Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 3 нед. назад #110369

kams
kams аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше?…

Здравствуйте!!

Тема и текст – бред сивого мерина (меня).
Зачем он – чётко не отвечу, не знаю ("у файла нет цели, только путь")…
Играюсь наверное…
Отметил, до написания текста - одни мысли, потом - иные...
Не примите серьезно…

Через поиск найдена близкая тема ("все в партизаны")
zaryad.com/forum/threads/vy-iz...el-chto-dalshe.1748/


Основная масса искателей свободной энергии, часто (по ощущению) упрямо и целеустремленно идут к намеченной цели. Спроси – на чихуа-хуа? Ответ наверное будет "ты дурак?".

Пытался понять возможную мотивацию, примерные цели реализации БТГ (цели могут пересекаться, они условны).

1."Я гений". Т.к. вечный двигатель не возможен, но Я-Я-Я, единственный, его сделал, другие все недоумки, публикуют фейки… Падите ниц и удалите аккаунт, т.к. вы-вы-вы не можете…

Очень интересно рассмотреть эту позицию через открытое обращение к власти уважаемого В.И.Иванова, коллеги глубоко уважаемых В.В.Марухина и В.А.Кутьенкова, реализовавших БТГ-гидротаран
www.proatom.ru/modules.php?nam...ile=article&sid=1913
Суть – "О, кто-нибудь, приди, нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ!"…
А власть – молчок…
В итоге авторы реализовались в Европе, но роялти вложили в Россию
realstrannik.com/forum/gidrote...kova?start=10#202967

Чисто логически (иллюзия), причины игнора власти (не хочу обидеть уважаемых авторов):
А. Полный надгосударственный запрет свыше, крючкотворы = бездари во власти.
Б. "Этого" уже много, иначе мягко и настойчиво просто прибрали к рукам или положили бы в "долгий ящик", что иногда и делается военными.
Простой анализ, как ведется работа с "перспективными" разработками на этом сайте – многое говорит…
Мысленно приделал эту "игрушку" к роботу Boston Dynamics и волосы дыбром...
Любое изобретение может быть объявлено - как содержащее гостайну с вытекающими последствиями. Примерно wiselawyer.ru/poleznoe/96835-s...-kommercheskoj-tajne
Описания мытарства авторов встречаются в сети – гостайну на патент наложили, а в реализацию не берут. Это надо бюджет, а госзаказ пробить – огого, если изобретение "не очень сильное", то увы, автор остается не у дел и распорядится сам идеей не может.

Озвучу субъективное мнение – конструкций БТГ просто немеряно.
Контригра по "пряткам" – ведется гениально. От школы до форумов.
Некоторые из причин – далее…

По этому пункту как легко манипулируют автором БТГ - для контригры…
Чуть нахамил – и "меня не ценят, уйду я от вас, на себя посмотри"…


2.Лично для себя. Хомяк-тихушник.
В семье (один человек / пара с детьми) – затраты на энергоносители примерно составляют 20-30% от бюджета семьи (плюс минус лапоть). Вот они высвободились – счастлив изобретатель / инженер? На какое то время, пока "излишек" не будет освоен. И потом возврат к исходному состоянию, но уже с БТГ (если денег не хватало, их не будет хватать, если хватало – то что изменилось?).

Что произойдет, когда поставлю дома БТГ и отключу все подходящие провода, газ, теплоцентраль?
Неоднократно придут представители энерго-распределяющих компаний, что бы уличить "тихушника" в воровстве. Часто через суд. В американском инете описывают именно такие ситуации, еще и сажают на реальные сроки.
В русскоязычном секторе – не могу сказать, глубоко не смотрел…
В городе типичная практика обслуживающей жилищной компании: все платят по счетчикам за воду, все остатки по стояку – тот, у кого нет счетчика, т.е. за протечки, полив газона и т.д. (было ранее в эпоху их массовой установки).
При выявлении воровства электроэнергии, всё недостачи оплачивает уличенный (через суд).
В сельской местности встречается (наверное сильно зависит от места) - счетчик стоит на втекающую воду в частный дом, сток канализации автоматом приравнивается к нему же (отдельная оплата). Аргументы – что полив, что скотина, баня, всё пох… А тут провода отрезанные – в_о_р_ю_г_а.

3."Ща как заработаю" (основная мотивация - "лично для себя", но реализуя на сторону, держа контроль через патенты, ограничивая распространение ключевой информации). Это наиболее прозрачный и понятный путь…

Вот интересный ролик " Обращение к гражданам мира. Возобновляемые источники энергии".

