Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28909

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Умный и толковый логичный математик ,сразу увидит взаимосвязь между энергией молекулы водорода и энергией кислорода . Он поймёт что это одно из другого.
Ему хватит наверное меньше часа.

До него наконец то дойдёт очень много правильного и правдивых вещей нашего мира.

Водород - 20, 41.
Кислород - 19,875.
Частота сердце человека - 65 .
Энергия молекулы эфира - ?

Сколько молекул эфира в водороде - ?
Сколько в кислороде
?

Господа кому достанется Нобелевка первому спешите взять в руки калькуляторы.
Пи- 3,14 только через Пи , другого не приемлю.

Время пошло.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28910

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Получается 6,5 энергия эфира... Может и ошибаюсь.
Только мне и без нобелевки харашо! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28911

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

Орбит 3 пишет: Выходит такое странное число ? 19, 8 15.
кислород равен 19 ,815....

Проверяем ;
19,875 : на 3,14 = 6,32961783.
Перепроверяем , 6,32961783 умножаем на 3,14 = 19, 875 .
Энергия молекулы кислорода ! Эта энергия перед Вами ....

Володя - Орбит -3 .


Прошу уточнить несходство цифровых вычислений. Почему так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28913

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
19,875 делим 3,14 = 6,32961783...
6,32961783 ...умножение на 3,14 = 19,875.
Что не так,что не понятно ?
Проверили результат вычисления полученных цифр, от правильной расшифровке слова,........... кислород числом пи .

Дальше, Логичный Умный математик сразу вычислит взаимосвязь кислорода ...

Частота сердца ударов в минуту у человека - 65 .

Где находится ключ к эфиру к его энергии молекулы !

Я поставил мину !!! от математиков не логичных!не умных! ум и логика его приведут !!!увидит где стоит мина !!!он её обезвредит !!!Найдёт мою "ошибку"
- мину.
Увидит логическую цепочку ! .........

Энергию ! и поймёт как она связана с сердцем !!! Почему столько ударов сердца !
Энергию Богини М .- Земли ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всю взаимосвязь с Божественным числом ПИ !!!
Почему число ПИ заложена в Великую Пирамиду !!!!

Пирамида нам говорит, кто изучал её пропорции ! - Относитесь к нам серьёзно !
У пирамиды тоже заложено несколько мин от дураков ,она требует к себе уважения и понимания ! Умной Логики , математических вычислений !

Вините себя , в непонимании , а не меня !

Повторяю нужен математик !

Дерзайте !
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28914

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

Орбит 3 пишет: Сейчас постараюсь ответить на интересный вопрос . дайте немного время

Математик меня поймёт и поймёт еще тот, кто знаком с счётом в кириллице. Это один из многих взломанных шифров. Вывожу это в Мир.
К - И - С- - Л -О -Р -0- Д
19. . 18. 9. 0. 7. 0 7

