Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34154

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
У Top-а нет силы воли, чтобы нажать эту кнопку. :) Да и поговорить хочется.
Ну если уж Вам стало все понятным, так почему не рассказать остальным, чтобы всем стало понятным, Народ на форуме собрался хоть и разный, но любознательный. Или,все же ж.б. на грудь давит? Вот оно, "тлетворное влияние запада" - усе до сэбэ.
Спасибо сказали: allanova27
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34157

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

Bombar пишет:

Тор пишет:

zilk пишет:

Тор пишет: Согласен, но это не секрет, и как это сделать тоже знают многие...


Тогда что вы здесь все делаете?! :woohoo:


Я например "ждун" :lol: , жду уже третью неделю когда хозяин форума удовлетворит мою заявку и удалит мою учетную запись с этого форума ;)
ну и иногда ведем светские беседы с Вектором о жизни нашей скорбной, он не даст соврать... он честный ... А я нет :oops: ...
Хочу Вектора попросить, чтоб похлопотал за меня, но стесняюсь :pinch:

... Эй хозяин когда наступит этот счастливый момент, а???, АУУУ

Попробуйте воспользоваться вот этим


Я понимаю Ваш юмор :)
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34158

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

GriVa пишет: У Top-а нет силы воли, чтобы нажать эту кнопку. :) Да и поговорить хочется.
Ну если уж Вам стало все понятным, так почему не рассказать остальным, чтобы всем стало понятным, Народ на форуме собрался хоть и разный, но любознательный. Или,все же ж.б. на грудь давит? Вот оно, "тлетворное влияние запада" - усе до сэбэ.


Привет Грива, это не та кнопка... :oops:

...Урри (имя героя фильма Приключения электроника) нажми кнопку... :woohoo:

Грива, задам Вам простой вопрос:

ВАМ ЛИЧНО НУЖЕН БТГ???
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34159

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Тор пишет:

GriVa пишет: У Top-а нет силы воли, чтобы нажать эту кнопку. :) Да и поговорить хочется.
Ну если уж Вам стало все понятным, так почему не рассказать остальным, чтобы всем стало понятным, Народ на форуме собрался хоть и разный, но любознательный. Или,все же ж.б. на грудь давит? Вот оно, "тлетворное влияние запада" - усе до сэбэ.


Привет Грива, это не та кнопка... :oops:

...Урри (имя героя фильма Приключения электроника) нажми кнопку... :woohoo:

Грива, задам Вам простой вопрос:

ВАМ ЛИЧНО НУЖЕН БТГ???

Мне, мне нужен! Да побольше, побольше! :P :P :P
Спасибо сказали: allanova27
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34161

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

diod пишет:

Тор пишет:

GriVa пишет: У Top-а нет силы воли, чтобы нажать эту кнопку. :) Да и поговорить хочется.
Ну если уж Вам стало все понятным, так почему не рассказать остальным, чтобы всем стало понятным, Народ на форуме собрался хоть и разный, но любознательный. Или,все же ж.б. на грудь давит? Вот оно, "тлетворное влияние запада" - усе до сэбэ.


Привет Грива, это не та кнопка... :oops:

...Урри (имя героя фильма Приключения электроника) нажми кнопку... :woohoo:

Грива, задам Вам простой вопрос:

ВАМ ЛИЧНО НУЖЕН БТГ???

Мне, мне нужен! Да побольше, побольше! :P :P :P



Привет Диод, судя по твоем темпераменту при написании поста, тебе не повредит прием таблеток от жадности... :woohoo:
Да побольше, побольше! :lol: :lol:
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34163

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Тор "...Грива, задам Вам простой вопрос: ВАМ ЛИЧНО НУЖЕН БТГ???"
Тор, на простой вопрос, отвечу так же - Да, нужен.
Для такого ответа у меня есть несколько (по мне так важных) причин. Сразу предупрежу дополнительный вопрос - я не собираюсь делать их на продажу, чтобы зарабатывать на этом, в некотором смысле, я альтруист.
Спасибо сказали: diod, allanova27
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34166

vpk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 362
Спасибо получено: 135
Тут бы хоть понять, получилось ли у кого самозапитать схему, хотя бы на какое то время . Не саму схему посмотреть, а получилось или нет?
Не просно где то в интернете, а на этом форуме из тех с кем уже общался.
Спасибо сказали: Allset, allanova27
Последнее редактирование: от vpk.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34168

