Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Антигравитационный двигатель Владимира Леонова 3 года 5 мес. назад #64736

Станислав 34
Станислав 34 аватар Автор темы
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Спасибо получено: 2
Разработанная российским изобретателем Владимиром Леоновым лауреатом премии Правительства России в области науки и техники, научным руководителем ЗАО «НПО Квантон», новая технология антигравитационного двигателя может оказаться на Западе из-за отсутствия финансирования в России. Ранее Владимиром Леоновым была опубликована книга теория Суперобъединения, в которой описывается квантовая теория гравитации, в основе которой положено открытие четырехмерного кванта пространства-времени (квантона). Изобретатель имеет патенты и пытается развить производство антигравитационного двигателя, уже есть опытный работающий образец, но ему не хватает финансирования. Владимира Леонова уже приглашали в Англию. В Англии ученные подтвердили работоспособность его нового источника энергии на электрон-позитронной плазме, там же было создано 2 компании для исследований в этой области, а самого Леонового уже пригласили в Англию руководить институтом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Антигравитационный двигатель Владимира Леонова 3 года 5 мес. назад #64740

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Всё никак я до Владимира Семёновича не доеду. Ехать на электричке час мне до него. Номер телефона могу дать если хотите. Он любит поговорить :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Антигравитационный двигатель Владимира Леонова 3 года 5 мес. назад #64742

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

spaceon пишет: Всё никак я до Владимира Семёновича не доеду. Ехать на электричке час мне до него. Номер телефона могу дать если хотите. Он любит поговорить :)

Лучше один раз увидеть чем сто раз тебя услышать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Антигравитационный двигатель Владимира Леонова 3 года 5 мес. назад #64747

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

Danunax пишет:

spaceon пишет: Всё никак я до Владимира Семёновича не доеду. Ехать на электричке час мне до него. Номер телефона могу дать если хотите. Он любит поговорить :)

Лучше один раз увидеть чем сто раз тебя услышать

Понял. Не дам номера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Антигравитационный двигатель Владимира Леонова 3 года 5 мес. назад #64878

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
а ты сделай стрим с леоновым

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от doktorsvet.

Антигравитационный двигатель Владимира Леонова 3 года 4 мес. назад #66180

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
После словосочетания "четырехмерный квант простганства времени" становится понятно , что очередной шарлатан от науки решил подзаработать бабла. Во первых пространство трех мерно. Во вторых время это чисто субъективная величина. Пространство это мнрность объёма и оно объективно, ибо существует не зависимо от нас. Лепиить к мерности объема мерность длительности, и обзывать ее четвёртой мерностью обьема, это уже бред. Почему бы тогда не влепить в эту лепешку еще пару-тройку мерностей? Наприме,р пространство времени температуры плотности цветра и запаха, а потом начинать жаловаться что никто не хочет финансировать поиски частицы этой воображаемой хреновины. Других проблем у человечества уже нет? Обязательно нужно профинансировать поиски воображаемой частици и воображаемого пространства времени, чтобы сделать что? Антигравитатор? Лично я сильно сомневаюсь, что на бредятине можно что-то построить. И уверен на сто процентгв, что рассказы о существовании опытного рабочего образца, чистая ложь. Возможно есть какая-то железяка которая вчера работала а сегодня там сгорела гравицапа, которая стоит очень дорого и делать ее нужно несколоко лет и главное при хорошем финансировании. Это на столько дешёвый развод, который могли придумать именно мошенники, которые к физике не имеют ни какого отношения. А впрочем глядя на местную публику создается впечатление что сдесь собрались в основном те, к кого три класса образования.. глупо было бы не попытаться их одурачить. Однако они на столько ленивы, что даже если у них появится возможность кого-то профинансировать , то они поленятся это делать. Им больше трех строчек текста уже лень прочесть. Не говоря о том чтобы обдумать ))))).
Спасибо сказали: Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Антигравитационный двигатель Владимира Леонова 3 года 4 мес. назад #66189

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Вот, смотрите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Антигравитационный двигатель Владимира Леонова 3 года 4 мес. назад #66223

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

spaceon пишет: Вот, смотрите.

Что это за х..ня ? )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
*
Время создания страницы: 0.423 секунд