Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110059

Кс
Кс аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 32
Спасибо получено: 12
"Нет чудес, которые бы противоречили Законам Природы. Чудеса противоречат нашим представлениям об этих Законах”– сказал когда-то Блаженный Августин.

Когда ты хочешь что-либо создать, то для этого нужно иметь какой-то минимальный объём знаний по данной теме. Пока ещё в наших ВУЗах нет такой учебной дисциплины как «инженер конструктор преобразователей энергии» (БТГ), поэтому и нет тех первоначальных базовых знаний по этому предмету. Хочу поделиться с другими этими знаниями, которые я в своё время получил от своего Учителя.
В деле конструирования преобразователей любых видов энергий есть четырёх простых правила, которыми конструктор должен руководствоваться и не сомневаться в них, если он хочет развиваться в правильном направлении. Вот они:

1. Закон сохранения энергии.
2. Преобразование. Принцип двойного преобразования энергии.
3. Источник энергий.
4. Первоначальный импульс.


1. Закон сохранения энергии.
Если использовать простые слова, то согласно Закону сохранения энергии, энергия никогда не исчезает в никуда и не появляется вновь из ниоткуда, она может лишь преобразоваться из одного вида энергии в другой.
Этот закон универсален. В различных разделах физики он имеет различные формулировки. Например классическая механика рассматривает закон сохранения механической энергии.
Для понимания этого Закона приведу цитату из лекции 1961 года о концепции Закона сохранения энергии преподавателя физики и нобелевского лауреата, Ричарда Фейнмана:
"Существует факт, или, если угодно, закон, управляющей всеми явлениями природы, всем, что было известно до сих пор. Исключений из этого закона не существует; насколько мы знаем, он абсолютно точен. Название его — сохранение энергии. Он утверждает, что существует определенная величина, называемая энергией, которая не меняется ни при каких превращениях, происходящих в природе. Само это утверждение весьма и весьма отвлечено. Это по существу математический принцип, утверждающий, что существует некоторая численная величина, которая не изменяется ни при каких обстоятельствах. Это отнюдь не описание механизма явления или чего-то конкретного, просто-напросто отмечается то странное обстоятельство, что можно подсчитать какое-то число и затем спокойно следить, как природа будет выкидывать любые свои трюки, а потом опять подсчитать это число — и оно останется прежним."

Если кто-то пишет, что у него КПД больше 100%, то это значит, как и в этом мультике, что был произведён неправильный расчёт. КПД, который в силу Закона сохранения энергии, всегда меньше единицы, т.е. меньше 100%.

P.S. Не тратьте своё время на споры с кем-то по данному вопросу, оно (время) вам будет нужнее в других делах.
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кс.

Базовые основы конструирования преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110061

Кс
Кс аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 32
Спасибо получено: 12
2. Преобразование. Принцип двойного преобразования энергии.

Существует Закон сохранения энергии, который утверждает, что энергия никогда не исчезает и не появляется вновь, она может лишь превращаться (трансформироваться) из одного вида в другой, т.е. всё есть ПРЕОБРАЗОВАНИЕ, Поэтому устройство, которое здесь называют БТГ, является лишь обычным ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕМ энергии в разнообразные формы и виды. Многие форумчане о ДВОЙНОМ ПРИНЦИПЕ преобразовании энергии форумчане вообще не знают.
Рассмотрим существующие сегодня основные преобразователи энергии.

1. Гидроэнергетика. Гидрогенератор — устройство, состоящее из электрического генератора и турбины или механического привода (то есть тем, что приводит исполнительный механизм в движение) для которого служит гидротурбина; предназначена для выработки электроэнергии на гидроэлектростанции.
В первом цикле преобразования кинетическая энергия потока воды вращает (крутит) ротор (механический привод), а во втором цикле преобразования полученная механическая энергия вращения преобразуется через статор генератора турбины в электроэнергию.

2. Ветроэнергетика. В первом цикле преобразования кинетическая энергия потока ветра через лопасти ветрогенератора создаёт вращение ротора, а во втором цикле преобразования, также как и в гидротурбине, через ротор и за счет статорной обмотки преобразуется в электрическую энергию.

