Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА:

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60381

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

Bezant пишет: А я исхожу из того, что этот поток гравитационного вещества к центру Земли косвенно является двигателем всех процессов внутри планеты.
К тому же визуализация вихрей свертекучего эфира идеально ложится на теорию струн, по которой выходит, что Земля вся пронизана огромным количеством "гравитационных канатов", по которым можно ездить как на лифте, если конечно знать, как к ним прицепиться)

Красивая теория, но это не раскрывает природы начал , а только все усложняет. Все много проще! Берсек прав! Вода хороший наглядный пример.
Наблюдайте! Думайте! Все просто!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60394

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Bezant пишет:

berserk пишет:

Bezant пишет:

berserk пишет:

Bezant пишет:

berserk пишет: Гравитация - сила, выталкивающая тела малой плотности из области эфира с высокой плотности в сторону эфира с меньшей плотности.

Точка.

Это как Архимедова сила для воды, погрузите пенопласт в воду и наблюдайте всплытие, пока не дойдет.

Можете назвать это Берсерковой силой. ))

Объяснять почему в центре Земли меньшая плотность эфира или сами догадаетесь?

Но у нас на Земле есть предметы разного веса, занимающие одинаковый объём.
(тут шутка про килограмм пуха и килограмм свинца)
Допустим, если взять кубометр воздуха и кубометр воды, будет очевидно, что у них разная плотность.
Так вот согласно вашей, достаточно странной логике, кубометр воды имеет гораздо меньшую плотность относительно некоего эфира, чем кубометр воздуха, и именно по этой причине он гораздо яростней "всплывает" к центру Земли, где якобы плотность этого эфира совсем мала.

То что очевидный эксперимент говорит об обратном, это же не проблема, да?
Переименуем плотность в минус-плотность и перестанем верить своим глазам, это же так просто :side:

А эфир этот настолько плотный, ну настолько плотный, что объекты, которые попадают на орбиту или даже в космос, должны увеличивать свою массу на порядки!
Сила "всплывания" же должна увеличиваться, так как происходит большее погружение в этот самый эфир, согласно вашей теории?

И тут опять неувязочка: не меняют объекты своих инерциальных свойств...что будете выдумывать на этот раз?


Я думал меня заклюют по другому вопросу
Например гравитация между планетами и солнцем, но нет.... ))

Вообще не было намерения никого клевать.
Это всё просветительский тон...он так действует :dry:

Чем больше плотность вещества на объем, тем меньше в нем эфира, и тем меньше плотность на объем в нем эфира

Ага, вот она, сакральная фраза, перекрашивающая черное в белое.
Как я и предположила ранее, вы предлагаете нашу нормальную человеческую плотность, то есть то, что мы визуально наблюдаем, когда одно тело плотнее другого - отменить.
И заменить на антиплотность.
А настоящую(истинную) плотность - считать обратной величиной от того самого сверхплотного предполагаемого эфира. :lol:
Знаете...такими приемами обычно пользуются математики, а не физики...
А потом очень долго и смешно путаются в выдуманных ими же препятствиях.

С формальной точки зрения, правоту вашей теории, как и моей, доказать невозможно, не выйдя за пределы системы гравитационных взаимодействий, так как все силы будут выглядеть одинаково.
Однако в вашей теории есть небольшой изъян, и пояснить его можно на том же куске пенопласта.
Как вы думаете, знают ли части пенопласта, находящиеся в центре пенопласта о том, что весь пенопласт выталкивает из воды какая то сила?
Думаю, что они не подозревают об этом, так как выталкивание действует на внешнюю форму.
Если вы скажете, что гравитация должна действовать на каждую молекулу или даже атом отдельно, выталкивая их к центру Земли, вам придется признать, что атомы у вас в виде твердых шариков.
В которых есть своя особая "антиплотность", ага.
Ну чтобы эфиру было на что давить...правильно же?
В попытке доказать существование этих самых шариков, вам придётся придумывать воздействие гравитации на электромагнитные поля...да и вообще, много всякого ужаса придумать, который не подтверждается на практике.

Если уж мы на альтернативном форуме, то в моих предположениях существует точно такой же плотный эфир, как и у вас, однако гравитация выглядит не давлением снаружи, а движением некоего гравитационного вещества к центру Земли.
При этом доказать, давление это снаружи или разряжение из какой то "черной дыры", захватывающей эфир изнутри планеты - невозможно.
Разница вроде бы небольшая, но следствия совсем другие.


