Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #79965

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380
так ведь и тихо стало , заходишь , сидишь и ничего не булькает в уши , ЭЭХ просто всю свою жизнь посвятил этому ЧАТУ , уверен ему будет полезно , Святослав конечно РАНИМАЯ личность , но это уже не моё дело , я не виновник событий ,лишь свидетель...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #79966

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380
Бомбар - я так понимаю ведь это не вечное наказание , ну отдохнёт ЭЭх- ногти отростут..... и вернётся со свежими силами.....
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #79970

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

drugiy.druzhe пишет: Я ДИКО извиняюсь ,а под НОРМАЛЬНЫМИ вы кого имели....ЭЭХа , а что он такого сделал , в чём его подвиг?


Мое скромное мнение заключается в том, что здесь нормальные все кроме долбоеба славика, который в жизни не держал в руках паяльник, а под каждым написанным на этом форуме постом, лезет со своими советами читать Теслу.
Я ЭЭХа совсем не знаю, но его подвиг уже в том, что он не лезет к каждому присутствующему со своими идиотскими советами и не ноет в каждой ветке о том, что здесь все тролли, неучи и позорники...
Уч, нашелся, в трех словах пять ошибок делает, не считая знаков препинания...
Спасибо сказали: черкес, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #79973

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Bombar пишет: Превратили чат в место для картинок и смайликов и место для изгнания бесов из Святослава.


:) :) :) Зря они это сделали, ибо все изгнанные из славика бесы, разбегутся клонами по местным форумам :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #79974

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
Бан - это как бы воспитательная мера, а ненаказательная. Так что не навсегда. Смысл в том, что бы прервать выбранное направление общения в чате. поэтому и в правилах форума прописано, что сначала бан на небольшие сроки, потом по нарастающей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #79981

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10

NikAndr пишет: Админ, если ты из-за какого-то долбоеба блокируешь нормальных людей - заблокируй тогда и меня, порадуй святого ебанария..
ЗЫ
Вот это действительно срамота..


А ты знаешь, ты прав, тебя просто необходимо блокировать, за твое Хамство, и поверь, форум от этого ничего не потеряет ! ТОЛКУ С ТЕБЯ, ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ТОЖЕ НИ КАКОГО ! одна трепотня !
И я никогда, и, никого первым не оскорблял, это всегда начинала троица с заваленки !
А ты, как и они, просто хамло ! вот подойди к зеркалу !
Вот если чесно, мне просто жаль форум, что его загадили такие спецы, что и не хочется и делиться ни чем !!!
Вот к примеру, Олега пытается донести что то до вас , и чё ? а ни чё, всё бестолку !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Святослав.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #79983

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Святослав пишет:

NikAndr пишет: Админ, если ты из-за какого-то долбоеба блокируешь нормальных людей - заблокируй тогда и меня, порадуй святого ебанария..
ЗЫ
Вот это действительно срамота..


А ты знаешь, ты прав, тебя просто необходимо блокировать, за твое Хамство, и поверь, форум от этого ничего не потеряет ! ТОЛКУ С ТЕБЯ, ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ТОЖЕ НИ КАКОГО ! одна трепотня !
И я никогда, и, никого первым не оскорблял, это всегда начинала троица с заваленки !
А ты, как и они, просто хамло ! вот подойди к зеркалу !
Вот если чесно, мне просто жаль форум, что его загадили такие спецы, что и не хочется и делиться ни чем !!!

Ну неужели у тебя есть чем делиться!? Ну разве что своей тупостью, которая никому не нужна!
Спасибо сказали: NikAndr, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #79984

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
! Ну неужели у тебя есть чем делиться!? Ну разве что своей тупостью, которая никому не нужна!

Ну кто бы сомневался, что с тобой надо тупостью делиться, у тебя своей дури хватает, выше крыши !!!
Умный чел, никогда не оскорбит другого !
Так что, вы меня извините,но вы чистопородные, клоуны и тролли !
Просто никто ни хочет с вами связываться, и потому ничего не выкладывает здесь, т.к. вы всё махом обсираете !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Святослав.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #79992

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380
Вот тут Святослав ты не прав , если есть что-то сказать , надо пропустить мимо глаз все оскорбления и все ИСКУШЕНИЯ , все провокации , надо просто гнать свою линию ,иначе чувства помешают главному делу , просто представь себе что кто-то возможно действует просто под ГИПНОЗОМ , потом ОТОЙДЁТ и вернётся в общие ряды ,а пока он немного бесноватый не спеши осуждать , дай время человеку осознать свои поступки ....как-то так ...я иногда развожу РАМСЫ,,,,,...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #80075

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25
Немного юмора. Кто что ищет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 2577599.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #80082

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 2577599.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #80247

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 875
Спасибо получено: 280
это бомба....если не фейк....
"Это был всегда сам патоген - микроб или вирус, который был убит или атенуирован, то есть ослаблен, - и его вводили в организм с целью выработки антител." вроде у нас есть вакцина из ослабленного вируса..надо посмотреть.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #80249

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 875
Спасибо получено: 280
"КовиВак" Цельновирионная инактивированная - на основе "убитого" целого коронавируса. Это классический тип вакцин, масштабно производимых и используемых еще с прошлого века.
Зарегистрирована Минздравом России 20 февраля 2021 года, планируется проведение процедуры одобрения ВОЗ, регистрация в зарубежных странах.
21 октября помощник гендиректора ВОЗ Марианджела Симао заявила, что организация планирует возобновить инспекции предприятий — производителей российской вакцины от коронавируса
тянут резину.
короче надо вакцинироваться "КовиВак" она им не нравится....значит правильная.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #80251

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 875
Спасибо получено: 280
вранье на вранье по любому поводу ...верить низзя никому..но они там могли провернуть такую аферу с целью стригануть бабла.
вспомнить как они индейцев истребляли.....силой не могли ...тогда бизонов поубивали (голод) ....потом оспу запустили...от оспы много погибло индейцев. предателей кормили..бусы им давали....вражду между племенами.
и это повторяется сейчас....сценарий не поменялся.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 6 мес. назад #80258

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.689 секунд