Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85396

001aleks001
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Спасибо получено: 0
Это БАЗОВАЯ СХЕМА, чего особенного в ней, 1 такт - накопление заряда в нижней обмотке тансформатора, 2 такт заряд накопительной емкости до напряжения, превышающего питание, далее все повторяется по новой, с одной разницей, в следующем первом такте заряжается уже две обмотки, во втором такте к напряжению питания прибавляется напряжение, выработанное схемой.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85403

001aleks001
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Спасибо получено: 0
Всем привет! Продолжим ликбез. Разумеется в таком исполнении, чтобы поднялось напряжение питания, надо тужиться, нужна сверх единица трансформатора, без этого никак. Так, что вспоминаем солитоны, Капу, Бунка, Акулу и т.д. с одним и тем же, но в разных вариациях. По поводу нагрузки, смотря какое напряжение вам нужно использовать, мотаете третью обмотку, отвязываетесь гальванически от схемы, это отбор мощности с трансформатора, разумеется уплывут параметры схемы. Да ВЫ спросите зачем второй каскад собран на понижающем стабилизаторе, таким образом повышаем ток во второй обмотке. Схема отлично наращивает напряжение питания, то есть уходит в разнос, ставьте защиту от перенапряжения что бы не взорвалась. Схема проверена в железе но на малых мощностях, без земли и аккумуляторов от сетевого блока питания. На этом и закончу писанину, Всем удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85412

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

001aleks001 пишет:



эта схема чисто для зарядки (тренировки) ума (мозга)- видимо автор так фантазирует , врядли что-то подобное существовало в металле ....я понимаю его принцип действия следующим образом ...первое -включается левый ключ -заряжается левый конденсатор и через нижнюю индуктивность так-же заряжается правый конденсатор , второе левый ключ выключается ,третье-включается средний ключ ,левый конденсатор рязряжается на нижнюю индуктивность ,четвёртое -средний ключ выключается и от разрыва этой цепи происходит всплеск самоиндукции нижней индуктивности , этим всплеском правый конденсатор дозаряжается до гораздо большего напряжения , пятое- включаются вместе ,средний и правый ключи и правый конденсатор разряжается на верхнюю индуктивность .....ВИДИМО ...третье действие должно быть очень кратковременным ,ВИДИМО- верхняя индуктивность предпологается как первичная обмотка трансформатора ,во вторички которого и планируется съём энергии ...слишком много мути и как итог нижняя индуктивность на выходе мешает своим сопротивлением ...про Капу ,видимо имеется в виду Капанадзе , а БУНКУ И АКУЛУ -это кто такие?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85420

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Rivaros пишет:

drugiy.druzhe пишет: ....пятое- включаются вместе ,средний и правый ключи и правый конденсатор разряжается на верхнюю индуктивность ...

Интересный анализ работы схемы, но не совсем верен...
Автор упор делает на трансформатор с функцией СЕ. То есть, если зарядить правый конденсатор, то он будет сам себя заряжать все время,
Разве такое возможно? Если есть такой трансформатор, то вероятно да.

Ваше мнение не очень важно , куда важнее что скажет начальник ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА :silly: ... трансформатора как такового на схеме не нарисовано :silly: о чём можно говорить ?...разве возможно?... много чего возможно ,НО при определённых условиях , а разве автор про условия что-то сказал , я спросил про алгоритм работы ключей ???...автор скатился к тому что по его мнению я должен познакомиться с какимито сказочными личностями типа бунка и акула ...не имею чести знать этих наверное очень великих людей :blink: :silly: :sick: ...у меня вопрос к автору , чем так прославились эти хорошие люди , что они дали МИРУ ? ...что он так чтит их память ? :pinch: :whistle: :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85422

yuri999
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Спасибо получено: 15
В физике есть не только закон сохранения энергии, а и закон сохранения заряда.. Заряд сам себя не может увеличить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yuri999.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85425

