Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Генератор 200Вт 3 года 2 мес. назад #71790

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор 200Вт 3 года 2 мес. назад #71791

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Очень хорошо видно обыкновенную пластиковую трубку в нутри, походу отпиленную от той, которая подпирает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Генератор 200Вт 3 года 2 мес. назад #71792

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Знакомй звук аквариума, только приглушенный из за стекла...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Генератор 200Вт 3 года 2 мес. назад #71804

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Нижняя плата полюбы рабочая, на нее идут провода причем прикручены основательно больтами, в верзней коробке имхо нет ни чего, просто куча проводов для отвода глаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор 200Вт 2 года 6 мес. назад #78882

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
То что удалось разглядеть. Все провода Электроподжига собраны в один пучок и изоленктой к заземлению примотаны. Розовый и желтый провод к поджигу отношения не имеют. Земля и минусовая клемма аккумулятора гальванически связаны. Под коаксиалом есть еще одна обмотка. 2 провода из коробки цепляются к силовому кабелю выходного транса. Один из этих проводов тонкий другой толстый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Генератор 200Вт 1 год 7 мес. назад #92074

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136

Собственно по 200Вт генератору Капанадзе, это тот где используется блок розжига.

Есть информация, что данную установку собирал не Капанадзе! И она является фейком.

Теперь я могу утверждать что установку 200вт делал Капанадзе и она не является фейком. Доказательная часть. Если внимательно смотреть видео с зеленой банкой то можно увидеть одинаковое один в один строение катушек(выходного трансформатора) в обоих видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор 200Вт 1 год 2 мес. назад #104168

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Вы хотите схему, есть у меня. Благодаря очень доброму человека впервые выставляю схему выходной части. Она полностью соответствует установки 2012 года аквариум и гаражной установки 200вт разница в размерах выходной катушки. Обратите внимание выходная катушка по сути одна, но слои в разные стороны и до 1/2 длинные не просто так.B) это первоеИ второе тут не сложно подумайте как организован самозапит в этих установках если мы не видим на выходе ни моста ни транса тогда и остальная часть схемы дорисуется сама собой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Генератор 200Вт 1 год 2 мес. назад #104173

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Вы хотите схему, есть у меня. Благодаря очень доброму человека впервые выставляю схему выходной части. Она полностью соответствует установки 2012 года аквариум и гаражной установки 200вт разница в размерах выходной катушки. Обратите внимание выходная катушка по сути одна, но слои в разные стороны и до 1/2 длинные не просто так.B) это первоеИ второе тут не сложно подумайте как организован самозапит в этих установках если мы не видим на выходе ни моста ни транса тогда и остальная часть схемы дорисуется сама собой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А без "Угадай мелодию" - никак? :)
Спасибо сказали: Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор 200Вт 1 год 2 мес. назад #104343

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Отправляю тебе схему и видео инструкцию чтобы наверняка собрал. Так же я уже с патентным бюро договорился они тебя будут ждать. Еще наверно красную ковровую дорожку постелю. Это наверно так работает в твоей фантазии.:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Генератор 200Вт 1 год 2 мес. назад #104354

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Отправляю тебе схему и видео инструкцию чтобы наверняка собрал. Так же я уже с патентным бюро договорился они тебя будут ждать. Еще наверно красную ковровую дорожку постелю. Это наверно так работает в твоей фантазии.:cheer:

Ага, и если не трудно - расставь вдоль ковровой дорожки с одной стороны красных дЕвиц с подносами, ну там виски, водочка, вино, а с другой стороны чтобы цыгане с балалайками и медведЯми, чтобы уж гулять так гулять!!! :)
Спасибо сказали: tokar_ev, spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Генератор 200Вт 1 год 2 мес. назад #104362

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

Вы хотите схему, есть у меня. Благодаря очень доброму человека впервые выставляю схему выходной части. Она полностью соответствует установки 2012 года аквариум и гаражной установки 200вт разница в размерах выходной катушки. Обратите внимание выходная катушка по сути одна, но слои в разные стороны и до 1/2 длинные не просто так.B) это первоеИ второе тут не сложно подумайте как организован самозапит в этих установках если мы не видим на выходе ни моста ни транса тогда и остальная часть схемы дорисуется сама собой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Эту схему уже проходили тыщи раз. В чем соль? Тут работают волновые процессы? Что из себя представляет HV , разрядник как после ТВС или разряд конденсатора ? Ни в Аквариуме 2012 ни в установке 200Вт не видно индуктора, а на схеме есть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор 200Вт 1 год 2 мес. назад #104373

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Умеешь в 3дмаксе моделить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор 200Вт 1 год 2 мес. назад #104381

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

Умеешь в 3дмаксе моделить?
есть такое, но это к теме не относится. Подскажите по теме ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор 200Вт 1 год 2 мес. назад #104389

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Давно бы замоделил установку чтобы посмотреть соединения под разными углами.
В аквариуме индуктора нет но есть искра, в 200вт индуктор есть из коаксиала. Все провода электроподжига буквально все идут под изоленту на земляном кабеле, туда же подходят всего 2 провода с другой стороны. Не надо быть гением чтобы понять это + и - питания. На видео видно когда американец хватает блок поджига руками и поднимает его.
Земля заходит в контейнер. От туда же выходят красный провод и желтый идут к катушке. Почему Капа внутри не соединил эти провода и вывел бы один чтобы не показывать соединение. По аналогии с аквариумом думаю красный провод идет от маломощного транса внутри контейнера. Второй провод транса логично предположить что идет на земляной провод. Тогда получается контур замыкается, но этот транс не должен через себя 200Вт пропускать это для меня загадка.
Ну и как я писал выше, что самозапит организован мимо выходной катушки


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор 200Вт 1 год 2 мес. назад #104402

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

Давно бы замоделил установку чтобы посмотреть соединения под разными углами.
В аквариуме индуктора нет но есть искра, в 200вт индуктор есть из коаксиала. Все провода электроподжига буквально все идут под изоленту на земляном кабеле, туда же подходят всего 2 провода с другой стороны. Не надо быть гением чтобы понять это + и - питания. На видео видно когда американец хватает блок поджига руками и поднимает его.
Земля заходит в контейнер. От туда же выходят красный провод и желтый идут к катушке. Почему Капа внутри не соединил эти провода и вывел бы один чтобы не показывать соединение. По аналогии с аквариумом думаю красный провод идет от маломощного транса внутри контейнера. Второй провод транса логично предположить что идет на земляной провод. Тогда получается контур замыкается, но этот транс не должен через себя 200Вт пропускать это для меня загадка.
Ну и как я писал выше, что самозапит организован мимо выходной катушки
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
я думал вам известна вся схема, но вы дали только выходную часть. А оказывается вы сами не в курсе. Тут уравнение с многими переменными. Жаль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.701 секунд