К - первая буква в слове( стартовая) смотрим как она нарисована? Энергия Богини Р целая и к ней прибавляется энергия с права от Богини М ,но как это нарисовано, смотрим внимательно на кириллицу .Энергии Богом РА были даны своим дочерям Богини Р и Богини М поровну, одной 9 и другой 9. В данном случае к силе энергии Богини Р прибавляется сила от Богини М с низу в верх .как нарисована стрелка и одна чёрточка с права это просто одна часть не от Богини Р , а от Бога РА. Складываем энергии богинь и одну черту от части 9 ,получим 19 .
И - указывает нам что к левому ряду силы Ра не присоединились две половины силы МА с права есть разрыв эта значит точка. Нет прибавки к левому ряду, симметрия. Можно ещё и по другому объяснить,долго это всё. Кириллица! П 1 .
С - с правого ряда ряда прибавить к левой черте.Смотрите на букву С в кириллице П 1.!,после силы Ра в черте, нет изменений , с лева. Сила энергии от Богини М не прошла в лево,две половины от одного целого, энергия Богини М разорвана.Самая нижняя половинка энергии Богини М больше чем верхняя половина нет симметрии ,опускание на тон ниже.с плюсом . Можно и по другому объяснить ,усталость сказывается.
Л - Её как то не искажали,но смысл такой в левый ряд Бога РА она не чего не пропускает ,энергию от Богини М, а с правой стороны энергии Богини М, пол ноля в низу нет, не какой добавки от Богини М ,что то разъединено, нет симметрии ,второго нолика, только пол ноля, от чего то целого ! Очень важно знать и видеть как была первоначально написана подробно буква в кириллице, маленькое незаметное изменение и логическая цепочка обрывается ,математика уже не работает,даёт большое искажение в более сокральных науках .Шифры более верхнего уровня.
О - всегда ноль ,если он так нарисован ,порядковым номером в кириллице П 1.
Р - магическое число 7 , число Бога РА.Его ещё называют числом дьявола. В кириллице П 1. она нарисована очень интересна, пока её секрет не буду открывать математик увидит дроби не равные и сложит их, получится число 7, смотрите внимательно наверх буквы. Самый умный догадается как математически правильно разложить эту букву и сложить одним действием ,чтоб получилось число 7. Это тест для математика на его логику и внимание.
О - я уже объяснял повторять не буду.
Начинаем магию , царицы Математики.
Д - смотрим на самое первое изображение в глаголице попытаемся математически представить как её изобразить более понятно. начинаем рассматривать её с низу Низ Земля это Богиня М её епархия и её энергия. Мы видим две малые черточки уходят в низ стрелки !показывают направление в низ . Что то убыло от Энергии Бога Ра . Верхняя черта стоит на нижней черте более тонкой. Низ это Земля Богиня М она отнимает две малые слабые энергии себе в низ. От энергии Бога РА. Помня о том сколько он дал им Богиням М и Р по 9 частей. То отнимем две в низ малые части получим число 7 . Это же число можно получить от этой буквы и другим путём применив золотое сечение и геометрию Пифагора.
Получается такая схема ; 19 разрыв с точкой . . 18. 7. О 7.
19 . единица убирается ,остаётся 8 к восьми прибавляется сумма от сложения сил Боггини Р. он всегда складывает .Богиня р как и бог Ра имеют в плсе всегда. Получим 15 .
Выходит такое странное число ? 19, 8 15.
кислород равен 19 ,815
Я оперировали и употребляли всегда слово энергия !от Богинь М и Р . Всё как в пирамиде и в других местах на земле где изображена Богиня воды Богиня Земли ! Только энергиями и математикой .Я использовал древнее слово кислород. Я по своему понял как надо пользоваться древней математикой. Если бы я слушал этих Волхвов я ни когда бы такого не достиг. И не пошёл дальше. Более умные и сообразительные математике многое чего тут увидят и поймут. Вопрос кто первый застолбит это. Надо как то проверить а вдруг мы ошиблись и где то логическая цепочка пошла не в том направление. Мир он же Рим и Греки всегда проверяли на божественное число Пи ,заложенное в постой ку пирамиды и в золотую симметрию всего живого и не живого . Проверяем ;
19,875 : на 3,14 = 6,32961783.
Перепроверяем , 6,32961783 умножаем на 3,14 = 19, 875 .
Энергия молекулы кислорода ! Эта энергия перед Вами .
Я почти всё Вам написал, как я взламывал честно ! один из шифров кириллицы !
Кто вам объяснял по другому эту математику значит у Вас проблемы .
Володя - Орбит -3 .

Выделил не соответствие с 19,875 которое даете ниже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28915

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
МеханикС . Какое бы слово Вы не взяли слово для расшифровки в числовые значения например ,медь или серебро получили какой то результат сумму Вам надо
это как то проверить . ОНИ проверяли числом Пи . примерно так расшифровали что то получили такое - 39,57
Делим эту "расшифровку" на число Пи = 12,6019108
умножаем 12 ,6019108 на Пи получаем ответ =12,56999999....
не совпадает, ошибка ! Слово расшифровано не правильно !
Вам двойка по математике.
Ошибок в природе нет ! Всё в гармонии с ней . Число Бога его охраняет, это Пи.
Оно помогает и уничтожает ! Показывает ложь и показывает правду! Вот по чему число Пи божественно для всей вселенной.!!!!
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28916

