруг Солнца имеет разную размерность в зависимости от мерности пространства, через которое проходит Солнечная система.....
А лучше об этом Юру М спросить... у него скорее всего есть самый точный, непререкаемый ответ..... но это исключительно в случае особого желания........
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от A-tac.
Время создания страницы: 0.240 секунд