Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70434

sers
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 33
Спасибо получено: 1
какой сердечник мучали и на каких частотах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70445

vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Спасибо получено: 39

sers пишет: какой сердечник мучали и на каких частотах?


Я долго уже этим делом занимаюсь, пробовал много всякого разного

вот такой простенький трасер можете попробовать если захотите
strannik-2.ru/index.php/forum/...onans?start=30#61751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70451

vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Спасибо получено: 39

Святослав пишет: Мне вот очень интересно Свободная энергия...где она? будем искать. чё её искать она кругом вокруг нас.
Вот возьмите моток провода метров 10-15 бросьте его на пол возьмите зачищенный конец и быстро почиркайте по крану с водой и вы увидите энергию, искорки а если вы ещё подсоедините этот конец через лампочку 2,5 вольта то она у вас будет вспыхивать при чирканье об кран или приличное заземление . Вот вам и все поиски вашей энергии в простом виде !
Ну а дальше уж сами соображайте как её взять !? Хитрого ничего в этом нет, Капа же взял !!!


Попробуйте сами для начала а потом извинитесь что всякую ерунду писали ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70472

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
двигатель с вращающимся магнитом. Возился с электродвигателями.и возникла идея использования одного магнита и катушки как электромотора. немного смахивает на двигатели Яблочкова. Но без "вихляния" магнита. Такие движки существуют в некотором подобии. А почему бы не попробовать, используя мощные магниты. и тем более в зазоре между магнитопроводами.
вот как распределяются магнитные поля в такой интерпретации конструкции. конечно для запуска большого мощного магнита нужен частотный преобразователь. И случайно,что по своим габаритам мой маленький магнитик совпал с частотой 50Гц...или можно увеличить число полюсов.










Все хорошо...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от павел_А.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70476

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Нет Павел - подумайте а возможно-ли создать магнитный вихрь такого вида ??
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70477

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

Святослав пишет:
Тут я вижу уже стёрли мой ответ, но я могу и культурно повторить,
Вооще я написал здесь для людей, а не для тупорылых дятлов и троллей, вот возьми и сделай что я написал, а потом вякай, лады!?


Святослав, когда мне надоест удалять посты с хамством, я просто забаню.
Спасибо сказали: vasik041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70480

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Павел -всем доступен патент ТЕСЛА где запатентована просто водяная помпа , но просто с дисками ,без лопастей ...вроде-как архаичная идея , вдумайтесь все наши привычные генераторы? -это как раз ложкой в стакане ...центробежность ...а я предлогаю подумать именно об вихре с хоботом до земли , ТОР высоко в небе , все взаимодействия там ,высоко ,но тяга идёт от земли...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70488

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Святослав пишет: павел_А
двигатель с вращающимся магнитом. Возился с электродвигателями.и возникла идея использования одного магнита и катушки как электромотора. немного смахивает на двигатели Яблочкова. Но без "вихляния" магнита. Такие движки существуют в некотором подобии. А почему бы не попробовать, используя мощные магниты. и тем более в зазоре между магнитопроводами.
вот как распределяются магнитные поля в такой интерпретации конструкции. конечно для запуска большого мощного магнита нужен частотный преобразователь. И случайно,что по своим габаритам мой маленький магнитик совпал с частотой 50Гц...или можно увеличить число полюсов.

ЭТО СДЕЛАТЬ !? ДА ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН !!!
И как ни странно без всяких катушек и моторчиков, люди давно уже это делают на одних магнитах!

на одних магнитах без катушек невозможно.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70489

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

drugiy.druzhe пишет: Павел -всем доступен патент ТЕСЛА где запатентована просто водяная помпа , но просто с дисками ,без лопастей ...вроде-как архаичная идея , вдумайтесь все наши привычные генераторы? -это как раз ложкой в стакане ...центробежность ...а я предлогаю подумать именно об вихре с хоботом до земли , ТОР высоко в небе , все взаимодействия там ,высоко ,но тяга идёт от земли...

