Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Энергия магнитного поля 7 года 2 нед. назад #17527

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

chiksat пишет: НУ это и понятно, чем плотнее материя тем больше масса, вед давления ЭФИРА со стороны космоса, на более плотную материю больше, и приталкивания к Земле больше, отсюда и вес. если от земли предмет, поднять в космос, то придавливат Эфиру будет не к чему, от суда и не будет веса. ВЕС ЭТО РАЗНОСТЬ ДАВЛЕНИЯ МЕЖДУ ПРЕДМЕТОМ И ЗЕМЛЁЮ....


Добавить нечего! все верно сказано! А вот теперь, пришло время для того чтобы понять, что такое ПМ.
ПМ это вихревой пузырь с пониженным давлением в пространстве эфира, только поляризованный. Правосторонним и левосторонними спинами.


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Энергия магнитного поля 7 года 2 нед. назад #17530

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

ЭЭХ пишет: Делая выводы, что такое есть МП, не забываем о проницаемости оного сквозь предметы а точнее сквозь материалы!
Где, давление эфира не вяжется с проявлением МП.

Любое магнитное поле это волна... и так далее...

Точно подмечено! Но здесь уже надо заглядывать в молекулярно-атомную структуру вещества каждого в отдельности. Но это уже другая история в которой надо еще копать, копать и копать. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Энергия магнитного поля 7 года 2 нед. назад #17552

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

NOR-Tanyd пишет: Что подразумевается под массой ? Если это количество то как оно может быть отрицательным ? Одно яблоко -понятно. Меньше нуля яблок можете показать. ?
----
Поэзия.. поэзия... светлые образы на пальцах. грустно.... :)

что ты весно идиотика строишь из себя?

Масса это не количество!!!
Масса это качество или свойство материи, откликаться на воздействие гравитации, а также создавать поля инерции в ответ на ускорение.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Энергия магнитного поля 7 года 2 нед. назад #17560

shvirkoff62
shvirkoff62 аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Масса это вес тела,в относительных единицах или колличество,качество определяется плотностью.Именно по плотности великий Архимед,определил что золотая корона императора была не вся из золота,еще в каком-то веке до нашей эры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Энергия магнитного поля 7 года 2 нед. назад #17585

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Шкирка 62, масса это не вес! Это знают даже пятикласники!
И кстати если едешь на машине по мосту с большой скоростью, масса уменьшается, а вес нет...почему?
Учить надо было физику в школе, а сейчас думать уже о том, как оно там на том свете..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Энергия магнитного поля 7 года 2 нед. назад #17589

shvirkoff62
shvirkoff62 аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

Belostat пишет: Шкирка 62, масса это не вес! Это знают даже пятикласники!
И кстати если едешь на машине по мосту с большой скоростью, масса уменьшается, а вес нет...почему?
Учить надо было физику в школе, а сейчас думать уже о том, как оно там на том свете..


Масса это плотность в единице объема,плотность и объем машины не меняется,значит и масса тоже.Вес другое дело, зависит от действия на тело сторонних сил.Ну ты тундра.
Вес и масса покоя тела равны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.

