Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54884

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54886

Barmalei
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 62
Спасибо получено: 7

jay80 пишет: Странники должены, как никто другой быть заинтересованы, в дорогой нефти, а то бтХе нах не нужен будет :lol: :lol: :lol:


Дык эта, она, БТГа, и так нах ни кому не нужен, ни при дешевой нефти, ни при дорогой, кроме кучки странных с нескольких форумов. Это мы сами себе придумали сказку, что эта БТГа всем очень потребна, а некоторые даже верят, что найдя ее и продав, смогут заработать мульены. :cheer: :cheer: :cheer: Расслабьтесь и получайте удовольствие от поиска и общения, это лучше любого БТГ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Barmalei.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54887

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Насчет кризиса. Китай это китай он уже гос.крипту вводит. А США включили печатный станок. Европа пока в состоянии жопы. Карантин поснимали и аспышки возобновляются. Вторая волна в Европах это нн в Китаях или США
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54949

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54953

v7a7s7
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Спасибо получено: 6

Mehanikc пишет: Усилитель тока.
poisk-ru.ru/s16165t12.html


Что вы все уцепились в усилитель тока? Ни кто не задумывался что может нужно усиливать НАПРЯЖЕНИЕ в токе? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54959

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926

v7a7s7 пишет:

Mehanikc пишет: Усилитель тока.
poisk-ru.ru/s16165t12.html


Что вы все уцепились в усилитель тока? Ни кто не задумывался что может нужно усиливать НАПРЯЖЕНИЕ в токе? ;)


это основывают на этом
1. Из патента: "Настоящее изобретение относится к экономичному энергетическому трансформатору, который запитывает постоянную электрическую энергию, получаемую от любого источника питания посредством передачи электромагнитного поля, возникающего на одной из катушек, на другую катушку, ритмично стабилизируя магнитное поле между катушками с помощью усилителя иммобилизируется напряжение энергии в обеих бобинах, увеличивая ток относительно входного тока"

Но это противоречит этому







Гиви говорил что ток есть уже в "первичном контуре" пытаются притянуть третью катушку, хотя из текта ясно следует что идет взаимовлияние магнитных поле меж двух катушек и все, думаю под усилением относительно входного тока понимают первичный ток понижающего транса (для питания схемы) относительно тока нагрузки а токи первичный и вторичный на самом устройстве равны т.к. иначе правило Ленца не позволяет, вопрос за счет чего можно повысить напряжение в нагрузке при сохранении тока?
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54960

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Усилитель тока? В свое время об этот термин разбился как об стену. Усилить ток невозможно. Ток в амперах это сила. Момент силы уравновешивания разности потенциалов ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО асимметричного диполя. Или сила слияния двух электрических полей. Что там вращается по спирали эфир плазма фотоны или еще чего абсолютно не выжно - это силовое пооявление. Почти то же самое что сила притяжения пластин кондесатора, если заряды равны притящения нет. Так что Механик отчасти прав про ВВ составляющую.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54961

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

Rakarskiy пишет: Усилитель тока? В свое время об этот термин разбился как об стену. Усилить ток невозможно. Ток в амперах это сила..

Сила тока - это скорость изменения количества зарядов, измени скорость - то есть создай изменение количества в единицу времени, повышая концентрацию зарядов за счет сторонней силы и получишь.
Спасибо сказали: черкес, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rivaros.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54962

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926
Возьмем для примера катушку намотанную в 2 провода т.е. с двумя равными обмотками, поставим во вторичку диод и зацепим нагрузку в районе 10 ом т.е это в районе 22 ампера и соответственно около 5 квт при напряжении 220в теперь на первичку подадим постоянку чтоб ток в ней был 22 ампера в установившемся режиме, допустим напряжение 12 в, а сопротивление провода первички 0,55ом теперь при разрыве ключа в первичке эти 22 ампера перейдут во вторичку и напруга автоматически подымется на сопротивлении нагрузки до 220 в т. индуктивность это генератор тока и ток в первый момент стремится остаться прежним. Что мы имеем первичная влияет на вторичную вторичная не влияет на первичную. осталось добавить ритмичную стабилизацию на одной и той же частоте чтоб в первичке успевал ток нарасти до 22 ампер, думаем ;)
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54965

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Rivaros пишет:

Rakarskiy пишет: Усилитель тока? В свое время об этот термин разбился как об стену. Усилить ток невозможно. Ток в амперах это сила..

Сила тока - это скорость изменения количества зарядов, измени скорость - то есть создай изменение количества в единицу времени, повышая концентрацию зарядов за счет сторонней силы и получишь.

Если следовать твоей логике тогда нужно уменьшать сопротивление и увеличивать сечение. Именно эта парадигма работает в законе Ома для полной цепи. А так если сторонний источник через малое сечение больше просто не пройдет разорвет вклочья или испарит. Если в точке образования сечение но причина поле. А вот если уже в проводнике есть ток уже и поле вокруг есть и его можно пытаться усилить. В этом моменте как раз и есть главный сЭкрЭт капы по моему виденью сего процесса
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54966

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

Rakarskiy пишет: ...если сторонний источник через малое сечение больше просто не пройдет разорвет вклочья или испарит.

1.Ставь провод потолще в сечении.
2.Закон Ома всегда работает, но изменение концентрации носителей в сторону увеличения и создаст твой секрет, все по классике и по стандартным определениям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #54971

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Rivaros пишет:

Rakarskiy пишет: ...если сторонний источник через малое сечение больше просто не пройдет разорвет вклочья или испарит.

1.Ставь провод потолще в сечении.
2.Закон Ома всегда работает, но изменение концентрации носителей в сторону увеличения и создаст твой секрет, все по классике и по стандартным определениям.

Что такое плотность тока в проводнике, в курсе именно с этого и начал свой диалог с участниками . В данный момент все расчеты и понятия нужные для раскачки в резонансном контуре закончили. Отрабатываю методы конструирования и возвращаемся именно к спиновому эффекту и расчету индуктора из жгута (литцендрат по модьнёму). Так как накачать и раскачать вещи разные. Меня раскачать только интересует.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #55007

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
интересное видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #55033

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Как такой фонарик от ютуб блогера. Разогнал и светится пока крутится.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 11 мес. назад #55040

spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231
Вынес бы на улицу эту хреновину.
Спасибо сказали: uraganius

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.712 секунд