Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Медицина для альтов

Медицина для альтов 3 года 4 нед. назад #19704

• черкес
  • черкес аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 282
Тесла тоже панически боялся микробов. Требовал идеальной чистоты у себя в номере , смены полотенец по нескольку раз в день. Его считали чудиком. Однако он был всегда в хорошей форме. Гуляя по парку ,часто делал сальто. Прожил немало.
Так что ,кто его знает. :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Медицина для альтов 3 года 4 нед. назад #19709

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 364
черкес пишет:
Тесла тоже панически боялся микробов. Требовал идеальной чистоты у себя в номере , смены полотенец по нескольку раз в день. Его считали чудиком. Однако он был всегда в хорошей форме. Гуляя по парку ,часто делал сальто. Прожил немало.
Так что ,кто его знает. :huh:
fobiya.info/strah-sostoyanij/mizofobiya

Медицина для альтов 3 года 4 нед. назад #19711

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 220
Как относитесь к тотальной промывке типа как то называется процедура, когда два шланга засовывают и промывают специальным аппаратом?
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Медицина для альтов 3 года 4 нед. назад #19721

• yakutenko
  • yakutenko аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 9
Профессор Неумывакин И. П Был сторонником промывки кишечника в своей клинике. Но потом отошел от этого. В одном из последних видео на ютубе он рассказывает об этом.

По поводу микрофлоры. Живет тут недалеко от меня старушка. В прошлом греблей занималась .Ей уже под девяносто. Каждое утро до первого льда ходит плавать на озеро. Она каждый день сьедает по листику чистотела. Я глядя на нее тоже стал употреблять.

Поделюсь своим опытом по позвонкам шеи.В прошлом и нынешнем любитель спорта и всяких нагрузок. В итоге шея в хлам. Две простузии четыре или пять грыж (забыл чуток). Снимки МРТ имеются. Спосла меня вот такая петля с 10 килограмовым утяжелителем.Вытяжка позвонков произвожу сидя за компьютером.

Последнее редактирование: 3 года 4 нед. назад от yakutenko.

Медицина для альтов 3 года 4 нед. назад #19722

• with
  • with аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 485
Belostat пишет:
Как относитесь к тотальной промывке типа как то называется процедура, когда два шланга засовывают и промывают специальным аппаратом?
Честно говоря я о таком не слышал даже, по этому хз. Я бы такое не делал с собой.

П.с. жаль что большинство прожив целую жизнь, до сих пор моют руки не осознанно, а по маминой указке с детства.
Миллион раз давал этот ролик ... дам в миллион первый, не жалко :unsure:
Сеять разумное, доброе, вечное.
Последнее редактирование: 3 года 4 нед. назад от with.
*
Время создания страницы: 0.119 секунд