3. Тепловые электростанции (ТЭЦ). Принцип работы теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) основан на уникальном свойстве водяного пара – быть теплоносителем. В разогретом состоянии, находясь под давлением, он превращается в мощный источник энергии, приводящий в движение турбины теплоэлектростанций (ТЭС) — наследие такой уже далекой эпохи пара.Тепло от сгорания угольной пыли превращает воду, поступающую в котел в пар, который затем под давлением подается на паровую турбину. Мощный поток пара заставляет ее вращаться, приводя в движение ротор генератора, который преобразует механическую энергию в электрическую. Если в первых двух видах энергетики используется потоки, созданные самой природой, то в теплоэнергетике поток, имеющий кинетическую энергию, создаётся искусственно.

4. Атомная энергетика. Принцип работы атомной электростанции строится в расщеплении атома ядерного топлива. Когда атом урана расщепляется, часть энергии, которая удерживала его вместе, высвобождается в виде излучения тепла. Поскольку энергия и масса зависимы, высвобожденная энергия — это также высвобожденная масса. А далее как в ТЭЦ. Реактор с кипящей водой работает как электростанция, вырабатывающая ископаемое топливо. Вода кипит внутри сосуда высокого давления, и образуется пароводяная смесь. Теплоноситель реактора движется вверх по активной зоне, поглощая тепло.
Когда пар поднимается к верхней части сосуда высокого давления, то направляется в турбогенератор для поворота турбины. Существует только один контур с водой при низком давлении, так что вода кипит в ядре при достаточно низком давлении.

Теперь немного анализа написанного.
В любом преобразователе энергии (включая так называемый БТГ) происходит двойное преобразование энергии. Согласно принципа двойного преобразования энергии, требуемый вид энергии напрямую получить НЕЛЬЗЯ! Поэтому получение нужного вида энергии будет будет происходить во втором (в последнем) цикле преобразования. Всегда используется поток энергии. Если такого потока нет, то он создаётся искуственно.

Например в гидроэнергетике в первом цикле преобразования кинетическая энергия потока воды создаёт вращение ротора гидротурбины, а во втором цикле преобразования полученная механическая энергия вращения ротора преобразуется через статор генератора турбины в электроэнергию.
В ветроэнергетике всё аналогично. В первом цикле преобразования кинетическая энергия потока ветра через лопасти ветрогенератора создаётся вращение ротора, а во втором цикле преобразования, также как и в гидротурбине, через ротор и за счет статорной обмотки преобразуется в электрическую энергию.
Из принципа двойного преобразования энергии вытекает, что для получения нужного вида энергии требуется минимум два преобразования, а само количество преобразований неограниченно.
Например на атомных электростанциях используется цепочка из трёх видов преобразования. Первое преобразование заключается в расщеплении атома ядерного топлива. Когда атом урана расщепляется, часть энергии, которая удерживала три вида его частиц вместе, высвобождается в виде излучения тепла. Далее тепло превращает воду в пароводяную смесь, которая направляется в турбогенератор для создания вращения ротора турбины. Это второе преобразование. В третьем цикле преобразования, также как и в гидротурбине, за счет статорной обмотки энергия преобразуется в электрическую энергию. Анализ генерации электроэнергии показывает, что в любом преобразователе энергии электроэнергию нельзя получить напрямую - только в последнем цикле преобразования.

Идём дальше. Любое преобразование происходит в какой-либо среде. Разным видам энергетики в первом цикле преобразования будет соответствовать только одна среда: газовая (ветер или пар), жидкостная (вода), ядерная, и т.д. В последнем цикле преобразования в деле получения электроэнергии среда везде одна и та же: среда электромагнитных волн. Отсюда и появляется понятие: пара сред. И они всегда будут РАЗНЫЕ!!!
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кс.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110117

Кс
Кс аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 32
Спасибо получено: 12
3. Источник энергии

Н.Тесла. в лекции "Эксперименты с переменными токами очень высокой частоты и их применение к методам искусственного освещения. (1891 г.) написал:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Каждый конструктор сам выбирает пару сред, с которыми он будет работать. Основная масса форумчан понимают, что в идеале нужно работать с энергиями эфира, хотя есть фанаты водной стихии и различных "крутилок" с магнитами. В случае выбора такой среды как эфир в качестве источника получения безграничной энергии, сразу нужно понимать, что согласно принципа двойного преобразования энергии, первое преобразование энергии нужно будет создавать в среде эфира,а второе преобразование энергии в среде электромагнитных волн. Но если мы понимаем, как работать с например потенциальной энергией потока воды или потока ветра, то как создать поток энергии эфира в преобразователе, что и как преобразовывать в нём, мы не знаем. Но об этом расскажу в одном из сообщений.
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кс.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110122

kams
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
Уважаемый, !
Здравствуйте!