Теория от Belostat и комментарии 7 года 2 нед. назад #17592

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9
по опытам Козырева имею мнение, что тут идёт работа на программном уровне(через человеческий разум).Астрал, если хотите.Рассуждать о более сложных способах возбуждения эфира для передачи мыслеобразов думаю некорректно.Эфир всего лишь подвижная среда со сверхсвойствами(сложно указать агрегатное состояние), движение в которой в разных уровнях и формах позволяет нам говорить, что в нём есть энергия. Которую можно получать в удобной для нашей жизни форме.И эфир подчиняется в своём движении усмотрению творцов, коими могут и люди быть.Хочу в "шутку" здесь продекларировать свой личный "постулат" : на перенос информации энергия не расходуется.Она для этого может расходоваться лишь на перенос носителя информации.Возможность наличия информации отдельно от носителя--другая тема. Козырев на тот момент был абсолютно в теме, но учитывая официоз физики, он вещам дал немного иные имена.Политкорректность,так сказать.
Когда при анализе передачи-приёма мыслеобразов результаты были сведены в таблицу, в ней было 3 колонки. В первой мыслеобраз приходил от передающего к принимающему с задержкой, во второй без задержки, в третьей--с опережением.Т.е. принимающая сторона приняла соответствующий мыслеобраз до того, как о нём подумал и передал передающий оператор. Это говорит о вторичности физической реализации жизненных форм после программных (астрал).Есть задержка.Сначала проект происходящего в астрале (программный уровень, в нем рассуждать о времени сложно),затем события в физическом мире.Величина задержки, выраженная в наших единицах времени может быть любая.От нуля(мгновенная реализация) до безконечности(нереализация, только в проекте).Во всяком случае при опережении приёма мыслеобразов от передачи в опытах Козырева просто и та и другая стороны по разному отставали от проектно-программно-астрального уровня происходящего.Не знаю как вам, но себе я это доказал на примере, когда за полторы минуты до момента,как меня чуть не сбила машина, я это видел четко в своей голове.Думаю это явление называется видением.Интуиция--хорошая штука.
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от pruzhinkin.

Теория от Belostat и комментарии 7 года 2 нед. назад #17593

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9

Belostat пишет: Мой тем более.. уже память глючит... :(
И нервы ни кчорту...
По поводу 90 градусов, возможно да.. я не пробовал, а так читал, но мож забыл...

если ищешь энергию в удобной для жизни форме и пока при памяти(а по моему в ней много лишних дебрей и анналов ядерных)--прочти все первоисточники по Тесле, что доступны.Он излагает весьма гуманитарно, но расчёты его достойны инженера высшего порядка.Правда, со скидкой на то, что он медиум.( Можно изучать ещё тех, на кого он ссылался. Зоммерфельд, Крукс, Гельмгольц.Есть более старые эфирщики типа Вильгельма Райха, короче наука дорелятивистского периода интересней при не совсем своей технологичности--может оно было и к лучшему) И про ПР почитать не забудь (1931).И ещё: были такие как Пильчиков,Филиппов, Яблочков и Доливо-Добровольский,и др. которые были в теме Теслы и раньше его и позже, но из Теслы 20м веке получился некий альтернативный бренд, пусть даже и за масонские баксы.
Если есть кому что добавить и возразить:
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от pruzhinkin.

Энергия магнитного поля 7 года 2 нед. назад #17596

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9
инерционные свойства тел, такие как масса обусловлены, прежде всего, гироскопическими свойствами атомных образований. В среднем все составляющие оси гироскопов разнонаправлены , поэтому вес тела не меняется от положения на весах и масса(инертная) во всех направлениях одна.Но если вам удастся как-то упорядочить оси гироскопов в атомах вещества, вы получите иные инертные свойства.
Второй момент.При вращении на хороших оборотах дисков металлических или диэлектрических--всё равно образуется МП, которое компасом регистрируется.При этом соблюдается правило буравчика, как если бы вращались только электроны.Земля при вращении соблюдает это правило.Только кора вращается медленнее ядра, иначе компас бы ничего не показал на поверхности, а показывал на орбите :)
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от pruzhinkin.

Энергия магнитного поля 7 года 2 нед. назад #17605

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Да про упорядочивание гироскопических хреней в атомах , возможно изменится масса.

Но вес предметов меняется если ускоряем предмет.в ту сторону куда ускоряем должна быть направлена сила весов.
Почему тело меняет вес? Что происходит внутри него?
Если сильно ускоряем предмет его деформирует.это мы знаем. Это как мороженное растаяло и деформировалось под своим весом.
А если его расплавить в невесомости? Оно окуклится в виде сферы. Почему? Сила поверхностного натяжения?
А если взять вещество с ничтожно малой силой поверхностного натяжения? Например мыльную воду? Она в виде сферических капель будет в невесомости?