"Люди мира!!". Не хочу обидеть авторов...
По описанию устройства – использование СЕ от импульса ускорения воды…
Что получат авторы – всё четко прописано, что получат инвесторы – надо поломать голову…

Попытки заработать на БТГ – как пример, смотри п.1 с гидротараном…

Когда ковырял тему "Вьетнамский насос. БТГ из 3-х литровой банки" strannik-2.ru/index.php/forum/...-3-kh-litrovoj-banki , получалось, что весь мир относительно чётко поделен на зоны.
Аграрные (к примеру Юго-Восточная Азия и др.) – где такие гидро БТГ просто удешевляют себестоимость пищи, по ним проводится местечковое обучение, технологии представлены на выставках.
Экономических производств – Китай. Бензоколонка, сырьё – Россия. Технологий – США, Англия.
И т.д.
Меры противодействия для тех, кто не признает правила - очень хорошо отработаны…
Хочешь продавать БТГ – "пыль сдуй отсюда" в Европу (сейчас поменяй пол, гражданство и …).

Интересный пример с уважаемым А.Слободяном – что то изобрёл, продал идею, так успокойся, действуй по правилам. Нет, стал брать кредиты, что то предпринимать. Так погиб на пожаре. Загорелся кондиционер. Внешний блок. Это одна из версий…
Не хочу обидеть уважаемого автора, но…

Что бы продать что то и тебя не кинули (самое простое) – необходимо быть вхожим в требуемые круги… Очень хороший пример – Чичваркин…
Получается в бизнесе надо "башлять". Или собственной службы безопасности, которая имеет выходы куда надо. Или криминалитету. Селяви…
Хрена с горы могут купить разовой выплатой. Купить идею и положить под сукно. Сумма непредсказуема…
Иначе "Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 500 процентов прибыли".

Как пример (ловля на живца, развод, альтруист??)
realstrannik.com/forum/svobodn...0-000-za-btg?start=0


4.Для общества – как общий новый уровень развития бытия (вечно сдерживать прогресс не получится, изменения будут управляемыми). По ряду причин – этот вопрос сложен в социальном плане.
Например, бюджет России на 30-50%, если не больше, зависит от нефте/газо добывающей, перерабатывающей, распределяющей отрасли (примерно 30% - это только от добывающей отрасли).
Сделай резко БТГ технологии доступными, это сразу уменьшит потребление тепла, света, бензина - бюджет рухнет, на баррикады первыми выйдут бюджетники: вооруженные военные, полицаи, МЧСники, врачи, учителя и т.д., и в конце концов пушистый песец придёт в каждый дом. Что бы бескровно перейти на БТГ технологии – требуется масса усилий и желания от олигархов до простого гражданина (кто готов вот сейчас отказаться от зарплаты, для того, что бы в подвале дома тихо урчал безтопливный генератор тепла и электричества??).

Именно поэтому, как ощущается, на данном сайте идёт такая жесткая интересная игра – освоить "прорывное" и одновременно не дать "взлететь" сильно новому (это разные психологические подходы)… "Чайники надо убивать в детстве, пока они не стали паровозами"…

А вот предыдущие пункты говорят – а кому это надо вообще сейчас??
А сколько копий сломано для удержания в узде таких авторов…

5."Люди, я дам вам огонь" (Прометей).
Путь мессии, глаза горят. Безоплатно – берите, но с поклоном…
К "серой массе", пришёл спаситель (иногда встречается в видеороликах – "сегодня, такого то числа, Я, Иванов Иван Иванович показываю эпохальное открытие…".
Часто видно, как автора растаскивают на составляющие "тролли на оплате" и просто тролли. Маленькое эго "еще большое", вот по нему и дубасят. Как то вспоминается, что Прометей закончил путь прикованным к скале, печень клевал орёл.
В этом нет ничего плохого, тоже интересный путь…
Одним словом "Люди мира!!"…

С точки зрения контригры (закрывающей) – наверное самые неприятные игроки.
Не профессионалы, логика непредсказуема. Если фанатик – вообще труба, энергий много…

