Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70408

vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Спасибо получено: 30

sers пишет: а не усомниться ли нам в книжных истинах и с геном и осцилом на разных частотах посмотреть петли гистерезиса?

Мой опыт пока что подтверждает книжные истины. Буду рад если найдется что то необычное. Попробуйте :)
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70434

sers
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Спасибо получено: 1
какой сердечник мучали и на каких частотах?

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70439

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 281

Божественный пишет:

сток пишет: Да -да . Только с мысла в этом нет. Больше не снять .

Почему не снять. Снять. Как раз двойную ЭДС_самоиндукции. Если правильно создать процесс и не тратить энергию на другие не существенные процессы...

ничё не получится, Божественный как по вашему что такое ЭДС_самоиндукции.... на пальцах объясните

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70445

vasik041
Давно я тут
Давно я тут

sers пишет: какой сердечник мучали и на каких частотах?

Я долго уже этим делом занимаюсь, пробовал много всякого разного

вот такой простенький трасер можете попробовать если захотите
strannik-2.ru/index.php/forum/...onans?start=30#61751

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70451

vasik041
Давно я тут
Давно я тут

Святослав пишет: Мне вот очень интересно Свободная энергия...где она? будем искать. чё её искать она кругом вокруг нас.
Вот возьмите моток провода метров 10-15 бросьте его на пол возьмите зачищенный конец и быстро почиркайте по крану с водой и вы увидите энергию, искорки а если вы ещё подсоедините этот конец через лампочку 2,5 вольта то она у вас будет вспыхивать при чирканье об кран или приличное заземление . Вот вам и все поиски вашей энергии в простом виде !
Ну а дальше уж сами соображайте как её взять !? Хитрого ничего в этом нет, Капа же взял !!!

Попробуйте сами для начала а потом извинитесь что всякую ерунду писали ;)

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70463

gesavi
Пользователь заблокирован
Спасибо получено: 15

Святослав пишет:

gesavi пишет:

Святослав пишет: Вот возьмите моток провода метров 10-15 бросьте его на пол возьмите зачищенный конец и быстро почиркайте по крану с водой и вы увидите энергию, искорки а если вы ещё подсоедините этот конец через лампочку 2,5 вольта то она у вас будет вспыхивать при чирканье об кран или приличное заземление . !!!

Это сильный эффект. Как думаете , откуда т.с. эта энергия и как её можно использовать ?

Вот ещё раз подчеркну, вы все очень интересный народ, хотите всё и сразу, но так не должно быть.
Поэтому до сих пор и нет в открытом доступе схем БТГ да это и справедливо чего скрывать, народ обленился и обнаглел! всё хочет нахаляву, получить результаты чужого труда.
Вот к примеру, у меня есть есть несколько изобретений, ну а как вы поступили бы на моём месте !???
А я просто пытаюсь подвести к этому с АЗОВ, НО ЭТО НИ КОМУ НЕ НАДО, ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО НУ И О ЧЁМ ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ !??? НИКТО НЕ ХОЧЕТ НАЧАТЬ С ПРОСТЫХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ, НУ ТОДЫ ИЩИТЕ ЕЩЁ 10-20 ЛЕТ !!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ !!!

Та нет, дело в том что при такой постановке опыта лампочка не вспыхивает. Поэтому народ и интересуется у Вас. Либо Вы врёте либо описываете эксп. некорректно.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70466

gesavi
Спасибо получено: 15

Святослав пишет: gesavi
Та нет, дело в том что при такой постановке опыта лампочка не вспыхивает. Поэтому народ и интересуется у Вас. Либо Вы врёте либо описываете эксп. некорректно.

А вы попробуйте растянуть в длину этот моток на полу по полвитка (25 см. виток) ну где то на 2-3 метра, у меня был провод ПВ3 - 6 кв.мм. 10 метров, ну и наверно можно на чём нибудь и подвесить, думаю хуже не будет.

Зачем изобретать велосипед? Мы изобретаем детекторный приёмник или что ? Вы зачем обманули что лампочка вспыхивает. Сказали бы что светодиод для правдоподобности. Кого Вы хотите обмануть ? :)
Спасибо сказали: vasik041

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70472

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Спасибо получено: 167
двигатель с вращающимся магнитом. Возился с электродвигателями.и возникла идея использования одного магнита и катушки как электромотора. немного смахивает на двигатели Яблочкова. Но без "вихляния" магнита. Такие движки существуют в некотором подобии. А почему бы не попробовать, используя мощные магниты. и тем более в зазоре между магнитопроводами.
вот как распределяются магнитные поля в такой интерпретации конструкции. конечно для запуска большого мощного магнита нужен частотный преобразователь. И случайно,что по своим габаритам мой маленький магнитик совпал с частотой 50Гц...или можно увеличить число полюсов.