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Орбит 3 А как же "золотое сечение", ряд Фибоначчи?
"Принято считать, что понятие о золотом делении ввёл в научный обиход Пифагор, древнегреческий философ и математик (VI в. до н.э.). Есть предположение, что Пифагор своё знание золотого деления позаимствовал у египтян и вавилонян. И действительно, пропорции пирамиды Хеопса, храмов, барельефов, предметов быта и украшений из гробницы Тутанхамона свидетельствуют, что египетские мастера пользовались соотношениями золотого деления при их создании. Французский архитектор Ле Корбюзье нашёл, что в рельефе из храма фараона Сети I в Абидосе и в рельефе, изображающем фараона Рамзеса, пропорции фигур соответствуют величинам золотого деления. Зодчий Хесира, изображённый на рельефе деревянной доски из гробницы его имени, держит в руках измерительные инструменты, в которых зафиксированы пропорции золотого деления."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28918

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Я правда не в недоумении. Или никто посты не читает, или я читаю что-то другое.
Пост Орбита strannik-2.ru/index.php/forum/...htejn?start=15#28905 Привожу его полностью ниже. Смотрим что он пишет. Выделяю не соответствие в цифрах, которое допустил Орбит.

Орбит 3 пишет: Сейчас постараюсь ответить на интересный вопрос . дайте немного время

Математик меня поймёт и поймёт еще тот, кто знаком с счётом в кириллице. Это один из многих взломанных шифров. Вывожу это в Мир.
К - И - С- - Л -О -Р -0- Д
19. . 18. 9. 0. 7. 0 7

К - первая буква в слове( стартовая) смотрим как она нарисована? Энергия Богини Р целая и к ней прибавляется энергия с права от Богини М ,но как это нарисовано, смотрим внимательно на кириллицу .Энергии Богом РА были даны своим дочерям Богини Р и Богини М поровну, одной 9 и другой 9. В данном случае к силе энергии Богини Р прибавляется сила от Богини М с низу в верх .как нарисована стрелка и одна чёрточка с права это просто одна часть не от Богини Р , а от Бога РА. Складываем энергии богинь и одну черту от части 9 ,получим 19 .
И - указывает нам что к левому ряду силы Ра не присоединились две половины силы МА с права есть разрыв эта значит точка. Нет прибавки к левому ряду, симметрия. Можно ещё и по другому объяснить,долго это всё. Кириллица! П 1 .
С - с правого ряда ряда прибавить к левой черте.Смотрите на букву С в кириллице П 1.!,после силы Ра в черте, нет изменений , с лева. Сила энергии от Богини М не прошла в лево,две половины от одного целого, энергия Богини М разорвана.Самая нижняя половинка энергии Богини М больше чем верхняя половина нет симметрии ,опускание на тон ниже.с плюсом . Можно и по другому объяснить ,усталость сказывается.
Л - Её как то не искажали,но смысл такой в левый ряд Бога РА она не чего не пропускает ,энергию от Богини М, а с правой стороны энергии Богини М, пол ноля в низу нет, не какой добавки от Богини М ,что то разъединено, нет симметрии ,второго нолика, только пол ноля, от чего то целого ! Очень важно знать и видеть как была первоначально написана подробно буква в кириллице, маленькое незаметное изменение и логическая цепочка обрывается ,математика уже не работает,даёт большое искажение в более сокральных науках .Шифры более верхнего уровня.
О - всегда ноль ,если он так нарисован ,порядковым номером в кириллице П 1.
Р - магическое число 7 , число Бога РА.Его ещё называют числом дьявола. В кириллице П 1. она нарисована очень интересна, пока её секрет не буду открывать математик увидит дроби не равные и сложит их, получится число 7, смотрите внимательно наверх буквы. Самый умный догадается как математически правильно разложить эту букву и сложить одним действием ,чтоб получилось число 7. Это тест для математика на его логику и внимание.
О - я уже объяснял повторять не буду.
Начинаем магию , царицы Математики.
Д - смотрим на самое первое изображение в глаголице попытаемся математически представить как её изобразить более понятно. начинаем рассматривать её с низу Низ Земля это Богиня М её епархия и её энергия. Мы видим две малые черточки уходят в низ стрелки !показывают направление в низ . Что то убыло от Энергии Бога Ра . Верхняя черта стоит на нижней черте более тонкой. Низ это Земля Богиня М она отнимает две малые слабые энергии себе в низ. От энергии Бога РА. Помня о том сколько он дал им Богиням М и Р по 9 частей. То отнимем две в низ малые части получим число 7 . Это же число можно получить от этой буквы и другим путём применив золотое сечение и геометрию Пифагора.
Получается такая схема ; 19 разрыв с точкой . . 18. 7. О 7.
19 . единица убирается ,остаётся 8 к восьми прибавляется сумма от сложения сил Боггини Р. он всегда складывает .Богиня р как и бог Ра имеют в плсе всегда. Получим 15 .
Выходит такое странное число ? 19, 8 1 5.