6.Получение энергии внимания от ищущих СЕ.
А. Бескорыстная (но подсознательно – ногу сломать можно в уточнении истинной мотивации, насколько она бескорыстная).
Б. Корыстная.
Есть подтвержденное решение СЕ, иногда просто иллюзия, что нашёл решение.
Замутив интригу, аккуратно манипулируя аудиторией – я такой прошаренный, избранный, могу дать или не дать, приблизить или отдалить (это признак власти = испытание медными трубами из поговорки)…
В. Эзотерическая.
Отловил на себе насколько мощная штука. Ты энергии – обратно они же бумерангом, усиленные…
Что посеешь, то пожмёшь…
Не зря Билл Гей – тссс, занимается благотворительностью…
Опять же недавно столкнулся в теме strannik-2.ru/index.php/forum/...i-btg?start=0#110208
Но это уже другой уровень…

7.Поиск истины.
Процесс ради процесса. Заказные работы.

8.Другие варианты??

Всё написанное выше – игры разума.
Каждый этап в том или ином виде проходил на своей шкуре…
БТГ у меня нет…

А что это пишу о контригре? Засланный?
Да это вообще супер – понять как всё устроено, как идёт манипулирование, увидеть на что ведусь (!!)… Собеседник и ситуации есть зеркало человека…

Опять же – текст бряк, в ответ – энергии "ууууу", оппа-ненты такие, сами того не подозревая (?) дают кучу информации через опровержения…


Всем спасибо!!
Спасибо сказали: yakutenko, AND, Кс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 3 нед. назад #110370

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 344
Спасибо получено: 77
Учишься? Самообразование? А Фондовый рынок проходил?
....БТГ, как ответ для самого себя на вопрос о финансовой стратегии....
Ещё есть конспирология, как ответ на все вопросы по управлению всем подряд....
Ну и вишенка на торту или тортё: При наличии БТГ в подвале в каждом доме ничего не рухнет, просто изменится общий суммарный подход к распределению финансового потока.... Поломки БТГ никто не отменял, а запчасти нужны всем, .....
Всё остальное - зависит от психологии, от информационного управления социумом.....
Те же олигархи, если им всё ПРАВИЛЬНО объяснить, сами будут делать БТГ .... потому что ИИ уже даже не на пороге...
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 3 нед. назад #110378

kams
kams аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29


Во, благодарю!!
Дёрни за веревочку…

"Учишься? Самообразование?".
"Всегда, везде, еще с утра…"
primoverso.ru/stihi-russkie/st...dov/stihi10104.shtml

А что фондовый рынок?
"Взять все, да и поделить…"
Ибо не понимая сути, будешь лишь шестеренкой, обслуживающей "неведомые" цели…

По конспирологии – есть вообще интереснейший ресурс…
Настольная игра "Иллюминаты".
Как пример vk.com/album-202094032_282402735
Что было, что есть, что будет…
В доступной увлекательной форме раскрывается какая то "суть".
Карты напечатаны "до событий"…
Уже много карт сыграно… Допечатывают новые карты…
Увлекательно…
Вот последнее время слежу за картой "падение метеорита".
Но в последний момент "неведомые силы отвернули его от земли" (сообщения СМИ)...
Как ощущается, сейчас в активную фазу ввели карту инопланетян… Занимательно будет посмотреть как разыграют…
Дурь? Полнейшая! Вот даже такая карта есть, про теорию заговоров…

"Те же олигархи, если им всё ПРАВИЛЬНО объяснить, сами будут делать БТГ"
Нельзя делать того, чего нет (но и отдельная карта в игре "Иллюминаты" говорит – БТГ есть…, его нельзя не есть)…

Про ИИ - спасибо!!
Вот "свежачок" (?)…
"Дрон Пентагона решил убить своего оператора во время испытаний"
www.rbc.ru/rbcfreenews/64798be...=lifnk993rh993920959
Опять же, используя ИИ в своей работе на сайте – оператор копает сам себе "могилу"…
Сейчас он нужен, ибо никак. Через год, максимум два – в отставку, пойдёт вертикальная интеграция…

Про вишенку – согласен, благодарю. Для манипулирования массами будут использоваться другие ценности и подходы… При этом, вдруг БТГ станет возможен и всем доступен (с учетом себестоимости его производства, все равно его будет дешевле покупать у государства, коммерческих структур)…

Уважаемый, A-tac!
Благодарю вас!!
Бобра и мира вам!!


"И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя".