Тема поднятая вами, как кажется интересна…
Благодарю вас!!
В попытке понять, о чём вы пишите, что пытаетесь донести, предпринял попытку по ключевым словам найти аналоги…
Вышел на источник realstrannik.com/forum/delamor...tor?start=880#200275
Сейчас возможно получается – идет сборка всего материала?
И по глубине проработки исходного материала, его объема – изложение скорее всего может занять какое то значительное время…
Могу ошибаться в выводах...

Прошу прощения, что выбиваюсь из привычной практики – сначала подача материала, потом вопросы, если они останутся…
С учетом отмеченного, прошу вас, если это возможно, в дальнейшем ответить на вопрос.
Как понял из текста, электромагнитные волны ( = поля, энергия, среда) - вне эфира?
Т.к. "…первое преобразование энергии нужно будет создавать в среде эфира, а второе преобразование энергии в среде электромагнитных волн..."
При этом "...а радиоволны и свет – это волны в эфире..."
Дополнительно, из приведенной лекции Н.Тесла и вашей прямой речи, следует, что эфир не есть материальная среда (то что можно потрогать, измерить).
Материальные объекты вытеснены из эфира (так понял)...
Иначе теряю нить рассуждения, логику. Это вопрос на понимание… Заранее благодарю вас…
Если данное сообщение идет в разрез с вашими представлениями, планами, прошу вас удалить его или привести к необходимому формату…

Еще раз спасибо за публикацию!!

P.S.
Ответы на свои вопросы нашёл, примерно понял вашу логику, модель мироощущения…
Сообщение удалять не буду, что бы это не выглядело как троллинг…
Буду благодарен за любое ваше решение по сообщению…
Еще раз благодарю за идущие от вас энергии…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110200

Кс
Кс аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 32
Спасибо получено: 12
4. Первоначальный импульс.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог." С этой строки начинается Евангелие от Иоанна Богослова. Но в оригинале эта фраза написана так: " Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος κaὶ ὁ λόγος ἦν πρòς τòν Θεόν. Κaὶ Θεòς ἦν ὁ λόγος.", что в дословном переводе означает - "В начале был Логос, и Логос был у Бога, и Логос был Бог." Наша РПЦ понятие ЛОГОС трактует как "слово, смысл, премудрость", т.е. не как просто слово в общепринятом сегодня смысле.

Другое значение слова «логос» это импульс. Чтобы заработал ДВС автомобиля, сначала применяем первоначальный импульс, используя систему стартер и аккумулятор. Далее ДВС авто работает самостоятельно и в системе импульса больше не нуждается до следующего запуска. Другой пример применения ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ИМПУЛЬСА. Для перелива воды из одной ёмкости в другую используется шланг. Но после опуская шланга в две ёмкости перелив не происходит. Чтобы начался процесс перелива используется принцип создания разницы давления. В самом простейшем случае человек использует свой рот. Это и будет первоначальный импульс, который создаст поток воды внутри шланга. Далее система перелива в первоначальном импульсе более не нуждается до следующего запуска после остановки работы.
В качестве блока создания первоначального импульса мне встречались самоделки, переделанные из блока электророзжига для газовой плиты на питание от батарейки или акуума на 12В. Но самый простой способ запуска преобразователя энергии эфира это создание кратковременного потока движения энергии в катушке преобразователя, который получается в следствии прохождения импульса, созданного разрядом пьезоэлемента, ибо проще способа создания первоначального импульса не существует, т.к. ему вообще батарейка или акуум не требуется. Даже после нескольких десятков лет хранения девайса на складе он активируется таким разрядом, не требующим какого-либо источника энергии. В движение поток энергии, созданный разрядом пьезоэлемента, траектория которого диктуется конструкцией катушкой преобразователя, втягивается энергия эфира, (если были созданы условия для возникновения нулевой точки - туннеля, соединяющего среду эфира с нашим физическим миром). Далее энергия эфира сама поддерживает работу преобразователя и в этом импульсе более не нуждается до выключения.
Итак: любой «девайс» как техническое устройство должен быть по своей сути самостоятельно работающей системой. Для запуска любой самостоятельной системы нужен первоначальный импульс определённой резонансной частоты.

