Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 4 нед. назад #134920

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70
Жека смачно плюнул в рожу этому чорту :lol: :evil: realstrannik.com/for...120#259569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RMM.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 4 нед. назад #134921

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1028
Спасибо получено: 807
Вложения:
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #134922

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70

Тогда вообще нельзя выходить на улицу, там большинство трезвые ходят. :woohoo:
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #134932

ЖекаК
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 141
Спасибо получено: 64
Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
маранафа
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #134949

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70
Для тех, кто любит что-то полезное делать своими руками. (главное, не делайте бтг, это бесполезно :lol: )
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #134956

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #134957

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

Чувак изобрел газген ))
www.altsyn.com/1_art...ova-v-bake
В Перу найдено поселение, вам туда!
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #134972

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70
Скоро всем придет песец:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #134973

anatol130164
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Спасибо получено: 36

Скоро всем придет песец:woohoo:
Он уже здесь, среди нас :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от anatol130164.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #134974

1PETER555
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Спасибо получено: 24

Скоро всем придет песец:woohoo:
Он уже здесь, среди нас :woohoo: :woohoo: :woohoo:
НУ ТЫ ВСЕХ-ТО С УКРОЖОПАМИ = НЕ РАВНЯЙ!
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #134989

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RMM.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135007

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 897
Спасибо получено: 229
youtube.com/shorts/u...xcff3wXUS4
А знаете, что праздник Победы был упразднен в 1947 г., т.е. при Сталине, а вновь его стали праздновать только в 1965 г. уже при Брежневе.
А почему? Почему был упразднен? Официальная верси: для того, чтобы сконцентрироваться на восстановлении экономики. А на самом деле?
Де знайти і як здобути те, чого не може бути?
Спасибо сказали: RMM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135009

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1028
Спасибо получено: 807

youtube.com/shorts/u...xcff3wXUS4
А знаете, что праздник Победы был упразднен в 1947 г., т.е. при Сталине, а вновь его стали праздновать только в 1965 г. уже при Брежневе.
А почему? Почему был упразднен? Официальная верси: для того, чтобы сконцентрироваться на восстановлении экономики. А на самом деле?
А неофициальная - в стране был голод.
А вот как оно на самом деле...
Парад Победы был и есть только один. Он состоялся 24 июня 1945 года.
Такова традиция. Торжественные шествия русских войск, возвращавшихся из военных походов устраивали войска, возвращающиеся с из военных походов.
Ну а потом.. Это стало инструментом пропаганды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135011

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 897
Спасибо получено: 229

...
Парад Победы был и есть только один. Он состоялся 24 июня 1945 года.
...
Нет, Bombar, это все попытки философски исказить действительность, передернуть. Это как "нельзя дважды войти в одну и ту же реку" (твоя фраза). Так вот, можно и дважды, и трижды ... до тех пор пока река существует. А вода в реке, да, каждый раз будет другая. Ну что? Река та же. Так и с парадом победы. Проводился он не единожы, а много много раз, последний раз в 2025 году.
Де знайти і як здобути те, чого не може бути?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135012

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1028
Спасибо получено: 807

...
Парад Победы был и есть только один. Он состоялся 24 июня 1945 года.
...
Нет, Bombar, это все попытки философски исказить действительность, передернуть. Это как "нельзя дважды войти в одну и ту же реку" (твоя фраза). Так вот, можно и дважды, и трижды ... до тех пор пока река существует. А вода в реке, да, каждый раз будет другая. Ну что? Река та же. Так и с парадом победы. Проводился он не единожы, а много много раз, последний раз в 2025 году.
Давай без идеологических заморочек, если можешь.

Парад — это торжественное, праздничное шествие, прохождение войск, техники, спортивных или общественных групп в честь знаменательных событий.

Парады ЛГБТ.. может слышал о таких?
Но мы о военных парадах. На самом деле, Такие парады происходят очень часто, ежедневно. Не знаю как на Украине сейчас, но, например, в СССР такие парады происходили как минимум один раз в неделю в любой войсковой части.
Абсолютно точно так же как и на Красной Площади 9 мая.
Та часть, что военной техникой - это не сам парад, это показ военной техники.
Такова реальная сущность процесса, без субъективной оценки.
Так вот.
Что сейчас происходит на Красной Площади - это не Парад Победы, а парад в честь Дня Победы.
Это, по современному - шоу.
А теперь почему вы так это болезненно воспринимаете..
Это пропаганда. Она как и (в), (на) Украине, так и в РФ. Со своими различными целями.
И дело не в самом параде. А в том, кто там будет на трибуне.
Отлично понимаю Украинцев, мечтающих видеть как Путин, пригнувшись убегает прятаться от пролетающих украинских дронов.. Идеально - с мокрыми штанами.
И это не ты так думаешь, это требе так говорят из всех утюгов у тебя дома.
У нас же из утюгов говорят противоположное.
Для изучения этой темы, нужно понять, что такое Власть. Но это долго и скучно.
И не на этом форуме.
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.588 секунд