P.S.
Уважаемый A-tac, простите, как читать имя аватара:
А-так?
А-тас?
В знак уважения сделал алаверды…
Оказалось, в оригинале A-tac – компания поставляющая и производящая оружие…
Вот в недоумении…
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 3 нед. назад #110410

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 344
Спасибо получено: 77
Существует и такая версия: bmcpsychiatry.biomedcentral.co...86/s12888-017-1563-0
.... и такая : music.yandex.ru/label/1246674
....Просто набор символов, хотя и не совсем просто ......
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от A-tac.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 3 нед. назад #110412

kams
kams аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29


Благодарю!!
Да, тонко, многопланово и многомерно…
Первая ссылка впечатляет… Сильно в тему…

Про музыкальный лейбл, его музыку – как то не вяжется с вами (?)
Возможно ошибаюсь…
По ощущению, вы более жесткий и целеустремленный разум, с огромной глубиной…


А, про "…хотя и не совсем просто…" ??
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 3 нед. назад #110420

kams
kams аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29



Уважаемый Юрий_м, здравствуйте!!

Вы изобрели… Не отпирайтесь…
У вас точно есть решение, все знают…
Что дальше?

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 3 нед. назад #110421

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

а кто изобрёл вечный двигатель?
Вечный жирный тролль Юрий!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 3 нед. назад #110422

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 344
Спасибо получено: 77
..Вот у нас, масонов А так же Хранителей и Вершителей намёк имеется:
часть загадки или ключа от БТГ наличествует между индукторами или где-то недалеко от них...
И ещё: если всё время использовать только одну ногу, стоя на второй, то далеко уйти не удастся....
Это тоже про БТГ, только взгляд сверху.
...... (Не для Юрия М)
Для Юрия М: Вечный двигатель изобретён очень давно. И мы в нём живём.
....Ну и ещё: Пройти границу 50Hz не все смогут, не только лишь все, ваще мало кто на это способен сейчас... или 60Hz в США... Как только она исчезнет, станет легче.
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от A-tac.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 3 нед. назад #110425

kams
kams аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
Данная тема получается уже исчерпала себя…
Добавить существенного, уже как кажется, будет сложно…
Беллетристика тоже интересна…

Уважаемый A-tac!
Спасибо за сообщение!!
Подписываюсь под каждым вашим словом…
При этом всё перечисленное – есть концепция, опора для разума.
"Ограниченный" разум, как машина, не может без опор. Прогноз строит ("изобретает") – опираясь на старый опыт. Яркое новое – за гранью.
"Новые" знания получается приходят другими путями (откуда – объяснений и названий этому куча)…
Но это тоже концепция, опора…
Как и граница 50/60 Гц, индукторы…
В чем уверен – то и произойдет…
Это субъективный взгляд…
Но всё равно интересно…

Определенное время назад (давно уже) почти на полном серьезе изучал жития святых, с точки зрения "науки". Не какие они чудеса творили, какие хорошие... И получалось, что чудеса – они есть, побочный продукт, к которому они не стремились. Их духовное развитие (?) изменяло настрой подсознания и сознания. И через это происходило изменение реальности, прошлого, настоящего, материализация… Какое там БТГ – это мелочь…
Но это тоже концепция…
Наверное более точно – эгрегор, эгрегор коллективного бессознательного…
Что в меня ранее "впихнуто", то и развернется, произойдёт…
Вон – плацебо, гипноз, самогипноз и др. показывают, что могут делать настройки подсознания…

Часть изобретателей полностью ушли в религию (Хаббард, Бауман…). Грань тонка…
Вон уважаемый Кс (прошу прощения, что в третьем лице), как кажется близок к созданию своей религии strannik-2.ru/index.php/forum/...ovatelej-energii-btg
Его уверенность может изменить реальность - и вот вам БТГ, там где как кажется вообще все не логично… Опять же не логично с точки зрения платоновской, аристотелевской логики, как основы…
В конце уважаемый Кс продемонстрирует действующий образец на основании своей концепции. Иначе всё порушится, концы с концами не сойдутся…


Уважаемый Гранит!
Благодарю за сообщения…
Даже, если вы отыгрываете требуемую роль, если даже через ИИ, ощущается боль (это ваши не первые сообщения, они характерны)…
В свое время работал в компании, где начальником небольшого транспортного отдела руководил бывший силовик, который принимал участие в освобождении Норд-Оста. После захвата, он в том числе на руках выносил мертвых детей… Потом пил очень много… В общем – получил "трещину" на всю жизнь… Ощущаются близкие энергии…
Не пробовали обратиться в церковь, мечеть, дацан, ашрам и т.д.?
Знаю людей, кому это помогло, но получается, когда они практически были на грани распада личности.
Или туда или туда…
И знаю людей, которым это не помогло…

Если пересек границу допустимого – простите…
Благодарю вас за информацию!!
Спасибо сказали: A-tac

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 2 нед. назад #110457

kams
kams аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
Уважаемый, Гранит, спасибо за ответ, сообщение!!
За уточнение своей позиции…
Так и хочется высказаться бессмертными словами "…почём опиум для народа?"