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
юрий 999 в физике есть не только законы , там ещё есть много чего с чем трудно спорить , :whistle: ,ну допустим есть некая батарея , подключаете вы к ней некую нагрузку , и видите некое потребление , умышлено не применил не одной цифры , а дальше идёт манипуляция отключение и снова включение , величина потребления нагрузкой будет больше? или меньше ? мне отвечать не надо , для себя определитесь , я чё-то думаю что потребление будет меньше , а чем больше импульсов тем больше на выходе и с этим спорить трудно , ибо есть прямое доказательство ...чем выше частота импульсного источника питания тем меньше габариты при одинаковой выходной мощности , :whistle: а друг у вас плохой , во первых бросил РОДИНУ, во вторых выбивает у вас веру в светлое и вечное ,ну в смысле желание ,ХОЛЯВЫ :pinch: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85426

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

matros пишет: Тут проводил опыты с катушкой индуктивности, по идее время заряда должно равнятся времени разряда (катушка зашунтирована диодом и 0.1ом сопротивлением на нем ток и смотрел) так вот если без сердечника то примерно равны, время накачки и спада тока, но если уменьшить время накачки ближе к линейному участку то начинается несовпадение, время разряда увеличивается, если же вставить сердечник (феррит) то в 3 раза увеличивается, хорошо видно в процессе, вставляешь сердечник и правая часть на половину удлиняется. По идее такое может происходить либо при уменьшении активного сопротивления, что точно невозможно либо при увеличении индуктивности во время разряда? смотрел на двух осликах тенденция одинакова.

Есть какие то мысли по этому поводу?

На этом основан фокус Авизо, заряд ватты, разряд в импульсе квт :woohoo:
Ты ж умный дед, зри

Причем в самом ролике объяснение бред полнейший!
Если сложить высоту всех шаров она будет намного меньше, 800%, а онЕ про эластик :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85430

yuri999
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Спасибо получено: 15
Друже, Вы бы по меньше думали (мечтали :) ), а выучили наизусть, что сравнивать надо площади тока за одно и то же время ( одинаковой развертке ). У постоянного тока и переменного (при меандре) площадь максимальная. Синус,триугольник и все остальное "описывает" заметно меньшую площадь. Нафига шото выдумывать а ? Шоб ни кто не понимал о чем Вы пишите... . :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yuri999.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85433

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Из той же оперы, только все ша.. Тоесть магниты одинаковы, заметьте растояния между ними :whistle:
youtube.com/shorts/iRzyNQWaZuU?feature=share

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85439

DIM
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Спасибо получено: 11


- во теперь поперло ?
Неужели никто приемник не настраивал на модулирующую частоту ?
Реально там есть дрова ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85440

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

yuri999 пишет: Друже, Вы бы по меньше думали (мечтали :) ), а выучили наизусть, что сравнивать надо площади тока за одно и то же время ( одинаковой развертке ). У постоянного тока и переменного (при меандре) площадь максимальная. Синус,триугольник и все остальное "описывает" заметно меньшую площадь. Нафига шото выдумывать а ? Шоб ни кто не понимал о чем Вы пишите... . :)

да вот сам и учись ,а то можешь только другим указать ,на неграмотность , а ты предложи способ получения ,если такой умный ? ..а не покажешь ,религия твоя тебе запрещает ,а не нужны мне твои площадя ,вот сам и измеряй и считай , я скажу так всё ,что истинно ,то просто , люой генератор крутишь он выдаёт , крутишь быстрее ,выдаёт больше...а что изменяется с увеличением оборотов? а изменяется только ЧАСТОТА задающих импульсов , я дурак мне можно , а тебе как представителю более умной прослойки ,нельзя , остаётся только поучать ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85441

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Как насчёт выход подать на вход для саморазгона или частичной рекуперации на источник? :) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85458

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Не квадрат пишет: ....нет слов

если совсем нет , просто сплюнь :woohoo:музыка музыкой ,просто заставка .,я бы сказал МИЛ ЧЕЛОВЕК ,а сказать-то что хотел ? чё-же не сказал? то что залезть кому-то большому в самое самое ...и там реально будет тепло :lol: :lol: :lol: ...это ещё не значит что тепло и вгне этого существа :silly: :unsure: :cheer: :cheer: да и потом рассказывать как будете? ..а на счёт реально выход воткнуть на вход , вот это было-бы по взрослому :unsure: ...но вам ведь не это нужно ? :silly: :dry:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85460

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 339
Спасибо получено: 182
...заканчивай с грибами...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 2 мес. назад #85462

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
не люблю грибы :sick: ...такая гадость ,особенно из магазина :sick:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.637 секунд