Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19674

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Sandr54 пишет: Электрический массажёр никто не пробовал делать?
Где-то в начале 80 х прихватил радикулит, причём как сильно, что передвигался только с помощью жены.
Назначили процедуры, не помню как называется, то ли Электрофорез, то ли по другому.
После первого сеанса уже бегал.
На поясницу клали 2 электрода (пластины с ладошку) через влажные прокладки. Сверху мешочки с песком. Эти электроды подключали к аппарату. Начиналась вибрация мышц и жжение как множество тоненьких иголок вибрируют (частота выше 50гц точно) . Регулировалось (очевидно амплитуда) пока клиент мог терпеть.
10 минут сеанс.
Может уже кто-то делал подобное.

мне делали, прибор назывался Амплипульс.
Пытался сделать сам такую штуку, короче генератор который бы создавал подобный эффект, ниче не вышло. Реально непонятно, как они дьбились такого сигнала что мышцы напрягаются и никакой боли, никакого жжения. А от самопального генератора бьется током или жжет.
Ниче так и не понял почему.

Так вот этот амплпульс тогда помог тоже очень хорошо. Тоже был прострел, и не мог разогнуться и согнуться.. а пять процедур поставили на ноги...
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19675

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

Belostat пишет: Продолжаю пока хавать сахар и булки.. походу пора прекращать есть это дерьмо...
Вот уже месяц или полтора как не ем сыр, вроде немного попустило.. теперь очередь за унылыми углеводами..но блин наркотическое действие у них похлеще чем у никотина.. :(

With, подскажи как побороть одну бодягу, короче если начинаю семь ключей, дохожу до половины, и начинает глючить бошка... короче повышается сильно агресивность и раздражительность..
Говорят это изза отсутствия в рационе белка..

Или как это что это за фигня?
Похожий эффект у меня был когда одного года пост перед пасхой решил держать..

Сейчас лето ( по крайней мере у вас ), есть возможность кушать овощи и фрукты в любом количестве ... а еще тепло, по этому можно много гулять на солнце ... начните с простой водной .. или соковой голодовки хотя бы дня три - четыре. Выходите из неё кашами .. и старайтесь хоть какое то время пожить на простой овощной пище, даже без рыбы, никакой молочки, хлеба, мяса.
Пока будете голодать - больше находитесь на солнце, гуляйте в парке. При выходе и после - месяц на овощных салатах и простых кашах .. никаких блюд .. никакого борща. Ну и далее смотрите по своим ощущениям.
У меня получилось как то само собой .. я по совету Володи .. ( а на тот момент я был сильно болен .. это еще было при учебе в институте ) попробовал проголодать ( у меня тогда началось очередное сезонное обострение простаты и в почках ) три дня , на одной кипяченой воде, а из голодовки выходил кашами. После этой моей первой голодовки моё самочувствие стало довольно радикально меняться, я перестал мочиться кровью, и это было настолько невероятно и радостно ( радость что прошли эти ужасающие боли и страх их снова получить ) что я продолжил следовать советам Володи, ограничился фрукто-овощами и кашами.
Ну и дело пошло .. я перестал кушать мясные продукты в любом виде и молочные, хотя продолжал ( и продолжаю ) кушать рыбу, Володя говорил что рыбу можно вплоть до самого последнего этапа .. правда в малых количествах и редко. Время шло и я стал замечать как окружающие болячки проходят мимо меня, хотя до этого я был страшным дохляком, любой ветерок приводил сразу к простуде ( в детстве я переболел раз 10 воспалением легких - представьте сколько антибиотиков было в меня влито ) . Вот так я стал вегетарианцем, человеком не употребляющим продукты животного происхождения. Раньше я не особо вдавался в подробности что и как, работает и ладно, но теперь многое стало понятно.. почему одно нельзя а другое можно. Даже грибы можно но не все ( только живущие на деревьях - вешенку к примеру) и хорошо готовленные.
Все это творилось на фоне того факта что оба моих родителя - врачи, и большинство родичей тоже врачи, представьте с какой борьбой давались все эти изменения в рационе.
Я бы давно перешел к следующему этапу - чисто овощному питанию, никаких психологических барьеров я не чувствую, но обстоятельства с переездами .. пока не дают возможности - нужно своё жилье, свой дом.
Вот как то так.
Я полагаю ваша злоба вызвана перестройкой организма, его внутреннего мира - меняется микрофлора, это бренно - нужно переждать.
Еще по мимо прочего попробуйте приобрести "кварцевую"/бактерицидную лампу и проводить обеззараживание своего жилья .. хотя бы раз в две недели. Естественно в своём жилище не желательно содержать животных никаких - это такой боольшой источник микрозаразы.
Людям кажется что они свободны .. и только социальные нормы ограничивают их свободу, свободу действий.. свободу мышления. Но это не так, это не так ровно на столько - на сколько мысли человека управляются его микромиром - микророботами которые властвуют в его организме, а властны они примерно на 90% ( по средству выделения ими ферментов и стимуляции различных гормонов). Иными словами желания человека на 90% сформированы потребностями тех паразитов которые в нем процветают и лишь скудные крохи остаются для собственной воли. Думаю, в отличии от большинства Вы и сами это знаете.. потому что задумывались над этим.
Я выше давал статью про теломеры.. такие штуки - которые напрямую контролируют процесс старения нашего организма. Соотнесите это с информацией из ГК и Вы поймете в чем заключена ахиллесова пята вечной молодости, и почему старение - это всего лишь болезнь с замаскированной под естество - причиной.
Вот еще забыл .. сейчас я практикую купания в проруби.
Нырял в последний раз при температуре -21, а перед этим пришлось еще час на этом морозе простоять в очереди.. ни одного чиха :)
И так каждую зиму с тех пор как переехал в Россию. Для меня этой мой собственный бой .. и познание самого себя.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: Влад, Belostat
Последнее редактирование: от with.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19691