кислород равен 19 ,815 Я оперировали и употребляли всегда слово энергия ! от Богинь М и Р . Всё как в пирамиде и в других местах на земле где изображена Богиня воды Богиня Земли ! Только энергиями и математикой .Я использовал древнее слово кислород. Я по своему понял как надо пользоваться древней математикой. Если бы я слушал этих Волхвов я ни когда бы такого не достиг. И не пошёл дальше. Более умные и сообразительные математике многое чего тут увидят и поймут. Вопрос кто первый застолбит это. Надо как то проверить а вдруг мы ошиблись и где то логическая цепочка пошла не в том направление. Мир он же Рим и Греки всегда проверяли на божественное число Пи ,заложенное в постой ку пирамиды и в золотую симметрию всего живого и не живого .

Теперь Вы Орбит пишите

Проверяем ;
19,87 5 : на 3,14 = 6,32961783.
Перепроверяем , 6,32961783 умножаем на 3,14 = 19, 875 .

Энергия молекулы кислорода ! Эта энергия перед Вами .
Я почти всё Вам написал, как я взламывал честно ! один из шифров кириллицы !
Кто вам объяснял по другому эту математику значит у Вас проблемы .
Володя - Орбит -3 .


Или я чегото не правильно понял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28919

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Я плохо понимаю всю ложь в современной математике да и не буду , как и химию -
химера . И прочие ложные учения !
Логичный человек знакомый с матиматикой славян ! Хотя бы основы прислушается к моим словам о чём я говорю и что хочу объяснить людям!
Поняв меня логичный физик или электрик начнёт проверять формулы !
Например Ома ,Ампера, Максвелла , Менделеева, Фарадея и кучи других великих и не очень учёных. Как производятся по их формулам вычисления например Резистора .полученный результат проверяем числом Пи .Как я показывал на примре с кислородом.
если результат не изменился при перепроверке делим потом этот результат умножаем на Пи . Если полностью всё совпало, значит эта правда, Гармония достигнута. Если не совпало это - ложь ! нет гармонии. Ищем причину лжи возвращаемся к корням на каком этапе вкралась ложь . Всегда опираемся только на число Пи это Ваш меч правды .Я Вам уже буду не нужен У вас правда железобетонная ! Как и у меня мы с вами в гармонии с вселенной и Миром. Кто Вас услышит и включит логику ,потом проверит Матиматикой вселенной, он увидит сам где правда которую скрыли ,и подсунули ложь! Этого человека лжецы будут бояться как огня, сжигающего их ложь.Начнут умирать ложные науки и формулы .Слова восстановятся в правильном порядке, они будут выстроены Вами в гармонии.Всё проверится числом Пи , любое слово.Начнёт открываться правда везде и во всём. В медицине которая будет в гармонии с человеком . и так по нарастающей . Лжецам вас не остановить, нет у них правды .
Услышат Рыбникова и поймут его наконец, что он говорил и говорит !
Рыбников исправит некоторые небольшие ошибки вбитые ему ложными Гуру, Апостолов станет больше, за ними правда ! И точность во всём во всех науках и искусстве,музыки , медицины. Я постараюсь им помочь, в первых шагах, буду открывать другие шифры ,чтоб правда выходила вперёд шла вместе с апостолами.
Задавить ложь ,стереть её с лица Земли. Не бойтесь за Вами правда ,а не я.
Несите свет людям, проверяйте всю Физику ищите где ложь подкралось не заметно и выросла как вирус рака в организме. Начните сей час Правду нельзя скрывать не на миг. И иначе победит ложь, Вы ей дали время.
С уважением ко всем вам !
Володя.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28920

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
торопился ,устал ,да сделал там ошибку.не заметил .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28921

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252

Орбит 3 пишет: Мир он же Рим и Греки всегда проверяли на божественное число Пи ,заложенное в постой ку пирамиды и в золотую симметрию всего живого и не живого . Проверяем ;
19,875 : на 3,14 = 6,32961783.
Перепроверяем , 6,32961783 умножаем на 3,14 = 19, 875 .

