Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10613

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Тема называется "Медицина для альтов".
А кто такие "Альты"?
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10621

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

Zabrain пишет:

with пишет: Предлагаю обсудить в этой ветке способы оздоровления и поддержания себя в порядке.

Как то одно время я работал на разработке генераторов КВЧ (это миллиметровые волны) на ЛПД.
Они помогали лечить опухоли при определенной частоте на резонансе белка и определенной модуляции. Приборы могли повлиять на медицину. Но КГБ решило что лучше использовать эти частоты для внушения, программирования и кодирования. Все засекретили. И с медициной было кончено.
А оздоровлять себя лучше всего травами и самовнушением.
Да и от боли в зубах лучше всего помогает шалфей, ну и химия типа китанов. Так что выбирайте.
что касается микробов.
В нашем теле существуют мирно и помогают организму около 3-х КГ бактерий(представьте 3-х литровую банку). Вредные же развиваются когда в организме произошли нарушения. Так что лечить надо не последствия, а причину.


Это все прекрасно, если-б еще можно было самовнушением паразитов выводить из себя .. всех форм размеров.
Вы ведь в курсе что продолжительность жизни человека напрямую зависит от жизнедеятельности паразитов в теле человека ? начиная от внутриклеточных процессов и заканчивая такими сложными системами как гомеостаз.

Вопрос по поводу применения ультрафиолетового излучения остается открытым.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10626

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413

Sandr54 пишет: Электрический массажёр никто не пробовал делать?
Где-то в начале 80 х прихватил радикулит, причём как сильно, что передвигался только с помощью жены.
Назначили процедуры, не помню как называется, то ли Электрофорез, то ли по другому.
После первого сеанса уже бегал.
На поясницу клали 2 электрода (пластины с ладошку) через влажные прокладки. Сверху мешочки с песком. Эти электроды подключали к аппарату. Начиналась вибрация мышц и жжение как множество тоненьких иголок вибрируют (частота выше 50гц точно) . Регулировалось (очевидно амплитуда) пока клиент мог терпеть.
10 минут сеанс.
Может уже кто-то делал подобное.


В пятом классе на уроке физкультуры на брусьях не удержался и вывихнул спину . Еле дополз до раздевалки . После первой же процедуры в поликлинике сразу полегчало . C тех пор верю в лечение электричеством .
В.В.Рюмин "Занимательная электротехника на дому и самодельные электрические приборы" 1927
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:
Последнее редактирование: от черкес.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10637

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Есть человек лечит руками, снимает боль на раз. Хочу изучить излучение от его рук, чем замерить и снять показания?
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10640

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

DELAMORTO пишет: Есть человек лечит руками, снимает боль на раз. Хочу изучить излучение от его рук, чем замерить и снять показания?

Там оооочень низкие частоты .. можно попытаться их зарегистрировать датчиком Холла и осциллографа в режиме накопления. Измерения проводить в глухой камере\помещении либо провезти замер фона заранее и далее его вычитать из основного результата. Нечто подобное было реализовано в терапевтическом аппарате имени Джуны.
Но это занятие требует большой дотошности и усидчивости.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10641

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Непонятна природа излучения, ее реально ощущаешь. Хотелось бы создать прибор, с подобными характеристиками, или в идеали саркофаг с таким излучением.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10642

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757
Это можно развить в себе..Попробуй поставить ладони друг напротив друга.Начни с малых расстояний.Если почувствуешь энергию(чем то напоминает отталкивающие действия двух однополюсных магнитов).
Со временем,расстояние с легкостью можно довести до 1 метра.
Иногда балуюсь этим,после нескольких минут разминки чувствуешь как перебирать пальцами второй руки.Супруга как то скептически относилась к моим заморочкам.Пока я ей не предложил поставить ладонь между моих.Когда начинаешь водить ладонью по телу человека,я не чувствую тепла или чего то еще.Просто в определенных местах, чувствуешь пустоту.Что это,и как с этим работать не интересовался.От греха подальше,на людях не экспериментирую.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10643

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

DELAMORTO пишет: Непонятна природа излучения, ее реально ощущаешь. Хотелось бы создать прибор, с подобными характеристиками, или в идеали саркофаг с таким излучением.