Каждая буква имеет свою частоту, а следовательно СЛОВО как импульс это набор звуков (частот) в определённой последовательности. Возможно не все знают, но определённые частоты могут создавать ФОРМУ. Достаточно ввести в поисковике запрос о воздействии вибрации на песок или выяснить технологии получения фигур Хладни. Другими словами, что в начале был импульс определённой частоты создающий формы, но и источник этого импульса, вливающий свою энергию в созданные импульсом формы.
Фигуры Хладни
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вся вышеуказанная информация взята из свободных источников интернета. Конструктор преобразователей должен помнить и знать, что каждой резонансной частоте соответствует своя форма. Чем выше частота, тем сложнее форма, и наоборот. В простейших преобразователях энергии эфира используются простейшие формы, а следовательно для которых требуются низкие резонансные частоты Со временем конструктор преобразователей узнает, что строение атома несколько иное и рисунки Хладни, полученные на разных резонансных частотах показывают строение различных химический элементов. Это строение также можно смоделировать и получать эти хим. элементы из вакуума, да и не только их. Но это уже будущее конструкторов разнообразных преобразователей энергии, а пока что задача овладеть базовыми основами конструирования.
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кс.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110205

kams
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
Уважаемый, Кс!
Приветствую вас!!
Благодарю за материал!!
Мало кто ставит перед собой задачи интеграции знаний, системного анализа в теме преобразователей энергии (БТГ) – так понял название темы. Этим материал субъективно интересен…


Ваша подача материала, как кажется, очень близка к академической…
Если это так, то формально присутствуют признаки, что вы уже закончили изложение темы, если рассматривать следующий текст как оглавление:
1. Закон сохранения энергии.
2. Преобразование. Принцип двойного преобразования энергии.
3. Источник энергий.
4. Первоначальный импульс.

К сожалению, на текущий момент, вопросов по теме стало намного больше, чем до прочтения материала в текущем объеме…

Уважаемый, Кс, если это возможно, прошу вас уточнить:
- Цель создания темы (пересобираете, консолидируете данные, делитесь информацией с целью…, выполняете предназначение, аудитория как зеркало для вас, во благо всему миру, важна обратная связь, "задумайтесь", интрига и т.п.), не настаиваю, но поняв вашу мотивацию, как кажется легче настроить коммуникацию, т.к. вы используете публичный ресурс, предусматривающий обратную связь, иначе инструмент был бы другим…
- Есть ли ожидания к аудитории?
- В какой форме планируете подавать материал/уже закончили (блог без вопросов, подача материала + обратная связь = сразу/потом, другие формы).
- Можно ли сообщить полное оглавление материала, планируемого к публикации?


