Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13252

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179

with пишет: Старение организмов в космосе замедляется .. либо вообще останавливается

Очень даже возможно, что это фейковый информационный вброс. Смысла это обсуждать на полном серьезе нет никакого. Потому как никаких теоретических предпосылок к этому эффекту нет, и доказательств тоже никаких нет.
Кроме, типа, собственных ощущений одного наемного рабочего.
Типа, космонавта.
В ветке про материю, поле и взаимодействие мы уже обсуждали, например, что на геостационарных спутниках время течет быстрее, а не медленнее, чем на Земле. Потому как вклад гравитационного изменения темпа хода часов сильнее, чем вклад релятивистского. В то время как в роликах про космос комментаторы-клоуны ездят по ушам доверчивых зрителей только своими восторгами по поводу релятивистского замедления...

Т.е. прежде чем обсуждать подобную ненаучную чушь, надо бы действительно критически переосмыслить весь информационный фон, связанный с космической тематикой. В сети есть множество роликов, весьма убедительно ставящих под сомнение реальность картинок, которые нам показывают. Т.е. реальность навязанного нам через средства массовой информации представления о взаимодействии космоса и человека, в том числе о реальности обитаемых орбитальных станций.
Вот пример таких роликов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Начав однажды документальные съемки космоса в Голливуде - от них сейчас уже невозможно отказаться. Мы ведь все прекрасно знаем, что такое капитализм. И во что превращается бюджетное финансирование при капитализме. Так что в большей степени верится в то, что все это одна большая программа "прикрытие", чем реальность.
Вот и запустили новый фейк под новое финансирование.
И что самое ужасное - все это нарастает как снежный ком. Однажды начав врать, приходится продолжать врать ещё с большим упорством, чтобы не вскрылась прежняя ложь. Отделить мух от котлет в этом месиве становится все труднее и труднее.
Спасибо сказали: Vlad_iMir
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13254

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9
но есть пара догадок...
в районе орбиты немного другое давление эфира (нет прямого "притяжения" к Земле) и не такое, как у поверхности "варево" из энергоинформационных излучений известных и неизвестных, которые оказывают в основном вредное и блокирующее действие на мозг(а через него на сознание) и здоровье. Так что можно поверить, что на орбите у некоторых трудящихся космонавтов-исследователей может открыться третий глаз в полный рост.И другие возможности сознания и организма...
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13273

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Джуна при этом не смогла вылечить своего сына :(Так что мм волны и ИК не помогает..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13276

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

sector+ пишет:

with пишет: Старение организмов в космосе замедляется .. либо вообще останавливается

Очень даже возможно, что это фейковый информационный вброс. Смысла это обсуждать на полном серьезе нет никакого. Потому как никаких теоретических предпосылок к этому эффекту нет, и доказательств тоже никаких нет.
Кроме, типа, собственных ощущений одного наемного рабочего.
Типа, космонавта.
В ветке про материю, поле и взаимодействие мы уже обсуждали, например, что на геостационарных спутниках время течет быстрее, а не медленнее, чем на Земле. Потому как вклад гравитационного изменения темпа хода часов сильнее, чем вклад релятивистского. В то время как в роликах про космос комментаторы-клоуны ездят по ушам доверчивых зрителей только своими восторгами по поводу релятивистского замедления...

Т.е. прежде чем обсуждать подобную ненаучную чушь, надо бы действительно критически переосмыслить весь информационный фон, связанный с космической тематикой. В сети есть множество роликов, весьма убедительно ставящих под сомнение реальность картинок, которые нам показывают. Т.е. реальность навязанного нам через средства массовой информации представления о взаимодействии космоса и человека, в том числе о реальности обитаемых орбитальных станций.
Вот пример таких роликов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Начав однажды документальные съемки космоса в Голливуде - от них сейчас уже невозможно отказаться. Мы ведь все прекрасно знаем, что такое капитализм. И во что превращается бюджетное финансирование при капитализме. Так что в большей степени верится в то, что все это одна большая программа "прикрытие", чем реальность.
Вот и запустили новый фейк под новое финансирование.
И что самое ужасное - все это нарастает как снежный ком. Однажды начав врать, приходится продолжать врать ещё с большим упорством, чтобы не вскрылась прежняя ложь. Отделить мух от котлет в этом месиве становится все труднее и труднее.