Прежде чем вам ранее написать, пошерстил инет, чисто интуитивно используя ваши характерные словосочетания, обороты речи…
Т.е. диалектический материализм получается – уже узок, "битие" не может определять сознание…
Ваши сообщения наполнены эзотерикой…
Где ИИ, где ручками…


Подраздел на сайте этой темы – Тайные знания – Паранормальные способности…
Напишу ка про религию, тайные знания…

Изучал - позицию РПЦ, учение Христа (как самые массовые по приверженцам, наиболее доступное в России), суть Корана, Буддизма, Дзен-Буддизма, Даосизма, суть индийских религий, инглиизма, суть верований древних славян, нью эйдж и т.д.
Было вообще интересно ознакомиться с концепцией сатанизма. Было давно, ссылки не найду. Там грехи были какие то "перевернутые"… Но впечатлило, до сих пор помню часть – "глупость это грех", "потусторонней жизни нет, бери от жизни всё, живи здесь и сейчас" (как то потом наткнулся на слоган "здесь и сейчас" в рекламе Кока-колы) и т.д. Ознакомился с этим и пошёл дальше…
Про "Церковь летающего макаронного монстра", наверное многие слышали. Она даже попала в перепись населения России какого то года, в графу религия проживающих. Оказалось, что существует так же Церковь Гаечки, из мультсериала "Чип и Дейл"… konorama.ru/gaslavie/

Всё довольно занимательно…
Далее субъективный взгляд…
В процессе изучения получилось (концептуально)…

Религии – культурно ориентированные. Православному не придёт шайтан искушать и вредить…
Все религии говорят об одном и том же, но разными словами и с разных точек наблюдения…

Религия есть идея, вера, убежденность и плюс ритуалы (молитвы, соблюдение таинств, ношение символов веры и т.д.)…
Убери ритуалы – останется просто убежденность или вера. И это не будет религией.
Атеист верит, что бога нет, агностик – что нет доказательств существования/отсутствие бога. Кто то верит в справедливость, кто то в инопланетян, кто то в то, что он существует и читает сейчас этот текст… :woohoo:

Если приверженцев много – это религия, мало – секта.
Внедрен страх перед тоталитарными сектами, народ сильно не разбираясь – шугается всех сект. И скорее всего это правильно.
Но так оказывается, к примеру, в Дивеево (один из канонических центров РПЦ) существует много "православных" сект… Грубо говоря – бабушки, божьи одуванчики купили деревенские дома в окрестности и живут в них, творя сами дома службы, ритуалы, как понимают, но получается с нарушением канонов…

Так при РПЦ существуют различные центры, занимающиеся вопросами сект (работают не формально - списки сект постоянно меняются). Госдума, власти на местах потом ориентируется на мнение таких центров.
В период перестройки, поразило признание РПЦ - профсоюза сектой.
Про коммерческие фирмы – сплошь и рядом относят к сектам (Amway, Zepter, «Тяньши» www.kommersant.ru/doc/1151820 ).
В общем есть список признаков, по которому дается оценка…
Например azbyka.ru/xarakternye-priznaki-sekty

Иными словами группа атеистов (верящих, что бога нет) – готовая основа для религии. И превратится в секту, как только начнёт проводить регулярные ритуалы, т.е. собрания, начнут петь профильные частушки, рассказывать атеистические анекдоты, устраивать такие же праздники и т.д. Если будет много наполненных такой верой – вырастит до религии.
Про анекдоты и разговоры, что бога нет – встречались обсуждения, что это признание бога (уже не атеизм), т.к. невозможно шутить о том, и обсуждать того, чего нет. Значит есть вера в бога, вера что он есть.

Примерно получается то же самое и с БТГ…


Все основные религии – содержат много признаков об искусственном их создании. Дополнительно священные книги пишутся и переписываются адептами, не достигшими уровня миссии. Отсюда упрощения = искажения сути… И очень часто при несения веры в массы – используется "личные" трактовки священных текстов, писаний…
Так, например, во Франции был подвижник Сен Жермен (пишу имя по памяти). Уровень Христа с такими же проявлениями чудес (секта существует). Сколько о нём знают? Сколько знают Христа?