Спасибо, благодарю!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110208

Кс
Кс аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 32
Спасибо получено: 12
Мне седьмой десяток и я работаю в одном из муниципальный учреждений простым универсальным инженером с 4 группой по электробезопасностью по обеспечению жизнедеятельности одного из органов самоуправления в г. Самара.. По первому образованию инженер-строитель-технолог, т.е. я не физик, не электронщик, не радиомастер, хотя в когда-то в далёкой юности увлекался радиотехникой. Занимаясь строительством своего дома в небольшом посёлке в 2011 г., платя немалые суммы денег за электричество и одновременно с этим испытывая последствия частого отсутствия её, решил заняться темой альтернативных источников электроэнергии. Поэтому с 2011 г. в свободное время, используя алгоритм "Постановка задачи - поиск и сбор информации - анализ - вывод", начал бороздить просторы инета, собирал соответствующую информацию и анализировал её.
Теперь расскажу о новогодних событиях почти пятилетней давности. Начало января 2014 г., нерабочих 10 дней и море свободного времени. Вечер и я с кружкой чая просматриваю картинки, любезно предложенные мне поисковиком компа по запросу «древние артефакты». Во время просмотра одной из них в голове, неизвестно откуда, появляется мощнейший импульс: «Это то, что ты так давно ищешь!». В этот момент я чётко и однозначно понимаю, что это относится именно к моим поискам источника электроэнергии, а не к чему-либо ещё. Ошарашенный, я вновь смотрю на эту картинку и моя первая мысль: «Это же просто обычный древний ……!» Но каким-то непонятным для меня образом, сознание перестроилось и я сталь ВИДЕТЬ образ с вложенной в него информацией. В повседневном быту, как правило, мы просто СМОТРИМ на образы, а нужно оказывается ВИДЕТЬ, видеть суть образа и уметь извлекать заложенную в него информацию, также как водитель извлекает информацию из знаков ППД или музыкант из нот. Потом мне в голову пришли уже выше озвученных четыре основных принципа, правила или Закона, которыми я должен руководствоваться в вопросе изучения и получения энергий.
В конце того же января, размышляя о здоровье матери (ей было 83 года, онкология -не оперируемый рак, постоянные боли) в голове вновь возникает телепатический импульс – «ДВА». И я каким-то образом понимаю, что именно через два месяца мучения матери прекратятся и она умрёт. При этом я чётко понимал, что речь идёт не о ДВУХ днях и не о ДВУХ годах, а именно о двух месяцах. Почему именно так, я не знаю. Ничего не говоря об источнике информации, поделился этой инфой с ближайшими родственниками – мол сон вот такой приснился. Посмотрели как на идиота – что в принципе закономерно. Я бы также на их месте так отреагировал. Но ровно через два месяца, день в день, она умерла. Но в тот день я сумел собрать всю семью и мы все смогли простится с ней в последний раз. Вывод: мой Источник предвидит и знает будущие события.
Рисунок, с которого всё и началось, был обычным изображением одного из видов лабиринта. Поэтому технология получения разнообразных форм энергий и названа мною «Лабиринт». Далее были годы исследований. Когда я оказывался в тупике, то Высший разум в той или иной форме давал мне нужную подсказку, благодаря которой я мог двигаться дальше. В основном всё происходило во сне. Например когда я, используя свой школьный запас знаний, пытался понять иное строение атома, которое также нужно знать конструктору преобразователей, оказался в тупике, то в феврале того года утром во сне получил вот эту подсказку:

В этом образе циркуля (в нашем физическом мире такую конструкцию ещё никто не придумал) на его телескопических ножках с красными кнопками фиксаторами присутствуют числа 3:4:5 там, где они нарисованы. Числа 3:4:5 являются пропорциями (в том числе), которые позволяют создать группы окружностей с общим центром, каждая из которых состоит из трёх окружностей. В учебниках и научных теориях, материала, который я здесь выкладываю, просто нет.
Если что-то в этом мире происходит, то значит, что это кому-то нужно. Когда своему Учителя я задал вопрос – зачем и почему именно мне были даны Знания о древней технологии получения разнообразных энергий, то получил ответ, что эта технология будет нужна новому социально справедливому сообществу, которое скоро возникнет на Юге Сибири. Это к вопросу «зачем». Вторая часть ответа - почему именно мне, а не какому-нибудь физику – содержала удивительную для меня информацию личного характера. Придёт время, поделюсь ею.

Вопрос: - Цель создания темы?
Расширение кругозора будущих конструкторов преобразователей энергий. Чем больше я делюсь информацией с вами, тем больше получаю её от своего Учителя и из информационного поля Земли.

Вопрос: - В какой форме планируете подавать материал/уже закончили (блог без вопросов, подача материала + обратная связь = сразу/потом, другие формы)?
Есть ещё интересная базовая информация о получении энергии из эфира, о которой я поделюсь.

Вопрос: - Можно ли сообщить полное оглавление материала, планируемого к публикации?
Вся основная информация у меня в голове. Полного списка материала не существует. Пока планирую рассказать: Что такое энергии эфира. Строение атома и его частиц.. Принципы конструирования простых преобразователей энергии. Линейное напряжение. Возможно что-то ещё. С 17 июня я в отпуске без телефонной связи и инета, поэтому основное постараюсь дать до этой даты. Что будет после мне неизвестно, т.к. в это время обычно провожу эксперименты по активации «мусорной» части ДНК человека.

Как-то так простенько.
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кс.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110210

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 344
Спасибо получено: 77

...Тогда просто напишите книгу Вашего видения преобразований...
...Параллельно ведению этого блога....
Перекрёстно будет структурироваться как материал книги, так и материал тут.
Книгу можете издать потом, можете не издавать, дело Ваше и на Ваше усмотрение.
....Если Вам реально седьмой десяток, то времени не так уж и много осталось... (за исключением удачного перепрограммирования ДНК, к этому ещё надо найти биоэнергию, реактивация требует другого уровня энергии).
...Удачи!.....
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110213

kams
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
Уважаемый, Кс!
Благодарю за развернутый ответ, проявляемые энергии!!