Вложения:

Последнее редактирование: от павел_А.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70476

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 345
Нет Павел - подумайте а возможно-ли создать магнитный вихрь такого вида ??
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70477

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Спасибо получено: 724

Святослав пишет:
Тут я вижу уже стёрли мой ответ, но я могу и культурно повторить,
Вооще я написал здесь для людей, а не для тупорылых дятлов и троллей, вот возьми и сделай что я написал, а потом вякай, лады!?

Святослав, когда мне надоест удалять посты с хамством, я просто забаню.
подпись
Спасибо сказали: vasik041

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70480

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Павел -всем доступен патент ТЕСЛА где запатентована просто водяная помпа , но просто с дисками ,без лопастей ...вроде-как архаичная идея , вдумайтесь все наши привычные генераторы? -это как раз ложкой в стакане ...центробежность ...а я предлогаю подумать именно об вихре с хоботом до земли , ТОР высоко в небе , все взаимодействия там ,высоко ,но тяга идёт от земли...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70488

павел_А
Модератор
Модератор

Святослав пишет: павел_А
двигатель с вращающимся магнитом. Возился с электродвигателями.и возникла идея использования одного магнита и катушки как электромотора. немного смахивает на двигатели Яблочкова. Но без "вихляния" магнита. Такие движки существуют в некотором подобии. А почему бы не попробовать, используя мощные магниты. и тем более в зазоре между магнитопроводами.
вот как распределяются магнитные поля в такой интерпретации конструкции. конечно для запуска большого мощного магнита нужен частотный преобразователь. И случайно,что по своим габаритам мой маленький магнитик совпал с частотой 50Гц...или можно увеличить число полюсов.

ЭТО СДЕЛАТЬ !? ДА ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН !!!
И как ни странно без всяких катушек и моторчиков, люди давно уже это делают на одних магнитах!

на одних магнитах без катушек невозможно.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70489

павел_А
Модератор
Модератор

drugiy.druzhe пишет: Павел -всем доступен патент ТЕСЛА где запатентована просто водяная помпа , но просто с дисками ,без лопастей ...вроде-как архаичная идея , вдумайтесь все наши привычные генераторы? -это как раз ложкой в стакане ...центробежность ...а я предлогаю подумать именно об вихре с хоботом до земли , ТОР высоко в небе , все взаимодействия там ,высоко ,но тяга идёт от земли...

чего тянет то?

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70490

павел_А
Модератор
Модератор

Святослав пишет: Вот фотки нашёл на самые простые, но есть ещё намного круче и серьёзнее но сейчас не смог найти.
Да, к стати, здесь тоже есть свои хитрости !? как соберёте так сразу их и увидите !

Желаю удачи !

там же катушки есть. и зачем собирать? что крутится нахаляву?

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 3 мес. назад #70491

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

павел_А пишет:

drugiy.druzhe пишет: Павел -всем доступен патент ТЕСЛА где запатентована просто водяная помпа , но просто с дисками ,без лопастей ...вроде-как архаичная идея , вдумайтесь все наши привычные генераторы? -это как раз ложкой в стакане ...центробежность ...а я предлогаю подумать именно об вихре с хоботом до земли , ТОР высоко в небе , все взаимодействия там ,высоко ,но тяга идёт от земли...

чего тянет то?

..вот это правильный вопрос ,...а тянет то самое что мы разгоняем вращая магнит в классическом генераторе , но фишка именно в том что мы разгоняем магнитом а когда начинаем нагружать статорные катушки ,в этих катушках возникает ТОК а витки с током -это тоже магнит и мы этим магнитом противимся вращающему магниту тем самым тормозим его , а именно ТОРНАДО ...это как вариант , если в природе такое возможно ,???посмотрите как вращается ТОР в самом верху ??,как организовано вращение и в итоге возникает воронка в этой воронке зона разряжения ...что-то мне подсказывает что башня ТЕСЛА это что-то подобное

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.739 секунд