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
vpk Озвучу свое отношение к самозапиту. Современные технологии довели, практически до совершенства,КПД многих электроустройств до 95% и можно было бы сидеть на попе ровно, но ...Бизнес есть бизнес и стоимость электроэнергии растет неуклонно.Государства стараются не вмешиваться в этот процесс, так как это даёт возможность пополнять государственную (и не только) казну. Так вот, если бы удалось снизить потребление от внешних сетей таким образом, что 95% потребляемой энергии производилось от устройств, которые многие называет БТГ, а 5% потреблялось от внешних сетей, это уже был огромный плюс. Хотя и этот вариант не будет устраивать продавцов электроэнергии - обязательно что-нибудь придумают, чтобы получать желаемую прибыль.
Во многих европейских государствах "приветствуется" производство, так называемой "зеленой" ээлектроэнергии - солнечные батареи, ветряки и другие возможные источники энергии. Даже предлагают оплату за "поставку" "зеленой" электрожнергии, правда стоимость, по которой ее могут купить,смешная. Но факт. И если эта тенденция приобретет массовый характер, то, скорее всего, создадут условия для производителя такие, что он сам откажется от своей затеи.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34177

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Дело в том,что самозапит не возможен без дополнительного преобразования электроэнергии.Что ведет к неизбежным потерям в процессе.Поэтому повышение КПД устройств до 95% ,за счет генерации реактивной мощности в системе,с посредующем превращением ее в активную волне реален.Для самозапита необходим дополнительный внешний безтопливный источник энергии,для компенсации выше указанных потерь.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34178

leksus
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Спасибо получено: 10

GriVa пишет: vpk Во многих европейских государствах "приветствуется" производство, так называемой "зеленой" ээлектроэнергии.


От этой энергии максимум можно запитать, телевизор.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34184

avays
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Спасибо получено: 1

Danunax пишет: Если невозможно увеличить энергию, значит надо её где-то взять!

Вы не понимаете что такое энергия, ее не надо нигде брать, она никуда не девается. Ее невозможно потратить, и невозможно создать. Вы хоть закон сохранения энергии почитайте на досуге, когда в туалете будете сидеть следующий раз.
Спасибо сказали: авангард
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34185

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

Vector пишет:

Danunax пишет: Если невозможно увеличить энергию, значит надо её где-то взять! Реки, ветра, солнце, холод, и кое что ещё! А кое что ещё, есть везде и всегда! Но никто не умеет этим воспользоваться! А надо бы научиться!
Тор, обучаю тебя как надо самозапилиться.

Бомбар козёл! Но правильный козёл! По этому с уважением к бомбару, что создал такой тухлый форум для туповатых людишек!

Реалстранник ещё тухлее, так что не гони пургу по напрасну. Давай лучше Тор-а обучи примударастям СЕ добычи...
Шоб наконец заимел товарисчь свой первый
БЭ-ТЭ-ЕГЭ ахгригат настоящий, красивый и блестящий...

"Ты агрегат Дуся, ты Дуся агрегат"...
Что-то вспомнилась песня адская... Теперь до ночи в голове крутиться будет...


Вектор дружище, и тебе здравия... целые сутки ты не заходил в наши палистины... вечность для тебя... и мне скучно...
Пробовал сегодня долбить по проводу Расаветры? нет наверно :( ... а я да...

Вектор , а откуда ты взял, что первый? :blink:

А знаещь Вектор, я намек Бомбра понял, мне можно всё... я терь без тормазоФ... :woohoo:

Давай Вектор я сегодня научу тебя курить... а завтра мы обязательно попробуем красненького... :silly:

И ли нет Вектор :ohmy: , лучше сегодня я расскажу тебе о вреде курения и пользе сифилиса, давай? :pinch:
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34186

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

GriVa пишет: Тор "...Грива, задам Вам простой вопрос: ВАМ ЛИЧНО НУЖЕН БТГ???"
Тор, на простой вопрос, отвечу так же - Да, нужен.
Для такого ответа у меня есть несколько (по мне так важных) причин. Сразу предупрежу дополнительный вопрос - я не собираюсь делать их на продажу, чтобы зарабатывать на этом, в некотором смысле, я альтруист.



Грива я хотел бы Вам напомнить о судьбе Прометея...
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34194

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Тор "...Грива я хотел бы Вам напомнить о судьбе Прометея..."
Тор, я думаю, что тут будет к месту вспомнить и супругов Кюри.
Да, конечно, дома маленький ядерный реактор не поставишь, поэтому они могли спокойно давать информацию о ядерных реакциях. Но они пожертвовали собой, ради блага человечества, и мы пользуемся результатами их труда, хотя многие и не знают кто это такие и в чем их заслуги.
Кроме того,уверен, только некоторая часть из присутствующих, решится что-то сделать, остальным важно поговорить " за жизнь".
Спасибо сказали: allanova27, Тор
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34195

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

черкес пишет:

Danunax пишет:

черкес пишет: Danunax, а Бомбара за что ?
По моему адекватнее модератора днем с прожектором не найдешь.

это инструкция как самозапилиться на форуме ,:)


Куда вы все соскакиваете ? ..А пообщаться ?


Привет Черкес, а с кем общаться? все как мыши в норы попрятались, боятся слово сказать, думают покажут себя незнайками...
а мне по.ер...
Вот только мы вдвоем с Вектором нашли общий язык :woohoo: и общаемся...
Тема заблокирована.
Модераторы: Extint Spin
*
Время создания страницы: 0.657 секунд