Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62251

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
Может это и не Капанадзе, однако, я строго придерживался его суждений. 1) Он получил результат благодаря теории Мельниченко. 2) Он использовал знания Тесла. 3) Его установки работают не долго, так как выгорают)))) Х.З, но в опытах получил, нечто схожее и без заземления и искры, а нахрена нужно заземление, если Капа брал теорию Мельниченко, и это видно, по тому факту, что его ассистент, заземление на язык пробует. Этот факт и есть подсказка на теорию Мельниченко. На теории Тесла его Товарищ, был бы пригоден для шашлыка_))))))))))))))))) По крайне мере, он берет на язык заземление, до запуска БТГ. Нет я это делать не собираюсь)))) Короче я получил то что имею, да я не стал увеличивать энергию свыше положенного, увы у меня мало денег и сверх мощных и быстрых радиоэлементов. Скажу одно, чуда нет, все чудо в постоянном импульсном токе и в теории Мельниченко. Мне по барабану, если кто-то будет его осуждать, их проблемы. Остается приобрести по мощнее детальки, и заварганить возврат энергии. Короче, ЛБП не годится для опытов, спалил я его, ток от магнитной энергии пролезает во все норы и жрет их))). Только АКБ годится, для опытов. При определённых условиях, ток от магнитной индукции возвращается, как в АКБ, так и в Конденсаторы. Это утверждал и Д.Смит. Я это видел лично. Предупреждаю, комментариев давать не буду. Проверяйте опыты Мельниченко, сами своими руками. Одному уважаемому человеку, я долго рассказывал, что и как, он понял, но я уверен, что он, тоже самое объяснять кому-то не станет, просто у него сил и времени не хватит объяснить, то, во что никто вникать не соизволит)))) Я не грамотный в этой чудо электронике, поэтому и молчу на видео обзорах, чтобы некоторые супермыслители, меня не удавили формулами, тангенсами, котангенсами, ну еще чем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Silvi1971.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62252

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Учиться никогда не поздно, я всю жизнь учусь. Формулы не так страшны как ими пугают. Тем более нужно пользоваться простыми алгоритмами расчета. Я к слову так и делаю, а для простоты делаю в экселе матрицы, которыми уже просто могут воспользоваться. Но в любом случае без базовых знаний будет тяжело.
КАПА не брал ни какой теории Мельниченко или Теслы и еще кого нибудь. Он служил при институте в котором велись разработки по гравитационным летательным аппаратам на основе электрически полей. (что то на подобие патента Купера vitanar.narod.ru/WCooper/WCooper.html) естественно есть вероятность, что случайно получили ток в проводе помещенный в статическое поле установки) Все остальное подтянуто, я так же делаю ищу аналогии или подобия.
Потому именно такое себе направление выбрал тем более данный эффект это академическая физика, и белое большущее пятно информации
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62254

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87

Rakarskiy пишет: Учиться никогда не поздно, я всю жизнь учусь. Формулы не так страшны как ими пугают. Тем более нужно пользоваться простыми алгоритмами расчета. Я к слову так и делаю, а для простоты делаю в экселе матрицы, которыми уже просто могут воспользоваться. Но в любом случае без базовых знаний будет тяжело.
КАПА не брал ни какой теории Мельниченко или Теслы и еще кого нибудь. Он служил при институте в котором велись разработки по гравитационным летательным аппаратам на основе электрически полей. (что то на подобие патента Купера vitanar.narod.ru/WCooper/WCooper.html) естественно есть вероятность, что случайно получили ток в проводе помещенный в статическое поле установки) Все остальное подтянуто, я так же делаю ищу аналогии или подобия.
Потому именно такое себе направление выбрал тем более данный эффект это академическая физика, и белое большущее пятно информации



А мое мнение, он находился возле подводной базы с РЛС. Я не позавидую тем,ко откроет свободную энергию в близи секретного АЭРОДРОМА с мощным РЛС. КАК ВАМ ТЕОРИЯ КАПЫ!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62255

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет: Он служил при институте в котором велись разработки по гравитационным летательным аппаратам на основе электрически полей.

Такой большой а верите в сказки. Хотя может где-то и служил. Уборщиком или кем ещё, не знаю. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62256

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет: есть вероятность, что случайно получили ток в проводе помещенный в статическое поле установки

Любой пьяный электрик может получить какой-то ток в статическом поле какой-то установки . Что Вы пишите :? :) Есть установка на добро и другие установки... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62259

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Menya пишет:

Rakarskiy пишет: Он служил при институте в котором велись разработки по гравитационным летательным аппаратам на основе электрически полей.