Парень в видео ... явно пересмотрел РЕНТ-ТВ. Даже обсуждать это - жалко время тратить.
Есть часовые и более трансляции с МКС .. в непрерывном режиме съемки .. и все это в невесомости с забеганием оператора в иллюминатор .. и тд .. сейчас на МКС работают круглосуточно в режиме реального времени несколько веб камер доступным для просмотра всем желающим .. ... и т.д. и т.п.
Одним словом аудитория РЕН-ТВ.
По поводу фейк - не фейк, не узнаем пока не слетаем .. однако предпосылки верить таким данным - есть. Где то у меня была одна работа описывающая некоторые странности в работе митохондрий ... если найду, выложу. Она связанна с этой инфой.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13290

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179

with пишет: Парень в видео ... явно пересмотрел РЕНТ-ТВ. Даже обсуждать это - жалко время тратить.
Есть часовые и более трансляции с МКС .. в непрерывном режиме съемки .. и все это в невесомости с забеганием оператора в иллюминатор .. и тд .. сейчас на МКС работают круглосуточно в режиме реального времени несколько веб камер доступным для просмотра всем желающим .. ... и т.д. и т.п.
Одним словом аудитория РЕН-ТВ.
По поводу фейк - не фейк, не узнаем пока не слетаем .. однако предпосылки верить таким данным - есть. Где то у меня была одна работа описывающая некоторые странности в работе митохондрий ... если найду, выложу. Она связанна с этой инфой.

Оспаривается не то, что МКС летает, а то, что там люди живут по пол-года.
(Попробуйте предъявить веб камеру, наблюдающую за людьми, а не направленную в иллюминатор).
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13293

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

pruzhinkin пишет: ... Так что можно поверить, что на орбите у некоторых трудящихся космонавтов-исследователей может открыться третий глаз в полный рост.И другие возможности сознания и организма...

Человек это система, если менять элементы, то могут меняться и свойства. При длительном нахождении космонавтов на околоземной орбите, их кости размягчаются из-за отсутствия сил гравитации, происходит адаптация к условиям космоса (поэтому им приходится заниматься на тренажерах, это им жизненно важно). И само собой, гипофиз, отвечающий за парапсихологические способности человека, может как-то активироваться. Никакой мистики, все по природным законам (экстрасенсорика - это всего лишь сверхчувствительность, определяемая работой гипофиза).
Спасибо сказали: Extint Spin
Последнее редактирование: от Rivaros.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13298

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

sector+ пишет:

with пишет: Парень в видео ... явно пересмотрел РЕНТ-ТВ. Даже обсуждать это - жалко время тратить.
Есть часовые и более трансляции с МКС .. в непрерывном режиме съемки .. и все это в невесомости с забеганием оператора в иллюминатор .. и тд .. сейчас на МКС работают круглосуточно в режиме реального времени несколько веб камер доступным для просмотра всем желающим .. ... и т.д. и т.п.
Одним словом аудитория РЕН-ТВ.
По поводу фейк - не фейк, не узнаем пока не слетаем .. однако предпосылки верить таким данным - есть. Где то у меня была одна работа описывающая некоторые странности в работе митохондрий ... если найду, выложу. Она связанна с этой инфой.

Оспаривается не то, что МКС летает, а то, что там люди живут по пол-года.
(Попробуйте предъявить веб камеру, наблюдающую за людьми, а не направленную в иллюминатор).

При подобной постановке вопроса теряется последовательная цепочка суждений. Люди туда улетают - и это факт .. через пол года .. эти люди оттуда прилетают - и это тоже факт. Видео каждого спуска капсулы .. можно найти на канале росскосмоса, .. вплоть до вытаскивания астронавтов из капсулы. А еще на канале росскосмоса часто проходят прямые трансляции для школьников\студентов .. где молодежь в реальном времени интерактивно общается с астронавтами. По Вашему астронавтов туда при каждой трансляции катают . . в тихую .. ? :unsure:
Все тут
Так что я могу Вас заверить - они там торчат в невесомости по пол года, а иногда и по году.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Последнее редактирование: от with.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13314

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179

with пишет: Все тут
Так что я могу Вас заверить - они там торчат в невесомости по пол года, а иногда и по году.

Тут нет вебкамеры, о которой Вы говорили в качестве доказательства.