Сами религии организационно – это уже давно социальные институты. Где вера и дополнительные задачи переплелись очень крепко… Можно использовать готовое, хулить, пытаться изменить… Но лезть со своим уставом … У каждого свои уроки…

Среди религий (социальных институтов) идет мощнейшая борьба за паству… Настоящие идеологические войны… И применяются (так же на уровне государств) – вбросы компромата, лжи, провокации, осквернения святынь и т.д. Знаю, что в РПЦ ранее была структура похожая на "контрразведку".
Практически все религии называют себя "истинными", всех остальных "ложными"…

В монастырях (у каждой религии свое название) – часто дублируется светская жизнь. Где бурлят близкие "страсти". Но есть и адепты очень высокого уровня развития. Получается, что на "гражданке", что в монастырях – идёт просто развитие…

Вон есть книга "Несвятые святые" (написана архимадритом, под патронажем РПЦ, но в ней встретил всего три упоминания, что РПЦ самая, самая, а так - описывается жизнь, личности, монастыри, реальные случаи, ситуации, чудеса, конфликты, включая "крышевание КГБ") bookscafe.net/book/tihon_shevk...rasskazy-217700.html
В монастырях – перекрывается познание "мужского и женского" как сути, т.к. под табу… Это обособленный путь развития…

Можно использовать не сами социальные институты религий… В религиях очень мощные эгрегоры (энерго-информационные сущности, обычно коллективные). При подключении к ним – на первых порах у многих происходят "чудеса" в жизни. Места силы (намоленные места) – тоже очень сильная вещь… Достаточно зайти прочувствовать в православный храм (их много и уровни у них разные)…

Можно подключаться не к религиям, а к эгрегорам веры или философии таких религий (идею разделяю, ритуалы не провожу).
Так оказалось, что существует религия буддизм и философия буддизм (взгляд на мироустройство).
Практикующуюся просто православную философию не встречал – сразу религия…


Эгрегоры как энерго-информационные сущности присутствуют везде.
Например эгрегор дачи (какой кайф многие получают, подключаясь к нему, приехав на дачу, на шашлыки). Эгрегор города, деревни, эгрегор армии, медицины, рыбалки, компьютерных игр и т.д.
Мощнейший эгрегор "втыкания в наладонник" – уже многие по улицам ходят не поднимая глаз.
Да вообще род, сама фамилия человека – тоже эгрегор (помощь рода, проклятия рода и т.д.)…

Классно в 3D графике показали концепцию эгрегоров в фильме "Москва 2017" lo19.lordfilm.lu/9487-film-moskva-2017-2012.html
Вадим Зеланд в "Трансерфинг Реальности" именует их маятниками.

При подключении к эгрегору – берется не только сила, но и задачи этого эгрегора (очень упрощая – проблемы). Для православия это – отработка гордыни, для ислама – жесткое следование традициям, для буддизма – уже какие то не совсем материальные задачи (инкарнация, карма…) и т.д.
Для примера, в православии гордыня один из смертных грехов (есть существенные грехи, за них в ад, "смертные"- их 7, есть "несмертные" – около 100), в буддизме гордыня – то что тормозит развитие…


Сами религии, эгрегоры, эгрегоры религий, философий – инструменты для решения задач, достижения целей. Можно использовать, можно не использовать… Просто появляется еще один инструмент…
Опять же – это всё концепции, опоры для мозга…
Опора содержится в словах, в образах, за которыми стоят энергии, те же эгрегоры слов.

"Вышел поручик Ржевский к реке и крикнул:
- Как же красиво!!
- … твою мать, твою мать…, - привычно откликнулось эхо"

Благодарю!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 2 нед. назад #110458

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

... религии, эгрегоры...
Нормальный такой анализ. Спасибо.
Про Гаечку - прямо открытие. Ранее не встречал, да и к счастью. Людям заняться нечем или с умыслом? (можно не отвечать)
Зашлакованность сознания масс прямо катастрофическая!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 2 нед. назад #110462

kams
kams аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29


Уважаемый, Extint Spin, спасибо за сообщение!!

