Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43264

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

wersila пишет:

Danunax пишет: *** что это за нах в самом начале?

Дааа. А я все думал, рентв и любители покиздеть про нагов треплются.
По акценту их гуру родом с востока Украины. Все время пугает .
Все так. Есть предложения как остановить? Тогда придется остаить нажитое, помолившись пойти и сказать "нафига леса палите?". Шутка ли , уже до амазонии добрались. Вчера по новостям слышал 4000 точек воспламенения. Да уже певцы конкретно обращаются к правительствам перестаньте жечь леса. Ну и что делать? Голой жопой на ежа:? Ну и киздец всем и тем, кто выполняет приказ , в принципе не обязаиельно иметь людей для исполнения , есть дроны, распыляющие хрень, ну и в космосе все роботизироано. Какой то"моргатель" кнопулю нажал и лучом пальул. Помните микроволновое оружие, пока
зывались испытания по моему еще в 80 х.
Вот интересно, куда верхушка сдернет? На Луну? На Марс? Да неее. Тут рядом совсем. Тетка эта наверное оттуда. Тото я все думал нах... людей так откармливают. Все , как поросята кругленькие.

какие то блдь заупокойные суки!
НЛП , секта, бль как это еще назвать? Хйня короче полная!
Короче, парни, не смотрите эту шлоеботину..Все это постановочное видео, имеет одну цель - качать вас на энергию биополя.. Динамят вас эти уйобки!

Запомните! Люди,.. а точнее гуманоиды, тоесть мы, обычные, мы можем получать биоэнергию в процессе рождения, прямо из космоса, можно назвать это потоком от БОГА.
И после рождения поток хоть и ослабевший значительно идет еще до 16-18 лет.. Пока организм растет - энергия от БОГА поступает.
После рождения поток уменьшен на три порядка.. После 5 лет возраста еще на три порядка меньше делается поток, и так каждые 5 лет.. И к 30 годам энергия уменьшается на 21 порядок.. Тоесть в столько раз что цифра эта имеет 1 с 21ю нулями. К 30 годам происходит 7 тупеней падения энергопотока.

Почему так происходит? каждый раз когда более плотная энергия уменьшается в 1000 раз, она повышается в спектре.. И соответственно начинает работать вышестоящая чакра.. Ну думаю это вам не сильно интересно.. Но если кратко, то скажу что человек, т.е. гуманоид, используя свою низкочастотную энергию, соединять с более высокочастотной поступающей из космоса, и этот готовый продукт излучает в пространство..

Так вот эти твари, которые змеи, они тупо питаются этой энергией. И еще.. они там тоже делятся на некое подобие каст,. то в каждой касте соответственно соответствует некий спектр энергий. преобладающих. которые ими усваивается. За счет чего поддерживается жизнь..

Мы еще не совсем разобрались как там че происходит. но видимо , то что во всем мире пропадает много детей, это дело их рук.. Детей убивают, органы продаются богатым гуманоидам. Но при жертвоприношении, при убийстве выделяется вся имеющаяся в ребенке энергия, и ее поглощает змеиное отродье.. Это не есть необходимость каждого дня.. такие случаи у них достаточно редки. Это необходимо например если они заболевают, или травмируются.. Для регенерации.

Я так могу сказать что и гуманоиды, люди, тоже могут запускать процессы регенерации, вот таким же способом.. И даже более эффективно, У людей все работает получше чем у змей.. Но сам ритуал сильно отличается. Кроме того не каждый человек выдержит поток гавваха, исходящего от убитого ребенка. Это чрезвычайно мощная энергия. Только сильный маг, с большим опытом мог бы выдержать. А остальные бы в лучшем случае поимели б инсульт или инфаркт..Но змеиное отродье выдерживает значительные энергопотоки.. Они тренированы в этом деле.. Потому что постоянно динамят людей. и живых и умирающих.. И оптом тоже.. Когда погибает большое кол-во гуманоидов..
Можно даже попытаться их найти, в тех местах где произошла трагедия с большими жертвами. Они очень мобильны, и будут там уже через 5 минут после того как умер первый десяток людей..