Остальные доводы неубедительны.
Космонавта забрасывают туда на сутки, на двое. Все остальное - постановочные съемки.
Полгода жить в тесной бочке, где и помыться-то невозможно - я не верю. Особенно вчетвером. Тут и в обычной то квартире когда кто-то непреднамеренно перднет, извините, бежишь сразу форточку открывать... А там форточек нет.
Я уж не говорю о более деликатных делах.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13324

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179
Вот ещё одно видео. Обратите внимание на 3:13 в правом верхнем углу кадра видны съемки на хромокей британского "астронавта" Тима Пика в NASA. До этого - с 0:57 и до 3:12 - этот же "астронавт" вещал вроде бы как с МКС. Но на видео с МКС и на хромокее он делает одно и то же!
Спрашивается: если все это снималась с реальной натуры на МКС, то как и зачем этого Тима Пика вырезали из реальной картинки с реальной натурой и вставили в хромокей?
Из реальной натуры его хрен вырежешь!
Да и действие это было бы полностью абсурдно.
А вот обратное - вполне разумно и возможно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Могу ещё обратить ваше внимание на то, что на заднем плане картинка не колышется вообще. Ни флаги, ни провода - не колеблются вообще никак. Все обездвижено намертво. Соответственно, никакого движения воздуха нет. Никакой вентиляции нет (это к предыдущему посту дополнение).
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 мес. назад #13331

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

sector+ пишет: Вот ещё одно видео. Обратите внимание на 3:13 в правом верхнем углу кадра видны съемки на хромокей британского "астронавта" Тима Пика в NASA. До этого - с 0:57 и до 3:12 - этот же "астронавт" вещал вроде бы как с МКС. Но на видео с МКС и на хромокее он делает одно и то же!
Спрашивается: если все это снималась с реальной натуры на МКС, то как и зачем этого Тима Пика вырезали из реальной картинки с реальной натурой и вставили в хромокей?
Из реальной натуры его хрен вырежешь!
Да и действие это было бы полностью абсурдно.
А вот обратное - вполне разумно и возможно.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Могу ещё обратить ваше внимание на то, что на заднем плане картинка не колышется вообще. Ни флаги, ни провода - не колеблются вообще никак. Все обездвижено намертво. Соответственно, никакого движения воздуха нет. Никакой вентиляции нет (это к предыдущему посту дополнение).


Начнем с того что парень в вашем видео декларировал буквально то что нет никакой МКС над нашими головами ... и никто туда не летает, все это съемки на борту самолета.
На это наивное предположение я могу ответить вот этим материалом, смотрите круглосуточно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Закончим тем что у меня нет пока времени доказывать круглость земли, по этому я ограничусь ниже приведенными фильмами:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

МКС приблизительно размером с десятикомнатную квартиру. Постоянно в ней живут три человека. Не вижу абсолютно некаких проблем для выживания троим подготовленным людям в таком объеме в течении полугода.
А то что они туда на денек летают .. делают фотосессию и возвращаются обратно.. даже комментировать не буду.
Есть цикл программ "Космическая среда" на канале росскосмоса, там всегда есть рубрики о научных экспериментах, которые на данный момент выполняют космонавты. Передача выходит в каждую среду, соответственно следуя вашей логике ..каждую среду на МКС везут астронавтов - чтоб снять 5 минутное видео о каком то опыте с их участием ... а потом спускают обратно :unsure:
Бред .. не правда ли ?
Я могу Вам сказать так - космонавты там сидят по пол года, а иногда даже и по году, и у них честно говоря нет выбора, потому что они скорее подопытные кролики, которых изучают . ради покорения других космических высот, чтоб толстосумы в будущем смогли с комфортом покинуть землю, и им будет глубоко плевать .. на имена тех несчастных .. которые ценной своих жизней достали драгоценные знания о космосе, так же как нам сейчас плевать на имена тех .. кто открывал воздухоплавание ... и своей жизнью добывал об этом знания.
Как то так.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Последнее редактирование: от with.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 1 мес. назад #15524

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Пришел наконец-то бактерицидный светодиод диапазона 280нм.




