Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54181

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

Rakarskiy пишет: А тем временем, ребятки из Киева прогрессируют в качестве вариантов настольных демонстраций
Радует однако



ПС За достоверность не могу судить, но кое что сходится очень хорошо.
Церберы приглашаю погавкать. а то алексашка премии лишит.


Ракарский приветствую Вас, хорошо то оно хорошо :( , но вот если бы у этого человека в патронах были бы светящиеся лампы накаливания, то это было бы отлично :) .

один йху премии за март и апрель невидать (работа на удаленке), пусть алексаша удавится .................. :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от splash.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54192

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

wersila пишет:

3dmax пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

это известный фейк лет 10-15 назад появился. Во 2-м видео этот персонаж показал как он протянул тоненькие провода сзади.

Немного истории. Это и есть тот прибалт, с которым я общался в скайпе примерно 2009- 2010 гг. Это я ему высказал предположение, что в гринбоксе катушки намотаны на медный цилиндр (сновывался на том, что кабель заземления на входе в катушку разделан , есть и кадры у меня). Надо было это проверить на практике. А он тут же передал Деламорту. Дел наверное не знал откуда ноги растут, сделал какойто экс и пропиарил вот этого кры..ка. Правда эксы Дела и мои впоследсрвии показали полную несостоятельность предположения о увеличении тока катушкоконденсатором.Ну а далее этот... пукнул, хлопнул, выкакал этот фейк и слился. Кстати так многие некачественные поступили. Фейканули и сдулись. Я с фейкерами никогда в теме не сработаюсь. Раз наипал, значит и второй раз наи...
Так вот; никакой емкости под катушками и прочей фуйни не нужно. Зря крысил и пиарился на пару месяцев.
В Гене работают три катушки. Одна из них может быть так скажем, дополненной.
Не овлекайтесь, гутарьте дальше, я иногда захожу, веселое чтиво читаю.

МеднаЯ трубка это хорошо конечно... Но... то что вч с нч работает, это уже вртде как всем изВестнО...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54200

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

splash пишет: Ракарский приветствую Вас, хорошо то оно хорошо :( , но вот если бы у этого человека в патронах были бы светящиеся лампы накаливания, то это было бы отлично :) .

один йху премии за март и апрель невидать (работа на удаленке), пусть алексаша удавится .................. :woohoo:


Лично я не видел, но по отзывам, своим гостям он демонстрирует и с лампочками, и с другими видами нагрузки.
Есть и неудачи но думаю они решаемы. Не моя информация, потому детали не раскрываю, хотя некие ответы все здесь на сайте есть. Совсем независимо от них я так же некоторые вещи отрабатываю.
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev, splash

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54204

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

Mehanikc пишет:

3dmax пишет:

Mehanikc пишет:

эдуард19 пишет: "В ВЧ поле помещаются катушки в который и происходит усиление по току. "
Все эти облучения, оэдс-ы повышают только напряжение. Ток появляется на нагрузке, т.е. на сопротивлении. А ещё чтоб потенциал не изменялся на зажимах нагрузки, нужно что то типа варистора. Т.е. вещество работающее так же. В одной ветке читал про тригерный эффект феррорезонанса. Так же у Tigera2007 похожий эффект наблюдался на феррите с обкладками.

Не стал в теме Капы какить. Спс . Эдуарду, апомнил это...

Исхэма к кину....

это известный фейк лет 10-15 назад появился. Во 2-м видео этот персонаж показал как он протянул тоненькие провода сзади.

А как бы на ссылочку посмотреть... На слово, уже нет доверия даже авторитетным людям. Тем более что это я уже слышал, но разоблочения так и не увидал.

ссылочку сейчас тяжело найти, но многие сторожили вам подтвердят сей факт.
Я помню тогда Вадим Delamorto запостил первый видос, типа это его знакомый или друг. А потом когда вышел 2-й видос все начали какашки кидать в Вадима хотя по сути он был не в курсе(с его слов).