НУ а тут, на видосе просто народ заманивают на энергию потом динамят, в основном на высокочастотную, - энергию внимания, энергию сознания..
После таких роликов обычный человек будет как пришиблен.. Не сможет выполнять никакую интелектуальную работу, ничего что может потребовать сосредоточения.. Так что поаккуратней с этой блядской алатрой..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: pruzhinkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43266

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

Danunax пишет: тут смысл в том что если это лажа то это одно, а если не? :dry: :woohoo:

если нет тогда включаем голову. Сейчас у каждого есть мобильный с видеокамерой в городах на улицах камер дофига, если бы эти змееподобные так ходили по улицам видео бы было не несколько штук а сотни тысяч и уже все все об этом бы писали.
а ярые фанаты этой теории уже бы поймали одного или двух и устроили бы стрим со снятием масок, кожи и тд а так как этого нет то все таки это лажа.

Хотя отблеск в глазах тётеньки действительно выглядит довольно подозрительно :woohoo:
тут он сказал вначале что это была шутка, с другой стороны смысл так открыто это выставлять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 3dmax.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43286

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Почитайте Протоколы допросов Стоменова. Там он пишет что можно даже без телепатии тае сделать что тебя никто не будет замечать. Даже если ты красные труселя на голову наденешь или голый ниже пояса пойдешь по людной улице. Никто тебя не увидит как бы.. Это называется "навести морок" ..

Можно поступить так :

Тот, кто хочет скрыться и быть невидим другими, должен пойти на кладбище и там отыскать средь могил кость. Этой костью нужно помешивать в воде против часовой стрелки и говорить:

Как не видят глаза мертвеца,

Так иные моего не увидят лица,

По следам моим не пойдут

И нигде меня не найдут.

Я – дым, я – туман,

Я – очам иных морочный обман.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Но фишка этого заговора такая что вас потом не будут замечать вообще.. Например на работе, в семье, в транспорте. Случайно на вас могут наскочить другие люди, может задавить транспорт и т.д. Так что не все так просто.. И главное непонятно как это все снять потом..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43545

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Belostat пишет: Почитайте Протоколы допросов Стоменова. Там он пишет что можно даже без телепатии тае сделать что тебя никто не будет замечать. Даже если ты красные труселя на голову наденешь или голый ниже пояса пойдешь по людной улице. Никто тебя не увидит как бы.. Это называется "навести морок" ..

Можно поступить так :

Тот, кто хочет скрыться и быть невидим другими, должен пойти на кладбище и там отыскать средь могил кость. Этой костью нужно помешивать в воде против часовой стрелки и говорить:

Как не видят глаза мертвеца,

Так иные моего не увидят лица,

По следам моим не пойдут

И нигде меня не найдут.

Я – дым, я – туман,

Я – очам иных морочный обман.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Но фишка этого заговора такая что вас потом не будут замечать вообще.. Например на работе, в семье, в транспорте. Случайно на вас могут наскочить другие люди, может задавить транспорт и т.д. Так что не все так просто.. И главное непонятно как это все снять потом..


что-то я не встречал у него подобного... линк на материал не приведешь?
традиция весьма суровая! кошка-собака-человек -жесткач!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43614

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

wersila пишет: Но все же я против многоников. Так можно самому себе лайки ставить- это плюс И самому с собой переписываться -это минус (уровень шизоидальности)

А мне вот думается, что здесь два плюса: самому с собой переписываться - это тоже плюс.
Вот, к примеру, один мой вирт написал, другой ответил, первый возразил, опять же, ЭЛЕКТОрат подтянется...
И пошла тусня!
Мне (целому) не скучно, стало быть, уровень энергии повысился!!!
Ну а если соотнести с предыдущим постом , то вот оно - шизоидальное вечное движение!

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43616

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
"Человек - существо воспринимающее" - Дон Хуан Матос
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43624

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

wersila пишет:

Ацюковский-Дергай пишет:

Extint Spin пишет: Матос

Смешно. Матюкатос.

матрос

кокос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43690

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Понравился способ колоть ферриты
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43910

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Спасибо сказали: Юрий м

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43911

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Думал этой фотки нет уже

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43989

rkv
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Спасибо получено: 8

jay80 пишет: Думал этой фотки нет уже


если приглядеться что находится сверху то очень похоже на банку Капы растянутую в пространстве и времени :) :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #44011

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
А слева НЛО на палочке в руке демиурга

:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #44081

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #44082

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

кейси пишет: www.facebook.com/1000236053932...eos/500288990767943/

есть и на ютубе
Спасибо сказали: tokar_ev, кейси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #44254

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Странно ,что можно смотреть видосы доступ ,к которым только по ссылке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.729 секунд