Скорее всего это не зашлакованность – результат "бесструктурного управления", когда сложно понять конечные цели, увидеть применяемые инструменты для их достижения… Часто не хватает "ключей", не показаны "смыслы"…
Позиция Концепции общественной безопасности про религии (КОБ = это практически современный "Капитал" К.Маркса, при этом не выходят за рамки материального восприятия мира, разбирают суть эгрегоров, версию создания жречества, не более)


Здесь же, рядом с религиями - БТГ (упомяну, сайт то технический)… :woohoo:

Можно на полном серьезе, например, рассмотреть суть движения "плоскоземельщиков" (в карточной игре "Иллюминаты" даже такая карта есть, её пока играют). Искусственность видно, даже можно увидеть применяемую логику (то, что говорит "наука", что не совпадает с моим пониманием – это фейки, а вот мои аргументы – это истина, не требующая подтверждения, если доказательства - то не симметричные к оппоненту).


Но до конца понять зачем, на что это работает – не хватает "ключей". Предположительно – что бы всё усомнились в действительности, расшатать опору под ногами. И таких "фишек" много – к примеру, вдруг все страны вводят ужесточения, "запрет" на курение. А перевод часовых поясов, кто помнит – огого, то примут по новому, то вернут, и так много раз…

Но здесь тоже могут быть свои "находки", в одном из роликов активистов плоской земли встретил очень занимательный эффект, когда отрабатывают увеличение фотокамеры, и при большом увеличении – происходит "заглядывание" за горизонт. Как понял за счет эффекта камеры обскуры (грань предмета становится "искривляющей" линзой)... Снимают снизу стол под небольшим углом, за поверхностью стола не видно предмета, дают "зум" – и предмет виден… И всё одним кадром (? не проверял).

Стараюсь придерживаться названия раздела "Тайные знания"…
Иначе не БТГ надо строить (сайт то технический), а "хочешь заработать — создай свою религию"…

Благодарю вас!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 2 нед. назад #110481

kams
kams аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
И уж совсем уж про "чертовщину" – "тайные знания".
Отражаю субъективное восприятие…

Если рассматривать эгрегор (это вихри по существу разной сложности) - как волновую сложную упорядоченную гармоничную структуру, то можно увидеть и разум его, и инстинкты и еще многое… У вихря нет границ, есть плавное перетекание из одного вида взаимодействия в другое. Т.е. вихрь наоборот можно назвать эгрегором, это условности.

Снимок рентгеновского телескопа NASA NICER, показывающий связи между объектами в масштабе мегавселенной.


rwspace.ru/news/nasa-otslezhiv...ej-vo-vselennoj.html
От левого до правого края картинки – десятки тысяч световых лет…
И вот не верь потом, что "одна слезинка из глаза ребенка может уничтожить галактику на другом краю вселенной".

Из концепции, что есть отдельный человек, личность и есть внешние тела, воздействия, следует, что должны присутствовать разного уровня энерго-информационные структуры.
Которым человек подсознательно дает оценку "хорошее/плохое", "свет/тьма"…

Зачем разуму вообще нужны готовые оценки, заготовки? Для экономии энергий. Например, вместо того, что бы каждую секунду осознанно выбирать куда наступить – работают куча подпрограмм в фоновом режиме. На себе проверял, как иду по грязи. Как разум выбирает путь, можно даже вытащить оценки, выводы, почему "туда не ходи". В детстве было затрачена масса усилий, что бы наработать эти подпрограммы, теперь они окупают себя.
Занимательно.

Еще до рождения (в животе матери), в детстве, отрочестве, зрелости, старости – нарабатываются оценки всего…
В совсем раннем детстве – через импринтинг (впечатывание) знаний.
"Плохо", когда – отняли игрушку, стукнулся, ору - а не дают…
"Хорошо", когда - дали игрушку, стукнулся – бегут жалеют, поорал – одышка прошла…
Это всё очень условно, сильно культуро ориентированно.
Как бы нонсенс – голые соски в обществе у женщин "нельзя", у мужчин – "можно"…
У лоха подрезали лопатник. Лоху – труба, а с точки зрения вора – он герой.
Шашлык это праздник для повара и трагедия для барана.
Откуда смотреть…

Самая большая засада – "это же очевидно". Очевидно – уже просто истина. И мне поровну почему это очевидно, "потому что" и куча "аргументов", как у плоско-земельщиков. Потому что ранее вложил кучу энергии, что бы собрать "это очевидно" и отказываться от него просто глупо…
И когда сходятся два "это очевидно" – летят пух и перья…
И вместо того, что бы посмотреть в себя, своё "это очевидно" – терзается "это очевидно" другого.