С предлагаемым изъяном не согласен

На пенопласт или ваше тело действует давление воды в сторону воздуха, при этом вода не просачивается через ваше тело

Эфир сверхтекуч и размеры его единиц намного меньше атомов

Это как сеть с ячейкой в километр для воздуха

Иначе бы его давление расплющило все

И я не против движения эфира внутрь Земли, новым атомам надо из чего-то рождаться

Я вам как раз про это и говорю.
В вашей теории давления, атомы обязаны быть некими материальными точками с отсутствием эфира внутри, иначе эфир на них давить не сможет.
А в моей теории давление не играет никакой роли, гравитация возникает только за счет течения.


Солнышко, может в видео вайбер или другой видео чат? В выходные, выберем время
Стукни в личку
Выслушаю аргументы и объясню в них заблуждения
Нарисую на буиаге
Сложно с телефона вести дискуссию в свободные минуты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60397

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Mehanikc пишет:

Bezant пишет: А я исхожу из того, что этот поток гравитационного вещества к центру Земли косвенно является двигателем всех процессов внутри планеты.
К тому же визуализация вихрей свертекучего эфира идеально ложится на теорию струн, по которой выходит, что Земля вся пронизана огромным количеством "гравитационных канатов", по которым можно ездить как на лифте, если конечно знать, как к ним прицепиться)

Красивая теория, но это не раскрывает природы начал , а только все усложняет. Все много проще! Берсек прав! Вода хороший наглядный пример.
Наблюдайте! Думайте! Все просто!!!


Есть ролик про хождение водолазов по льду под водой, вверх ногами

Между просмотром ролика и осмыслением с формулировкой вывода прошло около двух лет

Плотность материи уменьшается от центра планеты к космосу, а плотность эфира уменьшается от космоса к центру планеты
(это связано с электрическим и магнитным полем Земли, узлы и пучности)

Не вижу противоречий

Ведь вас не смущает обратная зависимость частоты и длины волны?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60399

Will
Will аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60402

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Вы так уверенно спорите как будто точно знаитете точно гравитационную проницаемость и можете ее вывести.
Магнитное поле и матрица магнитных полей. Электрическое поле и т.д. оба поля имеют зоны если так сказать эксплозии и имплозии. Только думаю гравитация это сложное построение основанное на многих составляющих.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60403

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Will пишет:


Антон, не уподобляйся джею
Пару слов описания и выводов
На ютубе 90% говна и не хочется тратить свое время на просмотр бреда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60406

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

berserk пишет:

Mehanikc пишет:

Bezant пишет: А я исхожу из того, что этот поток гравитационного вещества к центру Земли косвенно является двигателем всех процессов внутри планеты.
К тому же визуализация вихрей свертекучего эфира идеально ложится на теорию струн, по которой выходит, что Земля вся пронизана огромным количеством "гравитационных канатов", по которым можно ездить как на лифте, если конечно знать, как к ним прицепиться)

Красивая теория, но это не раскрывает природы начал , а только все усложняет. Все много проще! Берсек прав! Вода хороший наглядный пример.
Наблюдайте! Думайте! Все просто!!!


Есть ролик про хождение водолазов по льду под водой, вверх ногами

Между просмотром ролика и осмыслением с формулировкой вывода прошло около двух лет

Плотность материи уменьшается от центра планеты к космосу, а плотность эфира уменьшается от космоса к центру планеты
(это связано с электрическим и магнитным полем Земли, узлы и пучности)

Не вижу противоречий

Ведь вас не смущает обратная зависимость частоты и длины волны?!


на водалазов действует сила выталкивания, в их кастюмах воздух закачен,, там в ролике, был момент когда воздух вышел, и водолаз пошёл ко ДНУ... :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60407

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

chiksat пишет:

berserk пишет:

Mehanikc пишет:

Bezant пишет: А я исхожу из того, что этот поток гравитационного вещества к центру Земли косвенно является двигателем всех процессов внутри планеты.
К тому же визуализация вихрей свертекучего эфира идеально ложится на теорию струн, по которой выходит, что Земля вся пронизана огромным количеством "гравитационных канатов", по которым можно ездить как на лифте, если конечно знать, как к ним прицепиться)

Красивая теория, но это не раскрывает природы начал , а только все усложняет. Все много проще! Берсек прав! Вода хороший наглядный пример.
Наблюдайте! Думайте! Все просто!!!