Не сочтите за троллинг… Тема в целом действительно интересная…
Как понял – концептуальная информация вам приходит напрямую из "тонких" планов. Общий опыт эзотерических знаний говорит, что информация может поступать от сущностей разного плана.

Как пример "искривления" информации (в свое время "ковырял" тему)

Автору информация пришла из тонких планов. На основании её он дополнительно сделал ряд предсказаний будущего. К сожалению – по всем пунктам увы и ах…

Для проверки источников поступления информации изобретено множество ритуалов, от простых до сложных… И подтверждение свершения предсказанных событий, через какие либо короткосрочные события, часто не является подтверждением "чистоты" информации…

Но как кажется самая простая проверка – уровень счастья человека (приемника).
Не сочтите за оскорбление – вы счастливы, сейчас и в целом по жизни?? Было бы здорово услышать ваше мнение…


По ощущениям – основная часть посетителей этого сайта ищет материальную выгоду ("колбасу") от публикуемой информации.
И наверное это здорово!!
Поэтому получается, вас могут подталкивать в нужную сторону, для получения требуемого, включая меня…




Описываю свое субъективное эгоистичное понимание…
При этом не подвергаю сомнению ваше мнение и информацию, мнение других пользователей…

Дай бог вам здоровья на вашем пути!!
По ощущению - вы всё сможите и успеете!!
Еще раз благодарю за ответ!!


P.S.
Через аватар уважаемого A-tac, идет интересная информация…
Не буквально…
Первая реакция – нет, не может быть, но как же…
Аж мурашки по телу...
Еще раз благодарю всех…
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110214

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62
Практически во всех сварочниках и многих других устроствах блоки дижурного питания работают на своей же вырабатаной энергии. Там тока перваначальный запуск от сети и все, а дальше питается от своегоже транса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110215

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Спасибо получено: 15

4. Первоначальный импульс.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог." С этой строки начинается Евангелие от Иоанна Богослова. Но в оригинале эта фраза написана так: " Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος κaὶ ὁ λόγος ἦν πρòς τòν Θεόν. Κaὶ Θεòς ἦν ὁ λόγος.", что в дословном переводе означает - "В начале был Логос, и Логос был у Бога, и Логос был Бог." Наша РПЦ понятие ЛОГОС трактует как "слово, смысл, премудрость", т.е. не как просто слово в общепринятом сегодня смысле.
Другое значение слова «логос» это импульс. .
Когда Иоанн писал эти строки, то он был учеником Господа! (и занимался спасением душ).
Когда он начал писать это евангелие то он был последним из учеников и три евангелия уже были написаны другими учениками Матфеем, Лукой, Марком, и принято было начинать описание жизни Иисуса Христа (спасителя) с его родословной и описание так и начинается ..... этот родил этого, а этот этого и.т.д. и выходят на Иосифа
мужа Марии , а он не отец Иисуса, он просто воспитывал его и обучал.
Иоан решил тоже начать с родословной Иисуса, но есть большое отличие его от других учеников, и становится понятным почему Иоан был любимым учеником Иисуса.
Потому что Иоанн описал самую суть родословной Христа и то что вы читаете ....... Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово Было Бог это ........ родословие!
И дальше мы читаем ..... И стало Слово плотью и обитало с нами.
И есть причина по которой Иоанн назвал Иисуса ...Словом (Логос), дело в том что Бог отец в ветхом завете (который был фундаментом всего) назвал Христа .Словом
....Пошлю вам Слово моё (когда наступит полнота времени), и Бог отец через Слово (Иисуса Христа) откроет свою любовь к нам, и Иоанн пишет что ....Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего Единородного, дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную! (про импульсы для бтг речь не идет).
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от andreishal.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 3 нед. назад #110217

kams
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
Уважаемый, Кс!
Еще раз благодарю вас!!
Вот это "не фига себе" вы тему затронули… :woohoo:


Уважаемый, andreishal!
Отдельно благодарю за взгляд на тему!!
Изучать и изучать…
Такое ощущение, что пишите от первого лица, словно присутствовали при этом…

