Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40878

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

DELAMORTO пишет:

wersila пишет: Деламорта. я посмотрел еще кое какие материалы и вернуся к Смиту. Может быть всё и так, как ты говоришь. Но ведь доска в руках Смита очень сомнительна.
Первое: про те два конденсатора на 1 мкф сказал, что ему их изготовили по заказу. Может быть это фото не с ролика? Можно было бы действительно предположить, что конденсаторы изготовили в случае рассчета емкости на 4 витка. Но 1 мкф :dry: Кстати схему ты нарисовал не правильно, я нарисовал правильную схему с фото ..
Второе. посмотри левее от контактника есть такой белый бочоночек. Это искровой разрядник . Эти разрядники с определенными параметрами, Напимер у меня был (и есть) такой на разряд при 2000 в. А это означает, что уменьшение напряжения питания ионника приведет к увеличению скважности.
Посмотри сам.

Ну давай смотрим, диоды идут от трансформатора, от каждого его вывода по 1шт. Красный провод индуктора замыкают кондеры в паралель. , разрядник на заземление с индуктора. Где не верно?
Кондеры в такой схеме работают только при наличии и в момент разряда.


Вложения:
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40879

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Нижний вывод Ни Куда Не Подключен.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41067

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2208
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет:

wersila пишет: Деламорта. я посмотрел еще кое какие материалы и вернуся к Смиту. Может быть всё и так, как ты говоришь. Но ведь доска в руках Смита очень сомнительна.
Первое: про те два конденсатора на 1 мкф сказал, что ему их изготовили по заказу. Может быть это фото не с ролика? Можно было бы действительно предположить, что конденсаторы изготовили в случае рассчета емкости на 4 витка. Но 1 мкф :dry: Кстати схему ты нарисовал не правильно, я нарисовал правильную схему с фото ..
Второе. посмотри левее от контактника есть такой белый бочоночек. Это искровой разрядник . Эти разрядники с определенными параметрами, Напимер у меня был (и есть) такой на разряд при 2000 в. А это означает, что уменьшение напряжения питания ионника приведет к увеличению скважности.
Посмотри сам.

Ну давай смотрим, диоды идут от трансформатора, от каждого его вывода по 1шт. Красный провод индуктора замыкают кондеры в паралель. , разрядник на заземление с индуктора. Где не верно?
Кондеры в такой схеме работают только при наличии и в момент разряда.

ну тут глядя на саму схему хочется задать вопрос , а что позволит конденсатору зарядиться? ,а уже после его заряда ,будет разряд в разряднике ...а если так то ждите , своего разряда :cheer:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41072

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
про лучи

Системы глобального позиционирования работают по всему миру с серьёзными сбоями.

Накануне днём стало известно о том, что европейская система глобального позиционирования «Galileo» полностью вышла из строя. До недавнего времени наблюдались серьёзные перебои с её работоспособностью, однако, на сегодняшний день 22 из 26 спутников выведены из строя. Примечателен тот факт, что инцидент зафиксирован через несколько месяцев после появления информации о том, что на вооружении России появились комплексы, способные подавлять работу спутников.

На данный момент никаких официальных обвинений в адрес России на этот счёт нет, однако. специалисты обращают внимание на тот факт, что системы глобального позиционирования по всему миру работают с серьёзными перебоями. Среди аномальных регионов планеты выделяют восточную часть Средиземного моря, северо-западную границ России, район Персидского залива, а также отдельные районы в Латинской и Центральной Америке.

«Новая система спроектирована таким образом, что сигналы, отправленные по спутниковым каналам «GPS», «Galileo» и «Beidou», не доходят до приемников. Более того, при острой необходимости комплекс направленным с земли высокочастотным лучом в принципе может выжечь все электронные системы вражеского самолета, ракеты или находящихся на низкой орбите спутников», - сообщали российские СМИ в апреле текущего года.

Следует уточнить, что ранее Россия отвергла любые обвинения на свой счёт в специальной постановке помех системам глобального позиционирования.

Подробнее на: avia.pro/news/evropeyskiy-anal...%2F%2Fzen.yandex.com
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41077

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

Rakarskiy пишет: про лучи

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Подробнее на: avia.pro/news/evropeyskiy-anal...%2F%2Fzen.yandex.com

про интернет

«Новая система спроектирована таким образом, что сигналы, отправленные по спутниковым каналам «GPS», «Galileo» и «Beidou», не доходят до приемников.

на самом деле это о "Поле-21" и выглядит описание так:

Новая система спроектирована таким образом, что сигналы, отправленные по спутниковым каналам GPS, Galileo и Beidou, не доходят до приемников вражеских дронов и высокоточных боеприпасов.

