Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА:

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 1 мес. назад #30559

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Любителям потыкать носом в академические знания и просто любителям физики посвящена ниже приведенная статья.
Вложения:
Спасибо сказали: Extint Spin
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 1 мес. назад #30631

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

GriVa пишет: Любителям потыкать носом в академические знания и просто любителям физики посвящена ниже приведенная статья.


Не любителям классических знаний вам в каменный век, потому как придется избавиться от всего, что эта наука дала.
Выкиньте всю пластмассу, резину и железо из дома, оставьте мысли пользоваться любой электроникой, лифтами, машинами, поездами, пересядьте на лошадь и наденьте лапти......
Телефон, компьютер и телевизор со стиралкой, холодильником, кондиционером, вам противопоказаны.
Берете свои альтернативные знания и на их основе всё это создайте заново. Формулами, физикой, химией математикой вам пользоваться запрещено, сначала создайте всё свое альтернативное и хоть какой нибудь птичий язык для общения между собой.
Теперь можете тыкать носом других в свои иероглифы и наскальные рисунки угольком и объяснять почему вы оказались в такой позе и чем это вдруг лучше того что есть сейчас в науке.

Extint Spin и GriVa , я вижу вы тут друг за друга держитесь и пишете какую то ахинею.
С чем это у вас связано?
Спасибо сказали: Belostat, Foco, Незнайка
Последнее редактирование: от Ruby.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 1 мес. назад #30632

Foco
Foco аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96
Да, всё просто.
- Намотал, хочь как.
Попробовал, и получил Х....
Ну, так бывает.
Отрицательный результат- тоже результат.
Последнее редактирование: от Foco.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 1 мес. назад #30635

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
А как же модное движение "пчёлы против мёда!"?
Жалкие обманщики - физики считают, что Земля круглая? Будем утверждать, что Земля плоская!
Если вдруг учоные вдуг заявят, что Земля плоская, то заявим, что Земля треугольная!
И так можно продолжать сколь угодно долго.

Например, учОные говорят "ГМО не вредно", то как нужно поступить? Правильно. объявить что "ГМО-зло! и чистая отрава!". А то, что проведено чуть ли не миллионы исследований на тему безопасности ГМО - просто заявить "вы всё врете и куплены корпорациями" и кинуть миллион перепечаток исследования одной околонаучной дамы.

Это модно очень. И очень удобно. Не надо исследований. Оттопыриваешь мизинчик, высасываешь из него теорию. Объявляешь её истинной. И главное - объявить официальную науку ложью и обманом. А ещё лучше заявить о вреде, заговоре. Нужно напугать обывателя. Со страхом "альтернативное" заходит намного лучше.
Спасибо сказали: Belostat, KLIN, Незнайка
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 1 мес. назад #30644

Незнайка
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 128
Спасибо получено: 65
Да и зачем себя любимого изнурять изучением какой-то классики, намного проще выдавать свою безграмотность за истинность , а тех, кто не согласен , объявить тролями уводящими их с единственно правильного пути . Вот и вся мораль.
Последнее редактирование: от Незнайка.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 1 нед. назад #31456

fed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Спасибо получено: 19

GriVa пишет: Любителям потыкать носом в академические знания и просто любителям физики посвящена ниже приведенная статья.


Зарекался стучать по клаве, но статья... Класс! Кстати "вес" и есть "сила"... Масса (m) умноженная на ускорение свободного падения (g)... Короче дурь, эта статья...
С уважением...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
*
Время создания страницы: 0.475 секунд