Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Самый простой генератор свободной энергии

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75630

• пан Дора
  • пан Дора аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 83
пчела пишет:

Нда. Вы кроме фувловых его видео реально в работе его аппарат видели7 Конечно нет.

Конечно нет.

пчела пишет:

Если бы это было правдой в каждом грузинском ауле в горных районах давно бы его аппараты работали.

Не факт.
Кроме того, я имею такую собственную версию, что продавали технологию (и таки успешно продали), а Капа был просто ... (роль у него была такая) .

пчела пишет:

А пока что его бтг работает только в его видосах.
При нынешних технических возможностях можно показать что угодно...

Вне всяких сомнений. И даже воотчию, если не давать поковыряться в самом устройстве ...

пчела, у меня к Вам вопрос: А Вы знаете, чем отличается: верить от веровать? Вот, если знаете, то тогда должны осознать, что Тариэль Капанадзе наша незыблемая святыня. :P
The show must go on.
Μην δέχεστε δώρα από τους θεούς
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от пан Дора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75631

• пчела
  • пчела аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 92
пан Дора пишет:
пчела пишет:

Нда. Вы кроме фувловых его видео реально в работе его аппарат видели7 Конечно нет.

Конечно нет.

пчела пишет:

Если бы это было правдой в каждом грузинском ауле в горных районах давно бы его аппараты работали.

Не факт.
Кроме того, я имею такую собственную версию, что продавали технологию (и таки успешно продали), а Капа был просто ... (роль у него была такая) .

пчела пишет:

А пока что его бтг работает только в его видосах.
При нынешних технических возможностях можно показать что угодно...

Вне всяких сомнений. И даже воотчию, если не давать поковыряться в самом устройстве ...

пчела, у меня к Вам вопрос: А Вы знаете, чем отличается: верить от веровать? Вот, если знаете, то тогда должны осознать, что Тариэль Капанадзе наша незыблемая святыня. :P
The show must go on.
Я Христианин . А остальное все от лукавого... :whistle:

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75632

• Extint Spin
  • Extint Spin аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 693
пчела пишет:
Я Христианин . А остальное все от лукавого... :whistle:
В других конфессиях того же мнения.
Так кто есть кто?

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75633

• пан Дора
  • пан Дора аватар
  • Живу я здесь
Христианство - это иудаизм усеченный и дополненный, версия - для рабов. Доказываю: нагорная проповедь Христа: "Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую" Матфей, 5:38-39. Иудеи оставили себе принцип талиона и следуют ему, а вы гои подставляйте щеки. Вот это как раз и есть "от лукавого".

А теперь первый вопрос: пчела, Вы знаете как эта тема называется? ...
А потому давайте не будем продолжать флудить, а будем гудеть и жужжать строго по теме.
А отсюда второй вопрос: Как Вы думаете свободные электроны они все одинаковые или разные? Содержат ли электроны в себе энергию, которую можно полностью или частично извлечь и направить на нужды народного хозяйства? :P Ну вот как если бы мы получали по железной дороге к примеру из земли цистерны с топливом, топливо бы сливали, а цистерны отправляли бы назад в землю для повторной загрузки, а хоть просто как отработанные?

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75637

• пчела
  • пчела аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 92
Как Вы думаете свободные электроны они все одинаковые или разные? Содержат ли электроны в себе энергию, которую можно полностью или частично извлечь и направить на нужды народного хозяйства?
Мое мнение что в принципе они все одинаковые но на их скорости движения влияют как температура среды. магнитное поле и многие другие факторы. Даже в наше время не известно что такое электрический ток и напряжение. Откуда он берется и куда девается пройдя через нагрузку . Где то так.

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75640

• Sergey-P9
  • Sergey-P9 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
пчела пишет:
...Дааже в наше время не известно что такое электрический ток и напряжение. Откуда он берется и куда девается пройдя через нагрузку . Где то так.
ТОК - поток ЭНЕРГИИ это вращающееся сжатое по пригципу построения фракталов НАПРЯЖЕНИЕ (определение напряжения исходя из понятий официальной науки) снаружи и внутри проводника. Структура ТОКА - "дерево" с ветвями в одной среде (стекание ТОКА), корнями в другой среде(растекание ТОКА). ИМХО.
PS.
Разность плотностей взаимодействующих сред (напряжение) и вызывает поток ЭНЕРГИИ (ТОК) между ними, снимая НАПРЯЖЕНИЕ.
КОНДЕНСАТОР - прибор, который может удерживать ЭНЕРГИЮ. Проруская ТОК, накапливает НАПРЯЖЕНИЕ. ЭНЕРГИЯ в конденсаторе заперта в диэлектрике между ДВУМЯ обкладками из проводящего НАПРЯЖЕНИЕ материалами. Средняя поверхность конденсатора - граница раздела спина или по простому стенка Блоха.
ПРОВОДНИК из проводящего материала проводит НАПРЯЖЕНИЕ, накапливая ТОК. НО удержать он его не может, потому он поглощает и излучает НАПРЯЖЕНИЕ (в моем понимании магнитостатика).
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от Sergey-P9.