У меня в семье есть человек владеющий .. этим так сказать "умением" .. .Как это работает ощущал не раз на своей шкуре. И да - это работает. С точки зрения пациента ощущается "пронзающая теплота" (субъективно) .. и если знать правильные "движения рук" ( кто и когда их придумал и каким образом это было найдено я не знаю ) то можно довольно радикально повлиять на здоровье пациента. Однако эти процедуры негативно влияют на самочувствие "лекаря" :unsure:
В любом случае доступные нам "окна" для измерения это электрическое и магнитное поле.. а исключительно теплом это явно не передается, так что вариантов не много.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10652

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Да совершенно верно- влияет на самочувствие лекаря.
Я думал провести замеры ик фотодиодами, на частоту излучения. Пока схему формирую в голове..
По магнитному полю тут будет все сложнее. Есть какие нибудь предложения схемные?
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10669

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

DELAMORTO пишет: Да совершенно верно- влияет на самочувствие лекаря.
Я думал провести замеры ик фотодиодами, на частоту излучения. Пока схему формирую в голове..
По магнитному полю тут будет все сложнее. Есть какие нибудь предложения схемные?

Исходить нужно из того что необходимо зарегистрировать сигнал сверхнизкой частоты с очень малой амплитудой.
Начать можно с датчика холла, сигнал с выхода которого пропустить через предварительный ОУ например на tl072 и далее записывать каким нибудь регистратором, либо осциллограф цифровой в режиме накопления либо при наличии мультиметра с СОМ портом захватывать данные им и сохранять на комп - строить график в экселе.
Есть еще один более действенный метод, применяемый в медицине - это по средству электродов подключенных к телу регистрировать электрическое напряжение. Все тоже самое что и в первом случае - только измеряем напряжение.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Последнее редактирование: от with.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10691

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276
Внесу и я свои пять центов в копилку, как сохранить свое здоровье,скоро весна,природа станет просыпатьса, почки начнуть набухать.Так я о почках,о сирениевых, почках.По весне когда начнуть набухать сиреневые почки, их нужно собрать, полтора-два стакана,засыпать их втемную стеклянную посуду и залить их,поллитром водки, можно хорошей самогонкой,или чачей.Через два, три месяца сие чудо зелье будет готово, почки выбирать из посуды не надо, срок годности,не ограничен.Применяется и внутрено и наружно,этим рецептом я пользуюсь с 1970годов,поведала мне об этом методе старушка грузинка,я в то время проживал в грузии.Это зелье используется наружно при нарывах,загноениях,ушибах,присшиках,опухалях,а так же и сильных зубных болях,при воспалении ротовой полости.Внутрь применял в двух случаях, при силном расстройстве желудка,паносе,дизентерии,помогло,мгновенно и по ошибке, похмелился,зато удачно.
Спасибо сказали: черкес
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 мес. назад #10716

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

DELAMORTO пишет: Да совершенно верно- влияет на самочувствие лекаря.
Я думал провести замеры ик фотодиодами, на частоту излучения. Пока схему формирую в голове..
По магнитному полю тут будет все сложнее. Есть какие нибудь предложения схемные?

Изучали и Кулагину и Джуну. Там излучение очень сложное. Идет и ультразвук и волны на мм диапазоне и еще что то, На определенных частотах.
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #11831

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
На тему кардиографии в домашних условиях




Данные можно оцифровать и выводить на жки экран, получится фактически домашний кардиограф B)
Сеять разумное, доброе, вечное.
Последнее редактирование: от with.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #12332

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
Идете в огород и ищете там лопух обыкновенный, выкапываете корень, очищаете, крутите его на мясорубке, на выходе получается бурый сок. В свежем виде нанести его на раны, можно и глубокие, можно и животным - заживает все очень быстро ;)
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13219

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Старение организмов в космосе замедляется .. либо вообще останавливается
Сеять разумное, доброе, вечное.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.558 секунд