Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

генератор Капанадзе практика.(эксперименты,опыты) 1 год 7 мес. назад #92083

DELAMORTO
DELAMORTO аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Тема практика в капанадзе- клаву сломанную фото демонстрируют, это достижение в этой теме!
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

генератор Капанадзе практика.(эксперименты,опыты) 1 год 7 мес. назад #92085

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Двигатель Деломорто оказался разработкой Николы Тэсла - disk.yandex.ru/i/vSBmLN9dhOgX2Q Мой земляк и друг В.С Леонов пошёл дальше и к электрической части добавил магнитную. Так что Вова не ты первый! :lol:
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

генератор Капанадзе практика.(эксперименты,опыты) 1 год 7 мес. назад #92087

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

Тема практика в капанадзе- клаву сломанную фото демонстрируют, это достижение в этой теме!
Вадик так Юра по 150 постов в день по клаве стучит, тут и вечный двигатель не надо, энергия на холяву пропадает..:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

генератор Капанадзе практика.(эксперименты,опыты) 1 год 7 мес. назад #92091

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Двигатель Деломорто оказался разработкой Николы Тэсла - disk.yandex.ru/i/vSBmLN9dhOgX2Q Мой земляк и друг В.С Леонов пошёл дальше и к электрической части добавил магнитную. Так что Вова не ты первый! :lol:

а чё ты мне рассказываеш? меня тут и рядом нету. и тем более не стремлюсь быть первым,скажу больше,мне всё чаще кажется что я тут тролем работаю,людей от мыслей правильных увожу....к стати,а ведь и ты шёл по верному пути.....но.....
Ну просто кто-то решил что ты крайний,так бывает ...к стати, а ведь и ты шёл правильным путём ...НО...ишь...ешь...пишется с мягким знаком...:side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

генератор Капанадзе практика.(эксперименты,опыты) 1 год 4 мес. назад #99861

bobah
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Спасибо получено: 0
Добавив к разряднику кондеров и такую катушку во время разряда он банки мнет?

Я видел похожее видео только объекта было два разных. Один был пластмассовый, другой металлический. Когда включили, звук странный был, как удар какой-то. А потом на кнопку нажал и эти объекты от катушки вверх вылетали на скорости. Катушка не большая, но много обмотки из провода прозрачной изоляции. На сердечнике, сталь или алюминий. Сердечник сверху накрыт блином из этого же сплава, такой сердечник. Получилось как внутри гантели накрутить провод. Ставишь объект сверху такой катушки и при разряде объект вылетает на скорости вверх. Ещё там палка металлическая у него в центре катушки, идет вверх с метр длиной. А объекты на палку насаживаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от bobah.
  • Страница:
  • 1
*
Время создания страницы: 0.404 секунд