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

Belostat пишет:

Sandr54 пишет: Электрический массажёр никто не пробовал делать?
Где-то в начале 80 х прихватил радикулит, причём как сильно, что передвигался только с помощью жены.
Назначили процедуры, не помню как называется, то ли Электрофорез, то ли по другому.
После первого сеанса уже бегал.
На поясницу клали 2 электрода (пластины с ладошку) через влажные прокладки. Сверху мешочки с песком. Эти электроды подключали к аппарату. Начиналась вибрация мышц и жжение как множество тоненьких иголок вибрируют (частота выше 50гц точно) . Регулировалось (очевидно амплитуда) пока клиент мог терпеть.
10 минут сеанс.
Может уже кто-то делал подобное.

мне делали, прибор назывался Амплипульс.
Пытался сделать сам такую штуку, короче генератор который бы создавал подобный эффект, ниче не вышло. Реально непонятно, как они дьбились такого сигнала что мышцы напрягаются и никакой боли, никакого жжения. А от самопального генератора бьется током или жжет.
Ниче так и не понял почему.

Так вот этот амплпульс тогда помог тоже очень хорошо. Тоже был прострел, и не мог разогнуться и согнуться.. а пять процедур поставили на ноги...

просто вы используете токовую составляющую импульса.
ОЭДС,вот нужный вам сигнал.
ТАМ энергия замкнутые между магнитной и электрической составляющей..Данным прибором я пользуюсь давно.В зоне активных точках,мышцы сокращаются а боли от подводимого тока нет.
Последнее редактирование: от mishail71.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19692

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Клизмы делать надо ? Если голодание 3-4 дня?
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19695

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

Belostat пишет: Клизмы делать надо ? Если голодание 3-4 дня?

Ага, Клизмы патифонными иголками. Очень помогает. :lol:
Последнее редактирование: от Foco.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19696

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

Belostat пишет: Клизмы делать надо ? Если голодание 3-4 дня?

Нужно, но это и так известно .. без "альтернативных взглядов". В кишечнике накапливается много того ... на чем развиваются грибки и прочие паразиты .. и от чего потом люди обращаются за хирургической помощью.
Желательно промывать слабым раствором щелочи .. температура раствора на уровне температуры тела. После одной такой полноценной "промывки" .. у большинства .. первое время "невероятный прилив сил!" .. восстановление ритма сна, выздоровление от микробно-грибковых заболеваний .. и т.д.
Делать эту процедуру желательно после голодовки.
Как то так.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: Belostat
Последнее редактирование: от with.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19703

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96
А свою мочу пить не пробовали???
Не знаю(не пробовал), но говорят чему-то помогает.
Последнее редактирование: от Foco.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19704

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Тесла тоже панически боялся микробов. Требовал идеальной чистоты у себя в номере , смены полотенец по нескольку раз в день. Его считали чудиком. Однако он был всегда в хорошей форме. Гуляя по парку ,часто делал сальто. Прожил немало.
Так что ,кто его знает. :huh:
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19709

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

черкес пишет: Тесла тоже панически боялся микробов. Требовал идеальной чистоты у себя в номере , смены полотенец по нескольку раз в день. Его считали чудиком. Однако он был всегда в хорошей форме. Гуляя по парку ,часто делал сальто. Прожил немало.
Так что ,кто его знает. :huh:

fobiya.info/strah-sostoyanij/mizofobiya
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19711

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Как относитесь к тотальной промывке типа как то называется процедура, когда два шланга засовывают и промывают специальным аппаратом?
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 6 года 10 мес. назад #19722

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

Belostat пишет: Как относитесь к тотальной промывке типа как то называется процедура, когда два шланга засовывают и промывают специальным аппаратом?

Честно говоря я о таком не слышал даже, по этому хз. Я бы такое не делал с собой.

П.с. жаль что большинство прожив целую жизнь, до сих пор моют руки не осознанно, а по маминой указке с детства.
Миллион раз давал этот ролик ... дам в миллион первый, не жалко :unsure:
Сеять разумное, доброе, вечное.
Последнее редактирование: от with.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.491 секунд