Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Медицина для альтов 7 года 1 день назад #18153

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Видящие, те кто могут чувствовать энергетику других людей, говорят что зеркала впитывают частично биополе людей, тех кто находился долгое время около эттх зеркал. И когда человек умирает, эта энергетика в зеркалах остается. Фактически зеркало, напитанное энергией ранее жившего человека, если будет стоять в помещении, то создается энергетический канал на тот свет к умершему. И когда вы подходите смотреться в зеркало, в которое раньше смотрел покойный, то и ваша энергетика впитывается и по этому каналу отправляется к усопшему, а его энергетика к вам.
По сути вы остаетесь связанными с покойниками.

И по хорошему, чтобы по нормальному все было, чтобы живые жили с живыми, а мертвые общались с мертвыми, надо все зеркала в квартире усопшего убрать из квартиры. Может быть их вместе с мертвым захоронить? Не знаю, пока, посоветуюсь со старшими потом скажу.
Но есть вариант что б ликвидировать связь с потойбичным миром, это уничтожить зеркало. Но просто разбивать его нельзя!!!
Если есть необходимость уничтожить зеркало и энергию впитанную им, необходимо полностью сдереть отражающий слой с него, и бросить в костер, а стекло очищенное от амальгамы уже можно разбивать. И на мусорку. Но можно также в костер.

Костер это не печь! Запомните! Ни в коем случае не в печи сжигать!
Только на костре, и только на природе! Не во дворе!
И в процессе горения, находиться подальше от костра!
Энергия будет выходить из горящей амальгамы, и желательно чтоб вы ее не подцепили!

А то что зеркала закрываются тряпками когда умирает человек, то это мера защитная, чтобы из зеркал не вышло инферно с того света..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 11 ч. назад #18195

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

Zabrain пишет:

mishail71 пишет:

pruzhinkin пишет:

Extint Spin пишет: Тема называется "Медицина для альтов".
А кто такие "Альты"?

вероятно те, которые отказались быть тенором и сопрано. :cheer: Ниже--басы. :silly:

Господа, вот человек стоит перед зеркалом и отражается в нём.Видит, так сказать, своё отражение.
Какие происходящие при этом процессы физические, метафизические(программные)при этом,на ваш взгляд,могут происходить? Какие вредные, какие полезные?
...с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла....


с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла
А....ну вы меня успокоили,хорошо что не "засасывает"...

На счет зеркал. Я в полном курсе.
Если хотите побывать в параллельных мирах, видеть будущее и прошлое, то используйте зеркала Козырева.
Мне для этих манипуляций ни каких зеркал не надо. А вам понадобятся, если вы не развили себя.
Что касается обычного плоского зеркала. Раньше не даром девушки гадали на зеркале. Попробуйте поднести руку тыльной стороной к зеркалу. Вы почувствуйте холод. Причем зеркальная поверхность может быть и на пластике, которая теплая при прикосновении. В зеркале отражается потусторонний мир. По этому зеркала и закрывают при смерти какого нибудь члена семьи. Что бы не попал не туда после смерти.


Если вам не трудно,вы там поговорите с Теслой...Пожалуйтесь на Капу.чтобы он небезобразничал..
Люди какой год,без бтг мучаются
Последнее редактирование: от mishail71.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 10 ч. назад #18196

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757
Чтобы узнать прошлое,лучше историю и соответствующую литературу почитать..Чтобы узнать будущие,особых способностей тоже не требуется..
Закономерность знаете ли...
Спасибо сказали: Vasilius
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 11 мес. назад #18336

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9
как познать лучше мироустройство? Вот вопрос! Наблюдать за Природой, живя в деревне у леса, у реки--хватит ли жизни понять что к чему.Или почитать естествоиспытателей-медиумов(у них своя терминология) типа Шаубергера и Теслы?
От первого автора крыша едет...возможно от дегенеративного пути развития, ведь он более чем любой другой автор ссылается на Природу.
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.
Последнее редактирование: от pruzhinkin.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 11 мес. назад #18785

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
О биологическом старении:

Большая физическая активность прибавляет человеку 9 лет жизни на клеточном уровне

Предел Хейфлика. Среднестатистическая клетка делится около 50—70 раз прежде, чем умирает

Теломеры — концевые участки хромосом, они состоят из определённого количества повторных фрагментов, которые сокращаются на 1 единицу при каждом делении клетки, таким образом эффективно ограничивая максимальное количество делений (предел Хейфлика). Это одна из важнейших причин биологического старения живых существ. Но есть некоторые способы «накрутить счётчик» и продлить клеткам жизнь (см. Нобелевскую премию по физиологии и медицине 2009 года). У всех позвоночных «счётчики» делений в теломере состоят из нуклеотидов TTAGGG, у насекомых — TTAGG, у большинства растений — TTTAGGG.

