Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14167

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126

berserk пишет: схема из этого поста realstrannik.com/forum/svobodn...niya?start=126#62640

если понимать что, для чего и как намотано, то вполне имеет право на существование


Никак на ЯМР ртути работает?? :ohmy:

Рома Гриц не особо напрягаясь срубил на этом как минимум $1500. И "в лес убежал". Это ни о чём не говорит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14170

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276

berserk пишет: схема из этого поста realstrannik.com/forum/svobodn...niya?start=126#62640

если понимать что, для чего и как намотано, то вполне имеет право на существование


для лохов.
Спасибо сказали: maxic81

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14195

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

doktorsvet пишет:

Alfic пишет: Без остроумия такой бред рассматривать нельзя.
Это не схема, а бред сивого коня. Схема была куплена Korney'ем и уже обсуждалась на другом страннике. К тому же Вы забыли добавить, что обмотки намотаны на трубах в которых находится ртуть(как заявил автор это самое главное).
Схема не рабочая и уж тем более не имеет никакого отношения к Капанадзе!

Никогда бы не подумал, что альфик станет троллем ;)
Недавно рэд был на коме и сказал, что схема имеет тенденцию к разгону... :whistle:

Dok, я никогда не был троллем и не стал им, но всегда был реалистом!
Бредовые схемы, да ещё и на каких-нибудь вредных для здоровья материалах меня всегда удивляли и раздражали. Все эти фокусы с ртутью и прочим г... рассчитано на то, что повторяющийся или не найдёт материал, или если найдёт то после продолжительных опытов уже не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть работу, здоровья не хватит. Также умиляют умники которые не первый год, а некоторые первый :) , бьют себя в грудь, что они запустили БТГ и секрет этого генератора знают только они и Капа, но объяснить ничего не могут и самое интересное, что у большинства этот БТГ работает от розетки :lol: , но они уверены, что это БТГ. Некоторые прочтя это узнают себя ;) .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Под спойлером второстепенные, мысли вслух ).
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: aliak07, DELAMORTO, черкес, Valavd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14226

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

maxic81 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Dok, вот об этом я выше и писал. Один себя уже узнал.
Вадим, это наш с тобой бывший соратник, с которым мы вместе ломали голову над схемами, а теперь он гуру и все для него низшая каста. А оскорбления пошли после того как я его попросил объяснить принцип работы и показать её работу с самозапитом.
Он, как я уже писал, не первый.
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14230

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

maxic81 пишет:

Alfic пишет:

maxic81 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Dok, вот об этом я выше и писал. Один себя уже узнал.
Вадим, это наш с тобой бывший соратник, с которым мы вместе ломали голову над схемами, а теперь он гуру и все для него низшая каста. А оскорбления пошли после того как я его попросил объяснить принцип работы и показать её работу с самозапитом.
Он, как я уже писал, не первый.

Ещё раз тебе говорю, я тебе ни чего не должен, все что я давал лежит у тя в папочке, ты же да же не знал что у тебя у самого первого появилась "БАНКА" с улучшенным качеством, в тот же день как и у Вадима, это о чем то говорит!!!
Так что, СУСЕЛ, сиди и не чирикай, как будто тебя нет :cheer:

Макс, если я тебе ещё не ответил на твои оскорбления, то это не значит, что стоит меня задирать и совать мне палец в рот! Я смирный пока смирный :) . Отхеракаю вместе с пальцем всё, по самую жопу! ;)

P. S. кстати в твоей папочке кроме обработанных фото "банки" ничего полезного нет, так, что спезай с табуретки и держи себя в руках!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14231

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126

Alfic пишет: Макс, ...


