Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21225

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47
мне вот интересно, сам Ермола то знает что у него презентацич 12 числа???? хотя Андрей уже обещал показать авто со своим движком. ....давно это было....примерно 13.....14 году.......Серега примерно 10 ...11 августа напишет здесь о переносе сроков показа по причине ) любая какая вам больше всего нравиться ) потом еще раз и т д .......пиар он в Африке пиар....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21229

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
А ну ка поясните дяде, что там 12 го августа происходить будет? Я в Киеве, и могу выступить независимым экспертом...
Есть профессиональная видео и фотоаппаратура. И есть выходы на телевидение..

Можем сделать сюжет для всеукраинского ТВ канала.

Так что - договоримся?
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Minerolium, bogdan64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21236

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Сколько стоит лицензия на изобретение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21239

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Зря вы так... вы не знаете меня, и .... а те кто там вас будут снимать -дуб дерево баобабом в теме..
Спросите любого на форуме что я за птица... вам расскажут..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21245

pasker
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Спасибо получено: 29

NikAndr пишет: Да не будет никакой презентации, причину найдут самую прозаическую - не пустили в институт, заболел оператор, сломалась камера, обосрался ведущий, и проч.
Не могу одного понять - зачем этим ребятам дешевые понты, неужели им время некуда девать?
Возьмите удочку, сходите на рыбалку, поймайте бубыря, сварите уху, накатите рюмку водки - пользы будет больше, нежели впаривать народу изначально фейковую тему.



в том то и дело , что они нечего с этого пиара не имеют, нет смысла показывать то что не работает , этим и цепляют СЕ-шников , потому что СЕ-шники не когда не поверят что такие дебилы могут существовать , в вечный двигатель поверят но в то что человек ради от делать нечего будет точить шестерни и капейки с просмотров на ютубе зарабатывать...... здравомыслящий человек не будет тратить на такое свое время .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21283

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252
Minerolium, есть возможность посмотреть на презентацию обычному обывателю? Без всяких фото и видео съемок. Просто приехать и посмотреть. Я в Киеве, без проблем могу приехать.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21286

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47
Сейчас Сергей откроет предварительную продажу билетов за биткоины ....так хоть какая то отдача будет.......
Спасибо сказали: Minerolium, pasker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21291

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
События недавних дней показывают и говорят сами за себя.Не хочется связывать события с политикой.но получается то... что получается,а именно.... назревает вопрос,а будет ли генератор механический применен для ликвидации дефицита энергии.АЭС возможно и справятся с задачей,но стоимость киловатта подпрыгнет до небес... а газ отрубят,и трубу отрежут. И тогда вперед изобретение Ермола А., но вот незадача.... стерпят ли нефтяные магнаты,у которых деньги куры не клюют уже, замажут рот.... яко глиной,зелеными бумагами и при этом напомнят,что нет права на дальнейшее распространение,что скорее всего так и будет,ну да поживем увидим .Изобретатель тоже кушать хочет и продать свое детище самое выгодное дело,а потом хоть под сукно все бумаги.... девке устраивают смотрины,перед тем ,как выдать замуж. В хорошем смысле слова !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21294

pasker
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Спасибо получено: 29

asni пишет: События недавних дней показывают и говорят сами за себя.Не хочется связывать события с политикой.но получается то... что получается,а именно.... назревает вопрос,а будет ли генератор механический применен для ликвидации дефицита энергии.АЭС возможно и справятся с задачей,но стоимость киловатта подпрыгнет до небес... а газ отрубят,и трубу отрежут. И тогда вперед изобретение Ермола А., но вот незадача.... стерпят ли нефтяные магнаты,у которых деньги куры не клюют уже, замажут рот.... яко глиной,зелеными бумагами и при этом напомнят,что нет права на дальнейшее распространение,что скорее всего так и будет,ну да поживем увидим .Изобретатель тоже кушать хочет и продать свое детище самое выгодное дело,а потом хоть под сукно все бумаги.... девке устраивают смотрины,перед тем ,как выдать замуж. В хорошем смысле слова !!


Да и как то подозрительно ТЕС на украине останавливают , сколько 4-5 штук за последний год остановили якобы из за майдаунов которые в блокаду решили поиграть , может Ермола уже в теме и переоборудует те самые остановившиеся ТЕС .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21295

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
может Ермола уже в теме и переоборудует те самые остановившиеся ТЕС .

Было бы совсем неплохо !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21360

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
Технический прогресс не стоит на месте и сегодня совсем не удивительно будет сказать про магнитные подвески.Собственно в сети есть ролики про эти самые магнитные подушки,которые с успехом могут заменить обычные подшипники,кстати имеющие коэффициент сопротивления вращению.
Но изобретатели тоже не стоят на месте,и Капанадзе один из оных,пошел дальше и запрег в хомут элетрический гидроудар ,и при помощи коаксиально поршневого двигателя крутит обычный асинхронный трех фазный двигатель в режиме генератора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от asni.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21368

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
Людей и гостей маловато ?
Так вон вам человек предлагал приехать и поснимать, киньте клич на страннике.com еще кто-то откликнется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21376

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47

Minerolium пишет: не успеваем сделать ШВП поэтому презентацию перенесли... :( три завода не справились ,пробуем варианты. а еще все в отпусках и людей и гостей маловато...


да же соврать по умному уже не можете...........т е вас нет швп , а вы объявляете презентацию за 10 дней ??????? по мне так это сверхглупость........а скорее всего все изначально фейк.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21538

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
я извиняюсь Minerolium, но автор этого канала делает одни фейки, можете зайти к нему на канал и глянуть их там сотни. Мало того люди по свой доверчивости некоторые из этих чудо двигателей пытались повторить (с понятным результатом) и это тоже есть на ютубе.
Так что это не полуфабрикат даже на 10-ю часть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 8 мес. назад #21613

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23
чуваки из Болгарии платформу Гребенникова повторили, даже по огороду полетали)))



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.603 секунд