а ну вон Верзила помнит больше.
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 3dmax.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54216

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

3dmax пишет: ссылочку сейчас тяжело найти, но многие сторожили вам подтвердят сей факт.
Я помню тогда Вадим Delamorto запостил первый видос, типа это его знакомый или друг. А потом когда вышел 2-й видос все начали какашки кидать в Вадима хотя по сути он был не в курсе(с его слов).

а ну вон Верзила помнит больше.

Спс за ответ конечно, а проверить в то время, кто нить не пробовал? Или все так же как и сейчас, только побазарили и на том и закончилось? Все поверили наслово???
Вопрос адресован всем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54219

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
Mehanikc я эту хуергу даж не смотрел :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54258

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

jay80 пишет: Чему радоваться?? Фэйку??? Подключает первый раз,фонарь включается с ощутимой задержкой,от сети все пучком...


Интересно, от сети как раз без задержки. А как ты определяешь фейковость или не фейковость того ии иного сюжета.
Радует что рОбятки не с одной установкой таскаются, при том реально интересные не показывают.
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54279

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

jay80 пишет:

Rakarskiy пишет:

jay80 пишет: Чему радоваться?? Фэйку??? Подключает первый раз,фонарь включается с ощутимой задержкой,от сети все пучком...


Интересно, от сети как раз без задержки. А как ты определяешь фейковость или не фейковость того ии иного сюжета.
Радует что рОбятки не с одной установкой таскаются, при том реально интересные не показывают.

Теслу поздно включили, диодные лампы... Чио тут не понятного?


Вот вы с Теслой везде таскаетесь, притулить то туды, то сюды пытаетесь, а толку?
Вот куда интересней сюжетик
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54280

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
ребята для костра, дров наломать хотели ... :lol:
Спасибо сказали: berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54282

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

Mehanikc пишет:

3dmax пишет: ссылочку сейчас тяжело найти, но многие сторожили вам подтвердят сей факт.
Я помню тогда Вадим Delamorto запостил первый видос, типа это его знакомый или друг. А потом когда вышел 2-й видос все начали какашки кидать в Вадима хотя по сути он был не в курсе(с его слов).

а ну вон Верзила помнит больше.

Спс за ответ конечно, а проверить в то время, кто нить не пробовал? Или все так же как и сейчас, только побазарили и на том и закончилось? Все поверили наслово???
Вопрос адресован всем.

В смысле, а что проверять? Персонаж в первый день выкладывает чудо ролик, и обещает что на следующий всё покажет и расскажет. И показывает тоненькие провода на 220. Зачем схема? Фейк повторять? А ту схему что вы выложили она вообще к этому видео не имеет отношения. Она тоже старая но уже точно не помню кто её выкладывал.
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54290

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Спасибо! Больше нет вопросов. Просто я как бы в этом видео, узрел данную схему.
Спасибо сказали: 3dmax

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54301

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
Клапан Тесла. Есть субтитры.
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54306

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Вы как вчера родились. Я такой пытался сам сделать еще в 2012 для плазменогой системы расщепления картерных газов и паров бензина на состовлящие. В итоге проще было в алюминевом бруске фрезой. Только это не закрытая инфломация а можно сказать двс от теслы где вмего одна подвижная деталь ротор с валом
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54330

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

Rakarskiy пишет: Вы как вчера родились. Я такой пытался сам сделать еще в 2012 для плазменогой системы расщепления картерных газов и паров бензина на состовлящие. В итоге проще было в алюминевом бруске фрезой. Только это не закрытая инфломация а можно сказать двс от теслы где вмего одна подвижная деталь ротор с валом

Сорян, я просто больше электрическими схемами интересуюсь и такое мог просто не заметить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 нед. назад #54450

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47
С Днем Космонавтики товарищи.!
Спасибо сказали: 3dmax

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.684 секунд