Это всё подводка…
Один умный человек показал с точки зрения "всё устроено мудро" – в чём замысел сущностей, присутствующих рядом с человеком…
С одной стороны, например, лярвы (в мифологии души/духи умерших злых людей, приносящие живым несчастья и смерть) – сосут энергии…
С другой – они подтягиваются на низко вибрационные не гармоничные энергии, не дают этим энергиям уходить далеко от человека (концентрируют их в одном месте), возвращают их человеку. Тогда через проявляющие страдания – возникает мотивация к действиям (пинок, еще пинок, зашевелился, вот, вот – здесь проблема).
Это опять концепция… Откуда смотреть…
Если уж забраться очень "высоко", то никаких лярв нет, человек сам себе в такой форме создает условия для развития. Но откуда смотреть…

Есть очень интересный феномен " воины света/тьмы". Когда человек чувствует внешние вибрации, они не нравятся, и в концепцию восприятия мира входит раздельность, то возникает "на меня напали – защищаюсь". И пошло поехало "усилить защиту, повысить нападение"…
Если рассматривать мир как целостную структуру (вихри не имеют границ) – как то глупо левой руке воевать с правой ногой. Но это опять концепция…

По ощущениям "внешние" структуры, эгрегоры, лярвы, бесы, ангелы и т.д. – очень редко напрямую меняют материальный мир. Чаще создают внешние условия – человек сам выбирает свои поступки. Бес нагнал вибраций уныния – "мир как зебра, и сейчас жопа", ангел нагнал вибрации радости – "как прекраааасен этот мир, посмотри…".
Человеку предоставлено право выбора – он его делает…
Но это опять та же концепция…

Лярвы – простейшие…
Более сложные – "живут" более тонко.
Вон Виктория Боня, каждый раз радует, когда натыкаюсь…
Например,

И изнутри иногда очень сложно увидеть игру…
А что делают с О.Бузовой – закачаешься… И личный план и коллективный обыгрывается…
С другой стороны – это возможно я дурак, не вижу очевидного…

Но если человек счастлив – "замрите ангелы, смотрите я играю", это нужно прожить…
Признак счастья – вообще всё происходит легко и просто, "счастья полные штаны…", здоровья немерено, отношения с близкими "вау"...
Иногда происходит перехват развития "судьбы" человека. В ключевой точке выбора дальнейшего пути приходит предложение, "от которого невозможно отказаться". "Железнодорожная стрелка" перекидывается и события закручиваются по "длинному" пути (это для высокого уровня развития "душ", если они есть в миропонимании человека).
Но это к_о_н_ц_е_п_ц_и_я, откуда смотреть...

Как "предел" – когда нет концепции концепций, то слова просто становятся бессмысленными, теряют наполнение, сам смысл…
Характерное "хлопок одной ладони" – с одной стороны дурь (хлопки двумя ладонями), с другой это беззвучный звук pritchi.ru/id_235?cookie_control=1

Фух, выдохнул…
Не обращайте внимания, понос, он такой понос…
Это всё тайные знания.
Как их единственный носитель, обращаюсь к вам!!
Люди мира!!
Разнесите благую весть, Kams сказал – БТГ существует…
Сайт то технический… (поймал себя на мысли, что использую инструменты нейролингвистического программирования, а вот давно задачку не могу решить – "Кукутики", ощущаю идет жесточайшее программирование, понять не могу что вкладывается - кроме версии прямого отупления, ничего не приходит на ум


прошу помощь зала)





Всем спасибо!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 2 нед. назад #110485

kams
kams аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
Благодарю!!
Хоть депрессивную составляющую уменьшили в настройках - уже хлеб...
Картинки красивые, впечатляют...
Спасибо!!

Давно на душу лёг ролик, что солнце есть "проявление" пучности волновых воздействий (39 минута)…
Показывается связь от макро к микро...
Чешет - заслушаешься...
МГУ. Низовцев. Как устроена вселенная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Вы изобрели вечный двигатель. Что дальше? 10 мес. 2 нед. назад #110488

kams
kams аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
Ах, спасибо!!

www.youtube.com/v/id9BL-GD4AY
… какой вы ненасытный гардемарин…
… надышаться можно только ветром… и к станку…

Интересная реакция, но линейная…
В настройках – уменьшили (или такого нет?), а это ручками, ручками…
А если ниточку не дергать – на полный автомат перейдете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.683 секунд