..

Более того, при острой необходимости комплекс направленным с земли высокочастотным лучом в принципе может выжечь все электронные системы вражеского самолета, ракеты или находящихся на низкой орбите спутников»,

на самом деле
это говорится о комплексе РЭБ "Красуха", который уже несколько лет на вооружении.

Будьте осторожней в интернетах! Одно неловкое движение и всё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41080

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Странные чтоль?
Все системы ЖПС построены по одному принципу. Много спутников летает вокруг, и каждый шлет сигнал с определенным кодом. Системы, все системы глобального позиционирования не расчитаны на работу при наличии помех.
Сигнал передаваемый спутниками настолько слаб что сравним с космическими шумами. По сравнению с системой спутникового интернета в 20-50 раз слабее. Потому что спутники геостационарные, и солнечные батареи на них работают в сложных условиях. Спутники работающие в военной системе, имеют ядерные реакторы и мощность в 300 раз больше. Они работают на других каналах и имеют иной протокол. Мобилки и гражданские навигаторы не хавают этот протокол.

Заглушить гражданскую систему вообще не проблема. Передатчик мощностью как мобильный телефон при хорошей колинеарной антенне, размещенной на высоте пару километров , может заглушить ЖПС на территории 1,5 тыс кв. км..
Военные же системы РЭБ работают на мощностях в десятки киловатт, и могут накрывать территорию такой страны как Франция (треть европы)

Поскольку военная система в триста раз сильнее подает сигнал, соответственно ее заглушить проблематично. Уже передатчик на 2вт заглушить лишь в радиусе метров 15. А военная РЭБ накроет лишь территорию сравнимую с Москвой.
Также фактором который позволяет функционировать военным системам позиционирования в условиях работы РЭБ, является использование направленных антенн. Система из 4-6 направленных антенн , которые выставлены на спутники (это уже совсем не портативный навигатор), но позволяет принимать сигналы в зоне, которую окучивает ЛЮБАЯ РЭБ, хоть русская, хоть китайская. Тут важно понять что любая мощная помеха будет отсечены узкой диаграммой направленности приемной антенны.
Чтобы подавить ЖПС в таких условиях, необходимо уничтожить военный спутник, либо выжечь его внутренности, прям там на ео месте работы - на орбите. Либо присадить на его шею передатчик ставящий помеху.. Тогда приемные станции будут на любую антенну ловить тот сигнал который мощнее.

Но на данный момент америкосы плотно присели на торсионную поляризацию, и вскоре появятся новые системы связи на торсионных волнах. Подавить их ничем нельзя, поскольку любое излучение с помехой будет лишь усиливать основной сигнал :)
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41082

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Это примерно и очень похоже на то как в фантастических фильмах показывают как нашепланетяне пытаются уничтожить инопланетный объект нашими ракетами.. А его защита лишь усиливается благодаря впитанной энергии взрывов на границе силового поля. Вот тож самое с торсионной связью.. как только это пойдет в использование, сразу всяческие РЭБ станут просто игрушками..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41108

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Торсионку как бы проще "отключить" экстрасенсам ведунам, а то и "включить" кое что у противника. Но у пиндосов ничего с этим не выйдет. Когда включают излучатель а это смесь индуктивности и емкости, излучение и человека хапает, то радость то угнетение то х*р в голову. Вообщем с этими излучателями и приемниками пока не все так как рисуется.
Это мой пост фантастика, сказка ложь да в ней намек.

Да и всякие "сказки" то там то здесь zen.yandex.ru/media/id/5bc698a...e60be854a900ac3df89c
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41208

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

С 7мин 20сек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41210

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Bombar.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41212

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

wersila пишет: Служил на дальнем Востоке. Там тайга один редкий тонкомер из лиственниц. На сопках немного толще из ели .

Версила какой год дмб? И где служил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41214

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

jay80 пишет:


С 7мин 20сек

два динамика друг на дружку положить встречно, склеив их, и на один подавать разную частоту и мощность а на другом снимать и считать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41216

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Danunax пишет:

jay80 пишет:


С 7мин 20сек

два динамика друг на дружку положить встречно, склеив их, и на один подавать разную частоту и мощность а на другом снимать и считать

Так устроены сабвуферы, есть еще усиление баса за счет пассивного динамика.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41219

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
jay80 хз, первый раз слышу такое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #41222

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Danunax пишет: jay80 хз, первый раз слышу такое

Есди я правильно помню первая фирма которая так сделала(2 активных встречных) была M&K

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.
*
Время создания страницы: 0.705 секунд