чего тянет то?
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70490

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Святослав пишет: Вот фотки нашёл на самые простые, но есть ещё намного круче и серьёзнее но сейчас не смог найти.
Да, к стати, здесь тоже есть свои хитрости !? как соберёте так сразу их и увидите !

Желаю удачи !

там же катушки есть. и зачем собирать? что крутится нахаляву?
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70491

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

павел_А пишет:

drugiy.druzhe пишет: Павел -всем доступен патент ТЕСЛА где запатентована просто водяная помпа , но просто с дисками ,без лопастей ...вроде-как архаичная идея , вдумайтесь все наши привычные генераторы? -это как раз ложкой в стакане ...центробежность ...а я предлогаю подумать именно об вихре с хоботом до земли , ТОР высоко в небе , все взаимодействия там ,высоко ,но тяга идёт от земли...

чего тянет то?

..вот это правильный вопрос ,...а тянет то самое что мы разгоняем вращая магнит в классическом генераторе , но фишка именно в том что мы разгоняем магнитом а когда начинаем нагружать статорные катушки ,в этих катушках возникает ТОК а витки с током -это тоже магнит и мы этим магнитом противимся вращающему магниту тем самым тормозим его , а именно ТОРНАДО ...это как вариант , если в природе такое возможно ,???посмотрите как вращается ТОР в самом верху ??,как организовано вращение и в итоге возникает воронка в этой воронке зона разряжения ...что-то мне подсказывает что башня ТЕСЛА это что-то подобное
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70505

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
я не говорю о передаче , я говорю что наверху -это не уединённая ёмкость как нам это подают ...а все модели лепят и вовсе из гофротрубы алюминевой там всё гораздо сложней и это устройство сворачивало среду в тор внизу под тором образовывался хобот вихря ,(воронка) на пути этой воронки и установлена съёмная катушка , как будет воздействовать магнетизм возникающий при нагружении съёмной катушки на магнетизм в торе создающий этот вихрь?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70508

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
всё-то оно может быть как угодно а нам подают в искажённом виде
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70510

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
про лапшу согласен ,очень много вбросов , но всегда чтобы пипл схавал надо и немного реальной информации вот я и цепляюсь за его мысли якобы где-то сказанные , его якобы фантазии , нужно попытаться пройти его путём ,хотя-бы попытаться...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70522

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Юрий м пишет:

drugiy.druzhe пишет: про лапшу согласен ,очень много вбросов , но всегда чтобы пипл схавал надо и немного реальной информации вот я и цепляюсь за его мысли якобы где-то сказанные , его якобы фантазии , нужно попытаться пройти его путём ,хотя-бы попытаться...

drugiy.druzhe, пытайтесь, сначала тесла сделал свою катушку позаимствовал идею генриха герца, но кроме как пускания искр пользы от ней никакой не было так как диодов тогда не было даже не знали чё эт такое, вместо конденсаторов лейденские банки так как конденсаторы большой ёмкости имели очень хреновые характеристики. к примеру кандёр 10мкф на 250в был размером с ведро и весил 20кг, пластины выполнены из станиоля-раскатанное олово, изоляция вощёная или промасленная бумага, первое применение катушки тесла это лечебный пробор был опубликован в медицинской книге, электричество тогда было модно а тесле надо было на чёто жить, тесла никогда не занимался получением свободной энергии, время тогда было не то, деталей не было как сейчас. в 23 году когда появились радиолампы тесла предпринял попытку передачи энергии на расстояние но в виду больших потерь он забросил это дело, журнал радиолюбитель 1924 год №1... смог запитать моторчик 10-20 метров от передатчика, что можно и щас сделать..... так что берёте катушку , разрядник, лейденскую банку и всё никаких диодов транзисторов. кандёров....

с таким писемизмом вам на этом форуме и делать не чего , если Тесла ничего не сделал , то тогда Капанадзе врёт , а про всех остальных тогда совсем уже не интересно , и чё тогда закрываем форум? ...вы это...давайте бросайте это ... ,...НАДО ИСКАТЬ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.714 секунд