Макс? Это по взрослому. Так нельзя с ним. Он же maxic, сам написал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14252

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
maxic81

Максик, не ужели ты собрал БТГ от розетки и не кому не сказал? Похвально!!! И даже 3-тий блок собираешь? Я уже в шоке!!!! И уже у тебя без розетки прёт моща ??? Ладно не обижайся, хоть видеоролик покажи для убедительности появления БТГ!!! А лайки уже заранее все поставят не вопрос!
Спасибо сказали: allanova27, bob11

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14317

igorek
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 144
Спасибо получено: 244
как то раз меня задолбали соседи с музыкой, так вот я взял преобразователь 12-600в 20кГц и через кондер в розетку! (свою аппаратуру при этом обесточил) и наслаждался потом тишиной правда после нескольких громких хлопков за стенкой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14322

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588
..что то не нравится мне такой диалог..если я человека не уважаю..я просто его игнорирую...но дразнить....
с такими отношениями..вы долго будите СЕ искать....уважай те друг друга..полить грязью..можно и в других местах..
Спасибо сказали: 3dmax, aliak07, fillip, fed, gluxar, aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14323

Vlad_iMir
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

maxic81 пишет: Тапереча для толпы даунов, сусликов и дибилойдов вопрос, как направлен "ток" до подключения 3 блока и при подключении.

Я (и почему это?) полагаю, что ТОК, как всегда идёт от розетки, к потребителям. :woohoo:
Ходя я даун, дибилоид и тролль, конечно - что с меня возмёшь.

Теперь когда ваша одна единственная извилина да и то прямая начала шевелиться, начинаем кусать локти и дружно благодарить Мишаню (Альфика) можете у него и отсасать, потому как больше инфы я не дам :P

Не беда: зато теперь мы точно (ну точно, точно :P ) знаем что БТГ, в натуре, есть!
И знаем, что когда нибудь, максик остынет и ПОДАРИТ своё чудо людям!
Как Данко, который не пожалел своего сердца для людей.
Я в это "верю".
И будИт нам счастье!
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vlad_iMir.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14342

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

maxic81 пишет: для СУСЛИКОВ, показываю второй раз, это заменитель розетки

Вложение не найдено


смотрим какое напряжение показывает мультиметр, при соединение 3 блока во второй разъем, мультиметр показывает 243-245в. напряжение могу менять по желанию зазором в "разряднике"
это работа от ИБП с 12в, БП на 300вт, в заряженном АКБ напруга 14,2в выход 215в, при подключении блока напруга 245в, при включении 4 блока(фильтры, кондеры и т.д.) с меандра получается почти синус, при включении нагрузки 100вт(лампа) напряжение проседает до 235в, все замеры делал без "заземления".
Работа от розетки 220в при подключении к розетке 3 блока напруга в розетках по всей квартире со включенными теликами, холодильниками, лампами, компами и прочей хренью 243-245в
Тапереча для толпы даунов, сусликов и дибилойдов вопрос, как направлен "ток" до подключения 3 блока и при подключении.
Теперь когда ваша одна единственная извилина да и то прямая начала шевелиться, начинаем кусать локти и дружно благодарить Мишаню (Альфика) можете у него и отсасать, потому как больше инфы я не дам :P

s019.radikal.ru/i632/1703/88/3740557da60d.jpg
Больше информации я не дам))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14475

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276
Схема для штурма мозгов
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14478

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

gluxar пишет: Схема для штурма мозгов

gluxar, здесь штурмовать нечего. От того, что Вы наматывает катушки на катушки ничего не прибавится.
Попробуйте отследить путь тока от Вашего входа, через индуктор и далее. Из за остальных катушек тока и в индукторе не будет, соответственно он и накачивать ничего не будет ну и дальше пошло, поехало.

P. S.: сейчас опять троллем обзовут :cheer:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14482

Vlad_iMir
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Alfic пишет: gluxar, здесь штурмовать нечего. От того, что Вы наматывает катушки на катушки ничего не прибавится.
Попробуйте отследить путь тока от Вашего входа, через индуктор и далее. Из за остальных катушек тока и в индукторе не будет, соответственно он и накачивать ничего не будет ну и дальше пошло, поехало.

P. S.: сейчас опять троллем обзовут :cheer:

Ну, как всё запущено...
В этой "схеме" есть ВСЁ: катухи - шесть, лампочки - тры, кондёров - два, искра - одна.
СЕ, может и нет...дык не у кого нэт, но искры сыпятся, лампочки горят.
Чего ещё вам надо?
P.S. Василий, заранее благодарю тебя за выдержку: минут 10, я надеюсь, этот пост повисит? ;)
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 2 мес. назад #14485

Binks
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Спасибо получено: 47
Это схема подземного лобиринта минотавра по которому блуждал персей. Какой смысл показывать схему без каких либо обьяснений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.691 секунд