Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62148

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
yznavai.ru/tipy-jenergii/
супер просто супер знания приобретете после посещения данного ресурса

Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62150

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

zilk пишет:

Rakarskiy пишет: Инженер ищет решения. А если не знать точно почему в формуле v в квадрате все рассуждения безпочвенны. Энштейн упростил формулу убрав из нее третий элемент коэффициент. К примеру при расчете различных коэффициентов в гидродинамике с турбиной его значение в пределах 0,05 - 1,33
К сведению Тесла инженер а не физик.


Ракарский, ты действительно достоин высокого звания (не ниже майора) офицера запаса совецкой армии, у которого косинус угла в военное время может достигать трёх! :woohoo:


Не переживай, узнаешь свой уровень когда решишь: х = -b/(2а) :P ;)
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62159

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Раз Бомбар вынес мои ... в отдельную ветку, нужно обозначить собственное виденье преобразователя. Я не знаю какое именно решение было у КАПЫ, но логически я вижу только одно. Это электростатическая индукция в проводнике. Если часть контура поместить в зону где имеем условия для электростатической индукции в проводнике, тогда ..... несколько раз объяснял
рисунок внизу. формула тоже. Остается решить сам механизм как сделать так чтобы электростатическое поле переформировалось в вихревое вокруг проводника. На мой взгляд это единственное решение получения тока в контуре через ....



Ну и подсчет



Электростатический реактор с отрезком проводника G-G1 (по моей версии названный КАПОЙ усилителем тока) и есть цель для решения. Именно это я и хотел донести.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62160

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

sector+ пишет:

sgur пишет: sector+, зря недооцениваете квадрат v. Благодаря этому квадрату, человечество получает энергию из атома, частью которой вы пользуетесь прямо сейчас :)

У него же не квадрат скорости света в формулах светится, а квадрат скорости воды.
К тому же, обратите внимание, что нигде он не использует скорость вращения лопаток. Соответственно, расчет силы давления струи воды на движущуюся лопатку у него неверен.
Но это ни суть.
Все расчеты с квадратом скорости - все равно в корзину.


Очень плохо знаешь предмет, скорость входная (или напряжение) должна быть вдвое больше скорости (или напряжения) приемника. В гидротурбине скорости лопатки. Это уже механизмы утилизации, нельзя же быть таким полным обалдуем и не знать аксиомы физики. Это проходят в любой приличной школе.
Например в формуле Е=mc2 или Екин=1/2 *mV2 результат в Джоулях к какой категории энергии относится?
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62161

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Спасибо получено: 749
Ну так у тебя система закрытая...
Сколько источник V выработал, минус потери на переработку в GG1... столько и получишь... ;)

Должна быть антенна внешняя как у Морея или внутреняя как у Капы, для приема некоторого излучения.
Ну и контур работающий с этим излучением...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Gonchar.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62162

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Gonchar пишет: Ну так у тебя система закрытая...


куда закрытая, любой контур силовой цепи имеет кольцевое замыкание
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62163

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68
Если есть кольцевое замыкание, то Вы не имеете ничего. Нет градиента. Нет градиента , нихрена ничего нет. В учебниках так и пишут. Это же элементарно Ракарский.
Сейчас потяну соточку и займусь выше изложенным Вами сообщением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62166

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

experienced2 пишет: Если есть кольцевое замыкание, то Вы не имеете ничего. Нет градиента. Нет градиента , нихрена ничего нет. В учебниках так и пишут. Это же элементарно Ракарский.
Сейчас потяну соточку и займусь выше изложенным Вами сообщением.


Да ты что, фаза генератора, замкнутая в конур это наверно другая система. Соточкой не обойдешься, тяни сразу четверть без перерыва!
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62168

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет: Раз Бомбар вынес мои ... в отдельную ветку, нужно обозначить собственное виденье преобразователя. Я не знаю какое именно решение было у КАПЫ, но логически я вижу только одно. Это электростатическая индукция в проводнике. Если часть контура поместить в зону где имеем условия для электростатической индукции в проводнике, тогда ..... несколько раз объяснял
рисунок внизу. формула тоже. Остается решить сам механизм как сделать так чтобы электростатическое поле переформировалось в вихревое вокруг проводника. На мой взгляд это единственное решение получения тока в контуре через ....



