Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

В чем опасность вызова духов мертвых 4 года 4 дн. назад #54513

Станислав 34
Станислав 34 аватар Автор темы
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Спасибо получено: 2
Многие люди, увлекающиеся эзотерикой, хотят пообщаться с потусторонними сущностями.Часто за помощью к духам обращаются те, у кого не складывается личная жизнь. Но большинство не знают что общение с потусторонним миром и вызов духов могут быть опасны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В чем опасность вызова духов мертвых 2 года 6 мес. назад #78519

PalaMos45
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Спасибо получено: 0
Они на этих спиритических сеансах не с духами, а с бесами общаются. Игумен N отлично все это описал в своей работа "Тайны экстрасенсорики и паранормальных явлений". И эта книга становится все более актуальной в последнее время, потому что интерес людей к этой тематике только неуклонно возрастает. Надо в церковь ходить, исповедоваться и причащаться, облекаться во всеоружие Божие. Вот канал схиигумена Гавриила на ютубе

И лучше слушайте гитарную музыку онлайн, а не занимайтесь гаданиями.
Не имей Амати, а умей лабати!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В чем опасность вызова духов мертвых 2 года 6 мес. назад #79265

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7
Что-то я не понял, а в церковь то зачем ходить, что это даёт... Вот у меня, допустим есть четкая теория, полученная на практике и наблюдениях и я утверждаю, что вера не дает роста, она как раз под действие эмоций ставит в зависимость, а это страх или та же самая гордыня и пр. тонкие формы извращенного Эго, которые, конечно есть у всех.

Так вот,единственное, что может бороться с эмоциями это логика, знание или даже понимание, когда вы понимаете как это работает, тогда страх исчезает. Потому как порядок этажей энергии выстраивается правильный, где сверху идет интуиция, за ним пытается поспевать ум (логика), затем идут уже эмоции, причем под контролем ума, а потом тело и это правильная пирамида. В такой системе энергия приумножается, т.е. верхний этаж дает и ему возвращается, поэтому это система развития.

Если же возникает обратная пирамида, то эмоции берут под контроль ум и это есть система падших. В такой системе возникает маятник и затухающие колебания, в такой системе нижние этажи энергии становятся ресурсом для верхнего, в такой системе энергия обратно растворяется в эфире, это самоуничтожение, хотя в такой системе удобно, ничего делать не нужно...плыви по течению, верь, но это билет в одну сторону.

Это и есть путь всех потребителей, слепо верующих, ведь вера подразумевает, что человек не думает, а раз он не думает, то природе нечего приумножить и поэтому ресурсом становится уже проявленая энергия и начинается процесс саморазрушения. И если бы только так, плюс ко всему других втягивают в нисходящую спираль развития, потому как умирать то не охота, поэтому начинается, секта выстраивается, где нужны последователи, вливание новой энергии, кто ей обладает, они крадут энергии у других, у наивных, кто попался в ловушку, распространяют ложную информацию, под видом высшего и пр. В семье тоже самое часто случается, родственники которые и сами не живут и другим не дают. А всё от того, что не правильно живут, веруют, надеяется, молятся, поэтому деградируют, это собственно и создает Эго, заменитель для ума интуиции. Кстати, настоящее зло всегда красится под добро, это его визитная карточка.

Эго это система, заменяющая интуицию, но в отличии от интуиции Эго не знает принципа приумножения, оно работает в режиме потребителя, манипулятора, использует всё, что можно, религию, писания, науку, это то, что в писании называли змеиная логика или волки в овечьих шкурах, гробы крашеные.

Поэтому мне не понятно зачем ходить в церковь и какое она отношение имеет к развитию и что вообще развивает, ту самую веру, а зачем тогда вам это, страхи все эти, ложные ориентиры, который исходят из Эго или гордыня, что в рай попадете, место что ли там себе займете)))

И не понятно, что хотите от духов получить, если человек тут был идиотом, он от того, что склеил ласты мне кажется умнее не станет)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

В чем опасность вызова духов мертвых 2 года 6 мес. назад #79267

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7
Сама по себе идея ложная, желание общаться с умершими, это же чаще Эго, стать избранным и пр. или узнать что там... Но все это отвлекает, вместо того, чтобы развивать ум он просто попадает под действие эмоций, а это раньше и называли одержанием. Этого избегать нужно... зачем вам шизофрения или белая горячка, это ведь переключение на низкие частоты, я в этом ничего хорошего не вижу...