Профессор Ларри Такер из Университета Бригама Янга (США) обнаружил, что большая физическая нагрузка коррелирует с длиной теломер в хромосомах человека, то есть коррелирует с продолжительностью его жизни.

Статья тут
Сеять разумное, доброе, вечное.
Вложения:
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 11 мес. назад #18806

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
Напоминаю, тема называется "Медицина для альтов". В смысле не для альтов-теноров-басов, а любителей и профессионалов альтернативы.
Спасибо сказали: Belostat
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 11 мес. назад #18837

RJYYB
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Спасибо получено: 3
С большим интересом почитал тему.
Особенно когда начали про зубы , а закончили съемками бесконечного космического сериала.

Очень понравились рекомендации по теме - полоскать рот мертвой водой.
Прикололо.
Зубы останутся, а все остальное отпадет само собой.

Еще понравилось предложение изучить потоки от рук Джуны.
Кто не помнит как она кончила..это дорогого стоит.
Изучил потоки, повторил на себе, потерял всех своих детей и помер больным в одиночестве.."вылечив" всех.

Когда ж мы научимся воспринимать мир как целое, и организм как единое..
Не будем лечить отдельно левую руку и правую пятку..
Нет у человека зубов, нет глаз, нет языка..ничего отдельного нет - есть единая энергетическая структура - человек.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 11 мес. назад #18892

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9
тут для понимания всё просто:
хочешь сделать хорошо другим--начни с себя.
В такой теме,не без индивидуального подхода.
Я снимаю шляпу перед экспериментаторами-качеристами, высоковольтниками, высокочастотниками, которые, как подобает иной раз естествоиспытателю, не всегда параграф ТБ соблюдают.Берегите себя.
Ищущим то,ради чего собственно здесь,напоминаю завещания Мэтра в этой области: излучать не более 5% от вырабатываемого и частоты не выше 30 кГц.
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.
Последнее редактирование: от pruzhinkin.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 11 мес. назад #18895

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Согласно инфы от мэтров биорезонанса, частоты до 50кгц и выше 800кгц опасны для организма..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 11 мес. назад #18906

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Кто мучается от грибка, не может избавиться, на ногтях, на голове, на ушах и пр. местах, короче не надо никакого лечения, просто прекратите есть твердый сыр, плавленные сырки и подобное дерьмо, включая сосиски и сардельки с сыром, хачапури и т.д. через неделю уже вы заметите улучшение, а через полтора месяца уже практически грибка след простыл! Белый хлеб если употребляете, то только хорошо прожаренный в тостере! В нем тоже дохера грибнины!

Проверь и убедись что нас кормят грибниной!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: от Belostat.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 11 мес. назад #18908

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9
Дык же ж грибы--мясо богов! :cheer:
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 11 мес. назад #18912

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

Belostat пишет: Кто мучается от грибка, не может избавиться, на ногтях, на голове, на ушах и пр. местах, короче не надо никакого лечения, просто прекратите есть твердый сыр, плавленные сырки и подобное дерьмо, включая сосиски и сардельки с сыром, хачапури и т.д. через неделю уже вы заметите улучшение, а через полтора месяца уже практически грибка след простыл! Белый хлеб если употребляете, то только хорошо прожаренный в тостере! В нем тоже дохера грибнины!

Проверь и убедись что нас кормят грибниной!


Мучные изделия вообще желательно исключить .. как и все содержащие дрожжи продукты.
Это так же касается любителей "омолаживаться" молоком и производными (последователи Болотова) .
Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: Belostat
Последнее редактирование: от with.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19318

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9
мука бывает не только пшеничная.Ржаная, гречневая, ячневая, кукурузная.В чём всё-таки проблема дрожжей? Мы их вдыхаем даже, ведь они из атмосферы в бутыль залетают,чтобы винчик получился...
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19633

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Мужики .. хоть на ушах ходите, я-ж не против.
У каждого своя правда, моя мне помогла излечить свой хронический пиелонефрит и еще кучу всякой мелочи.
По нраву тащить на себе 20Кг сухого веса паразитов, кормить их и набивать свои щеки "продуктами их жизнедеятельности" - пожалуйста, тока оскорблЯть не надо окружающих.
Как то так.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19673

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Продолжаю пока хавать сахар и булки.. походу пора прекращать есть это дерьмо...
Вот уже месяц или полтора как не ем сыр, вроде немного попустило.. теперь очередь за унылыми углеводами..но блин наркотическое действие у них похлеще чем у никотина.. :(

With, подскажи как побороть одну бодягу, короче если начинаю семь ключей, дохожу до половины, и начинает глючить бошка... короче повышается сильно агресивность и раздражительность..
Говорят это изза отсутствия в рационе белка..

Или как это что это за фигня?
Похожий эффект у меня был когда одного года пост перед пасхой решил держать..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: от Belostat.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.579 секунд