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75641

• Rivaros
  • Rivaros аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 301
пчела пишет:
...Даже в наше время не известно что такое электрический ток и напряжение..
Ток и напряжения известны, описаны и понятны, а о заряде нет точного понятия.

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75642

• Rivaros
  • Rivaros аватар
  • Живу я здесь
пан Дора, то что копаете вглубь это хорошо, про свойства. Но проще рассмотреть все это на уже известных понятиях. Например, попробуйте понять разницу между низким напряжением и высоким. Это примерно такой же вопрос как и ваш.

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75643

• пан Дора
  • пан Дора аватар
  • Живу я здесь
:woohoo: Да, ребят, каша в ваших головах ... Каждый сам себе физик и электрик, и еще черт знает кто и что.

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75645

• пан Дора
  • пан Дора аватар
  • Живу я здесь
пчела пишет:
Мое мнение что в принципе они все одинаковые
Ну если только в принципе. Железнодорожные цистерны тоже все одинаковы в принципе, но только одни полные, а другие порожние.
пчела пишет:
Даже в наше время не известно что такое электрический ток и напряжение. Откуда он берется и куда девается пройдя через нагрузку . Где то так.

Ну почему? Очень даже известно. У физиков проблема в другом: нет единого всеобьемлющего понятия электричества. Ну нет и нет, и фиг с ним.

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75647

• Rivaros
  • Rivaros аватар
  • Живу я здесь
Закон Ома выполняется всегда, это аналог закона сохранения энергии. На то он и закон. Если у кого-то не выполняется, значит он не учел все составляющие цепи, или временные интервалы, или еще что-либо. Отсюда и происходят "фантазии".

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75648

• Bezant
  • Bezant аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 52
Rivaros пишет:
Закон Ома выполняется всегда, это аналог закона сохранения энергии. На то он и закон. Если у кого-то не выполняется, значит он не учел все составляющие цепи, или временные интервалы, или еще что-либо. Отсюда и происходят "фантазии".
Закон Ома для участка цепи - вот закон, а не то, что вы написали.
Соответственно, во всей цепи он может не выполняться.

Так же, как Закон сохранения энергии в замкнутых системах.
В других системах его выполнение не обязательно.

Информация для тех, кто любит аппелировать к законам, сам при этом их не зная.
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
Спасибо сказали: Константин

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75650

• пан Дора
  • пан Дора аватар
  • Живу я здесь
Bezant пишет:
Соответственно, во всей цепи он может не выполняться ...
Ага, т.е. закон Ома верен только для участка цепи, для любого участка цепи, а в целом в цепи может не выплняться? Но как это возможно? Я думаю, что закон Ома верен не для любого участка цепи, а для некоего идеального. А что же с теми неидеальными участками цепи не так? В чем причина (-ины) несоблюдения такого простого и, казалось бы, незыблемого, идеального физического закона?

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75653

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 371
Bezant пишет:
Rivaros пишет:
Соответственно, во всей цепи он может не выполняться.

Так же, как Закон сохранения энергии в замкнутых системах.
В других системах его выполнение не обязательно.

Информация для тех, кто любит аппелировать к законам, сам при этом их не зная.

Закон Ома это закон для электрических и магнитных замкнутых контуров. Во всяком случае так это звучит, Он выполняется в контуре всегда во всяком случае для магнитной составляющей. Но если подменять понятия, может и не выполнятся, все зависит от верно расставленных понятий. Ошибка будет уже в в самом начале наборе понятий и присвоении им мер измерения.

Вот Закон Сохранения Энергии это что? Сохраняем типа Энергию, но энергия это обобщающая величина (так удобней) а весь закон это математическая пропорция. К примеру электрическая энергия? оказывается такой нет, есть энергия электромагнитного поля (у вас у физиков) с чем я абсолютно согласен. Тогда такой эпизод как магнитная проницаемость среды, и магнитная индукция в итоге. Берем катушку с дыркой и гвоздем. при одинаковой напряженности магнитного поля которая формирует катушка результат магнитной индукции разный, так откуда взял дополнительную Э... "магнитную энергию" гвоздь?
Non secret Systems Free Energy: rakarskiy.narod.ru
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от Rakarskiy.

Самый простой генератор свободной энергии 3 мес. 1 нед. назад #75667

• Bezant
  • Bezant аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 52
пан Дора пишет:
Bezant пишет:
Соответственно, во всей цепи он может не выполняться ...
Ага, т.е. закон Ома верен только для участка цепи, для любого участка цепи, а в целом в цепи может не выплняться? Но как это возможно? Я думаю, что закон Ома верен не для любого участка цепи, а для некоего идеального. А что же с теми неидеальными участками цепи не так? В чем причина (-ины) несоблюдения такого простого и, казалось бы, незыблемого, идеального физического закона?
Причин может быть множество.
Для цепей, в которых протекают волновые процессы или имеются реактивные элементы, напряжения и токи могут локально превышать напряжения и токи от источника, причём в обе стороны
Соответственно мощность, подсчитанная на таких участках цепи может быть сильно больше мощности, потребляемой от источника или наоборот быть отрицательной.
Ом был бы в ужасе, узнав про такое)
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
*
Время создания страницы: 0.350 секунд