Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75633

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200
Христианство - это иудаизм усеченный и дополненный, версия - для рабов. Доказываю: нагорная проповедь Христа: "Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую" Матфей, 5:38-39. Иудеи оставили себе принцип талиона и следуют ему, а вы гои подставляйте щеки. Вот это как раз и есть "от лукавого".

А теперь первый вопрос: пчела, Вы знаете как эта тема называется? ...
А потому давайте не будем продолжать флудить, а будем гудеть и жужжать строго по теме.
А отсюда второй вопрос: Как Вы думаете свободные электроны они все одинаковые или разные? Содержат ли электроны в себе энергию, которую можно полностью или частично извлечь и направить на нужды народного хозяйства? :P Ну вот как если бы мы получали по железной дороге к примеру из земли цистерны с топливом, топливо бы сливали, а цистерны отправляли бы назад в землю для повторной загрузки, а хоть просто как отработанные?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75637

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
Как Вы думаете свободные электроны они все одинаковые или разные? Содержат ли электроны в себе энергию, которую можно полностью или частично извлечь и направить на нужды народного хозяйства?
Мое мнение что в принципе они все одинаковые но на их скорости движения влияют как температура среды. магнитное поле и многие другие факторы. Даже в наше время не известно что такое электрический ток и напряжение. Откуда он берется и куда девается пройдя через нагрузку . Где то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75640

Sergey-P9
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 0

пчела пишет: ...Дааже в наше время не известно что такое электрический ток и напряжение. Откуда он берется и куда девается пройдя через нагрузку . Где то так.

ТОК - поток ЭНЕРГИИ это вращающееся сжатое по пригципу построения фракталов НАПРЯЖЕНИЕ (определение напряжения исходя из понятий официальной науки) снаружи и внутри проводника. Структура ТОКА - "дерево" с ветвями в одной среде (стекание ТОКА), корнями в другой среде(растекание ТОКА). ИМХО.
PS.
Разность плотностей взаимодействующих сред (напряжение) и вызывает поток ЭНЕРГИИ (ТОК) между ними, снимая НАПРЯЖЕНИЕ.
КОНДЕНСАТОР - прибор, который может удерживать ЭНЕРГИЮ. Проруская ТОК, накапливает НАПРЯЖЕНИЕ. ЭНЕРГИЯ в конденсаторе заперта в диэлектрике между ДВУМЯ обкладками из проводящего НАПРЯЖЕНИЕ материалами. Средняя поверхность конденсатора - граница раздела спина или по простому стенка Блоха.
ПРОВОДНИК из проводящего материала проводит НАПРЯЖЕНИЕ, накапливая ТОК. НО удержать он его не может, потому он поглощает и излучает НАПРЯЖЕНИЕ (в моем понимании магнитостатика).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergey-P9.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75641

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

пчела пишет: ...Даже в наше время не известно что такое электрический ток и напряжение..

Ток и напряжения известны, описаны и понятны, а о заряде нет точного понятия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75642

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
пан Дора, то что копаете вглубь это хорошо, про свойства. Но проще рассмотреть все это на уже известных понятиях. Например, попробуйте понять разницу между низким напряжением и высоким. Это примерно такой же вопрос как и ваш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75643

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200
:woohoo: Да, ребят, каша в ваших головах ... Каждый сам себе физик и электрик, и еще черт знает кто и что.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75645

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200

пчела пишет: Мое мнение что в принципе они все одинаковые

Ну если только в принципе. Железнодорожные цистерны тоже все одинаковы в принципе, но только одни полные, а другие порожние.

пчела пишет: Даже в наше время не известно что такое электрический ток и напряжение. Откуда он берется и куда девается пройдя через нагрузку . Где то так.


Ну почему? Очень даже известно. У физиков проблема в другом: нет единого всеобьемлющего понятия электричества. Ну нет и нет, и фиг с ним.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75647

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
Закон Ома выполняется всегда, это аналог закона сохранения энергии. На то он и закон. Если у кого-то не выполняется, значит он не учел все составляющие цепи, или временные интервалы, или еще что-либо. Отсюда и происходят "фантазии".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75650

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200

Bezant пишет: Закон Ома для участка цепи - вот закон, а не то, что вы написали.
Соответственно, во всей цепи он может не выполняться ...