Меняем число Пи на любое другое:

19,875 : 2,15 = 9,2441860465116279069767441860465
проверяем:
9,2441860465116279069767441860465 * 2,15 = 19,875

19,875 : 5,45 = 3,646788990825688073394495412844
проверяем:
3,646788990825688073394495412844 * 5,45 = 19,875

19,875 : 14,45 = 1,3754325259515570934256055363322
проверяем:
1,3754325259515570934256055363322 * 14,45 = 19,875

Вопрос, при чем тут число Пи?
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28922

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

GriVa пишет: Орбит 3 А как же "золотое сечение", ряд Фибоначчи?
"Принято считать, что понятие о золотом делении ввёл в научный обиход Пифагор, древнегреческий философ и математик (VI в. до н.э.). Есть предположение, что Пифагор своё знание золотого деления позаимствовал у египтян и вавилонян. И действительно, пропорции пирамиды Хеопса, храмов, барельефов, предметов быта и украшений из гробницы Тутанхамона свидетельствуют, что египетские мастера пользовались соотношениями золотого деления при их создании. Французский архитектор Ле Корбюзье нашёл, что в рельефе из храма фараона Сети I в Абидосе и в рельефе, изображающем фараона Рамзеса, пропорции фигур соответствуют величинам золотого деления. Зодчий Хесира, изображённый на рельефе деревянной доски из гробницы его имени, держит в руках измерительные инструменты, в которых зафиксированы пропорции золотого деления."

Золотое сечение на то оно и золотое что там работает только число Пи и проверяется этим же числом . Вся геометрия выстроена на числе пи ,это стандарт для всего огромного и необъятного мироздания .А в геометрии применяется только Матиматика! Мира! заложенная в кириллицу,и в другие Алфавиты. современная математика в геометрии мира не работае. Услышьте что говорит Рыбников.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28923

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

Vasilius пишет:

Орбит 3 пишет: Мир он же Рим и Греки всегда проверяли на божественное число Пи ,заложенное в постой ку пирамиды и в золотую симметрию всего живого и не живого . Проверяем ;
19,875 : на 3,14 = 6,32961783.
Перепроверяем , 6,32961783 умножаем на 3,14 = 19, 875 .

Меняем число Пи на любое другое:

19,875 : 2,15 = 9,2441860465116279069767441860465
проверяем:
9,2441860465116279069767441860465 * 2,15 = 19,875

19,875 : 5,45 = 3,646788990825688073394495412844
проверяем:
3,646788990825688073394495412844 * 5,45 = 19,875

19,875 : 14,45 = 1,3754325259515570934256055363322
проверяем:
1,3754325259515570934256055363322 * 14,45 = 19,875

Вопрос, при чем тут число Пи?

в том то и беда !,ошибка во всех науках, мы используем каждый раз разные проверочные числа . А оно одно 3,14.
попробуйте этим Вашим числом 5, 45 или 14,45 расшифровать какое нибудь слово или применить в золотом сечение. Вы увидите что оно не работает. А заработает то число которое идёт за Пи . Смотрите таблицу числа Пи. Включите свою логику в этой таблице,больше не чего не надо.Одно лишь понимание числа Пи.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28926

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

Орбит 3 пишет: торопился ,устал ,да сделал там ошибку.не заметил .

Я ничего против не имею, всем свойственно ошибаться. Просто из таких мелочей, потом получается не разбериха.
Вот я и хотел уточнить верное значение энергии кислорода. Это ведь будет 19,815, а не 19,875. Так?

19,815:3,14=6,31050955414027

6,31050955414027*3,14=19,815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Эфир существует мр.Энштейн 6 года 3 мес. назад #28927

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Озвучь только правильно!
Чему в древней Греции учили Детей прежде всего !
Их правильный порядок по пунктам посмотрите пожалуйста в правильных источниках!
где находится матиматика, а где логика !
кто в порядке перечисления Выше ! Логика или матиматика?

Ну и умник блин .
Опирайтесь на правильные источники!
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: igorek
*
Время создания страницы: 0.565 секунд