Покупал тут

При питающем напряжении в 8В потребляет 500мА. Планирую установить на стену в своей комнате. Если соблюдать тепловой режим - светодиод фактически вечен. Можно утром уходя на работу его включать ( ток все растения надо укрывать ) а вечером по приходу - выключать. Идеальная замена бактерицидным кварцевым лампам.
Как то так.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Вложения:
Спасибо сказали: mishail71
Последнее редактирование: от with.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 4 дн. назад #18051

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9

Extint Spin пишет: Тема называется "Медицина для альтов".
А кто такие "Альты"?

вероятно те, которые отказались быть тенором и сопрано. :cheer: Ниже--басы. :silly:

Господа, вот человек стоит перед зеркалом и отражается в нём.Видит, так сказать, своё отражение.
Какие происходящие при этом процессы физические, метафизические(программные)при этом,на ваш взгляд,могут происходить? Какие вредные, какие полезные?
...с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла....
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.
Последнее редактирование: от pruzhinkin.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 3 дн. назад #18059

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

pruzhinkin пишет:

Extint Spin пишет: Тема называется "Медицина для альтов".
А кто такие "Альты"?

вероятно те, которые отказались быть тенором и сопрано. :cheer: Ниже--басы. :silly:

Господа, вот человек стоит перед зеркалом и отражается в нём.Видит, так сказать, своё отражение.
Какие происходящие при этом процессы физические, метафизические(программные)при этом,на ваш взгляд,могут происходить? Какие вредные, какие полезные?
...с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла....


с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла
А....ну вы меня успокоили,хорошо что не "засасывает"...
Спасибо сказали: Vasilius
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 дн. назад #18129

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

mishail71 пишет:

pruzhinkin пишет:

Extint Spin пишет: Тема называется "Медицина для альтов".
А кто такие "Альты"?

вероятно те, которые отказались быть тенором и сопрано. :cheer: Ниже--басы. :silly:

Господа, вот человек стоит перед зеркалом и отражается в нём.Видит, так сказать, своё отражение.
Какие происходящие при этом процессы физические, метафизические(программные)при этом,на ваш взгляд,могут происходить? Какие вредные, какие полезные?
...с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла....


с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла
А....ну вы меня успокоили,хорошо что не "засасывает"...

На счет зеркал. Я в полном курсе.
Если хотите побывать в параллельных мирах, видеть будущее и прошлое, то используйте зеркала Козырева.
Мне для этих манипуляций ни каких зеркал не надо. А вам понадобятся, если вы не развили себя.
Что касается обычного плоского зеркала. Раньше не даром девушки гадали на зеркале. Попробуйте поднести руку тыльной стороной к зеркалу. Вы почувствуйте холод. Причем зеркальная поверхность может быть и на пластике, которая теплая при прикосновении. В зеркале отражается потусторонний мир. По этому зеркала и закрывают при смерти какого нибудь члена семьи. Что бы не попал не туда после смерти.
Тема заблокирована.

Медицина для альтов 7 года 2 дн. назад #18140

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9

Belostat пишет: Ты больной на голову!

эмоциональный форумчанин!
хотя смешно слышать, что "попадание не туды куды надо" после физ.смерти зависит от закрытости зеркал тряпками
Ваша версия...
...........?
я почему в этой теме задал вопрос--есть мнения, с которыми я частично согласился бы,и которые по этой причине их ретранслирую среди всего прочего:
1. ...по В.Райху это эфирный насос.Вход ламинарный со стороны стекла по нормали к плоскости, выход -- в разные стороны от плоскости металлизации.А т.к. серебро--хороший проводник, а стекло хороший диэлектрик(чем выше эпсилон, тем больше втягивает), то какое-то влияние на эфирное тело человека, по моему, имеет место быть.Во всяком случае спать в помещении с зеркалом брезгую.
2. ведисты и китайские философы(простите за утрировку)и подобные мудрецы тоже не рекомендуют.Это эзотерический пункт.
3.....
По поводу экспов Козырева я полагаю, что в принципе отражаться от полированного металла не проблема, поскольку нет впереди диэлектрика.И тут при самоотражении идёт некая концетрация, видимо отражаются не только физически найденные поля электро и магнитные и им подобные....При этом, если сзади помесить диэлектрик, то будет концетриюрующемуся медиуму(например Настрадумусу) прибавка энергии снаружи.
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.
Последнее редактирование: от pruzhinkin.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.734 секунд