Может быть замечали, иногда когда засыпаешь начинаешь слышать голоса, обрывки фраз, в общем там эфир забит всяким мусором, мне кажется радоваться нужно, что никого не слышишь)))

А чтобы слышать того, кто повыше, идеи и пр. нужно работать, ум подтягивать к интуиции, а не ставить его под действие эмоций.. Вот это да, это того стоит, это когда вы начинает думать, а мысль сама начинает рождаться и без всяких голосов и пр. эффектов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

В чем опасность вызова духов мертвых 2 года 2 мес. назад #84853

PalaMos45
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Спасибо получено: 0
Ваши суждения - это типичный взгляд на веру далекого от церкви человека. Оккультное и эзотерическое мировоззрение понимает духовные вещи в утилитарном смысле: сделал практическое действие, получил что-либо в ответ. Это договорная система "ты - мне, я - тебе". Где здесь милосердие, доброта и прочие добродетели? Одно чванство и кич своими способностями. А они и не ваши на самом деле, а от Бога.
Если вы такой умный, самоуверенный, постоянно развивающийся - оставайтесь со своими умствованиями и дальше. Куда нам, верующим, слабохарактерным слабакам с вами тягаться! В церкви ведь одни юродивые и бабушки.
Вот опыт одной девушки с парапсихологией
zagovor.ru/main/meditation/lov...ropast_i_obratno.htm
Не имей Амати, а умей лабати!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от PalaMos45.

В чем опасность вызова духов мертвых 2 года 2 мес. назад #85204

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
так и хочется сказать ..не бойся ножа ,а бойся вилки ,один удар четыре дырки :unsure: :woohoo: ....или так не бося мёртвых ,бойся живых ! :sick: ...главное надо знать чего ты от них хочешь , за простое беспокойство могут и наказать , должен быть готовым обосновать своё действие ...И там интересы немного другие ,там золото не в цене :silly: А заплатить иногда приходится ,а может быть и так что тебе просто помогут и ничего не спросят ...всё как и в нашей жизни , просто за базаром следи и умей управлять своим голосовым аппаратом :lol: ...А если очко не железное то держись в стороне ,а так ...Оно и просто жить ОПАСНО ,для жизни , на каждом шагу тебя поджидают опасности ,живи и бойся всю свою оставшуюся жизнь , а твои враги будут всячески подогревать все твои страхи ...и главный страх- это страх перед смертью ! А переступи этот страх и ты АВТОМАТИЧЕСКИ становишься не доступным , я не сказал НЕ ПОБЕДИМЫМ ,тебя всё так-же можно убить , но не как нельзя сломить , ну придут враги , ну перебьют всех ? а что дальше ? им придётся разделиться и чморить кого-то из своих ,ваш страх -это ваша слабость ! я не видел мёртвых которые были страшнее живых , там немного не такая шкала ценностей ..но цену могут и выставить ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В чем опасность вызова духов мертвых 2 года 2 мес. назад #85205

mikser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Спасибо получено: 17
Друже,так ты тоже умеешь общаться с духами и инопланетянами как "Кассиопея Ирина Подзорова " в ютуб . У неё там 405 видео.Последние два видео общения с духом Никола Тесла .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В чем опасность вызова духов мертвых 2 года 2 мес. назад #85206

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
еслибы это было так просто , для это нужен человек предрасположеный к таким контактам и второй человек способный его сопровождать и контролировать ,если честно смотрю на ту Ирину и не верю что там реальные контакты , много мусора , а результатов нет но через неё тоже пытались организовать такую связь скользкая команда и это видно не вооружённым взглядом , таких специалистов по пальцам посчитать и надо ещё постараться чтоб вам выделили время :whistle: :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
*
Время создания страницы: 0.438 секунд