Так может фактически любой предмет как бы закреплен в пространстве некой силой, и она всегда будет против того чтобы предмет переместили.
За счет чего осуществляется фиксация предмета в пространстве?
И предмет во все стороны будет ускорен то и сопротивление во все стороны одинаковое. Если в невесомости. Но если в гравитации то в сторону притяжения можно ускорять и сопротивление этому ускорению будет малым или не будет вообще.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Энергия магнитного поля 7 года 2 нед. назад #17608

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

Vikt1 пишет: Тут, было дело, некоторые в постоянном магните что то упорядочивали... Не иначе масса изменялась, в намагниченном состоянии...

Я так понимаю, камень в мой огород? Разницу веса болванки в намагниченном состоянии и нет, думаю что никто даже и не пытался выявлять. А второе, так это то, что разница веса одного и тогоже куска железа на разной высоте от поверхности Земли разная. Это проверенно и доказано!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Энергия магнитного поля 7 года 1 нед. назад #17634

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9
причём зависимость веса не только вертикальная. Притяжение по планете неоднородное.
И гдето краем уха слышал о эксперименте, в котором взвешивали бетонный столб лёжа и стоя....не помню чем там закончилось,вроде разницу какую-то нашли...

Есть всего лишь 2 вида энергии для понимания пользователя.
1.Реактивная. Она заключена в движении без трения(либо трение скомпенсировано иным процессом).Обобщенно это гироскоп.Энергия заряженного конденсатора.Энергия заряженной короткозамкнутой индуктивности из сверхпроводника.То же самое энергия постоянного магнита.Энергия может быть заключена в многогироскопной системе, что собственно и есть в нашем мире и на каком-то уровне её лучше видно и она ощутима.Этой энергией нельзя воспользоваться, если не знаешь, как "взять" часть этого движения при помощи тормозов,парусов или иных рукотворных препятствий на пути(а он всегда по кругу).Когда тормоза подставлены, получается
2.Активная энергия.Которая греет,светит и движет бренное тело из точки А в точку Я.
При этом реактивная уменьшается.Хотя тепловую тоже можно реактивно выразить сдвигом спектра рассмотрения..
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от pruzhinkin.

Энергия магнитного поля 7 года 1 нед. назад #17795

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

ЭЭХ пишет:
Вес столба не меняется с изменением положения.

На старом страннике я предположил основываясь на своих выводах, что конус просто обязан иметь разный вес, в зависимости от положения, конусом вниз или вверх.
Мне кто то, кажется Докторсвет (могу спутать), тогда ответил, что на электронных весах этот эффект подтвержден.

Гравитация исходит не из центра или одной точки, а из сферы магматической, при этом пирамиды и подобные сооружения, как раз ориентированны на угол исходящей гравитационной волны с учетом радиуса магматической среды.

Тут я хочу пояснить, тем кто занимается гравитацией, что исследуя угол исходящего гравитационного воздействия, можно найти действительный радиус источника гравитации на Земле.


Все верно! Но НЕ КИФИРЩИКАМ этого не понять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Энергия магнитного поляятел 7 года 6 дн. назад #17865

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
К примеру уголь электричество проводит ? Проводит !
а магнит из него выйдет ?
а если магнитом махать над куском угля эдс будет ?
так при чём тут пространство ?
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Энергия магнитного поля 7 года 6 дн. назад #17867

Valavd
Модератор
Модератор
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126

myrei пишет: К примеру уголь электричество проводит ? Проводит !
а магнит из него выйдет ?
а если магнитом махать над куском угля эдс будет ?
так при чём тут пространство ?


Про вашему в куске угля ток будет без магнитного поля?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Valavd.
Модераторы: Valavd
*
Время создания страницы: 0.594 секунд