Есть ролик про хождение водолазов по льду под водой, вверх ногами

Между просмотром ролика и осмыслением с формулировкой вывода прошло около двух лет

Плотность материи уменьшается от центра планеты к космосу, а плотность эфира уменьшается от космоса к центру планеты
(это связано с электрическим и магнитным полем Земли, узлы и пучности)

Не вижу противоречий

Ведь вас не смущает обратная зависимость частоты и длины волны?!


на водалазов действует сила выталкивания, в их кастюмах воздух закачен,, там в ролике, был момент когда воздух вышел, и водолаз пошёл ко ДНУ... :lol:


Ну вот, сразу видно, ни разу не погружался в снаряге
Там огрузка в среднем 11 кг свинца, для компенсации выталкивания тела и костюма (мокрого), для сухих еще больше

Лишь бы поржать, а не удостовериться

Лучше промолчать, чем открыть рот и выставить себя идиотом

Механик помнит этот ролик, может найдет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от berserk.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60409

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
за идиота надо ответить,, водалазам камень привязывают, и на дно, чтоб не когда не всплыли... :woohoo: вот этот ролик,, сматри с первой сикунды куда пузыри воздуха идут... :sick: и стачки когда воздух ушёл на 1,06 минуте,,,пошла ко дну... :silly: так что переосмысливайте заново,,хорошое шоу посматрели...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60410

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Пузыри идут вверх, в чем спор?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60411

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
вот человек,, которого уже нет ,, реальные вещи говорит,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60420

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926

Bezant пишет: matros ну это всё здорово, однако в вашей версии не очень понятно, откуда энергия в замкнутой системе протонов и электронов.
А я исхожу из того, что этот поток гравитационного вещества к центру Земли косвенно является двигателем всех процессов внутри планеты.
К тому же визуализация вихрей свертекучего эфира идеально ложится на теорию струн, по которой выходит, что Земля вся пронизана огромным количеством "гравитационных канатов", по которым можно ездить как на лифте, если конечно знать, как к ним прицепиться)


Если честно то в вашей системе то же непонятно что заставляет его течь к центру земли ? а на счет закрытости так система открыта : т.е все пространство это эфир в нем появляется (допустим от превышения давления) трех мерный разрыв такая дыра в пространстве ("черная" микро дырка :evil: ) в которую начинает проваливатся эфир т.е внутрь себя (это протон) но там куда он провалилься появляется опять же повышение давления эфира и разрыв и он начинает оттуды выходить это электрон, можно представиь что это не дыра а четырехмерное завихрение т.е. четырехмерный бублик (математикам можно а почему мне нет ) можно предположить бесконечную последовательную цепь таких разрывов пространств. т.е по сути вещество это четырехмерные завихрения эфира которы для трехмерного мира будут дырками с исчезновением и появлением эфира, а протон и электрон элементарные кирпичи материи. Время в таком разе это движение такой дырки сквозь эфир или эфира сквозь нее. И получается ключ к антигравитации это ускоренное движение электрона он должен созавать впереди себя повышенное давление эфира двигаясь с ускорением и разность давлений уже будет дыигать и протоны . На мой взгляд такая картина вещества и эфира самая непротиворечивая, ну а на счет первоначального импульса это ближе к богословию :)
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60421

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
По поводу воды, ныряльщиков и давления
Проф ныряльщики, которые погружаются без снаряжения, рассказывают... Что сила давления воды, выдавливает на поверхность до определенной глубины, по прохождению этой точки, тело просто совершает свободное падение. Вот вам и гравитация и космос.
Спасибо сказали: berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60465

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Mehanikc пишет: По поводу воды, ныряльщиков и давления
Проф ныряльщики, которые погружаются без снаряжения, рассказывают... Что сила давления воды, выдавливает на поверхность до определенной глубины, по прохождению этой точки, тело просто совершает свободное падение. Вот вам и гравитация и космос.


И никого не смущает, что тренировки космонавтов по выходу в открытый космос происходят в бассейне при уравновешивании плавучести

Титаник хотели подымать с помощью шариков для пигпонга, но они отказались всплывать с той глубины

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 3 года 8 мес. назад #60466

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Вот именно!!! Просто комуто, не выгодно, чтобы люди знали правду.... А то умых до...я будет!!!
Спасибо сказали: valera 30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Модераторы: Will
*
Время создания страницы: 0.669 секунд