Спасибо всем!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 2 нед. назад #110226

Кс
Кс аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 32
Спасибо получено: 12
Традиционно современная энергетика подразделяется на области, где происходит генерирование энергии: гидроэнергетика, ветроэнергетика, атомная энергетика и т.д., т.е. по названию среды, в которой происходит первое преобразование энергии. По этой логике энергетику, связанную с генерированием энергии эфира (квантового вакуума) нужно называть эфироэнергетикой. В гидроэнергетике преобразователи кинетической энергии водного потока называют гидротурбинами, в ветроэнергетике преобразователи кинетической энергии воздушного потока называют ветрогенераторами, а в эфироэнергетике преобразователи энергии эфира называют устройствами преобразования энергий нулевой точки (другое название – сингулярная точка), т.к. преобразователь энергии эфира, не имеющий какого-либо заземления, в любой точке пространства создаёт мини-пространственно-временной туннель или портал, который и называется нулевой точкой. Именно через эту точку (точки) недифференцированная энергия эфира и поступает в устройство преобразования энергии. Для пояснения термина «недифференцированная энергия эфира» проведу аналогию с технологией получения нефтепродуктов. Для того, чтобы получить бензин, керосин, солярку или другие нефтепродукты, нужна нефть, для получения которой нужно пробурить скважину. Первое в этой аналогии это сравнение создание скважины с созданием нулевой точкой. Второе сравнение это полученная нефть и полученная недифференцированная энергия эфира. Эти два продукта в этих технологиях являются лишь сырьём для получения в дальнейшем требуемого. Для получения нефтепродуктов используются различные технологические приёмы сепарации, т.е. выделения нужного. Для выделения нужного вида энергии из недифференцированной энергии эфира нужно лишь знать строение носителя того или иного вида энергии в состоянии вибрации. Поэтому далее опять вновь теория - строение неэлементарных частиц атома.
Здесь на форуме немало торопыг, которым теория не нужна, а нужны лишь конструктивы преобразователей. Да не вопрос, т.к. история изобретений хранит разные преобразователи энергий эфира. Выбирайте любой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: kams

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кс.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 2 нед. назад #110230

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Здесь на форуме немало торопыг, которым теория не нужна, а нужны лишь конструктивы преобразователей. Да не вопрос, т.к. история изобретений хранит разные преобразователи энергий эфира. Выбирайте любой.
То что вы предложили, в режиме самогенерации не работает. Вы сами представляете как это должно работать? Отсылка на стренги ничего не объясняет.
Это не торопливость. Анализ предыдущих ваших тем не позволил понять причины самогенерации.
Что то изменилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Базовые основы конструктора преобразователей энергии (БТГ) 10 мес. 2 нед. назад #110234

kams
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Спасибо получено: 29
Уважаемый, Кс!
Еще раз спасибо за подачу материала!
Терпеливо ожидаю более подробного раскрытия темы "эфир", что это такое, чем он отличается от матери и т.д. По вашим сообщениям понял, что энергия приходит оттуда, он "сердце"… Поняв суть – понять остальное как кажется намного легче…

Уважаемый, yakutenko!
Спасибо вам!
Не примите на свой счёт… :woohoo:


*
… как видится, почему то уважаемый Extint Spin принял фразу и на свой счет …
"…Здесь на форуме немало торопыг…" – "… Это не торопливость…"



Как ощущается, уважаемый автор темы чётко идет к озвученной цели…
Цель создания темы?
Расширение кругозора будущих конструкторов преобразователей энергий. Чем больше я делюсь информацией с вами, тем больше получаю её от своего Учителя и из информационного поля Земли.
* Зачем расширять кругозор – принял как аксиому, не требующую доказательств, но это тоже очень интересная отдельная тема…
Дополнительно получается, что автор темы - через открытые публикации изменяется качественно и количественно…. И возможно получает больше, чем кто читает… А тут все такие, включая меня – нет вот ты скажи…


Уважаемый, Кс, буду благодарен, если вы осветите в дальнейшем, все ли устройства свободной энергии (БТГ, включая механические) отвечают вашему миропониманию, выкладками? Исключения, скорее всего, отсутствуют?

Всем спасибо!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kams.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Кс
*
Время создания страницы: 0.734 секунд