Ага, т.е. закон Ома верен только для участка цепи, для любого участка цепи, а в целом в цепи может не выплняться? Но как это возможно? Я думаю, что закон Ома верен не для любого участка цепи, а для некоего идеального. А что же с теми неидеальными участками цепи не так? В чем причина (-ины) несоблюдения такого простого и, казалось бы, незыблемого, идеального физического закона?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75653

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Bezant пишет:

Rivaros пишет: Закон Ома выполняется всегда, это аналог закона сохранения энергии. На то он и закон. Если у кого-то не выполняется, значит он не учел все составляющие цепи, или временные интервалы, или еще что-либо. Отсюда и происходят "фантазии".

Закон Ома для участка цепи - вот закон, а не то, что вы написали.
Соответственно, во всей цепи он может не выполняться.

Так же, как Закон сохранения энергии в замкнутых системах.
В других системах его выполнение не обязательно.

Информация для тех, кто любит аппелировать к законам, сам при этом их не зная.


Закон Ома это закон для электрических и магнитных замкнутых контуров. Во всяком случае так это звучит, Он выполняется в контуре всегда во всяком случае для магнитной составляющей. Но если подменять понятия, может и не выполнятся, все зависит от верно расставленных понятий. Ошибка будет уже в в самом начале наборе понятий и присвоении им мер измерения.



Вот Закон Сохранения Энергии это что? Сохраняем типа Энергию, но энергия это обобщающая величина (так удобней) а весь закон это математическая пропорция. К примеру электрическая энергия? оказывается такой нет, есть энергия электромагнитного поля (у вас у физиков) с чем я абсолютно согласен. Тогда такой эпизод как магнитная проницаемость среды, и магнитная индукция в итоге. Берем катушку с дыркой и гвоздем. при одинаковой напряженности магнитного поля которая формирует катушка результат магнитной индукции разный, так откуда взял дополнительную Э... "магнитную энергию" гвоздь?
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75675

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200
Брат DELAMORTO возвращайся, Сатана experienced2 низвергнут в преисподнюю. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75683

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Bezant пишет: Для цепей, в которых протекают волновые процессы или имеются реактивные элементы, напряжения и токи могут локально превышать напряжения и токи от источника, причём в обе стороны
Соответственно мощность, подсчитанная на таких участках цепи может быть сильно больше мощности, потребляемой от источника или наоборот быть отрицательной.
Ом был бы в ужасе, узнав про такое)


Реактивная мощность, это уже тоже источник. Тогда почему, в общей цепи, не суммируете и источники! Активное и реактивное сопротивление суммируете, а источники почему нет? Вот и вся ошибка, пусть реактивный источник эпизодический, но он источник и в контуре! :)
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75702

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
или все это бутафория и обман.

У вас появились светлые мысли... Доказать ни то ни другое не возможно. А значит этого не существует..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75706

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200

пчела пишет: или все это бутафория и обман.

У вас появились светлые мысли... Доказать ни то ни другое не возможно. А значит этого не существует..


С таких светлых мыслей все начиналось, но постепенно сгустились тучи и небо затянуло ... :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75709

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200

Bezant пишет: Кажется теперь я начинаю понимать, о чем вы говорите.
Да, обычно электроны используют как среду передачи, но их так же можно использовать как носители.....

Слава Богу, Bezant! Слава Богу! Неужели я так плохо обьясняю, что даже до Вас так долго и мучительно ...?
Из свободных электронов можно "выдаивать" энергию, она там есть. А таких электронов в Земле (да в чем угодно) пруд пруди. И энергия та никогда не кончится потому, что возобновляемая, по меньшей мере пока Солнце светит. Вот и слова Капы о том, что "энергия из среды".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.
*
Время создания страницы: 0.704 секунд