Ну и подсчет



Электростатический реактор с отрезком проводника G-G1 (по моей версии названный КАПОЙ усилителем тока) и есть цель для решения. Именно это я и хотел донести.

:)
Экспириенс 2 чертовски прав; Вы имеете хоть какое-то представление об используемых Вами терминах, в частности об электростатической индукции. Как известно наука (чтобы не значило это слово , кто-то не научен ещё :) , не проучен ) как бы идёт эмпирическим путём, -обнаружили явление природы (эл. индукцию) изучили его, подсчитали, поэкспериментировали, описали математически.
Но видимо плохо изучили. :) Очевидно же что в этой индукции скрывается безграничное количество энергии, которую и открыл Ракарский ! На практике обнаружил !
Примите мои поздравления, дорогой Рака !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62171

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Menya пишет:

Rakarskiy пишет: Раз Бомбар вынес мои ... в отдельную ветку, нужно обозначить собственное виденье преобразователя. Я не знаю какое именно решение было у КАПЫ, но логически я вижу только одно. Это электростатическая индукция в проводнике. Если часть контура поместить в зону где имеем условия для электростатической индукции в проводнике, тогда ..... несколько раз объяснял
рисунок внизу. формула тоже. Остается решить сам механизм как сделать так чтобы электростатическое поле переформировалось в вихревое вокруг проводника. На мой взгляд это единственное решение получения тока в контуре через ....



Ну и подсчет



Электростатический реактор с отрезком проводника G-G1 (по моей версии названный КАПОЙ усилителем тока) и есть цель для решения. Именно это я и хотел донести.

:)
Экспириенс 2 чертовски прав; Вы имеете хоть какое-то представление об используемых Вами терминах, в частности об электростатической индукции. Как известно наука (чтобы не значило это слово , кто-то не научен ещё :) , не проучен ) как бы идёт эмпирическим путём, -обнаружили явление природы (эл. индукцию) изучили его, подсчитали, поэкспериментировали, описали математически.
Но видимо плохо изучили. :) Очевидно же что в этой индукции скрывается безграничное количество энергии, которую и открыл Ракарский ! На практике обнаружил !
Примите мои поздравления, дорогой Рака !!!

"Ты кто? ", повторяю вопрос для одаренных как ты:"Сколько будет потребление у автотрансформатора220/200,когда нагрузка 2 по 100вт 220вт???"
И да, умным добавлю, на выходе автотранса 440в
Кнопочки давить и я гаразд, а вот вы дяди Видосик пилите доказывая, что я тупица
Словесный понос можете оставить своему х. Ю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62173

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

jay80 пишет: повторяю вопрос для одаренных как ты:"Сколько будет потребление у автотрансформатора220/200,когда нагрузка 2 по 100вт 220вт???"
И да, умным добавлю, на выходе автотранса 440в

Понятия не имею, какое потребление вашего трансформатора . Не имею ни малейшего представления, что Вы там напаяли или что Вы там вычитали и спрашиваете :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62176

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

DELAMORTO пишет: Чето сложно думать стали! Давайте представим статическое поле высокого потенциала как МАГНИТ.
Поле есть, оно фиксируется приборами, но как и лежачий магнит- РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!
Пока поле будет статичным- тока в проводах не будет.... Наверно для того чтобы заставить поле сделать работу- существует РАЗРЯДНИК и ЗАЗЕМЛЕНИЕ.