Такой большой а верите в сказки. Хотя может где-то и служил. Уборщиком или кем ещё, не знаю. :)

Таки служил завхозом и архивариусом (архивариус великая должность в момент когда все валится, Коробейников мог утащить только ордера, а Капа технологию (которая была побочная))
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62260

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Silvi1971 пишет: А мое мнение, он находился возле подводной базы с РЛС. Я не позавидую тем,ко откроет свободную энергию в близи секретного АЭРОДРОМА с мощным РЛС. КАК ВАМ ТЕОРИЯ КАПЫ!!!!!!!!!!!


Ты не одинок, и я снимал под ЛЭП но немного на АКБ. Только мнений может быть .... а решение должно быть.
Получится хорошо не выйдет тоже хорошо, бум знать как ненадо.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62263

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Menya пишет:

Rakarskiy пишет:

Menya пишет:

Rakarskiy пишет: Он служил при институте в котором велись разработки по гравитационным летательным аппаратам на основе электрически полей.

Такой большой а верите в сказки. Хотя может где-то и служил. Уборщиком или кем ещё, не знаю. :)

Таки служил завхозом и архивариусом (архивариус великая должность в момент когда все валится, Коробейников мог утащить только ордера, а Капа технологию (которая была побочная))

Да, побочная. Быстровыгорающий источник электроэнергии-это побочный эффект технологии НЛО, которую скрывают рептилоиды в правительстве. :)

Не макаки из физического кружка АкаМедий разных наук списанные на пенсию. РеПиЛтоиды уже улетели, их из нашей палаты (ой планеты) отпустили 18 мая, правда для убеждения бахнули в Неваде всю их подземную конуру.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62265

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет: РеПиЛтоиды уже улетели, их из нашей палаты (ой планеты) отпустили 18 мая, правда для убеждения бахнули в Неваде всю их подземную конуру.

Мне больше нравится такое как ниже. Гончарное тык скыть, что то сельское. Простое. :)

Gonchar пишет: [

Эта технология была специально забыта примерно 200 лет назад.
Нам она известна как "древнее электричество".

По этой безпроводной технологии работали древние лампы и по ней же обогревались некоторые здания...
О ней знал Тесла и называл ее " не волнами Герца".
Капа как архитектор скорее понял ее в каком-то заброшеном грузинском храме...
. :woohoo:

Верно ! А ещё Земля плоская ! Не верите - выгляньте в окно :) А ещё в 18 веке была термоядерная война ! :)
Грит, - Специально забыта !
Люди такие сидели и говорят : Так ! По команде специально забываем все всё ! Делаем себе установку - Забыть !.
И забыли. :))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62266

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Спасибо получено: 87
Ну что расслабимся, этому видео..... yadi.sk/i/N_jUawdJXDf4YA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62267

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Как можно забыть то, чего не знал. Не знаешь изучи. Из стада делают еще большее стадо, а им это нравится.
Сегодня на дворе 7528 лъта. Тут не помнЮть чегось 30 оборотов вокруг звезды нашей було, а они про заговоры.


в общем придет дядька в мозг вставит, об асфальт забьёт и все вспомнится даже чего не было.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62268

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1516
Спасибо получено: 749

Menya пишет: Верно ! А ещё Земля плоская ! Не верите - выгляньте в окно :)


А ты бы для начала поговорил бы с военными штурманами...
Да Британскую энциклопедию до 1951 года здания полистал бы...
Может и поубавил бы свою спесь...

Но откуда тебе такое знать...
Если будешь хорошо себя вести, то дам скрины...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Gonchar.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62269

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет:
в общем придет дядька в мозг вставит, об асфальт забьёт и все вспомнится даже чего не было.

Это кому как повезёт. Я лично знаю троих верующих в плоскую Землю. И что ? С кем поведёшься , Ракарский , от того и ...Ой, что это я мораль Вам читаю. Звиняйте :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62270

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Gonchar пишет:

Menya пишет: Верно ! А ещё Земля плоская ! Не верите - выгляньте в окно :)


А ты бы для начала поговорил бы с военными штурманами...
Да Британскую энциклопедию до 1951 года полистал бы...

Но откуда тебе такое знать...
Если будешь хорошо себя вести, то дам скрины...

Спасибо, не нужно, я и не такое видел. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Rakarskiy 3 года 8 мес. назад #62272

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Определенно круглая, нет плоская и круглая. Вообще глыба самое верное название
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.757 секунд