Думаю этого еще мало, для полной картины не в разряднике или заземлении не происходит того что нужно получения вихревого электрического поля вокруг проводника, из электростатического. Плюс и это определенно так при таком действии должны быть потери т.е. имеем 100 единиц электростатики а вихревого получим к примеру 400 единиц. вихревое поле такой же момент времени как и сам ток, эти братья близнецы только смотрят друг на друга из зазеркалья.
Кроме этого заземление нужно для фазировки фаза - 0, искровой разряд спусковой крючок трансформации статического поля в вихревое (вихревое оно потому и вихревое что вращается и то с изменением своего потенциала)
Примерно так. Остается конструкция реактора, чтобы не имела магнитной составляющей вообще. Я вообще думаю что там должен быть монополь, или асимметричный конденсатор своеобразной конструкции.

Магнит это другой механизм получения того же вихревого поля вокруг проводника, поверь там чистая механика спиралей. Там проще получить одностороннее вращение спина вихревого поля, в нашем случае нужен инструмент который бы задавал эту вихревую спираль. Здесь геометрия и размеры. Так что то что мотал Капа не спроста.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62177

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Menya пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Экспириенс 2 чертовски прав; Вы имеете хоть какое-то представление об используемых Вами терминах, в частности об электростатической индукции. Как известно наука (чтобы не значило это слово , кто-то не научен ещё :) , не проучен ) как бы идёт эмпирическим путём, -обнаружили явление природы (эл. индукцию) изучили его, подсчитали, поэкспериментировали, описали математически.
Но видимо плохо изучили. :) Очевидно же что в этой индукции скрывается безграничное количество энергии, которую и открыл Ракарский ! На практике обнаружил !
Примите мои поздравления, дорогой Рака !!!

Правильно РАКАР (ратник звука)! Нет в этом направлении практики еще не было, нет еще осмысленной конструкции самого реактора. Я же не рукастый паяльник, который берет количеством. От пустой головы руки и ноги болят, меня так отец учил.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62178

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Gonchar пишет: Ну так у тебя система закрытая...


Должна быть антенна внешняя как у Морея ...

Да-да. Антенна. Ведь в воздухе зарядов праздно гуляющих просто завались. Неизмеримо много ! Они только и ждут как бы залезть к Вам в антенну :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 7 мес. назад #62180

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

Rakarskiy пишет:

DELAMORTO пишет: Чето сложно думать стали! Давайте представим статическое поле высокого потенциала как МАГНИТ.
Поле есть, оно фиксируется приборами, но как и лежачий магнит- РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!
Пока поле будет статичным- тока в проводах не будет.... Наверно для того чтобы заставить поле сделать работу- существует РАЗРЯДНИК и ЗАЗЕМЛЕНИЕ.


Думаю этого еще мало, для полной картины не в разряднике или заземлении не происходит того что нужно получения вихревого электрического поля вокруг проводника, из электростатического. Плюс и это определенно так при таком действии должны быть потери т.е. имеем 100 единиц электростатики а вихревого получим к примеру 400 единиц. вихревое поле такой же момент времени как и сам ток, эти братья близнецы только смотрят друг на друга из зазеркалья.
Кроме этого заземление нужно для фазировки фаза - 0, искровой разряд спусковой крючок трансформации статического поля в вихревое (вихревое оно потому и вихревое что вращается и то с изменением своего потенциала)
Примерно так. Остается конструкция реактора, чтобы не имела магнитной составляющей вообще. Я вообще думаю что там должен быть монополь, или асимметричный конденсатор своеобразной конструкции.

Магнит это другой механизм получения того же вихревого поля вокруг проводника, поверь там чистая механика спиралей. Там проще получить одностороннее вращение спина вихревого поля, в нашем случае нужен инструмент который бы задавал эту вихревую спираль. Здесь геометрия и размеры. Так что то что мотал Капа не спроста.


Серёжа ты об этом говариш,,??? тут лорд конечно о магнитном диполе, говарит , но тоже и электричиским диполем можно проделывать ТАК... я думаю. таким реактором является трубка Грея, между двух заряженных пластин не симетричного конденсатора, будет вращатся вихревое, поле от центрального проводника, с током 50-60 герц.



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.695 секунд